***
Джин продолжал работать как ни в чем не бывало, прошло уже два дня, так как уже был конец учебы помощь в репетиторстве ни кому была не нужна и он все равно продолжал работать в клубе даже в выходной и иногда выходя в кафе на весь день. Но в один из дней, когда все работники собрались на планерку и обсуждая дела как клуба, так и кафе объявили на словах, пока что, нового работника, которого в принципе многие знали и так. Мелкому было скучно одному сидеть дома, поэтому он тоже решил устроится на подработку, тем более «Все друзья и знакомые разъехались, а я уже все игры переиграл по сто раз.», так сказал сам Чонгук. И вот особо не вникая и переписываясь в телефоне с младшим Джин услышал свое имя с весьма настойчивой интонацией управляющего, что порядком удивило, ведь по работе вроде ни где не косячил. — Чегось? — он поднял взгляд на начальника. — В общем, ты с завтрашнего дня в течении двух недель будешь ходить в один клуб на своего рода повышение квалификации, к тебе вроде прикрепят новичков. Расходы будут покрываться, другими словами зарплата от меня и от владельца этого клуба будет поступать как обычно. Но скорее всего надо будет отработать на много больше и целый день, рабочий естественно, утром тем более они не работают, а только закрываются. — мужчина вздохнул потирая лицо ладонями и снова посмотрел на Сокджина, — Объясняю сразу, я с хозяином давно знаком, старые приятели по бизнесу, так вот, у него целая сеть таких клубов, по стране и парочка за рубежом. А такое обучение экстренное потребовалось из-за того что у них только один бармен, и та девушка, но уже не справляется. Неделю уже в таком патовом режиме работают. — А мне то зачем идти туда? Еще и ко мне приставят стажеров, на кой фиг если у меня будет это «повышение квалификации», — Джин нахмурился делая кавычки в воздухе, — Я конечно не против лишний раз и заработать, вы это прекрасно знаете, но чему мне еще учится то? Я этого не понимаю. — Джин-а, — мужчина протянул имя младшего и тяжело вздохнул, — Да, это лишние деньги, которые тебе с твоим домом не помешают, но так же ты научишься управлять персоналом, хотя бы на этих же стажерах. В будущем я хочу чтобы ты занял место управляющего клубом, чтобы я уже мог просто где-нибудь тут сидеть и ничего не делать, я конечно рад, за всем следить, больше с вами болтать, но я же уже тут поселился с тех пор как прошлый управляющий сбежал испугавшись. Но если ты не хочешь даже быть управляющим, то хотя бы подумай об этом и просто сходи, там сказали кто-то крутой будет, я вообще этого не понял, — мужчина пожал плечами, потому что и вправду не понимал, — Сын моего друга, что там за директора, по факту как управляющий, но он очень старается, даже повышение это организовал, чтобы повысить навыки людей и не опозорить отца. Помоги хотя бы малышу Мину. — Йа! Ладно, понял я вас, понял, босс вы прям таки умеете уговаривать и если я все-таки решусь быть управляющим, то вы будете от меня вешаться, ведь я продолжу работать за барной стойкой! И помогу я этому вашему малышу Мину. — Джин рассмеялся и его смех подхватили не многие люди что наблюдали за их диалогом. — Что-то еще? — Да, будет одна просьба, отнесись к этому с понимание.***
— Ну ты представляешь? — возмущался Джин на следующее утро стоя в ванной над душой младшего, что собирался на работу. — Сокджин-и, ну, а что ты хотел? Он же твой босс, да и двойная зарплата, даже если и затянется на месяц работа, что с того? Вон, на велике покатаешься до работы. Фитнес какой никакой. Сам же недавно говорил, что ноги хотел подкачать. — Чон открыто злорадствовал, даже не скрывая этого. — Да конечно, целый час же до туда ехать, уеду я туда на автобусе или еще как, а обратно придется брать такси, ехать после работы в такую даль на велике? Айщ, не мог он что ли кого другого отправить. — Да ладно тебе, — ободряюще улыбнулся Чонгук смотря через зеркало на друга, — Если он попросил тебя, значит уверен в тебе и доверяет тебе. С каким боем ты однажды отбивал бутылку того виски у напившегося мужика. — Кто бы не стал? Тот виски как две мои зарплаты вместе с чаевыми стоил на тот момент, еще бы я не вскочил. — А как же те воришки в клубе? Которых ты за руку поймал, — он обернулся к другу что все так же стоял прислонившись к косяку двери, при этом не переставал улыбаться, ибо тот все так же был возмущен. — Ну дак что? — Может ты и прав, раз у него в принципе появилась мысль вырастить во мне управляющего. Значит он очень доверяет. — Ну наконец-то, а теперь дай мне нормально умыться и пойди лучше приготовь мне завтрак. — Хорошо. Сокджин порядком успокоился после столь раннего разговора, но ничего не мог с собой поделать, ночью, вернувшись домой, он не мог поговорить с младшим, ибо тот уже спал, но оно не удивительно. Отвлекаясь от всяких навязчивых мыслей он приступил к не менее любимому занятию — готовке. Обдумывая слова босса о правилах того заведения, становилось немного не по себе и страх накосячить. «Passionate beast» — так гласило название клуба и он был довольно наслышан о нем и вдруг стало как-то тоскливо не прошло и недели после того похода в клуб, на душе был осадок от того, что они пообещали больше не появляться в стенах этого заведения. Все таки их туда тянуло, ведь с этим было много всего и плохого и хорошего, но сейчас больше неприятного. Какой-то папенькин сынок решил построить из себя босса. Тихо бурча себе под нос и иногда прокручивая в слух название он не мог понять что ему напоминает это название. Думаю, в последующем Джин бы обрадовался, что изначально не знал перевода и сам плохо владел английским и то только с переводчиком, а доставать с этим младшего не хотелось, хоть тот и знал его хорошо. Поэтому он даже и не упоминал названия клуба, а тот и не стал допрашивать. Им назначили встречу для знакомства и ввода в коллектив, чтобы новые работники могли сполна освоиться, правда только за один день. Встреча была назначена после обеда, буквально за несколько часов до открытия и начальник великодушно согласился подвести младшего до работы в его первый день. А чтобы скоротать это время, он встал слишком рано, поговорил с младшим, приготовил поесть, помог подобрать одежду для работы ему же и проводил до дверей их дома грустно выдыхая и думая чем себя занять. Сейчас их чат группы все так же был активен, поэтому иногда откликаясь и отвечая на глупые шутки он начал собирать себя к работе. Так как он не знал чего ожидать от тамошней кухни и покормят ли их вообще он начал естественно снова готовить. На фоне играла успокаивающая музыка, Джин неспеша передвигался по дому собирая вещи для стирки и убирая слишком явный мусор. Когда дело дошло до одежды он потратил чуть не большую часть времени.***
— Вооу, Сокджини-и, ты превзошел все мои ожидания, эти цвета идеально подходят тебе, ты даже сумку подобрал, — пока мужчина восхищался тот прошел мимо него и сел рядом на пассажирское сиденье, — Ну что, готов к новой работе? — Весь горю от предвкушения, — с недовольством бросил он чем изрядно рассмешил мужчину. — Ты даже очки надел как я попросил. — он сел в машину и снова завел двигатель, выезжая с парковки у дома. — Куда бы я делся от этого, вы же меня так просили. До конца смены же не отставали. — Джин-а, а зачем ты перекрасился? Тот цвет мне нравился больше, и когда ты вообще успел? — мужчина только успевал удивляться прыти молодежи. — Сегодня, мне было скучно так долго сидеть, поэтому я дошел до знакомого вот он и постарался. Что вы думает об этом? — кажется у Джина начиналась паника. — Тебе очень идет этот цвет, на удивление. Потому что я и подумать не мог, что ты вообще захочешь поменять цвет. — Ну хорошо, а то я уже было подумал, что это так ужасно выглядит. — Нет, блонд тебе очень даже хорошо идет и подходит под твой такой образ. — он подмигнул парнишке при этом улыбаясь.***
Работа началась довольно не плохо, сначала была небольшая «экскурсия», а потом уже и начали рассказывать основы жизни их заведения. Думаю не стоит описывать ту бурю эмоций, далеко за пределами приличия, когда Джин понял куда они приехали. И только по приезду он внимательно изучил вывеску. Такси он всегда называл лишь по адресу, ибо сил поднять голову выше не было, ибо и так понятно, в каком он чаще состоянии выползал из этого места, особенно с два месяца назад. Сидя за барной стойкой и ожидая со стажерами постоянных работников, а это пару официантов и сама бармен, как уже понял Джин, его хорошая знакомая, что уже работала тут. И именно эта девушка отпрыгнула от него в испуге, когда он развернулся к барной стойке с до боли теплой и милой улыбкой. — Дак значит вот кто у нас будет вторым помощником. — усмехнулась девушка. — Весьма неожиданно. — Да. Стоп. Вторым помощником? Мой босс сказал, что я тут просто со стажерами буду бегать, а так сюда приедет какой-то крутой бармен и. — с каждым словом глаза Джина округлялись и приходило осознание, вместе со смехом девушки, что сейчас надевала фартук, — Да неет, не мог он так со мной поступить, — снова проныл парень смотря на девушку, а после и вовсе складывая руки и кладя поверх них голову. — Да, такова твоя судьба, Джин-ни. — девушка похлопала того по плечу, — Хотя мне сказали тоже самое, что крутой какой-то бармен придет, будет учить новеньких, а я только буду на подхвате. Ну и официанты помогут с подносами и так по мелочи. — Йа! — он резко сел, — Клянусь, как только я тут отмучаюсь, то прибью своего босса. — Обязательно, а теперь давай все подготовим и тебе бы лучше переодеться. И кстати, классная прическа, тебе очень идет. Только вот твой аутфит, довольно необычно. — Да, скажу по секрету, меня попросили так одеться, но я так и не понял мотивов своего начальства. — Ну да, понимаю, наш сказал надевать что-то темное. — Камуфляж уж лучше тогда. Они дружно посмеялись, пообсуждали что бы лучше подошло им как барменам и все же приступили к работе. Джин работал давно, поэтому ему не понадобился фартук для защиты одежды, а вот новичкам как раз хватило. Их было четверо, на удивление три девушки и один парень, что видимо пришел за компанию с одной из девушек, что и оказалось позже правдой. Вечер тянулся долго, им многого стоило научить стажеров хотя бы простым напиткам и пропорциям для них, но на них особо не наседали, так как эта ночь для них будет только в качестве официантов, чем они сейчас и были заняты. Девушки сидели и пытались запомнить размещение столиков и что отходили именно им. На удивление Джина, у них была кухня, но тяжелее салатов там не было ничего, оно и неудивительно, ведь сюда приходили не есть. Но как он узнал по секрету некоторые постоянные клиенты пользующиеся вип комнатой заказывали нечто более съестное чем салаты. За час до открытия они начали подготавливаться уже в серьез, с минуты на минуту должен был появиться их директор-управляющий и если честно Сокджину с нескрываемым злорадством хотелось на него посмотреть и может даже пристыдить за столь наглых друзей. Но как говорится, куда без сюрпризов, стоя за стойкой и протирая бокалы бармены повернулись к открывшейся входной двери и какого усилия стоило Джину чтобы истерично не заржать. Эти два парня из далека конечно были ему знакомы, но чем ближе они подходили он мог их лучше разглядеть поправляя свои очки в круглой оправе. Чем ближе они подходили, тем больше узнавал от Суен — девушки бармена. — Ближе к нам с черными волосами это Мин Юнги, это он как раз директор, ему папочка то и отдал этот клуб. А тот что со светло русыми, рядом с ним, это Ким Намджун. Они не так плохи, только не выводи Юнги. Быстро закончила Су выходя из-за стойки и Джин пошел следом не отрывая взгляд от со вкусом одетых парней, он не мог этого не заметить. И кто даже притягивал больше взгляд было не понятно, на Юнги была свободная белая рубашка, что визуально делал его меньше, черные, зауженные к низу брюки, на ногах кожаные сандалии, как раз по погоде, отметил про себя он, волосы лежали произвольно, но закрывали глаза, в ушах были серьги, а в руке раскачивалась папка, видимо с документами. Переводя взгляд на Намджуна, первое что бросилось в глаза это бедра обтянутые плотной тканью джинс, что довольно выгодно подчеркивали накаченные и крепкие ноги, не вольно Джин прикусил губу думая о мягкости этих бедер, но поднял взгляд выше, сверху была такая же черная водолазка с закатанными рукавами, в руках была бесформенная сумка, на ногах красовались такие же короткие ботинки. У него не было излишек украшений, волосы были достаточно короткие и видимо недавно постриженные, напоследок он встретился с весьма ошарашенным взглядом Джуна и менее удивленным Юнги, видимо его все-таки узнали. Эта картина стоила многого, Сокджин стоял у барной стойки в приветственном поклоне и уже выпрямлялся победно усмехаясь, в то время как на него смотрели две пары удивленных глаз у одного из обладателей даже челюсть немного захотела сблизиться с полом. — Здравствуйте, господин Мин, господин Ким. — он вновь поклонился более почтительно, как кланялся наверное только родителям и далеким родственникам, — Я прибыл в помощь от вашего дяди Дживона, что является директором не такой большой сети как у вашего отца, но все же. Я работник кафе и клуба «Сладкие мечты» пришел на помощь в качестве второго бармена в вашу «Страстную бестию». Пожалуйста позаботьтесь обо мне. — его конечно просили быть повежливее с его немного взрывным характером, но кланяться уже третий раз выглядело как объявление войны. Джин, стоя в своих немного рваных на коленях светло-голубых джинсах, в почти белой футболке с дева заметным отливом розового и поверх нежно розовая рубашка, что выглядела очень воздушно, на ногах были белые кеды. На носу все так же красовались в круглой оправе очки, на нем было минимум макияжа, а точнее дак только один блеск для губ. Ещё больше ероша свои уже белые волосы он быстро взяв из-за стойки сумку, пока все стояли пораженные таким действом, Джин достал документы, что ему дали с собой и мило улыбаясь с явным ехидством в глазах подошел к своему теперь начальнику прижимая к себе бумаги. — Мне сказали, чтобы вы кое что подписали и мне вроде бы тоже нужно было подписать бумаги о сотрудничестве, — он говорил тихо и вкрадчиво оглядывая парней, да, те и были может и чуть старше его самого, но в этот момент было так плевать, поэтому видя как сначала «ожил» Юн он снова начал говорить, — Можем пройти в ваш кабинет? Или у вас тут не так? — Да, в кабинет, — немного сконфуженно проговорил Мин, — Через 10 минут подойдите на второй этаж. Если не найдете, то возьмите с собой Суен. — Думаю я сам найду. — и снова поклон, из-за которого сам Джин уже хотел смеяться во весь голос. — Не хочу лишний раз напрягать ваших работников. — Ага. С каждым сказанным словом он напоминал Юнги о их опрометчивом решении тогда три дня назад. Он точно заставит их пожалеть об их словах и поступках. Так он думал и все его действия возымели свой эффект. Первое что они услышали, когда дверь директора закрылась это громкое и протяжное:«Да какого хуя»
А затем такой же резкий и неожиданный смех Джина, что был в разы тише. Сгибаясь пополам и падая на ближайший диван к нему подошла не сколько не ошарашенная, но заинтересованная Су. — Вот засранец, дак это был ты тогда со своим другом. Мне рассказали, как двое парней одетые как стриптизеры устраивали тут шоу и отказали боссу. — Да, это был я, — Ким задыхался от смеха, что душил его, смотря на стажеров, он не мог сдержать рвущегося смеха, больно испуганные у них были лица, — Слушай, а это будет весело. Веселее чем я думал. Ставим ставки господа, через сколько меня отпустят. — Не переборщи. — Да я сама нежность и доброта. — Которая может сломать руку, — на последок подметила девушка и вернулась обратно к стойке и бокалам, Джин пошел за ней, ведь они не закончили. Через десять минут он стоял в кабине, рассматривал интерьер, пока на него смотрел Юнги с пышущей злобой глазами, они подписывали и оформляли документы необходимые людям стоящим выше их обоих. Пока они продолжали свою маленькую войну, за спиной сидел Намджун и очень подробно изучал чужое тело скрытое в одежде. О его существовании напоминали только короткие резкие вдохи, когда Джин наклонился к низкому столу и прижимался животом разглядывая протянутые ему документы чтобы разобрать подчерк босса, или просто поставить подписи. Когда они уже почти закончили сзади к столу подошел Намджун останавливаясь у стола ближе к двери и когда Джин проходил мимо, тихо бросил прикрывая лицо бумагами от Юнги:«Держи свои фантазии при себе, малыш.»
И довольно провокационно провел взглядом по груди вниз, снова останавливаясь на бедрах и прикусывая губу. И так же быстро покидая кабинет слыша лишь за дверью тихие ругательства и стоны облегчения. На его губах играла победная улыбка и он ликовал внутри, внешне не подавая виду «Рано расслабляетесь, мальчики».***
Работа шла отлично, Джин быстро освоился и уже смог заработать небольшой авторитет и узнаваемость клиентов. Постоянные посетители что были в их клубе стали наведываться и в бестию, к одному милому бармену. В первую неделю было конечно адище, в основном из-за стажёров что путали столы или ингредиенты, под конец осталась только парочка, девушка и ее друг, пришедший за компанию. И те надо сказать тоже стали узнаваемы многими. Пару раз заходил Чонгук и им удалось позлить нового босса с его другом, когда младший узнал все-таки где и с кем работает Джин то они уже вместе не могли остановить смех. И вот теперь младший иногда заходил в клуб танцевал у барной стойки или вытаскивал с собой старшего отрываясь кажется даже больше чем следовало, но в такие дни их во всю приследовали две пары глаз. — Мне их даже жаль. — протянула однажды Суен, после чего словила удивлённые взгляды друзей, — Ну, бедные так стараются привлечь ваше внимание. Когда тебя нет. — она указала на младшего, — То наверху только один рыцарь, как видишь сейчас их двое. Парни особо не предавали этому значения, просто отдыхали и при этом не переставали работать. Но в один из дней боссу все же пришлось вмешаться. Сделав снова несколько коктейлей и отправляя их наверх в вип зону официантка вернулась с перекошенным от ужаса лицом. С ее слов, она принесла заказ, поставила на столик и ожидая ещё одного заказа на нее начали кричать, говорили чтобы он отнесла их заказ обратно и принесла новый нормальный ибо цитата: «Мы эту отраву пить не будем, зовите управляющего». Джин стоял в шоке к его напиткам никогда не было претензий и поэтому он решил сходить сам. Передав «правление» баром одному из стажёров он пошел наверх за девушкой и сказал ей вернуться обратно. Собравшись с мыслями Джин зашёл в огороженную зону смотря на весьма молодых людей, явно младшего него самого и явно очередные богатеи которым кровавая Мэри показалась слишком кислой. Обведя всех взглядом и когда уже внимание было на нем он улыбнулся и чуть поклонился. — Здравствуйте, мне передали, что вам не понравились ваши напитки. Могу я узнать в чем же причина, ведь до этого вы заказывали идентичные коктейли и все было хорошо, так что не могли бы вы. — Слышь, ты кто вообще такой? Мы звали управляющего, — подал голос парень что сидел у стены. — Я бармен и как профессионал своего дела я бы хотел узнать в чем проблема и в качестве извинения сделать вам напитки, но уже за свой счёт, что вы об этом думаете? — Джин не переставал приветливо улыбаться, тем временем как внутри уже кипел. — Пить это дерьмо мы не собираемся больше. Это явно не твое. — подал голос уже другой парень, — Тебе бы сменить профессию на более подходящую. — Что простите? Я вас не понимаю. — он уже предвкушал знатную перепалку если этот мелкий утырок не заткнется. — Я говорю профессию бы тебе другую. — тот хмыкнул и задумываясь прикусил изнутри щеку, — Думаю эскорт тебе бы подошёл, как думаешь? — О, думаю ты очень даже в точку попал. — пока парни переговаривались их дамы лишь тихо хихикали находя этот цирк весёлым. — Скажем, сколько бы ты взял за ночь со мной? — Очень заманчиво, — Джин снял очки складывая их и убирая в футляр, что всегда носил в заднем кармане джинс, ведь под кофтами и рубахами его видно не было, особенно за стойкой. Поэтому ставя футляр на стол он расстегнул свою кремовую рубаху на треть открывая ключицы и нахально смотря на стушевавшихся парней и замолкших девушек, — Очень хорошее предложение, но боюсь я буду не по карману тебе мальчик. Это будет тебе стоить ой как дорого. — он усмехнулся и подойдя вплотную к столику взял один из напитков отпивая и игнорируя трубочку, он снова усмехается и ставит бокал обводя присутствующих взглядом, — Что же вы так, вкус великолепный, пропорции я выверял лично, подбирал каждый ингридиент. — Что вы себе позволяете? — воскликнула одна из девушек, — Вы вообще понимаете с кем говорите и где находитесь. — Оо, поверь мне милая, уж я то знаю, и имел дело с такими как вы. Если ваши мальчики бисексуалы, я не против, что они пялились на меня довольно долго. А то что они спят друг с другом можете тоже не сомневаться. А чего мы так удивляемся? — Джин откровенно издевался рассматривая их лица, — Вы же просто дети богатеньких родителей, что почему то решили, что им все можно. — Закрой свой ебальник и позови управляющего, я на тебя жалобу накатаю! — Да ты что? — притворно удивился Джин убирая футляр в задний карман штанов и даставая телефон из переднего, — Надо тогда позвонить моему боссу, что бы он пришел, а потом как следует меня наказал, — изображая беспокойство он не переставал рыться в телефоне и искать так и не записанный номер Юнги, — Дак что, стоит мне позвонить боссу или вы свои несовершеннолетние задницы поднимете сами, оплатите счёт и съебетесь от сюда? — Что за хрень ты несёшь? Звони своему боссу немедленно! — парень уже кричал во всю, а девушки что пришли с ними знатно напряглись, но после Джин уже не обращал внимания. — Юнги-я, приди пожалуйста ко мне в вип зону. Да, в третью. — не успел он договорить как его перебил резко вставший парень. — Пусть тащит свою задницу, такую подстилку как ты кто-то должен наказать! — тот победно улыбнулся совсем не замечая уже в конец вскипешего старшего, и его слова явно услышали на том конце. — Что прости? Ну-ка повтори ка, мой хороший. — Джин резко убрал телефон даже не отключаясь и буквально выдергивая парня изо стола по которому он почти прошёлся. — Повтори мне это в лицо, дерьма кусок, — из его глаз уже сыпались искры от злобы, держа того за ворот и поднимая чуть над землёй он смотрел в стеклянные глаза напротив. — Я сказал, что ты грязная подстилка которую нужно воспитывать. — Ах вот как, а я и не знал. — отпуская парня, что уже было победно улыбнулся, пока старший отвернулся на секунду поправляя волосы, не успел тот опомниться как получил удар в живот и сложился пополам приземляясь на пол, — Кто здесь грязная подстилка дак это ты. — Какого хрена ты его тронул своими грязными руками?! Дальше Джин не успел ни чего сделать, он источал столько гнева и агрессии, что даже напугал подбежавших Юнги и Намджуна, что вообще его держал, Юн вышел вперёд смотря на посетителей и разъяренного Джина. — Уведи его в кабинет. — Ну уж нет, дайте ему договорить, а когда я закончу, можете и уводить. — он вырывался, но Джун держал крепко, отмечая что Джин не такой уж и хрупкий как он думал раньше. — Живее. — гаркнул на друга Юнги и повернулся к посетителям и взглянул на скрюченного парня в ногах, — А что касается вас.***
Сидя в кабинете Юнги Джин сидел уже в снова застегнутой рубашке и цедил воду через трубочку пока того не было, Джун сидел на против в кресле у стола. — Мы слышали, что они тебе говорили, ты забыл видимо отключиться. — вдруг решил прервать тишину Намджун, — Я бы добавил ему, если честно. — Вот нахрена мне твои слова сейчас эти? — он снова закипал, — Сделал бы ты что-то или нет мне глубоко посрать. Однако ахуенно у вас работает охрана, стоит дать пару купюр и можно уже пройти в клуб, да не абы какой, а в саму бестию. — С этим я уже как нибудь сам разберусь. — в кабинет зашёл Юн и взглянул на друга, — Можешь позвонить Марку и сказать чтобы он этого утырка уволил со всеми почестями, рекомендацию я ему такую напишу, что ему мало не покажется. А ты. — обратился он к бармену, — Какого ты пошел к ним сам, не позвал меня или Джуна, умный он, видите ли. Зачем, вот скажи мне? — Потому что я всегда знаю что делаю. — хмыкнул он и продолжил, — То что я добавляю в коктейли пробую сам, тем более если новые ингридиенты, тем более если водка и томатный сок. — он хмыкнул намекая на гостей, — И там не могло быть оплошности, потому что я делал сам им напитки. А тут бац и на втором круге им не вкусно. Решил узнать, потом увидел, что там малолетки, немного разозлился из-за этого, но они начали оскорблять вот я и да. — Джин тихо посмеялся. — Не любишь когда называют шлюхой? Тогда не надо было перед ними раздевать, дебил. — процедил сквозь зубы Юн, — Я конечно понимаю, хотел их поддеть назвал геями. — Не было такое, бисексуалами да, но не геями. — ловя удивленный взгляд спешил пояснить, — Эти два ловеласа пялились на меня весь вечер. Свистели вроде ещё, пока их дамы в женской комнате были, — он усмехнулся. — Чего вы так на меня смотрите? — И часто к тебе так ну. — Джун посмотрел на не менее удивленного друга, — Подкатывают? Если это можно так назвать. — Ну это наверное не особо из ряда вон выходящего. — Джин всерьез задумался, — Один раз после смены в наших мечтах я подвыпил, а так как меня там многие знают, раз я бармен, то один парень начал настойчиво меня спаивать, но к сожалению парень не знал что у барменов огромная устойчивость к алкоголю. Работа обязывает. Он так психовал, когда потратил все свои деньги, а я как огурчик, ну почти. Ладно бы ещё там коньяк был или виски, а он решил что я с двух коктейлей уйду. Он начал распускать руки, лапал меня везде где мог, утащил меня почти в туалет. Но наш славный мишка успел его оттащить, потом втащить ну и вот так как-то. Это было наверное год или полтора назад. — Джин пожал плечами и поднял взгляд на парней, — Вот не надо делать такие лица. Меня это бесит. — Ну просто это и правда неожиданно. — Юн параженно хлопал глазами и присел в свое кресло разминая плечи, — Их пропустил новенький, сколько таким не говори, все равно будут делать по своему. Этих малолеток встречаю не первый раз, с одним очень даже хорошо знаком, так что им больше клубы точно не светят, а написал его матери, так что можно теперь не переживать. — А почему не отцу? — Ты просто не знаешь его мать. Так, если ты отдохнул и успокоился, то можешь идти работать, твой ученик бьётся там в истерике уже, Суен уже позвонить хотел. — Тогда я побегу. А то она прибьет меня, нехорошо человека от отдыха отрывать. Джин встал с дивана и так же со стаканом вышел из кабинета оставляя друзей в тишине и заставляя задуматься. Спустившись вниз он снова надел очки и продолжил работать. Приехав в ту ночь домой и застав ещё не спящего младшего он рассказал ему о произошедшем, тот лишь повторил слова Намджуна о «добавке» и они ещё немного поболтав ушли спать.***
— Не понял. — Ну чего ты не понял? Юнги дал тебе выходной. Попросил передать. — В честь чего? — Ты уже долго без замены работаешь, доведешь себя до истощения. — Когда хоть? Вы работаете с вечера и до утра, когда мне уставать? — В кафе, на работе например. — Намджун вздохнул смотря как Джин опускает взгляд, — Послушай, не нужно себя так нагружать, пара дней выходных дома и снова будешь работать. Только дома, а не на работе. — Да понял я. — Точно понял или боссу твоему позвонить? — Не надо, я понял. — Ну и молодец. — Слушай, а ты давно в секретарши заделался? Он поручает тебе какие-то дела связанные с клубом, с персоналом. Не спорю он оказывается не просто сидит на жопе ровно и снимает девочек каждый день, но я думал он справляется. — Он и так справляется. Тебе не о чем беспокоиться. А теперь едь домой и отдыхай, у тебя два дня. — Угу, — так и не получив нормальных ответов Джин так и не заступив в смену уехал домой немного подавленный. Этот день не задался с самого утра, директор позвонил и сказал не выходить, там и без него работников много, включая мелкого. Пока собирался на работу в клуб вечером, умудрился порвать свои любимые кроссовки. Старыми полуботинками натёр себе ноги и сейчас приехал домой в паршивом настроении. Заказав еду, приняв душ и переодевшись в домашнее оставалось лишь ждать пока доставят еду и чем заняться аж целых два дня. Параллельно он думал почему ему дали эти выходные, ведь он даже не подавал виду. Подумать только две недели он уже работает в бестии, новых сотрудников им все так же сложно найти, для такого большого заведения. Погрузившись в свои мысли он не сразу услышал звонок двери, открывая дверь он застал весьма странную картину, Намджун стоял с заказанной джиновой едой и глупо улыбался. — Я думал ты помогаешь Юнги или что-то в этом духе, — забирая еду из чужих рук он немного помялся на месте и отошел чуть в сторону, — Проходи раз пришел. Проводив сконфуженного парня в гостиную, Джин поставил пакет с едой на стол и поднося приборы с посудой начал все раскладывать по тарелкам сидя прям на полу напротив Джуна, что кажется почти не моргал. — Так и будешь молчать? — А, да. То есть нет. Я приехал проверить дома ты или нет. Не думал что застану тебя таким. — Каким? Страшным без косметики? Отекшим? Каким? — Уставшим, но так по домашнему. Уютный я бы сказал. Да и ты часто приходишь без макияжа. Ну, ты и без этого симпатичный. — Спасибо конечно, но я чувствую себя так будто я снова в старшей школе, — Джин рассмеялся заражая улыбкой и Нама. — Прости не хотел так выглядеть в твоих глазах. — Да ни чего. Может поешь со мной? — не дожидаясь ответа он похлопал рядом с собой, ведь все равно знал что тот не откажет из-за своей сильной симпатии. — Да. Спасибо за еду. То что Намджун ему симпатизирует он понял на третий день, тот частенько сам спускался за напитками, что в большинстве случаев являлись соками или безалкогольными коктейлями, которые он выпивал тут же за стойкой. Алкоголь в кабинет Юнги конечно же просто заказывал, но не так часто, как думал Джин, его мнение об этих парнях поменялось, но проучить их все так же хотелось. И периодически он делал какие-то мелкие проделки, в конце концов успокаиваясь и наконец понимая все намерения Джуна, что был старше его на каких-то четыре месяца. Впервые узнав их настоящий возраст Сокджин начал обращаться к этим официально, но словив не один раз стопку ругательств от Юнги перестал это делать. Намджун был довольно напорист в своих намерениях сдружиться, но Джину это до боли напоминало точно такие же дни два года назад и на автомате у него было оттаржение к этому всему. У того может и было желание просто познакомиться поближе, но все равно для профилактики он держал его на расстоянии прекрасно осознавая симпатию этого большого парня, что всегда вместе со своим друг одевался как с иголочки. Чем больше он узнавал эту парочку, то больше поражался, Джун был как второй совладелец, хотя и в бумагах его не было, он просто так занимал свое время, в скором времени они собирались поехать отдыхать, поэтому усиленно копили. Юнги как то сказал, что они как братья, что с рождения вместе, хотя он и был старше на два года их. И как владелец Юн был намного лучше, в основном те кто работают в хороших с ним отношениях. Но сейчас, сидя с одним из этих двух братьев Джин задумался что было бы неплохо тоже куда-нибудь сорваться на отдых и прихватить младшего с собой. Только на миг в его голове проскочила мысль позвать Юнги и Намджуна с собой на отдых, но тут он ее отогнал. — А где твой друг? — Он на работе, решил поработать бариста в нашем кафе. — Не плохо. А почему же все-таки у вас и кафе и клуб под одним названием? — Нам отложил палочки смотря на Джина. — Хороший вопрос. Изначально это был только клуб. Его открыли друзья босса, а потом решили продать, но он выкупил его. Переделал там много всего, собрал персонал, по немного они учились и работали. Я узнал о нем случайно, пьяный болтался по городу, хотя если быть честным, то заблудился, о телефоне я даже не думал. Меня встретил Дживон и помог. Но задолго до этого он решил попробовать открыть кафе, надо сказать вышло тоже очень удачно. Восхищаюсь этим мужчиной. Ты и сам был в клубе, да и в кафе, сталкер несчастный, — Джин по доброму посмеялся смотря на смущенного Нама, — Там все очень уютно и будто по домашнему. Только спустя год мне ответили на точно такой же вопрос, как ты задал мне. А ответ был простым, так как они находятся в одном здании и друг над другом, он не видел смысла их как-то разделять. Да, у нас нет пафосных вторых этажей, вип зон, но весь наш коллектив такой домашний. Когда у меня был переломный момент, мне даже разрешила ночевать в клубе. — с лица Сокджина начинала сползать улыбка от не очень хороших воспоминаний, когда он сам себя винил в разрыве и неправильном поступке, хотя после этого он и стал грубее к окружающим. — Ну сейчас же все хорошо. — Джун положил руку на плечо младшего и ободряюще потрепал его, — Хорошо ведь? — Да, конечно. — Джин улыбнулся тому и наклонив голову прижался щекой к ладони и на мгновение прикрыл глаза, — Вы не такие придурки как мы думали. — Знаешь, обидно до сих пор. — Ну, а кто так поступает вообще? — Джин сел прямо и рука с его плеча пропала, — Чонгук тут недавно поделился, что к нему подошёл Юнги и позвал на свиданье. — И как? — А ты будто не знаешь. — он усмехнулся, снова продолжая есть. — Знаю конечно, он долго решался. Дня два. Обычно это и пары минут не занимало. — Джун посмеялся и смотря на Сокджина у него созрел вопрос, который он тут же озвучил. — Как думаешь, они были бы неплохой парой? — Думаю мы это узнаем, если хоть на одно из предложенных свиданий Чонгук скажет «да». — Джин неоднозначно пожал плечами, ведь ему это и вправду было неизвестно. — Думаю ты прав. — взяв телефон Нам посмотрел на время и открыл диалог с другом, тот его уже потерять успел, — Мне уже пора. Проводишь? — Да, идём. Если хочешь могу с собой что-нибудь завернуть, ты толком и не поел. — Не стоит, ешь сам, думаю тебе этого как раз впритык, ты с таким аппетитом ел. — он мягко улыбается и выходит в прихожую, присаживается на пуфик чтобы надеть обувь, — Как же ты терпишь голод за баром столько времени? — Вполне себе не плохо, просто много воды пью. Не плохая обманка. Да и хожу есть в кухню, вашим нунам я понравился, милые женщины. — Джин следовал за старшим чувствуя неприятный осадок, что парень так и не поел нормально. — Тебя Юнги потерял? — Да, просит чтобы с ним поужинали, так что можешь не переживать. — Хорошо. Джин мягко улыбается в ответ ловя эту милую улыбку с ямочками, он уже было хотел открыть дверь и проводить того до машины, как та сама открылась являя перед ними запыхавшегося младшего. — О, — единственное что выдал он смотря на парней, — Ты пришел или уходишь? Я заказал нам курочку и пиццу, можешь остаться и поесть. — Не нужно, я уже ухожу. — Ну тогда досвидания. — Хорошей дороги. — Хорошего вечера. И вот закрывая за собой дверь в прихожей воцарилась тишина, пока заведённая машина не отъехала от дома. Только после этого младший начал разуваться. — Вот это неожиданно конечно было. Какими он судьбами тут? — Юнги дал выходных, он приезжал проверить не на работе ли я. Видать он спалил меня, когда я днём работал в кафе. — Щедро они. — А ты чего решил разориться? Обычно из тебя и копейки не вытянешь. — Чаевые большие дали, — довольно заулыбался младший проходя в дом. — Юнги заезжал на обед? — Да, а как.? — Только дурак большие чаевые в кафе оставляет, да ещё и такому неуклюжему как ты. — Джин по доброму посмеивался хлопая друга по плечу. — Да иди ты. — отмахнувшись от него, Чон побежал наверх бросая на последок, — Приедет доставка, возьми деньги в сумке в комнате. Я пока в ванную. — Хорошо. И все же, как бы не начался этот день, закончился он для Джина довольно неплохо. Поедая с другом заказанную ими обоими еду и смотря фильм они так и закончили свой тяжёлый день. Для младшего он тоже был не из лёгких, как потом оказалось. Разговаривая уже кажется под третий фильм, старший все-таки предложил им съездить на отдых, после подработки у Юнги. Тот с энтузиазмом согласился, да и Дживон мог их с лёгкостью отпустить, что не являлось особо большой проблемой.