У тебя всё так просто

G
В процессе
57
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 409 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

И как тебе Питер?

Настройки
Я просыпаюсь ровно по будильнику, понимаю что брат уже проснулся и тоже встаю. Сразу же направляюсь в ванну, умываюсь, и смотря на отражение в зеркало становится тошно. Выгляжу очень помято. В ванную взрывается запыхавшийся Роберт и поправив волосы сообщает о том что уже вызвал такси. Спасибо братик. Мчусь в свою комнату и начинаю одеваться, одежду я уже приготовила со вчерашнего дня. Мешковатое серое худи, спортивные штаны и потрёпанные жизнью белые форсы. Плаудис перетащил чемоданы и все остальные вещи к выходу. Последний раз окидываю взглядом уже полюбившуюся мною квартиру. Берт что-то бубнит и уходит вниз, укладывая вещи в багажник автомобиля. С грохотом закрываю дверь и спешу вниз. Светловолосый уже стоит у авто, при видя меня хмурится и открывает заднюю дверь. Сажусь в машину, за мной садится Роберт, он кивает, водитель что-то буркнул и машина тронулась с места. – ты чего такая кислая?- интересуется парень, издаю истерический смешок и закатываю глаза. – как только прилетим, подадим документы в школу. - хмыкает он, а я лишь хмурюсь. - зачем тебе вообще надо в Питер? - я смотрю на парня, он пожимает плечами и отвечает краткое "дела" меня уже начинает это напрягать и бесить. Всю оставшуюся дорогу мы едем молча, при входе в аэропорт втречаемся с Костей и вместе проходя контроль идём в зал ожидания. Полтора часа пролетают очень быстро, потому что я удобно устроилась на плече брата. Роберт с Косте о чем-то оживлённо разговаривают, но я особо не вслушиваюсь. Только из-за очень нескольких странных фраз у меня возникли вопросы. «Куда мы её денем?» - судя по голосу это спрашивал Костя «Ну у неё будет школа, так что...» - спасибо Плаудис « Не парься с Назаром всё обсудим, как прилетим» Первый вопрос. куда они хотят меня сплавить? Второй вопрос. Кто такой Назар Как это всё мило конечно. Мой брат хочет избавиться от меня, хуй пойми куда, и свалить к друзьям. Меня слегка толкают и я "просыпаюсь" протираю глаза, и смотрю на брата. Хочется сказать ему пару ласковых, но пожалуй воздержусь от желания сделать это прямо сейчас. Плаудис со своим другом берут ручную кладь и пройдя последний контроль мы уже идём к самолёту. Сажусь к окну, рядом со мной сел Костя. Чувствую небольшой дискомфорт, потому что надеялась что со мной сядет Роберт. Через несколько десятков минут, самолёт начинает двигаться и выезжать на полосу. *** Всё это время я спала облокотившись на стенку, иногда меняла положение и сладко спала на плече Кости. Через какое-то время меня будет парень предупрежая о скорой посадки на что я молча кивнула. Как только мы приземлились, сразу же направились за вещами. Я была очень сонной, и особо ничего не соображала. Но точно помню что как только мы вышли из аэропорта нас встретили. *** Высокий парень в капюшоне, стоит у входа в аэропорт облокотившись на капот черного Мерседеса. Роберт с Костей выходят из здания и направляется к машине. Я плетусь где-то позади их. Блондин пожимает руку и парень стягивает капюшон. Коротко стриженый брюнет с кольцом в носу. Именно оно мне больше всего запомнилось. Так же у него серебряные грилзы. У него карие глубокие глаза, и завораживающая улыбка. Они с Робертом о чем-то беседуют только спустя некоторое время он замечает меня. —это кто?- хриплым голосом спрашивает брюнет и устремляет свой недовольный взгляд на меня, я теряюсь и смотрю на брата в ожидании того что он представит меня. —это Соня.. моя сестра - Плаудис говорит это с запинкой, что меня смешит. – почему я не знал, что у тебя есть сестра?!- он вскидывает брови вверх удивляясь. — сколько ей лет? - спрашивает тот, блондин хмурится складывая руки на груди. – даже не думай Назар..- шипит брат, брюнет ухмыляется и фыркает. - шестнадцать ей.. — не волнуйся я всего лишь интересуюсь- он улыбается смотря на меня — я Назар, или можешь называть меня просто обла- обращаясь ко мне говорит Вотяков и приобнимает. Ничего не отвечаю и лишь вздыхаю. Странный этот Назар, они ещё о чем-то поболтали и наконец-таки мы все сели в машину. Я тут же засыпаю. Через некоторое время, чувствую как машина останавливается но сил открыть глаза нет. Открывается задняя дверь и меня берут на руки, не особо помню кто это был но в принципе это не важно. Я прижимаюсь к груди и сладко соплю. Как только я ощущаю мягкую кровать, тут же проваливаюсь в царство морфея. *** Не хочу просыпаться. С трудом приоткрываю глаза и осматриваю комнату в которой я нахожусь. Белоснежная комната с огромной мягкой кроватью, полупрозрачные шторы ванильного цвета в окнах которых виднеется прекрасный вид на центр города. Встаю с кровати подходя к окну. Сейчас безумно хочется покурить. Приоткрыв окошко начинаю искать сумку, благо её и остальные вещи занесли в комнату поставив возле кровати. Быстро найдя пачку я подхожу к окну и закуриваю. Делаю затяжку и хорошенько втянувшись выдыхаю густой дым. Убираю выпавшие вперёд пряди волос, и вздыхаю. — курим значит...- слышу голос и вздрагиваю, обернувшись замечаю в дверном проёме брюнета. Развернувшись облокачиваюсь на подоконник и смотрю на парня. "И как давно он за мной наблюдает?" — и как тебе Питер?- Вотяков проходит в комнату останавливаясь посередине смотря на меня. - слишком мрачно - хмыкаю я, задумываясь. Назар ухмыляется и закатывает глаза. — спускайся завтракать- говорит тот и подмигивая уходит. Развернувшись докуриваю и закрыв окно подхожу к зеркалу. Господи. Неужели он видел меня в таком виде? На его месте я бы давно испугалась и убежала бы куда-нибудь. Быстро привожу себя в порядок, и накинув худи спускаюсь вниз. Спустившись, слышу что на кухне все о чём-то оживлённо разговаривают. Но как только я захожу все замолкают. – доброе утро- говорит Роберт пока остальные внимательно рассматривают меня. — чё встала проходи- громко говорит брюнет. Молча сажусь за стол шмыгая носом. — Артём!- говорит один из незнакомых мне парней протягивая мне руку. Кое как жму ему руку. У Артёма были достаточно светлые волосы темные у корней, и голубые глаза. - Соня - кратко отвечаю я и мило улыбаюсь. Артём показался мне достаточно милым. — кмх...- громко хрепит его друг и усмехается. — Лёша- он так же протягивает мне руку. - моё имя ты уже знаешь..- отвечаю я и пожимаю плечами. У Лёши были русые густые волнистые волосы и карие глаза. Он много улыбался, а вот мне улыбаться вообще не хочется. Чувствую себя дискомфортно из-за взгляда Вотякова. Наливаю себе вторую кружку чая и перевожу взгляд на Назара. Вопросительно вскидываю бровь слегка подаваясь вперёд. И всем своим видом намекая на то чтобы он перестал сверлить меня взглядом. Из некого транса меня выводят слова Роберта. - Назар нам пора ехать! - мы с Вотяковым одновременно смотрим на плаудиса. - пока- подходя ко мне говорит Берт и целует в макушку. После чего они с Назаром уходят, но перед этим брюнет что-то сказал парням. – чем займёмся? - спрашивает Никитин смотря на меня. Я пожимаю плечами задумываясь. — го в приставку?- говорит сими на что Артём положительно закивал. - я не умею- грустно отвечаю я, и замечаю улыбки на их лицах. — ничего научим- говорит Лёша улыбаясь. Парни встают из-за стола и идут в гостиную, делаю точно так же попутно осматривая квартиру. Сев перед экраном оно включают плойку и достают джостики. Показывая что куда нажимать. Впринципе так и прошёл наш день, все чем мы занимались играли и много смеялись. Лёша рассказывал много забавных историй, из-за чего мы просто задыхались со смеху. К концу дня я уже научилась играть и мне даже пару раз удалось победить Артёма. Все было мило пока Роберт с Назаром не вернулись....
Примечания:
57 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)