История одной зимы

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 597 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Последний раз..?

Настройки
      Яркий свет ослепил глаза. От этого блондин закрыл их, но когда открыл увидел до боле знакомое место. Комната Ямагучи. Та сама дверь, на которой весит сумка зеленоволосого, кровать с мягким матрасом, на котором они любили валяться, светло-жёлтые шторы, которые делают помещение уютней. Стол, где весят их совместные с Тадаши фото. Цукишима никогда не понимал, зачем он их вешает, но в глубине души ему было приятно. -Смотри, — показал пальцем дух. -Что… — блондин был в шоке. Перед ним сидел Тадаши. Как обычно с растрепанными волосами, в пижаме, который подарил ему Кей в прошлом году, глупо, но как всегда мило улыбаясь. Судя по тому, что на улице было ещё темно, время было ранее. Парень сидел и что-то увлечённо делал. -Это было сегодня утром, — быстро проговорил дух. Блондин подошёл к Ямагучи сзади и дотронулся до плеча парня. -Тадаши… Что ты… — Но резко рука прошла сквозь тело зеленоволосого. -Мы с тобой духи, ты не можешь до него дотронуться. Также он не видит и не слышит нас. -Черт…-поняв, что парень его не замечает, он просто обошёл его и посмотрел на то, что так увлечённо делал Ямагучи. Веснушколиций писал записку. А именно 7 записку. «Седьмое Рождество с Цукки! Я знаю, ты никогда это не прочтешь, но я хочу встречаться с тобой!» -Чёрт! Тадаши… Почему ты мне это в лицо не сказал… — парень сел на пол -Знаешь, не всегда получается сказать. Возможно он боялся, что ты его оттолкнешь. -Почему не спросил? Поговорить… Мы могли поговорить! -Что ж мы слишком долго находимся здесь, я не для этого тебя сюда перенёс, -дух щёлкнул пальцем. Мгновение и комната наполненная теплом и нежностью, обернулась в тёмное помещение. Шторы были задвинуты, гирлянда выключена, а сам зеленоволосый лежал на кровати, лицом в подушку. -И сколько он так лежит…? -парень посмотрел на электронные часы, стоявишие на столе. -20:46… С момента ссоры прошло 6 часов… Неужели, он все это время на ход в таком состоянии? -Нет. Так он лежит где-то 3 часа. Прошлые 3 часа он бился в истерике. Я покажу тебе. -Нет! Прошу… Не нужно… -Мы пришли за этим. Перед Цукишимой предстала картина: Ямагучи, скатившийся по стене своей комнаты, рыдал в захлеб. Глаза красные, видно не первый час плачет. Его била дрожь, кажется жар. Но внезапно парень стал, все также в слезах и пошёл в ванну. Цукишима пошёл за ним. Ямагучи подошёл к зеркалу, вытер слезы и ударил себя по лицу. -ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЕМУ? ПОЧЕМУ НЕ СМОГ ОТТОЛКНУТЬ УБЛЮДКА? ПОЧЕМУ НЕ ПОБЕЖАЛ ЗА ЦУККИ?! ТЫ СЛАБАК! ЯМАГУЧИ ТАДАШИ, ТЫ УЖАСЕН! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! И ОН ТОЖЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЕТ! После этих слов веснушколиций в слезах убежал в свою комнату. Цукишима находившийся несколько секунд в шоке, побежал за ним. Когда он зашёл в комнату, то увидел как Тадаши лежит на кровати, головой в подушку и тихо всхлипывает. Парень просто сел рядом и положил руку ему на спину. -Цукки.-после этих слов блондин вздрогнул. -Цукки… Если бы ты был здесь… Хочу увидеть тебя в последний раз… Нет, нельзя. Ему будет лучше без меня. -Тадаши.Тоесть в последний раз?! Ты что задумал?! -Всё нам пора, — сказал дух. Мы задержались. -Стой! В смысле последний раз?! В смысле лучше без него?! Что он собрался делать?! -Это ты узнаешь не от меня, — призрак щёлкнул пальцами. Цукишима снова проснулся в холодном поту. -Что же это такое… — парень схватился за голову, и понял что очки были на нем. Значит он не спал -Я не спал… Значит все что было это правда… Фух. Вот это да. Блондин встал с кровати и пошёл на кухню, чтоб попить воды. Парень спустился на первый этаж, но решил сделать себе кофе. Сидя на кухне, он смотрел в окно, отставив чашку в сторону. Думал. Кей просто думал, размышлял. -Он страдает, а я тут сижу… Я должен буду извинится перед ним. Да, утром схожу, — с этими мыслями он взял чашку и сделал глоток. Как тут-то ни было поперхнулся. Он вспомнил. Слова Ямагучи. -Кхе-кхе. Последний раз… Без него, — у парня забегали глаза, он не понимал что ему сделать. -Ну здравствуй, Цукишима Кей. От этих слов последний вздрогнул. Он медленно повернул голову и увидел человека. Не мать, не брата. Человека в мантии. Как предыдущие двое. -Опять ты?! Дай угадаю, ты дух будущего или что-то вроде того. -Да ты прав. -И что ты хочешь мне показать? Как утром я пойду к Тадаши и извиняюсь перед ним? Спасибо не нужно. Я сам все прекрасно знаю. -Нет, ты не знаешь. Утром будет поздно. -В смысле поздно?! — впервые у Кея было столько вопросов, и он не мог на них ответить. -Сейчас узнаешь, — дух щелкнул пальцами. -Типичный сценарий, — парень зажмурил глаза
41 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)