Так вот что он имел ввиду...
23 января 2021 г., 16:01
После всех процедур и осмотра Ямагучи продолжал лежать смотря на потолок, и размышлял, что нужно этому Цукишиме?
Но потом он подумал, а что он сам чувствует к Цукки?
-*Чёрт... А что я то чувствую к Кею? Я не отказал ему в общение, хотя мне это сложно с любыми людьми сделать. А если я просто повёлся на его выходки? Неужели я на столько глуп... Хотя он пришёл ко мне в больницу, и даже угостил. Я ничего не понимаю..
В палату к Тадаши зашёл врач
-Ямагучи, как чувствуете себя?
-Да так же, не хуже не лучше.
-Знаете, это не очень хорошо. Ладно попробуем ещё один сеанс процедур, но к вам гость, не на долго сразу говорю, вам покой нужен.
-*Неужели Цукишима?
-Ну привет
-Привет..
-*Как ему напомнить, а том что он не договорил? Почему то мне страшно
Кей подошёл ближе к больному и взялся за его холодную ладонь
-Тебе лучше хотя бы? Или не дай бог хуже?
-Нет. Никаких последствий
-*Он сказал не дай бог...
-Я так и знал если оставлю тебя одного, что нибудь случится.
-Ц... Намекаешь на то что я жалкий?
-Частично, я понял что был не прав, но частично.
-Ладно...
Вдруг Ямагучи сильно дёрнуло
-Что с тобой? Ты в порядке?
Тадаши не мог сказать ни слова, но он показал на кнопку вызова врача
-Понял, подожди.
Цукишима оставался со спокойным лицом, неужели он и вправду делает это всё из-за жалости?
Очкарик нажал на кнопку вызова, и вскоре пришёл врач
-Что случилось?
-С ним что то не так. Проверьте немедленно.
Тадаши начали осматривать, он был парализован.
-О боже! Я сейчас вернусь!
-Ну и куда он собрался?! Человеку плохо!
Врач вернулся с каким то аппаратом
-Это что аппарат жизнеобеспечения?!
-ДА! ОН ПРИСМЕРТИ! И прошу покинуть палату
-Нет, я буду с ним. Когда я рядом ему всегда было легче.
-Уходите! Охрану позову!
-Зовите.
Врач так и сделал, и блондинка вывели из палаты.
-Можете остаться рядом с палатой туда не ногой!
-Ладно.
-*Чёрт, он же умрёт там без меня
Ямагучи пытались привести в себя, он еле еле придавал признаки жизни
Потом врачи ушли из палаты, видимо опять за чем то.
Цукишима пользуясь шансом вошёл в палату.
-Тадаши-сан!
Очкастый быстро подошёл к зеленоволосому взяв его руку
-Дай знать, ты живой? Сердце у тебя в норме! Очнись!
Тут у блондина лицо стало нервным
-К-кей-сан?
-Господи! Ты живой!
-Я не долго продержусь, что мне делать?...
-Тихо, спокойно, теперь я не отойду от тебя.
-Цукки... Зачем это всё? Ты мне так и не сказал... Для чего ты это делал? Что ты имел ввиду? Расскажи мне всё...
-Ямагучи... Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ! ПОНИМАЕШЬ? Я ХОТЕЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ! КАКОЙ Я ДУРАК СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!
-Ч-что? Так вот что ты имел ввиду...
Цукишима начал плакать. Тадаши взялся за его щёку
-Не плачь. Если я поправлюсь, обязательно приму твои чувства...Только не уходи от меня не на шаг
В палату врываются врачи.
-Я вам сказал, что нужно уйти? Или вы оглохли!?
-Не прогоняйте его... Прошу... Мне с ним легче.
-Не несите чушь! Уходите от сюда!
-Нет.
В итоге Кея взяли под подмышки и унесли из палаты насильно, а он весь в слезах вырывается.
-ОН УМРЁТ БЕЗ МЕНЯ! Я НА ВАС В СУД ПОДАМ! КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! Я КАК ПРИШЁЛ ОН ОЧНУЛСЯ!
-ЗАТКНИСЬ МАЛЬЧИШКА! В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ!
В итоге он остался у палаты, сидя на коленях и рыдая.
Палату заперли, но Цукки обнаружил там окошко, он встал и пытался что то увидеть.
Видны были размытые символы, как врачи что то делали с бедным парнем, поглядывая на аппарат. Но вдруг все резко замерли. Какой то из врачей идёт к двери. Цукки отходит от неё.
-Мне очень жаль. Он погиб.
Цукишима впал в ступор. А потом резко заныл
-НЕТ! Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ ЧТО БЕЗ МЕНЯ ЕМУ ХУЖЕ! ОН ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ!
Кей рвался к двери, но его не пускали.
-Вам нужен отдых, давайте мы вызовим вам такси?
-Я НЕ УСПОКОЮСЬ ПОКА НЕ УВИЖУ ЕГО СНОВА!
-Вас будет хуже от вида его трупа! Поймите!
-КАКАЯ РАЗНИЦА! Я ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ!
Но вдруг у Кея темнеет в глазах, он иногда лишь слышит фразы по типу:
-Воды ему! Отвезите его, я адрес помню! Или в палату!
В итоге Цукки очнулся в палате
-Где я? Где Ямагучи?!
-Успокойтесь вы перенервничали. Он погиб, вы же помните?
-Да я помню! Я должен идти в нему!
-Вы не можете! Он уже давно готов к похоронам. Вам известно что нибудь о его родителях?
-Они уехали... В другую страну. Когда вернутся не знаю.
-Хорошо мы с ними свяжемся!
Примечания:
Я заболела, но при температуре 38 я дописала эту часть, вчера мне было очень плохо, щас уже легче. Спасибо что прочли, люблю~♡