Сладкий поцелуй

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 897 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 69 Отзывы 11 В сборник

То самое чёрное платье

Настройки

VI

После нашей последней встречи с Мурмаером я стала чувствовать себя легче. Если честно, ощущение будто бы побывала у психолога. Неудивительно, что сейчас я захожу в универ и сияю улыбаясь во все тридцать два. И нет, я не влюблённая дурочка, которая сохнет по какому-то сладкому мальчику. Как я поняла день назад произошло наше эдакое примирение. Ну и просто на одну проблему стало меньше. Теперь хотя бы не придётся постоянно заботиться о перепалках с Пэйтоном. Оглядываясь по сторонам и замечаю подругу, которая практически бежит ко мне со своей сверкающей похожую на мою улыбкой. - Неужели мы снова встретились, - Авани делает пару последних шагов и крепко окутывает меня в свои объятия. - я соску-у-училась. - Мы не виделись дня два от силы, когда ты успела стать такой нежной? - смотрю на мулатку, которая закатывает глаза от моих слов и усмехаюсь. - Если ты не соскучилась за Авани, тогда ,может, соскучилась за мной? - с лева от меня виднеется Джей, который обнимает мое плече и строит милый взгляд. - Он все еще надеется, Беверли. - с другой стороны появляется смеющийся Энтони. Он подходит к Авани и притягивает ее для поцелуя. - Поверь, Энт, это сложно не заметить. - поправляю волосы и возвращаю взгляд в сторону брюнета. - Я вот думаю, чего мы стоим без дела. Может тоже займем наши рты? - я свожу брови к переносице и с актерским отвращением смотрю на Джейдена. - Дождись момента, когда я засуну тебе в рот какую-нибудь безделушку, чтобы ты не был таким разговорчивым. Ну и тем самым займу твой рот. - хохочу смотря на его недовольную физиономию полную разочарования. - Если и засовывать Джею что-нибудь в рот дабы он заткнулся, то только после меня. - к нам надвигается Мурмаер со своей пылкой репликой и поднимет одну руку вверх. - С каких пор ты по мальчикам, Пэйтон? - Авани выглядывает из-за Энтони и обращается к парню. - В рот тут собираешься что-нибудь кому-нибудь засовывать... - девушка пытается выглядить максимально серьёзно, но её улыбка говорит все за неё. - Да-да, очень остроумно, Грегг. Я сейчас умру от смеха и закочусь в ближайшую аудиторию. - Перед тем как умрёшь скажи с какой радости ты такой... С приподнятым настроением? - Джей складывает руки навхрест и играет бровями. - Неужели ты все-таки уломал Ханну Райф на совсем не детские делишки? - Совсем не детские делишки, серьёзно? А слово «секс» у нас в редком использовании? - достаю маленькую бутылку воды и говоря с Джеем откручиваю крышку. - Все понятно, Картер как всегда чем-то недовольна. - выдыхаю и делая глоток воды смотрю на Мурмаера. - бе-бе-бе. - да ну, серьёзно? Парень, по которому сохнет пол универа и считает его тем самым бэд боем, стоит и говорит мне... Бе-бе-бе? - Если тебе такой стиль разговора ближе на интелектуальном уровне, то бе-бе. - пожимаю плечами и продолжаю пить воду. - И всё же у меня была надежда, что ты перестанешь язвить. - я поднимаю глаза и вижу как шатен смотрит на меня в ответ. - Беверли перестанет язвить? Разве что в твоих снах, Мурмаер. - Энтони отрывается от Авани и не упускает момента подшутить над Пэйтоном. - Да и там скорее всего пошлёт тебя. - А теперь вернемся к Ханне и тебе. - Хосслер однозначно напоминает мне сваху. - Барабанная дро-о-обь, было ли всё-таки у вас что-нибудь? - И даже если ты меня будешь молить, я тебе все равно ничего не скажу, Джей. Даже не надейся. - трахаться со всеми подряд это в стиле Мурмаера, так что для меня вопрос Джея риторический. - Давайте-ка вы как-нибудь сами обсудите вашу половую жизнь. Меня сейчас волнует абсолютно другое. - Авани держит Энтони за руку и обращается к нам. - Завтра будет тусовка у Ричардса, кто идёт? - И ты туда же? - пару дней назад об этом событии мне рассказывала Несса, а сейчас эту идею подхватила и Ава. - Знаешь, Картер, мне казалось, что ты та ещё оторва. Но всё-таки, видимо, показалось. - Джей легко толкает меня указательным пальцем и будто разочаровано смотрит. - Да ладно. Кто-то из вас хоть когда нибудь задумывался об учёбе и о вашей успеваемости? - Не-е-ет, мы собираемся прожигать свою молодость на тусовках, а не тухнуть сидя за учебниками. - Ривз делает вид мудрого учёного и важно поднимает указательный палец вверх. - Ну дак мы идём или нет? - Мурмаер что-то печатает в мобильнике и вопросительно поглядывает на нас. - А у меня есть выбор? - полагаю, что ответ будет отрицательным и меня втянут в это дерьмо. - А ты как думаешь? - Авани склоняет голову и улыбается. - Хотя, можешь даже не думать, всё равно я тебя заберу с нами при любых обстоятельствах, Ка-а-артер. - И почему только я не удивлена. - закатываю глаза и смотрю на мулатку, которая уже в предвкушении завтрашней вечеринки начинает описывать нам свои ожидания и потирать руки.

***

За окном мелькают огни фонарей, а солнце уже как полчаса назад ушло за горизонт. Ложусь на кровать и накидывая на себя плед смотрю на экран телефона. Вижу огромное количество уведомлений и тяжело вздыхая поочерёдно открываю каждое из них. Замечаю, что одно из пришедших сообщений от Авани. Сразу же нажимаю на него и внимательно пробегаюсь по строчкам написанного.

avani

Online

Картер, у меня есть предложение насчёт завтрашней вечеринки. Я у себя нашла белое короткое платье с глубоким вырезом, которое отлично подчеркнет мою грудь! Но вообще я хотела сказать о другом... В общем, как тебе идея быть в нарядах полностью противоположного цвета? Я в белом, а ты чёрном. Помнится мне, что у тебя было такое атласное коротенькое платьице с ахеренным разрезом на ноге. Как смотришь на вариант того что ты его наденешь? (∿°○°)∿

Хорошая идея, мне нравится ;) Но если честно, я даже и не задумывалась в чём я пойду. Поэтому спасибо за идею, люблю ♡

Поворачиваюсь к гардеробной и думаю о том самом платье. Понятия не имею где оно сейчас. Я надевала его пару месяцев назад на подобную вечеринку и, вероятно, после возвращения кинула в рандомный угол. Мне однозначно стоит его найти. Слышу стук с противоположной стороны от себя и сразу же оборачиваюсь. Взволновано метаюсь глазами по разным углам комнаты и останавливаюсь на окне в пределах которого видно голову Мурмаера. Он жестами просит меня подойти. Удивленно подняв брови и скидывая с себя плед выполняю просьбу продолжая прибывать в полном шоке и непонимании. - Что, чёрт возьми, ты здесь забыл? - по канону выражаю своё недовольство сведенными к переносице бровями. - Решил поразвлечься. - вау, теперь посещение моего дома и участка в целом это развлечение. - Развлекся? Ну вот и полезай обратно! - убираю его руку с подоконника и пытаюсь закрыть окно, которое он придерживает. - Эй, я же просто хотел поговорить. - шатен отчаянно поднимает форточку обратно пытаясь якобы противостоять мне. - В кого ты такая упрямая? - Я не упрямая, - сдаюсь и оставляю бедное окно в покое смотря на Мурмаера. - просто родители учили не открывать окна разным незнакомым мальчикам. - Серьёзно? Теперь я незнакомый мальчик? - он ухмыляется и поправляет свои кудри, которые так и норовят упасть на лицо. - Как ты понял в какое окно нужно постучать? - попросту перевожу тему, но продолжаю настоятельно смотреть парню в глаза. - Если честно, заглянул в первое попавшиеся. Да и тем более ты его не зашторила, тем самым сделав мою задачу найти твою комнату в разы проще. - Да ты настоящий маньяк, - усмехаюсь и возвращаюсь к своей кровати садясь на её край. - или просто извращенец. - Ни то ни другое. Скорее просто любопытный, Картер. - киваю головой в ответ на его слова и укутываюсь пледом. - Но твои родители правы. Открывать окна незнакомцам действительно достаточно опасно. - Ты хочешь преподать мне урок? - выгибаю бровь и недоверчиво смотрю на Пэйтона. - Не стоит так говорить, моя фантазия воспринимает такие слова в не самой милой форме. - Фу-у-у, да ты точно извращенец! - с отвращением закатываю глаза и осуждающе поглядываю на парня. - Я хотела предложить тебе всё-таки перелезть, но уже передумала. - А вот идея с перелезть мне очень даже понравилась! - Мурмаер осматриватся буквально пару секунд и перекидывает первую ногу попадая ко мне в комнату. - Эй-эй! Какого хрена? - вскакиваю с места и быстрыми шагами направляюсь к парню. - Какого хрена спрашиваешь? Ну, наверное, настоящего. - он отряхивает джинсы и улыбаясь поднимает голову. - Господи, за какие грехи ты мне достался? - раздражённо закрываю лицо руками и практически падаю на стул, который стоит рядом. - Не будь упрямой, Картер. - шатен присаживается напротив меня на пол и убирает свои волосы с лица. - Мы оба знаем, что ты можешь быть милашкой. - Что ты хочешь? - смотрю на него в ответ и как всегда вижу отчётливую ухмылку. - Я собиралась ложиться спать. Ты мне помешал. - Да ладно, ещё и десяти нет. - Мурмаер щуриться и указывает на меня пальцем. - Ты явно не ложишься в такое время. - Не нужно здесь тыкать пальцами. - ладонью отодвигаю его руку и откидываюсь на спинку стула. - Это не вежливо. - Ты решила в чём пойдёшь на вечеринку? - он переводит тему как сделала это ранее я. - Типа того, но я понятия не имею где находится платье, которое я собираюсь надеть. - смеюсь со своих слов и пожимаю плечами. - Понятия не имеешь? - парень задаёт повторный вопрос, а я в ответ лишь подтверждающе киваю. - Сейчас все выясним. Мурмаер разводит руками и медленно встаёт держась за соседний столик. Я провожу его взглядом и наблюдаю как он с озадаченным видом проходится глазами по моему комоду. После чего делает пару шагов на встречу к нему и отодвигая первый ящик достаёт рандомный топ. - Это не то. - откидывает его в сторону и вслед за ним достаёт футболку. - Это тоже не то. - следующей вещью были шорты. - А это я-я-явно не платье! Как оно выглядит вообще? - Атласное чёрное. - смеюсь с его озадаченного лица и прикрываю рот рукой. - Длинной до колена, если это как-то поможет. - Здесь лежит какой-то бред поэтому идём дальше. - я киваю и в этот же момент мои глаза округляются от осознания, что в следующем отсеке лежат нижнее белье и пижамы. - Наш следующий лот... - Стоять! - протискиваюсь между ним и комодом заберая кружевную вещицу из его рук. - Не тот лот и не тот отдел ты вообще открыл, я тебе так скажу. - к моим щекам приливает кровь и я неловко чешу затылок метаясь глазами по лицу Мурмаера. - А-а я... Э-э-а, знаешь, - замечаю, что парню также неловко и из-за этого начинаю чувствовать себя менее некомфортно. - все нормально. Просто мне следовало уточнять. - Да забей, я могла раньше об этом вспомнить и тогда бы было все... Иначе. Он зацикливает взгляд на моих глазах и тихо выдыхает через не до конца сомкнутые губы. В тот момент я и представить не могла насколько близко мы стоим друг к другу. Я настолько беспокоилась о своих вещах из раздела нижнего белья, что не могла ни о чем другом думать. В один момент из моих рук выпадает кружевная ткань и в этот же миг шатен заправляет мой локон волос за ухо, тем самым перенимая все внимание на себя. Я слышу ту самую звенящую тишину и ощущаю, что, по сути, нахожусь в ловушке. Сзади меня плотно стоящий гардеробный атрибут, а спереди Мурмаер, который и не думает делать шаг назад. Я чувствую как горячее дыхание парня становится все ближе к моим губам. Его рука ложиться мне на талию и указательным пальцем он поглаживает часть моего животика будто успокаивая. - Беверли, дорогая, я дома! Ты ещё не спишь? - мы слышим звук открывающейся входной двери на первом этаже и одновременно резко поворачиваемся в одну сторону. - Нет, пап, я... Я сейчас подойду к тебе, подожди минуту. - растерянно смотрю на парня и начинаю его подталкивать к окну с просьбой выметаться и как можно скорее. Мурмаер перекидывает первую ногу и держится за край окна. В это время мне очень интересно как можно было додуматься залезть ко мне через окно учитывая, что это максимально небезопасно. Парень полностью оказывается за пределами моей комнаты и поднимает голову смотря на меня. - Чёрт, ты заставила меня почувствовать себя неловко настолько, насколько только можно. - я закатываю глаза и начинаю закрывать окно. - Но я абсолютно ничего не имею против. Сама того не осознавая улыбаюсь и до конца проворачиваю ручку окошка, чтобы полностью его закрыть. Наконец-то с действительным спокойствием выдыхаю и смотрю на комнату по которой разбросаны мои шмотки. Небольшой погром? Нет. Просто Мурмаер пытался помочь.
Примечания:
58 Нравится 69 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)