Мир управляемый псами...

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 048 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Где я...?

Настройки
Примечания:
-знаете если я расскажу вам эту историю... -вы скажите что это полный бред,но я там была и я верю... -ну так вот если это полный бред,то я сумасшедшая! -всё началось с того что.... -а историю расскажет автор... Вечером после работы девушка к шла по дороге... Ничего не предвещало беды... Но тут она слышит гавканье скуление и хохот... Конечно же любопытство одерживает верх... Подойдя к группе пацанов она увидела их пинающий их маленького пёсика... -Хэй! -совсем страх потеряли? -зачем вам невинное животное? -отпустите его! (Всё шло от Ланиного лица) -я Лана Мираж. -живу в не бедной и не богатой семье... -15лет... -очень люблю животных... -После этого я приютила пса. -Назвав его Лекс. -как наши с ним любимые конфеты... -я спала с ним, ходила на прогулки,баллы. -на моё семнадцати летие он сбежал... -через несколько месяцев я увидела собаку прыгающию в фантан... -Я прыгнула за ней... -мне было страшно, очень! -но я бы не дала так умереть... -собаке,ведь это мне напоминало его,Лекса... Просто вдруг я начала задыхаться вот-вот и всё, меня не будет... И тут падение. Я перестала задыхаться... Чувствола сухие волосы, одежду и вокруг не было чувства воды... Страшно было открывать глаза... Но любопытство перебило страх... Вокруг меня ходят люди? Что у них на голове? Это что уши? -Фууу, бродячий человек! -о Господи,он наверное блохастый! -бе! Послышались голоса людей... Как это было обидно... Вдруг ко мне подъехала машина. Они начали надевать на меня ошейник... Я сопротивлялась как могла,но они победили. Вскоре я оказалась в серой машине в которой все окна были в решётках... Сил уже не было,я уснула. И вот опять меня душит... Я откашивалась,но лучше было подчиняться. Серое здание, решётки... Пол от которого у меня синяки и чарапины... И клетка в которую меня забросили... Я...я..я не могла ходить. Возле меня сидел такой же человек. У него были длинные волосы. -почему мы здесь? Откашливаясь спрашивала я... -... -ты бродячия,и я тоже... -они ненавидят бродячих... Говорил он... И тут взрыв. Я потеряла сознание... Когда я очнулась его уже не было...
14 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)