Убить или влюбится ?

NC-17
Завершён
140
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 28 139 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Можно я буду рядом ?

Настройки
Когда я открываю глаза комната уже залита солнечным светом. Юля все еще тихонечко сопит рядом и ее каштановые волосы в беспорядке рассыпаны по подушке. Я боюсь даже пошевелиться, что бы не потревожить ее чуткий утренний сон. Ловлю себя на мысли, что именно так хочу просыпаться каждый день, чувствовать ее родное тепло и видеть первой ее заспанную мордашку с отпечатком подушки на лице. Если где то и есть рай на земле, то только рядом с ней, с моей любимой девочкой. Я аккуратно приподнимаюсь на локте и тайком разглядываю ее раслабленное лицо: чуть подрагивающие реснички, морщинку на лбу, маленький носик и приоткрытые тонкие губы. Она так безумно красива, что у меня щемит в груди от переполняющих ее чувств.  — Почему ты так смотришь, Тин? — Хриплый ото сна голос разрушает тишину и спустя миг я безвозвратно тону в лазурных озерах родных Юлиных глаз.  — Любуюсь, а что нельзя? — Смущенно говорю я, ласково заправляя непослушную прядку ей за ухо. — Ты такая красивая…  — Прости за то, что случилось между нами вчера вечером. — Неожиданно бормочет Санина и повыше натягивает смятое одеяло. — Я ведь знаю, как ты пыталась удержать дистанцию.  — Юлечка, тебе не зачем извиняться, — Тут же успокаиваю я, касаясь кончиками пальцев ее щеки. — Ведь мы обе этого хотели…  — Тина, поцелуй меня как вчера… — Тихо шепчет в ответ младшая и тянется ко мне, как нежный подснежник к первым лучам весеннего солнца. И я понимаю, что снова наступаю на те же грабли, но не могу, не могу удержаться от соблазна. Легонько тяну ее на себя, позволяя оказаться сверху и касаюсь своими ее потдаливых губ. Юля тут же отвечает, делая наш поцелуй мокрым и глубоким и разжигая первые искры возбуждения в моих венах. Она скользит вдоль моего тела, соприкасаясь обнаженной кожей и ее сладкий запах кажется заполняет каждую щелочку вокруг. Темные прядки осыпаются мне на плечи, когда Санина прижимается ближе и спускается к шее, оставляя на белой коже влажные следы. Резкий звонок телефона неожиданно разрезает тишину, вынуждая нас синхронно вздрогнуть и тут же повернутся на звук. Я первой замечаю имя абонента на экране и успокаивающе накрываю Юлину ладонь своей.  — Не бери трубку. — Тихо говорю ей. — Пусть катится к черту!  — У нас завтра концерт. — Вздыхает Юля, ложась обратно на подушки и прикрывая глаза. — Вот почему он звонит.  — Вспомнил, гад! — Сердито шиплю я. — Сам кашу заварил, сам пусть и разбирается! Я убираю подальше наконец-то притихший телефон и обнимаю Юлю так сильно, словно стараюсь защитить от всего окружающего мира.  — Юль, у нас у обеих сегодня выходной. — Замечаю как бы между прочим и крепко сжимаю в своей ее ладошку. — Давай проведем его вместе, а? Поваляемся в кровати, посмотрим фильм, приготовим чего нибудь вкусненькое и не будем думать ни о чем лишнем . Только ты и я . - Тин , мне сегодня к врачу ... - Виновато отводит взгляд младшая , хотя я вижу что ей нравится моя идея . - Что то случилось ? - Тут же настораживаюсь я . - Нет , просто дежурный осмотр . - Объясняет она и неожиданно смотрит на меня с интересом . - Тина , хочешь его увидеть ? - Кого ? - Не сразу вьезжаю я . - Ребенка . - Тихо уточняет Санина . - Ты поедешь со мной ? - Ты правда этого хочешь ? - Ее предложение вызывает у меня легкий шок , я совсем не ждала этого . - Я боюсь одна . - Робко признается Юля . - А ты самый близкий для меня человек . Мне будет приятно , если ты будешь рядом . - Тебе насколько к врачу ? - Уточняю я , понимая что безумно хочу быть с ней рядом . - На одинадцать . - Отвечает Юля , поглядывая на часы . - Тогда бегом одеваться , завтракать и в путь ! - Бодро командую я , успевая украсть у своей девочки еще один поцелуй . Пока она собирается , я готовлю не любимую ею овсянку и уже по традиции густой шоколад . Мы едим очень быстро , боясь опоздать и затем садимся в мою машину . Благополучно миновав пробки и учитывая нашу скорость посты ГАИ мы приезжаем к частной клинике ровно без десяти . А в одинадцать Юля уже заходит в кабинет. Я послушно жду в кресле у дверей , слегка нервничаю и выдыхаю , когда через минут двадцать она зовет меня на УЗИ . Никогда не любила больницы , но здесь совсем не пахнет лекарствами . В помещении светло и уютно и я снова ожидаю пока сестру уложат на кушетку и настроят аппаратуру . Молодая врач в голубой пижаме несколько минут тщательно водит датчиком по ее животу , а затем разворачивает к нам монитор . Она указывает на небольшое пятнышко уже имеющее очертания ребенка : большая голова и маленькие ручки и ножки . - А уже можно посмотреть кто там ? - С любопытством спрашивает Юля , а я все никак не могу отвести от картинки глаз . Этот малыш совершенно чужой мне , а на самом деле мне кажется , что он и мой тоже . - Еще слишком рано . - Дружелюбно улыбается врач . - Через два месяца уже можно будет сказать точно . Что с уверенностью могу сказать , ребенок развивается правильно , отклонений никаких нет и весит ваш малыш 580 граммов . - Слышала , что врач сказала ? - Спрашиваю я , когда мы садимся в машину . - Все хорошо . Значит сегодня мы отдыхаем. Согласна , Юль ? - С тобой на все , что угодно . - Кивает Санина и мы едем домой . По пути заезжаем в супермаркет , покупаем попкорн , гору фруктов и мороженое . Дома я накрываю стол , а Юля отвечает за выбор фильма . Когда я втискиваю столик на колесиках в свою спальню , она уже сидит среди пледов на кровати , а на ноутбуке настроен плеер . Я усаживаюсь рядом и Санина собственически притягивает меня к себе , обхватывает руками ведерко с попкорном и нажимает на Play . Я только к середине фильма понимаю что это история об однополой любви . История отношений двух девушек вовремя их короткого отдыха на экзотическом острове и болезненное признание собственных чувств . Они чем то похожи на нас с Юлей , растерянные , немного напуганные , но безнадежно счастливые вместе . Я пристально наблюдаю как они трепетно целуются на местном пляже , а теплые морские волны ласкают их босые ноги . Вижу как переплетаются их пальцы и горят глаза , голубые как море ... После следует интимная сцена при свете луны на золотом песке , сбитое дыхание , тихие стоны и переплетения тел . Темноволосая склоняется между бедер блондинки и ее густые пряди щекочут чувствительную белую кожу . Брюнетка часто облизывает губы , запрокидывает голову и зарывается пальцами в мягкий песок ... Мне становится жарко , картинка плавится перед глазами , а сьеденный попкорн становится поперек горла . Как-же мне хотелось бы так же улететь куда нибудь с Юлей , подальше от всех , поближе к теплому морю . И плевать на все графики и сорванные планы . Санина словно в подтверждение прижимается сильнее и опускает голову мне на плечо . Не хочу что бы этот момент заканчивался никогда , мне сейчас так хорошо с ней , что даже стыдно . А после следует сцена прощания и я даже злейшему врагу не пожелаю этого испытать . Два самолета увозят девушек из фильма по разным городам и слезы , блестящие в уголках аквамариновых глаз словно песня на репите , зависают в уголках моей памяти навечно . Я бы наверное сума сошла , если ли бы мне пришлось отпустить Юлю . Не отдам ее никому , пойду против даже Господа Бога , потому что она моя и точка ! На экране идут черно белые титры , а по наших щеках синхронно катятся слезы .Я обнимаю Юлю сильней , собираю прозрачные хрусталики губами и увлекаю ее в поцелуй .Вишневый вкус сводит с ума , теплые пальцы забираются ко мне под одежду , а мозг отказывается наотрез соображать трезво . Что же мы творим моя девочка ... На твоем безымянном пальце все еще обручальное кольцо , под твоим сердцем чужой ребенок , а в груди совсем рядом с ним сжигает все живое необузданная любовь ко мне ... Сумасшедшие . Целуемся , сталкивая на пол остатки попкорна , боремся за первенство и медленно сгораем в огнедышащей страсти . Юля особенно чувствительная сейчас и отзывается стоном на каждое невесомое прикосновение . Ее груди заметно потяжелели из за беременности , а соски немного напряжены . Я касаюсь их кончиком языка и обвожу по очереди сквозь тонкую ткань домашней футболки . Жарко ... Горячо ... Невозможно ... Через минуту футболка улетает куда-то на пол вместе с моей рубашкой . Юля становится осторожной волчицей и каждый ее шаг выверен до мелочей . Мы устраиваем негласный бой на кровати , забивая на все границы и запреты . И я таки снимаю золотой ободок с ее пальца , бросая на тумбочку за своей спиной . Плевать на все клятвы , что она говорила другому , есть только здесь и сейчас . Пальцы в золотых кудрях , битые стекла во взглядах и дыхание одно на двоих . Я купаюсь в Юлиных откровенных стонах , когда постепенно опусаюсь все ниже и ниже , наконец-то я полностью испытаю ее на вкус ... Юля настолько влажная , что ее дрожащие бедра блестят от смазки и я не могу удержаться от соблазна . Раздвигаю языком ее складочки , с наслаждением облизываю каждую и вбираю губами пульсирующий комочек нервов . Смакую его словно карамельку и ловлю ответную судорожную дрожь . Юлю дугой выгибает на кровати , а меня прошибает током рядом с ней . Возбуждение вязким облаком окутывает меня со всех сторон , хриплые низкие субтоны любимого голоса ласкают мой идеальный слух , это самый желанный в моей жизни сон ... И пускай я никогда не проснусь ... Юлечка вбирает меня буквально по милиметру , просит сильнее и глубже . Между нами больше не существует такого слова как стыд ... Тугие стеночки обволакивают мой упругий язык и вибрируют в унисон его движениям . Я ловлю первые капли ее наслаждения и буквально взрываюсь сама . Мир распадается на атомы , яркие всполохи и феерверки и ничего прекраснее я еще не испытывала в своей жизни . Мокрые и опустошенные мы падаем на смятые простыни , цепляемся друг за друга , как за последнюю опору и растворяемся друг в друге без остатка . И мне хочется сказать Юле слишком многое , но воспаленный мозг красным цветом выделяет самое главное . И пусть я потом пожалею , но еще больше я буду винить себя если не сделаю это ... - Юль ... - Задыхаясь шепчу я , безумно боясь что передумаю . - Можно я буду рядом ? Всегда , что бы не случилось ? С тобой и маленьким , которого ты носишь под сердцем . Потому , что я чувствую твой ребенок , он мой ... Я чувствую его как тебя . Вы для меня одно целое ... - Тина , а ты так до сих пор и не поняла ? - Юля натягивает на нас одеяло и нежно касается губами моего виска . - Если я сейчас здесь с тобой , это значит да ... - Я люблю тебя , Юль ... - Тихо говорю я . - Как бы это не было сложно , просто люблю и точка ... - Тин , знаешь, а пускай это будет наш сынок или дочка ... Боже , и эти слова значат для меня больше , чем ее много тысячные люблю ...
Примечания:
140 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)