Что между нами? Дай мне понять! (Старое,кринж)

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 725 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Так вот что он имел ввиду...

Настройки
После всех процедур и осмотра Ямагучи продолжал лежать смотря на потолок, и размышлял, что нужно этому Цукишиме? Но потом он подумал, а что он сам чувствует к Цукки? -*Чёрт... А что я то чувствую к Кею? Я не отказал ему в общение, хотя мне это сложно с любыми людьми сделать. А если я просто повёлся на его выходки? Неужели я на столько глуп... Хотя он пришёл ко мне в больницу, и даже угостил. Я ничего не понимаю.. В палату к Тадаши зашёл врач -Ямагучи, как чувствуете себя? -Да так же, не хуже не лучше. -Знаете, это не очень хорошо. Ладно попробуем ещё один сеанс процедур, но к вам гость, не на долго сразу говорю, вам покой нужен. -*Неужели Цукишима? -Ну привет -Привет.. -*Как ему напомнить, а том что он не договорил? Почему то мне страшно Кей подошёл ближе к больному и взялся за его холодную ладонь -Тебе лучше хотя бы? Или не дай бог хуже? -Нет. Никаких последствий -*Он сказал не дай бог... -Я так и знал если оставлю тебя одного, что нибудь случится. -Ц... Намекаешь на то что я жалкий? -Частично, я понял что был не прав, но частично. -Ладно... Вдруг Ямагучи сильно дёрнуло -Что с тобой? Ты в порядке? Тадаши не мог сказать ни слова, но он показал на кнопку вызова врача -Понял, подожди. Цукишима оставался со спокойным лицом, неужели он и вправду делает это всё из-за жалости? Очкарик нажал на кнопку вызова, и вскоре пришёл врач -Что случилось? -С ним что то не так. Проверьте немедленно. Тадаши начали осматривать, он был парализован. -О боже! Я сейчас вернусь! -Ну и куда он собрался?! Человеку плохо! Врач вернулся с каким то аппаратом -Это что аппарат жизнеобеспечения?! -ДА! ОН ПРИСМЕРТИ! И прошу покинуть палату -Нет, я буду с ним. Когда я рядом ему всегда было легче. -Уходите! Охрану позову! -Зовите. Врач так и сделал, и блондинка вывели из палаты. -Можете остаться рядом с палатой туда не ногой! -Ладно. -*Чёрт, он же умрёт там без меня Ямагучи пытались привести в себя, он еле еле придавал признаки жизни Потом врачи ушли из палаты, видимо опять за чем то. Цукишима пользуясь шансом вошёл в палату. -Тадаши-сан! Очкастый быстро подошёл к зеленоволосому взяв его руку -Дай знать, ты живой? Сердце у тебя в норме! Очнись! Тут у блондина лицо стало нервным -К-кей-сан? -Господи! Ты живой! -Я не долго продержусь, что мне делать?... -Тихо, спокойно, теперь я не отойду от тебя. -Цукки... Зачем это всё? Ты мне так и не сказал... Для чего ты это делал? Что ты имел ввиду? Расскажи мне всё... -Ямагучи... Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ! ПОНИМАЕШЬ? Я ХОТЕЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ! КАКОЙ Я ДУРАК СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ! -Ч-что? Так вот что ты имел ввиду... Цукишима начал плакать. Тадаши взялся за его щёку -Не плачь. Если я поправлюсь, обязательно приму твои чувства...Только не уходи от меня не на шаг В палату врываются врачи. -Я вам сказал, что нужно уйти? Или вы оглохли!? -Не прогоняйте его... Прошу... Мне с ним легче. -Не несите чушь! Уходите от сюда! -Нет. В итоге Кея взяли под подмышки и унесли из палаты насильно, а он весь в слезах вырывается. -ОН УМРЁТ БЕЗ МЕНЯ! Я НА ВАС В СУД ПОДАМ! КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! Я КАК ПРИШЁЛ ОН ОЧНУЛСЯ! -ЗАТКНИСЬ МАЛЬЧИШКА! В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ! В итоге он остался у палаты, сидя на коленях и рыдая. Палату заперли, но Цукки обнаружил там окошко, он встал и пытался что то увидеть. Видны были размытые символы, как врачи что то делали с бедным парнем, поглядывая на аппарат. Но вдруг все резко замерли. Какой то из врачей идёт к двери. Цукки отходит от неё. -Мне очень жаль. Он погиб. Цукишима впал в ступор. А потом резко заныл -НЕТ! Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ ЧТО БЕЗ МЕНЯ ЕМУ ХУЖЕ! ОН ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ! Кей рвался к двери, но его не пускали. -Вам нужен отдых, давайте мы вызовим вам такси? -Я НЕ УСПОКОЮСЬ ПОКА НЕ УВИЖУ ЕГО СНОВА! -Вас будет хуже от вида его трупа! Поймите! -КАКАЯ РАЗНИЦА! Я ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ! Но вдруг у Кея темнеет в глазах, он иногда лишь слышит фразы по типу: -Воды ему! Отвезите его, я адрес помню! Или в палату! В итоге Цукки очнулся в палате -Где я? Где Ямагучи?! -Успокойтесь вы перенервничали. Он погиб, вы же помните? -Да я помню! Я должен идти в нему! -Вы не можете! Он уже давно готов к похоронам. Вам известно что нибудь о его родителях? -Они уехали... В другую страну. Когда вернутся не знаю. -Хорошо мы с ними свяжемся!
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник