Реакция Нарутовцев на тебя

R
Завершён
841
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 14 899 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
841 Нравится 216 Отзывы 136 В сборник

ты комплексуешь по поводу своей внешности.

Настройки
Наруто Узумаки Он правда не мог понять, почему ты не воспринимаешь своё тело. Для него оно было идеальным. Лишний вес, худоба и т.д. его вообще не беспокоили. Он полюбил тебя такую, какая ты есть. А когда узнал про комплексы, то солнышко, которое светилось несколько минут назад пропало. Парень нахмурился, став серьёзным, произнес: —Т/и, ты не должна себя изнурять чем либо.Ты прекрасна и ты прекрасно знаешь, что я тебя люблю и никогда не отпущу. Я принял тебя такую, так и прими же ты себя. От этого разговора будто камень с души упал, а парень став таким же весёлым и беззаботным, позвал есть рамен в Ичираку, но впредь никогда не даст загрустить. Саске Учиха. С детства на твоём теле был шрам, который ты считала уродливым и постоянно скрывала. Очень часто приходилось ходить в закрытой одежде, чтобы никто его не увидел. Учиха заметил странное поведение и замкнутость девушки, которая отказывалась от всего, что могло заставить оголить тело. Наконец он подловил момент, когда ты переодевалась. Оставшись в нижнем белье и увлеченная в выборе одежды, ты не заметила Саске, который зашёл в комнату. После почувствовав присутствие постороннего, ты обернулась,прикрывая шрам. —С-саске... Он подошёл и заключил тебя в крепкие объятия. Простояв в тишине, он добавил лишь: —Дурочка. Шикамару Нара. Он вообще считал, что девушка должна быть с формами, чтобы можно было за что ухватиться, поэтому ему вообще плевать на лишний вес. Ему нравится укладываться головой на мягкое тело девушки,обнимая его и спокойно засыпая. На растяжки, которые ты скрывала долгое время, ему тоже было всё равно. Ты ему нравилась вся и сплошь, поэтому узнав, что ты из-за чужого мнения стала ограничивать себя в еде, первым делом скажет, чтобы ты так не делала, а после пойдет кормить тебя. Неджи Хьюго: Ты очень давно комплексовала по поводу своей внешности, но редко показывала это. Неджи приметил, что ты стала очень часто «ругать» свою внешность, не смотреться в зеркало и прочее. Ему порядком это не нравилось, и когда ты высказалась ему он сказал: - Давайте начнем с того, что идеального лица в природе не существует. Нельзя нравится\не нравится всем людям одновременно. Каким бы твое лицо не было красивым, найдется тот у кого пропадет аппетит от твоей фотки. Как бы люди не сторонились тебя, найдется тот кто будет восхищаться и мечтать о тебе. Таковы законы природы. Для меня ты прекрасная девушка на всём белом свете. Так что кончай это всё, я полюблю тебя даже в самом ужасном состоянии, кто бы что не говорил. Хатаке Какаши: Тебе не нравилось твоё тело. Ты сама не поняла, откуда взялись комплексы, но современном это всё нарастало. Когда Какаши узнал об этом, то поговорил с тобой. - Люди придумали какие-то стандарты красоты, но ты не должна подстраиваться под это. Даже если не получается, нужно сделать шаг в сторону принятия. Человек не может быть на своей стороне, не может уважать себя и уж тем более любить, если он себя не принимает. Я принял тебя такой, какая ты есть, так что принимай себя и ты. - он улыбнулся сквозь маску и легонько потрепал тебя по голове. Хидан: Тебе стала не нравится твоя внешность, из-за чего ты могла порой даже пореветь. Это не укрылось от глаз парня. И в один раз, он зашёл к тебе в комнату и громко сказал: - Ты у меня самая красивая! Харе ныть, пошли лучше поделаем че нибудь!! А плакать ты должна только из-за своей шикарности! Дейдара: Ты как-то сказала ему, что ненавидишь себя и своё тело, внешность. На что парень нахмурился, но ответил: - Не важно как ты выглядишь, важно что у тебя в душе! Пусть люди сейчас и не ценят это, но это ценю я. Я не говорю что ты некрасивая, нет, всё наоборот..Для меня ты прекрасней искусство! Хотя.. хотя ты и есть моё искусство, которым другим не дано. Ты мой идеал. А если тебе что-то не нравится, то ты в любой момент можешь поставить себе цель измениться, и идти к этой цели, а я лишь тебя поддержу! Сасори: Парень часто видел твою неуверенность и нелюбовь к себе. В один день, он захотел поговорить с тобой. - Комплексуют люди, не только по поводу своей внешности, но и вообще, это люди которые не уверены, вечно сомневающие и не имеющие своей точки зрения. Надо учиться быть уверенным в то, что вы такая же личность как все те, что вас окружают. Не зависимо от того, какая ваша внешность или во что вы одеты. Ведь в жизни принимают по одежде, а провожают по уму. В тебе есть все качества, которые нравятся мне. Так что меня всё устраивает. Хочешь измениться? Так делай это, и будешь ближе на шаг к своему идеальному, но помни..в тебе я минусов не вижу.
Примечания:
841 Нравится 216 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (9)