История одной зимы

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 597 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Неужели?

Настройки
Блокирующий выбежал из дома, и побежал по короткому пути. Сейчас там темно и небезопасно, но смерть Тадаши в миллион раз страшнее. Он бежал сломя голову, крепко сжимал в руках записки и подарок, параллельно смотря в телефон. Ямагучи ещё в сети, значит все ещё в порядке. И вот он выбегает из переулка рядом с проезжей частью. Гул и яркий свет ударил по глазам и ушам Кея. -Эй! Парень, ты в порядке? Зачем на дорогу выбежал? Жить надоело? Поехали, подвезти в ближайшую больницу, — из машины вышел тот самый мужчина. -Ты… Из-за тебя это все, мудила. Из-за тебя мой… Тадаши может умереть! Ненавижу! — блондин ударил мужчину по лицу и побежал дальше, но тут же упал из-за боли в ноге, — Тц, кажется вывих. Нет, сейчас не время думать о себе, — Он побежал, несмотря на боль все равно бежал. Сзади послышалась ругань, но Кею было все равно. Так ему и надо. Что его волновало больше, так это то что сейчас уже 7:26,а до дома Ямагучи ещё 10 минут. Нога Цукишима болела, но он бежал, так сильно как только мог. И вот блондин добежал до калитки зеленоголового. Времени на прелюдия не было, он знал что дверь в дом открыта. Время 7:34, блондин в несколько шагов преодолел расстояние от входной двери до комнаты Ямагучи. -Тадаши! Это я, открой дверь! — он приложил ухо к двери, послышался звук разбитого стекла, наверно скинул лампу с тумбочки. Кей быстро дёрнул за ручку и открыл дверь. Войдя в комнату, парень увидел Ямагучи, который лежал на кровати, а рядом лезвие в крови. Блокирующий хотел подбежать к нему, но больная нога дала о себе знать. Однако это не помешало ему поползти до кровати и забраться на неё. -Тадаши! Прошу, очнись! Пожалуйста, прости меня! Не умирай! — блондин начал легонько трясти зеленоголового. -Ц-цукки…? — парень дышал очень редко и еле произнёс его имя. Спортсмен взял в руки телефон и позвонил в скорую. -Ало, здравствуйте девушка Адрес… У парня вскрыты вены, кровоизлияние. Да, пульс есть. Да, я понял спасибо. Отложив телефон в сторону, Цукишима кое-как добежал до шкафа и достал аптечку. Вернувшись к кровати блондин взял руку Ямагучи и туго завязал её бинтами, положил его голову себе на колени, и достал спирт. Смочив ватку он поднёс её к носу веснушчатого, на что немного поморщил нос. Блокирующий вздохнул с облегчением. -Ц-цукки? Это ты…? — тихо спросил Ямагучи -Фух, Тадаши, ты так меня напугал. Ты хоть понимаешь, что сделал?! — *Зачем ты на него кричишь? Он только пришёл в себя и не факт, что не упадёт в обморок снова* — Ты подумал о последствиях?! — П-прости… Цукки. Я — Ямагучи попытался поднять руку, но его остановил блондин — Нет, не стоит. Ты ещё слишком слаб. И… Прости меня, Тадаши. Я такой дурак, ты совсем не виноват. Столько наговорил тебе, а сейчас жалею об этом. Прости, пожалуйста. — Нет, агрх. Ты не должен извиняться, я тоже виноват, что более важно, как ты узнал? — У меня есть свои источники… А ещё я нашёл твои записки и хочу сказать, что… В этот момент в дверь позвонили, и Цукишима пришлось встать с кровати так и не договорив фразу. Но он запнулся от боли и упал. — Цукки? Что с тобой? — Ямагучи попытался встать с кровати, но не смог. — Стой! Не вставай, со мной все хорошо. Небольшой ушиб. Всё же Кей встал и направился к входной двери. На пороге стояли сотрудники скорой помощи. -Здравствуйте, нам поступил звонок, что здесь парень с кровоизлиянием. -Да, это я звонил. Он в комнате, пройдемте. Я оказал первую помощь и сейчас он в сознании. — Хорошо спасибо, нам надо связаться с его родственниками. Он будет госпитализирован. Нужен будет сопровождающий. -Я позвоню родителям Ямагучи. И сопровождать его буду я. — Хорошо, а кем мы ему приходитесь? — Я… — Кей взглянул на парня, — Я его друг. — Хорошо, прошу заполнить бланк о согласии на сопровождение. — Да, спасибо вам — Цукишима взял листы и сел за кухонный стол. Заполнив все нужные бланки, блондин позвонил родителям Ямагучи и сообщил о случившемся. Они обещали приехать, в течение нескольких часов, так как им надо ехать из другого города. Как только парень закончил диалог с отцом Ямагучи, к нему обратился сотрудник скорой помощи. — Молодой человек, пора ехать — Да конечно, поехали. Вот я все заполнил, — парень протянул листы мужчине лет тридцати. — Хорошо, спасибо. Можете идти в машину. Пациент уже там. Кей лишь быстро кивнул, и направился к машине. Открыв дверь он увидел Тадаши, который лежал на кушетке. Парень был бледным, а запястье перевязано, к другому была подведена капельницы. Блондин сел на лавочку рядом с койкой и взял руку зеленоголового. — Ямагучи, ты как? — Цукки… Нормально, — он неловко улыбнулся. — Зачем? Просто зачем? — Я посчитал, что раз я тебе больше не нужен, то и жизнь мне не нужна… — И все из-за меня. Какой ты глупый, Тадаши. Но на самом деле виноват лишь я. И даже не хочу слушать отрицаний, — блокирующий до сих пор нежно держал руку парня. — Но. . Цукки дома ты сказал, что нашёл мои записки. Как? А ещё. — краснею, Ямагучи показал на руку. — Это будет глупо звучать, но я видел прошлое. Ха-ха, как нелепо. А рука…надеюсь ты не против, если до больницы мы доедим так — Да нет не против. Цукки, ты красный словно клубника, хе-хе -Заткнись, Ямагучи… — отвернулся от него Кей. -Прости, Цукки. А ещё, что ты хотел мне тогда сказать? -Тогда? А… Да, я хотел сказать что… Люблю тебя, Тадаши. -Что?! Машина остановилась, двери открылись и во внутрь вошёл врач. — Мы приехали, Цукишима-сан, можете выходить и направляться в госпиталь — Да, спасибо. *Да, что ж такое! Никак не могу сказать! Дайте нам поговорить! *
Примечания:
41 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)