Я сама не своя....
29 января 2021 г., 14:49
Когда я очнулась его уже не было...
Я оказалась в какой-то комнате.
Она выглядела богато.
Я была переодета только в розовую тунику и всё.
-просыпайся!
С отвращением сказала девушка стоящия у двери.
-а где я?
Спросила я.
-пхаха!
Расмеялась незнакомка.
-...
-ты?
-ты меня рассмешила!
Говорила она.
Она кинула мне в лицо корсет.
-больно...
Не успела проговорить я как она меня перебила.
-надевай и иди сюда,облокачивайся на столб.
-а можно вопрос как тебя зовут?
-Лифия.
Представилась она.
-спасибо.
-Ну тебя долго ждать?
Я сильно засмущалась...
-не волнуйся я натуралка!
Я начала снимать тунику,и осталась в одном бюстгальтере.
Видно было то-что она завидно на меня смотрит.
В итоге открылась дверь и в комнату зашёл красавчик высокого роста.
-ты не знаешь,что надо делать когда я захожу в комнату?
Сказал парень обращаясь к Лифие.
-нет,господин просто леди не быстро проснулась и корсет ещё не надет!
Парень возмущённо посмотрел на Лифию и проговорил.
-пять минут.
-да,господин!
Он вышел из комнаты.
Я надела корсет и пошла к колонне по просьбе Лифии.
Она затянула мне корсет...
Было больно....
Очень...
Я стояла в корсете розового цвета.
Я даже не представляла,что я такая худая.
Позади меня Лифия выбирала подьюбник.
-вот держи!
Прозвучал голос сзади.
-спасибо.
Я подняла руки,а Лифия надела не меня подьюбник.
А потом саму юбку.
Она причесала меня и надела украшения в виде цветов, ещё накрасив.
Примечания:
Извините фантазии нет😞так что прошу примите то что части будут выходить долго