bond of thorns

NC-17
В процессе
58
1
автор
Doctor Z бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 57 328 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 89 Отзывы 39 В сборник

7 Глава

Настройки
Примечания:
Джиён идет медленными шагами, и даже если бы Гук запретил снова уходить, все ровно бы ушла, ей терять больше нечего, он все, что так ценно и так бережно оберегалось, разорвал и скомканной ненужной вещью выбросил. Внутри пустота размером с кратер, ее ничем не заполнить. Джиён старается не думать о его руках, что так грубо впивались в кожу, о его губах, которыми он проходился по ее спине, оставляя засосы. Она также старается не думать и о той боли, что по всему телу неприятными ожогами чувствуется, те места, с которых кровь от укусов сочится, словно горят, припухшая от шлепков кожа сильно саднит, а губы она и вовсе не чувствует, от того, что с ними вытворяли, они просто напросто онемели, растрескались на множество садин. Поднявшись на второй этаж, Джиён почти сразу находит свою комнату по стоящим в ряд большим чемоданам с ее личными вещами. Войдя внутрь, она закрывает дверь, грустно смотря на замок и проигнорировав его существование идет вглубь комнаты, запираться на ключ ей больше смысла нет, страх, что он придет, больше не кажется таким пугающим, по большему счету ей уже плевать. Даже если он ворвется сюда снова и разложит ее прямо тут на полу, ей от этого хуже не станет, потому что некуда, а если и есть, то она об этом старается не думать, иначе ее сил даже на жалкое обесчесченное существование не хватит. Джиён находит ванную комнату и, прикрыв за собой дверь, опускается на колени, прислонившись к ней спиной. В эту самую секунду все мысли и эмоции, что она сдерживала, проносятся с невероятной скоростью, доставляя нечеловеческую боль. Ее лицо, исказившись в громких рыданиях, вновь опаливается горячими слезами. Воздуха катастрофически не хватает, и пытаясь вдохнуть хоть немного кислорода, она захлебывается собственными рыданиями. Кожу несщадно жжет, ей кажется, что на ее теле волдыри вздуваются, от каждого его прикосновения, как от раскаленного клейма уродливые следы появляются. В голове весь вечер проносится, красочные картинки не так давно закончившегося вечера подкидывает. Джиён руками лицо накрывет, ей под веки пальцами залезть хочется, только бы не видеть себя обесчещенную под этим самым настоящим зверем. Джиён доползает до душевой кабины и, поднявшись по кафельной плитке, дотягивается до смесителя, включает большой напор холодной воды. Какое-то время она так и стоит в полусогнутом состоянии, хватая открытым ртом воздух и пытаясь прийти в себя. Холодная вода постепенно приводит в чувства и, присев снова на пол, Джиён поднимает лицо к сильно бьющем струям ледяной воды. Кожу покрывает огромное количество мурашек, и за то время, что девушка пыталась прийти в себя, ее начинает потряхивать от холода. Опустив голову вниз, Джиён делает большую ошибку, увидев под собой струи крови, что стекают по ее телу и утекают прямо в канализационное отверстие, ее вновь охватывает паника от накрывших воспоминаний о том, что произошло в гостинной. Оглядев душевую кабину, Джиён, схватив сухую мочалку, начинает судорожно тереть свою кожу, пытаясь смыть кровь, а вместе с ней и прикосновения, которые до сих пор горят красными пятнами на ее теле. У Джиён от ледяной воды перестают слушаться руки, и искусанные посиневшие губы начинают трястись. Чуть позже, когда кожа стала бордового цвета и онемела от сильного трения, Джиён откидывает мочалку в сторону. Обняв себя за колени, она, прикрыв глаза, сидит под напором воды еще пару минут и, поняв, что начинает понемногу отключаться, кое-как подняв свое тело и выключив напор, выходит из кабинки, направляясь в спальню. Джиён, не воспользовавшись полотенцем, как есть обнаженная идет до кровати, оставляя капли воды за собой. Почти дойдя, она замирает, увидев краем глаза огромное зеркало в полный рост. Сглотнув горький ком в горле и глядя перед собой помутневшими от слез глазами, Джиён так и не рискнула обернуться, чтобы посмотреть на себя. Ей вполне хватает и того, что она успела рассмотреть в ванной, без всего этого она чувствует каждую рану и каждую садину на своем теле, а увидеть себя со стороны будет выше ее сил. На сегодня с нее достаточно. Пройдя еще пару метров, Джиён заползает под огромное белоснежное одеяло с головой и, только коснувшись головой подушки, в мгновение отключается, истощенная сегодняшним днем. *** Чонгук долгое время смотрел на удаляющуюся спину Джиён, но останавливать не стал, посчитав, что сегодня с нее достаточно. Пройдя в глубь комнаты, Гук идет к бару и наливает себе виски на два пальца. Глядя перед собой, он подносит к губам бокал и почти выпивает его, как натыкается взглядом на злополучный диван, посмотрев на него пару секунд, он все же выпивает залпом алкоголь и наливает себе еще. Осознание того, что только что произошло, громким колоколом ударяет в голову. До Чонгука постепенно доходят ее крики, каждая ее фраза и каждая просьба остановиться, словно до этого все ее слова слышались сквозь толщу воды и смысл этого всего стал понятен только сейчас. Контроль, контроль над собой -это, пожалуй, единственное, что у Чонгука не получается делать. Эмоции всегда были как оголенные провода, стоит только коснуться, как все тут же начинает искрить. Если быть до конца честным с собой, то Гук возможно жалеет о том, что случилось, но ей он об этом никогда не скажет и прощения не попросит. Дело не в принципе и даже не в его характере. Все куда сложнее, он знает и на все сто процентов уверен, что, повторись такая ситуация вновь, он точно также потеряет над собой контроль. В итоге, взяв бутылку, он направляется к дивану, усевшись прямо посередине на него. Под ним мягко скрепит кожа и, садясь поудобнее, он невольно оглядывает его, замечая, что с левой стороны светлая кожа содрана ногтями, замечает чуть ниже темные пятна и, увидев бесконечное количество крови, закатывает глаза и, тяжело выпустив воздух, делает еще один глоток. Чонгук пальцами касается уголка губ и, стерев с них оставшуюся от укусов кровь Джиён, усмехается, он ее чуть не убил, а она, подняв еле стоящеее на ногах тело, вновь, гордо задрав перед ним голову, ушла. Гук уверен, что сейчас она срывается в истерике, всю боль, что он ей причинил, выплескивает, он ее собственнолично видел, в глазах, что в один миг потухли. Ворот его рубашки, расстегнутой почти на все пуговицы, тоже окрашен алым, а грудь, что поблескивает от пота, начинает покрываться мурашками, чувствуя прохладу помещения. Чонгук прикрывает глаза и первое, что всплывает в его сознании-это обнаженная спина и изображение феникса на ней. Он и сам до конца не понимает, чем именно его зацепило это тату, но одно он может сказать с уверенностью-оно безумно идет Джиён. Остатки виски он так и не допил и, измаренный насыщеным днем, уходит в свою спальню, даже не найдя сил, чтобы закурить. *** Казалось бы бесконечный день наконец-то подошёл к концу, все утро Чонгук страдал от похмелья и, кое-как придя в себя, сразу же выехал на работу, обдумывая весь план действий на обещающий быть насыщенным день. Сейчас, проезжая по вечернему городу, Гук прокручивает сегодняшний день и с облегчением выдыхает. С самого утра было собрание акционеров, подписание документов и принятие наследства. А уже после серьезный разговор с отцом наедине по поводу выходки на свадьбе с участием Чимина, и огромный монолог о том, как ему пришлось оправдываться перед Ким Таном за все это. После упоминания отца своей новоиспеченной супруги Гук, что честно старался и даже местами слушал Джи Ука, в итоге сдался, в грубой форме закончил весь этот цирк и ушел для подготовки документов для поездки Хосока на Чеджу. По планам он должен был еще встретиться с Чимином, но до этого дело так и не дошло, после принятия наследства и перехода бизнеса полностью под его крыло Гук, загруженный кипами бумаг, даже не покидал своего офиса, до тех пор, пока на его телефон не пришло уже 11 сообщений от Джина, что ребята ждут его в баре. *** Заглушив мотор своего автомобиля, Чонгук проходит к бару с красной неоновой вывеской. Сегодня в баре многолюдно, и он пару минут пытается выловить друзей в этой толпе, но быстро находит их за самым дальним столиком по красной макушки Хосока. -Ну наконец-то.-Хосок, который явно опрокинул пару тройку рюмок, сейчас сидел, разволившись на диване темно изумрудного цвета и, заметив Гука, подтянулся, собрав ноги вместе, пропустил его на место рядом с собой. -Как первая брачная ночь?-Джин решил подколоть друга и, протянув ему бокал с виски, наткнулся на серьезный взгляд, изогнув в удивлении бровь, до него быстро дошло, что подкол был не то, чтобы кстати.- Ладно, понятно. Тогда поздравляю с новым статусом, глава Чон Чонгук. -Спасибо.- У Чонгука настроение праздновать было не такое радужное, как у Хосока, который просил вторую бутылку у официантки, игриво подергивая при этом бровями.-Хо, ты бы не налегал, тебе завтра нужно быть в здравом уме, ты забрал бумаги у Вики? Судя по тут же погрустневшему взгляду Хо, становится понятно, что он не только получил нужные ему в поездке документы, но и очередной отворот-поворот. Хосок, нахмурив брови, раздраженно цокнул и, опрокинув рюмку, с громким звуком поставил ее на стол. -Эта девченка!- Хосок, насупившись как маленький ребенок, пытался показать, как его вся эта ситуация злит, но вызывал только улыбку на лицах друзей своими возмущениями о неудавшихся попытках завоевать сердце непоколибимой девушки.-Каждый раз шлет меня, и ведь главное ничем ей не угодишь, я ей уже что только не предлагал:говорю, поехали в ресторан, вот тебе кольцо красивое, вот колье, цветами ее завалил уже, а она что?-Хо посмотрел на Джина, будто это он виноват во всех его промахах. -Сказала:"Пошел ты,Чон Хосок"?-аккуратно предположил Джин, еле сдерживая улыбку. Чонгук, не сдержавшись, прыснул, прикрывая рот кулаком. -Именно! Хо в этот раз подготовился как подобает. Надел рубашку с замудренным принтом и расстегнул ее на добрую половину пуговиц, так сказать, чтоб сразу на повал, купил огромный букет красных как его волосы роз, набрызгался самым вкусным по его мнению парфюмом и под восторженные взгляды работниц офиса ворвался в ее кабинет, приспуская указательным пальцем солнцезащитные очки, даря помошнице Гука самый обворожительный взгляд, на который только способен. Но Вики, окинув его безразличным взглядом, вернула все внимание к ноутбуку, на котором что -то быстро печатала. Хосок, не отчаявшись и, уже привыкший к такой реакции, снял очки и прошел к ее столу, уже было открыл рот, чтобы выпалить какой-нибудь сногсшибательной комплимент, как девушка, так и не взглянув на парня, всучила ему толстую папку с документами. -Вот, эти бумаги просил передать вам господин Чон.-Вики с безразличным выражением лица печатает на ноутбуке уже, кажется, седьмую страницу отчета и поглядывает на часы, надеясь успеть закончить до обеда, но, услышав, как Хосок привлекает ее внимание, громко прочистив горло, поднимает на него внимательный взгляд.-Что- то еще? -Эм, -Хосок сначала запинается, но, быстро взяв себя в руки, отложив папку в сторону, кладет букет прямо поверх документов и садится на край стола, важно закинув ногу на ногу.-Да, красотка, уделишь мне немного времени? От этого приторного "красотка" Вики морщится и, откинувшись на спинку кресла, смотрит на Хосока, немного изогнув брови. -Я вас слушаю. -Тут недалеко есть ресторан, давай пообедаем вместе? -Нет. -Что? Как нет?-От возмущений Хо соскакивает со стола и, размахивая руками, смешно выпучивает глаза.- Ты же наверняка поедешь обедать, сейчас двенадцать дня, в чем проблема поехать со мной? -Я не хочу обедать в вашей компании.-Вики устало трет переносицу, на самом деле она совсем не хочет быть грубой, но это уже действительно поднадоело, вначале она мягко намекала, что предложения Хосока на счет свиданий ее не интересуют, но этот парень настырный и очень странный, он постоянно приносит ей эти идиотские розы, которые она ненавидит, и дарит совершенно несуразные комплименты, в итоге терпение Вики закончилось где-то на шестой попытке Хосока затащить ее хоть куда-нибудь и она его просто напросто послала, надеясь, что этот цирк закончится, но Хо совершенно неугомонный.- Вам самому не надоело? -А тебе? Бесконечно меня динамишь. -Да потому что ты мне совершенно не интересен!- Вики начинает понемногу вскипать и, сложив руки на груди, смотрит на красноволосого исподлобья. -Ой, можно подумать,-Хо безразлично отмахивается, вернувшись на свое место.- Хватит строить из себя недотрогу. Ты хоть знаешь, от чего отказываешься? -От одноразового секса у тебя на квартире? -Зато какого? Еще ни одна девушка не жалела о ночи, проведенной со мной... Хосок не успевает договарить, как Вики, резко поднявшись с кресла и с силой сдернув с него длинный кардеган, уходит к выходу, остановившись возле двери она оборачивается на изумленного таким поведением парня. -Пошел ты, Чон Хосок. -Да я же пошутил, постой...-Хо срывается за Вики и кричит ей в след, но, вспомнив, что забыл папку с документами, возвращается обратно. Выбежав из кабинета, он натыкается на закрывающиеся двери лифта, которые уносят Вики в неизвестном направлении. Громко выругавшись, он извиняется перед девушкой, которую этим напугал, и уходит ждать следующий лифт. *** -У вас это уже становится традицией-ты бегаешь за ней, а она в итоге посылает тебя каждый раз все громче.-Джин театрально вздыхает и похлапывает Хосока по плечу, выражая ему тем самым шуточную поддержку. -Я ее точно завалю, вот увидете!-с этими словами Хо выпивает очередную рюмку и откусывает половину лимона, кривясь от кислого вкуса. -Ты там только полегче, она мне нужна живая, донжуан ты неугомонный.-Чонгук посмеивается над Хо и, отвлекшись на звонок, вмиг став серьезным, отходит на разговор. В баре сегодня много людей, и Джин, взяв себе полноправный выходной, в кой-то веки выпивает не за барной стойкой, прикрыв в блаженстве глаза, он в пол уха слушает гундешь Хосока о неразделенной любви, как вдруг слышит знакомый голос и, прислушавшись, он ищет источник звука и тут же натыкается на ту самую розоволосую девченку, что сидела в трех столиках от них и с недовольным выражением лица что -то объясняла парню, сидевшему рядом с ней и пытающегося все это время ее приобнять. Джин, нахмурившись, уже совсем не слушает Хо, а лишь пытается уловить хоть часть разговора за соседним столиком и понять, что там происходит. Уже через пару минут наблюдений Джин понимает, что парень изрядно пьян и, несмотря на протест девушки, силой держит ее запястье. Джин совершенно не понимает, какими эмоциями руководствовался, но он тут же срывается в их сторону, обдумывая план действий по мере приближения к их столику. -Не помешаю?-В ответ на подлетевшего Джина на него устремляются две пары округлившихся глаз. Он обеспокоенно смотрит на девушку, словно парня рядом с ней не существует.-Все в порядке? -Эм... Да.-Девушка, немного шокированая такой встречей, даже забыла, что рядом с ней сидел дотошный мужчина. Она попыталась вырвать свою руку из его хватки и, так как тот полностью переключился на бармена, ей это, слава всевышнему, наконец удалось. -Ты кто вообще такой?-Подвыпивший и явно осмелевший от этого мужчина исподлобья смотрел на Джина, не стесняясь повышать свой голос. Джин, что все это время не сводил глаз с девушки, проигнорировав вопрос ее спутника, молча поднял руку вверх и махнул двумя пальцами. Через двадцать секунд к столику подлетела охрана и под округлившиеся глаза розоволосой девушки увели его из бара, вышвыривая пьяное и громко ругающееся матом тело на улицу. -Я присяду? -Если я откажу, меня тоже выведут из бара? -Нет, я просто уйду. -Тогда садись. Джин аккуратно присаживается на полукруглый диван, оказываясь напротив нее и разглядывая ее аккуратно подкрашенные глаза, с которых немного осыпались блестки. Он думает, что хоть он и не любит розовый, но цвет ее волос ей безумно идет. -Кто этот парень?-Вырывается само собой. -Я понятия не имею. Он хотел угостить меня коктейлем, я вначале согласилась, обрадовашись бесплатной выпивке, но вскоре очень быстро пожалела. - Девушка, поправляя спадающие на глаза пряди, четко читает во взгляде парня напротив беспокойство и от этого ей становится неловко. - Спасибо. -Я всегда думал, что девушки, которые соглашаются на бесплатную выпивку, без проблем соглашаются и на продолжение.-Джин совсем не понимает, почему сморозил такую глупость, но, судя по выражению лица девушки, ее это совершенно не задело. -Что ты имеешь ввиду под словом: продолжение? -Разве это не очевидно? Но ты совсем не похожа на девушку, которую легко развести на секс парочкой бокалов выпивки. -Ты прав.-Девушка делает задумчивое лицо и слегка хмурит брови, откидываясь на спинку дивана.- Парой бокалов тут не обойтись. Розоволосая смотрит на Джина, который во всю уставился на нее и вздернул брови вверх, ожидая, что та скажет еще что-то, но девушка лишь неоднозначно пожимает плечами и улыбается краешком губ. У Джина в голове пазлы, что до этого собирались в одну картинку, неожиданно распались, понимание ситуации сошло на нет. После продолжительного залипания Джин с вызовом смотрит на девушку. -Что будешь пить? -Ты сегодня не работаешь? -Сегодня у меня выходной. -Тогда я бы выпила пару тройку твоих любимых коктейлей. Пока официант уносила их немаленький заказ, они так и не сводили друг с друга глаз. Джин, словно зачарованый, разглядывал ее губы, по которым все время пробегался юркий язычек. Ее пальцы все время исчезали в прядках розовых непослушных волос. Джину очень сильно приходилось контролировать свои руки, чтобы самому не убирать пряди завитых локонов за ушко. Вечер обещает быть интересным. *** Выбегая за двери, Чонгука резко обдувает ветер, который усилился буквально за пару часов, хотя погода днем была вполне себе солнечной. После разговора, который длился меньше минуты, он сорвался к своему автомобилю, не тратя времени на прощание с ребятами, забравшись на водительское сидение давит на педаль газа и направляется прямиком домой. Охрана, что никогда не беспокоит по пустякам, вкратце сообщила обстановку в доме. Джиён. Чонгук громко усмехается, словно это было вполне ожидаемо, но уже через секунду ударяет лодонью по рулю, сворачивая на трассу. На него снова обрушивается огромное количество эмоций и держать их все под контролем невозможно. А все из -за чего? Из-за девчонки, которая сделала дома погром и, устроив бунт, просила немедленно приехать Чонгука. Прокручивая слова охраны, он сильнее сжимает руль и медленно выдыхает ,пытаясь успокоиться, что выходит так себе. Он что, похож на мальчишку, что по первому ее зову примчится к ней? До Гука в эту же секунду доходит, что именно это сейчас и происходит. Разозлившись еще больше от абсурдности всей ситуации Чонгук невольно прокручивает вчерашний день и единственное, что он не понимает- это то,что несмотря на то, что произошло, эта сумасшедшая вновь хочет с ним встретиться, неужели чувство страха совсем отсутствует или жизнь вовсе ничему её не учит? *** Фруктовые деревья, на которых понемногу начали набухать почки, а на некоторых даже зацвели вкусно пахнущие цветы, растрепались от сильных порывов ветра. Джиён, держа в одной руке огромный кухонный нож, смотрит сквозь понорамные окна и не сводит глаз с главных ворот, ожидая его. Утром Джиён проснулась от жуткой боли во всем теле и с чувством самосохранения, которое вчера, судя по всему, отсутствовало. Поднявшись, оглядев постель которая еще вчера была белоснежной, а сейчас вся в кровавых разводах, Джиён глубоко вздыхает, прикрывая глаза, смотреть на это невозможно, пытаясь успокоиться и не дать панике вновь овладеть эмоциями она потихоньку поднимается с постели. Одеяло прилипло к самому глубокому укусу на плече, и Джиён громко шипит, пытаясь отодрать его от себя, кровь начинает проступать по новой. На широкой прикроватной тумбе она замечает большие пластыри и таблетки, название которых даже не собирается читать, проигнорировав наличия обезораживающих средств она только выпивает стакан воды, предварительно хорошенько к нему принюхавшись. Найдя в себе силы, и не только физические, Джиён всё-таки делает то, на что вчера их не хватило. Подойдя почти вплотную к большому зеркалу в пол, она разглядывает свое отражение и давит из себя разбитую улыбку. Что с ней сделали, как так получилось, что тело, которое так красиво выглядело в нежном свадебном образе, сейчас словно жестокий и кровожадный зверь потрепал. Собственная усмешка кажется оглушительной от осознания того, что Чонгук и есть самый настоящий зверь. Прокручивая в голове весь вчерашний день, единственное, что приходит в голову, это сбежать, спрятаться и больше никогда не появляться в этом доме, в конце концов зачем она ему теперь. Вытащив из чемодана обтягивающие джинсы, надевать которые было слегка проблематично из -за ноющей боли во всем теле, и нацепив свободную белую футболку, Джиён, как ни в чем не бывало, спускает вниз все чемоданы, делая вид, что не замечает охраны, которая начала переговариваться между собой. Первое, что она замечает-это отсутствие дивана и идеально блестящие полы. Усмехнувшись себе под нос, Джиён подходит к охраннику, что стоит возле большого проема на кухню. -Увезите эти чемоданы в мой прежний дом.-Свой собственный голос не узнать, каждое слово дается с трудом, но Джиён упорно хмурит брови, смотря на огромного мужчину в черном костюме, который даже не взглянул в ее сторону.- Вы слышите меня? -Хорошо, я повторюсь снова. Я хочу немедленно покинуть этот дом. -Господин велел не выпускать вас.- Охранник, все -таки решивший сразу объяснить ей всю ситуацию и прекратить ее попытки покинуть дом, так и не посмотрев в ее сторону, кивает на входные двери, которые через секунду громко захлопываются и перед ними вырастают еще двое людей. -Это что, шутка какая-то?-Джиён говорит это полушёпотом, не веря в происходящее и начинает мотать головой от осознания того, что сейчас тут происходит. А происходит именно то, что Чонгук запер ее в этом доме и шансы выйти отсюда начинают равняться нулю. Попытка не пытка, и, резко стартонув в сторону дверей, Джиён надеется на удачу. Но удача теперь не ее верный друг, потому что она не успевает добежать даже до середины гостинной, как ее схватывают огомные руки прямо поперек живота и пытаются удержать ее, сразу начавшую сопротивляться. -Немедленно выпустите меня! Вы не имеете на этого никакого права, никто не имеет, я клянусь, если вы не выпустите меня, я разнесу весь этот дом!-Джиён, схватившись зубами за запястье мужчины, что грубо сдерживал ее руки и просил успокоиться, наконец выпускает ее, отпихивая в сторону лестиницы подальше от дверей. Охраны становится все больше и, судя по тому, что она просто выполняет приказ, разговаривать с ней смысла нет. Поправив взъерошенные волосы, Джиён как ни в чем не бывало, идет на кухню, абсолютно не удивленная, что ее не останвливают она начинает рыскать по шкафам. Это логично- приказ был лишь не выпускать ее из дома. Только Чонгук не учел кое-что, Джиён от этого дома ничего не оставит, если нужно спалит его у чертям, но выйдет отсюда, и если для этого ей нужно встретиться с самим зверем, то она готова. Схватив в одну руку кухонный нож, а в другую отбивной молоток, Джиён с громким звуком ударяет стеклянные графины и, разбив их вдребезги, вытягивает перед собой нож, с вызовом смотря на охрану. -Немедленно звоните этому психу, или я разнесу тут все!-В подтверждение своих слов Джиён направляется обратно в гостиную под шокированные взгляды охраны и с сокрушительным ударом ударяет по стеклянной перегородке между кухней и гостинной. *** Без того вымотанный тяжелым днем Гук, громко хлопнув дверью автомобиля, идет в сторону дома и последнее, что он хочет, это разбираться, как сказала охрана, с взбесившейся девчонкой. Войдя в дом, первое, что бросается в глаза, это то, что почти вся охрана особняка стоит в доме и, увидев его в проеме, опускает головы в пол. Чонгук сразу замечает бесконечное количество битого стекла и, поставив руки на поясницу, он, склонив голову, выгибает бровь, как бы спрашивая самого себя что тут произошло. Долго гадать не пришлось: через пару секунд в гостиную буквально вбегает Джиён, а следом за ней трое мужчин из охраны. У девушки в одной руке нож, который она держит впереди себя, а во второй кухонный молоток для отбивания мяса. У Чонгука на какое-то время отключаются все мысли, кроме одной. Джиён выглядит чертовски сексуально в обтягивающих джинсах и свободной, явно большей ей на пару размеров, футболке. Чонгук не торопится спрашивать ее о чем-то, он с удовольствием разглядывает ее перепуганное и одновременно сердитое лицо. Гук умиляется тому, как она смешно хмурит брови, пытаясь выглядеть грозной, угрожая кухонным ножом немалому количеству охраны. Гук неспеша поворачивается к мужчине, который сразу же оказался возле него, судя по всему это именно он и звонил сообщить о небольшой проблеме. -Это все,-Чонгук обводит помещение пальцем, глядя прямиком на вмиг стушевавшегося мужчину - ее рук дело? -Да, господин Чонгук.-Четко отчеканивает мужчина, не поднимая головы. -Ваауу.-Чонгук протягивает выражение, сразу же переведя свой взгляд на Джиён, которая забегала по комнате глазами, как будто только сейчас осознала что натворила.-Это впечатляет, скажи, - Гук начинает медленно подходить к девушке и еле сдерживает улыбку от того, как та смело выставляет руку с ножом перед собой, гордо задрав подбородок.- Ты так сильно хотела увидеть меня, соскучилась? -Закатай губу, я просила их связаться с тобой, но они продолжали игнорировать меня, так что во всем этом, - Джиён продолжает размахивать ножом, обводя погром в доме, и смешно бегает глазами, словно нашкодивший котенок,- нет моей вины. Чонгук, смотря ей в глаза, опускает уголки губ, кивая головой, как бы соглашаясь, что действительно она совсем не виновата, что разнесла половину дома одним чертовым кухонным молотком. -Джиён, жизнь тебя хоть чему-то учит?-Гук приподнимает брови в искреннем удивлении, потому что либо она мазохистка, либо действительно непрошибаемая и слишком самоуверенная.-Чего ты хочешь? -Верни мой телефон и выпусти меня из этого дома немедленно.- Джиён очень старается, правда, она даже голос опустила на пару тонов ниже и со всей строгостью во взгляде смотрит на мужчину напротив, который чуть закатил глаза, как бы говоря "ты серьезно". С каждой секундой Джиён все сложнее держать под контролем эмоции, потому что Чонгук всем своим видом явно дает понять, что не верит ее напускной храбрости и выглядит абсолютно расслаблено, в отличие от нее. -Нет. -Что, прости... -Будем считать, что это компенсация за материальный ущерб, что -то вроде воспитательной работы, посидишь в своей комнате, подумаешь над своим поведением. -Будем считать, что это компенсация за моральный ущерб,-Джиён обводит помещение ножом.- Так что иди ты к черту. Чонгук усмехается, его действительно веселит вся эта ситуация, он и не заметил, что вся скопившаяся за весь день усталость отпустила, а настроение по сравнению с тем, что было в машине, когда он ехал сюда, значительно поменялось. Он, убрав руки в карманы брюк, делает медленные шаги в сторону Джиён, параллельно разглядывая ее лицо, руки, плечи, подсознательно зачем-то считая все ее ранки. Он замечает темно -красное пятно на футболке и делает еще парочку уверенных шагов в ее сторону, но останавливается, заметив, как Джиён шарахается назад, выставляя нож впереди себя сильнее, выбросив из второй руки молоток, схватившись за него двумя руками. -Стой там. Охрана, что до этого следила за каждым ее движением, уже хочет направиться в их сторону, но так и остается стоять на месте. Чонгук дает ребятам отбой, отмахиваясь небрежно рукой, не глядя в их сторону. Чонгук какое-то время разглядывает ее нахмуренные брови и борется с желанием провести по ним пальцем. Хоть ее лицо и покрыто немалым количеством садин, ее это совершенно не портит, но что-то внутри от этого все ровно зудит, и Гук, откинув неуместные мысли, делает медленные шаги в ее сторону, не сводя с нее глаз. Подойдя вплотную он ощущает на груди кончик острия ножа и, подняв брови, вопросительно смотрит на Джиён. -Ну же, сейчас самое время.
Примечания:
58 Нравится 89 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)