неожиданное столкновение
20 января 2021 г., 22:48
И так кто же мой возлюбленный? Конечно же это Аманэ Юги, самый популярный мальчик в нашей школе. Мы с ним учимся ещё с младших классов вместе. Он всегда был очень общительным и добрым, однажды я бежала по коридору так как, как обычно опаздывала и вдруя я врезалась в какогото мальчика это окозался Аманэ, мне стало так стыдно что я такая неуклюжая, да ещё и все свои вещи на пол обронила. Юги мне улыбнулся и сказал: " не переживай ты так, как ты в порядке?"
"к..конечно" я очень сильно покраснела ещё больше начала смущаться
Аманэ увидел что очень растерянная и просто начал собирать мои вещи с улыбкой на лице.
"с....пасибо" прошептала я, так как потеря дар речи от того на сколько Юги милый и вежливый.
Он собрал мои вещи и отдал мне их прямо в руки и сказал: " будь осторожнее"
Я кивнула головой и быстро убежала. Вот с этого всё и началось...
Примечания:
это часть уже чу-чуть побольше, заранее извиняюсь за ошибки