Сладкий поцелуй

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 897 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 69 Отзывы 11 В сборник

Не желаешь освежиться со мной?

Настройки

VII

Ощущение, будто бы этот дом сейчас разорвёт из-за музыки и количества пришедших в него людей. Поправляю волосы смотря на окно машины и делая спокойный выдох направляюсь на встречу к веселью. Я опоздала примерно на час в связи с офисными событиями моего отца. У меня не повернулся язык отказать ему в помощи и попросив прощения у Авани за не своевременное появление, мои ноги сразу же кинулись к отцу. Я надеюсь, что она не обижена. Я даже по итогу нашла и надела то чёрное платье, которое всё-таки "спряталось" за гардеробный комод. Оглядываясь вокруг замечаю нашу любимую сладкую парочку возле столика с выпивкой. Авани держит какой-то коктейль и что-то увлечённо рассказывает Энтони, который просто со всем соглашается. - Привет, ребята, ещё раз прошу прощения за... - шатен мне кивает в знак приветствия, а мулатка с громким визгом обнимает меня и это заставляет прервать мою реплику. - Приве-е-ет, моя кроха Беверли! Я так соскучилась, ты предоставить себе не можешь. Когда мы в последний раз виделись? - А-э-э, сегодня утром? - я поднимаю взгляд на Энтони, который закрывает лицо ладонями и немного смеется. - Да ладно, сегодня утром? - девушка шокировано заглядывает в мои глаза и отстраняется. - Не обращай внимания, она перебрала и теперь это не исправить. - парень берёт Авани за руку и обнимает её, чтобы ограничить возможность действий. - Пусть хоть немного постоит смирно... - Ладно, я тогда пойду дальше и узнаю как дела у других. - улыбаюсь Энтони, который желает мне удачи и пробираюсь сквозь толпу дальше. Я здесь ни разу не была и поэтому все это для меня в диковинку. Абсолютно непонятное расположение комнат и безумное количество пространства. Мое тело вливается в толпу и двигая бёдрами я начинаю танцевать как-будто поддерживая других. На лице постепенно появляется улыбка, а в руках оказывается бокал. Его мне победно вручает подошедшая Несса. - Привет, - девушка целует меня в щёку и старается продолжать танцевать в такт. - как давно ты здесь? Я тебя не видела. - Я появилась буквально пару минут назад, поэтому не удивительно, что ты меня не находила. - делаю глоток изначально неизвестного напитка и понимаю, что это мохито. - Это, кстати, делал Джош. Организатор вечеринки, владелец дома и по совместительству мой бывший. - я удивленно поднимаю брови, ведь раньше не слышала о том что они встречались. - Почему ты мне не говорила о ваших отношениях? - девушка пожимает плечами и смотрит за мою спину. - Оу, там пришла Мэдс, пойду поприветствую и её. Надеюсь, ты не будешь против. - я мотаю головой в знак своего согласился и показывая, что не приму это за эдакое оскорбление. - Знаешь, возможно, Джей даже будет рад, что мы не контактируем как на той вечеринке. Он уже мне про это раз десять шутил. - Несса смеется и ещё раз оставляя поцелуй на щеке покидает меня. - Что за бред? - шепчу себе под нос и смотрю на брюнетку, которая отходит все дальше. Неужели я настолько ничего не помню. Да, я тогда накидалась прям как Авани сегодня, но что за контакт и шутки от Джейдена. Ладненько, Беверли, похоже тебе ещё предстоит задать пару вопросов этим двоим. Быстро моргаю глазами, чтобы сфокусировать свой взгляд на происходящем вокруг меня. Не успеваю отойти от диалога случившегося буквально полминуты назад вижу как ко мне подходит Джей. - Почему наша красавица стоит совсем одна? - он продолжает что-то говорить, а в моей голове крутится вопрос: спросить сейчас или потом? - Как ты? - Я... Я отлично! - лучше узнаю завтра. Информация на трезвую голову достовернее. - Ты как? И тот же вопрос к тебе, ты редко бываешь один. - Я оставил всех только ради тебя. - он ложит свою ладонь в районе сердца и смеется. - Ты кажешься мне грустной. - Просто, наверное, нет положительного настроя. У папы были какие-то проблемы с документацией и я ему ездила помогать перед вечеринкой, возможно, это и в правду повлияло. - крепче держу бокал и смотрю на Джея, который внимательно меня слушает. - Ты могла остаться дома. Я думаю, Авани бы поняла тебя. - Джейден кивком головы указывает в сторону наших друзей и заглядывается на мулатку. - Она уже, кажется, немного того. - Да, я знаю. Они были первыми кого я увидела и подошла. - смеюсь прикрывая рот рукой и также поглядываю на подругу. - Странно, обычно до такой кондиции дохожу только я. - парень указывает на себя пальцем и поворачивается обратно ко мне. - Оу, слушай, а где здесь... Взять что-нибудь покрепче? - на столиках с выпивкой стоят шампанское, пиво и какие-то бутылки с низкосортным виски. У меня же есть желание выпить, но явно не это. - Пройди на кухню, там выбор будет больше и действительно качественнее. - Джей немного отодвигается, чтобы дать мне обзор на уходящий корридчик, который ведёт к кухне. - И осторожнее там, настоящий виски никого не щадит. А я заметил какой у вас роман с Jack Daniels на прошедшей вечеринке. - брюнет подмигивает мне и проходит вслед за толпой. Да и не только с бутылкой виски у меня был роман на вечеринке Нессы. Это уже я прекрасно поняла. Никого и ничего больше не дожидаясь, я направляюсь на поиски крепкого напитка. По дороге делаю последние глотки мохито и оставляю стаканчик на какой-то тумбочке возле лестницы. Захожу на кухню, где включён яркий свет, и глазами прохожусь по ящикам. Некоторые из них открыты настежь, подойдя ближе можно увидеть дополнительное количество выпивки. Зачастую все берут первую попавшуюся бутылку, ну а я полезла своими ручонками дальше и выудила тот самый заветный Jack Daniels. В комнату заходит неизвестная мне компания о чём-то громко разговаривая, но я предпочитаю оставить их одних и пойти в более укромное место. Это может показаться правда странным. Я пришла на вечеринку, вокруг куча народу, возможность познакомиться с новыми людьми, но мой разум предпочитет побыть наедине. Если честно, пару раз я мысленно себя ругала за то что пришла сюда, но если бы я выбрала остаться дома, то ничего бы не изменилось. Зная меня, мои мысли были забиты вопросами «А правильно ли я поступила? Может, мне действительно стоило пойти и потусить с ребятами? ». С таким настроем я пробралась на задний дворик этого дома. Закрываю за собой стеклянную дверь и оставляю позади всю ту шумиху. Тихо выдыхаю и медленными шагами иду на ближайший свет исходящий, вероятно, от бассейна. Через небольшой промежуток времени убеждаюсь в своем мнении. А через пару секунд осознаю, что тут неподвижно сидит Мурмаер спиной ко мне. Я стараюсь максимально беззвучно расстегнуть свои туфли на высокой шпильке. После удачного выполненного задания, беру обувь в руки и выпрямляясь в спине продолжаю свой путь. За все это время парень ни разу не обернулся. Возможно, он действительно меня не слышал, а, возможно, просто не обращает внимания. Я делаю последний шаг и присаживаюсь возле него точно также опуская ноги в воду. Рядом ложу свои туфли и чувствую как теплая вода приятно обволакивает мои ножки. - Зачем пришла? - поворачиваю голову к парню и вижу как он крутит между пальцев косяк. - Почему так грубо? - задаю встречный вопрос поправляя край платья. - Обычно ты более любезен. - Да я бы не сказал. - шатен затягивается и выпускает из-зо рта дым предварительно задержав его. - Будешь? - Мурмаер протягивает мне самокрутку и некоторое время я метаюсь глазами, но все же принимаю его предложение. - Тогда, думаю, я могу предложить обмен. - взамен вручаю парню бутылку спиртного, которую он сразу же рассматривает и тихо произносит название напитка. В это время я подношу косяк к губам и делаю первую затяжку, разъединяю свои уста буквально через несколько секунд, чтобы выпустить дым. Вижу на себе взгляд Пэйтона и его мелькнувшую улыбку. Признать честно, я раньше никогда не курила подобных вещей. Не то чтобы я презираю такое, просто, наверное, никогда не было желания. Хотя, был интерес. И сейчас этот интерес поборол все что только можно. - Звука сверчков только не хватает. - слышу щелчок означающий, что парень открыл виски, а с ним и смешок Мурмаера. - Так исполни что-нибудь, сойдешь и за сверчка, я думаю. - несколько раз прокручиваю в голове сказанную фразу и понимаю, что озвучила полнейшую глупость. - Неужели тебя вставило? - на его вопрос закатываю глаза и перевожу взгляд к воде немного шевеля ногами, тем самым разгоняя воду. После чего медленно подношу косяк к губам и делаю вторую более уверенную тягу. Запрокидываю голову задержав дыхание и прикрываю веки дожидаясь приятного головокружения, которое будет означать воздействие вещества. Постепенно выпускаю густой белый дым разомкнув губы и смотря сквозь него на небо, что усеяно звёздами. - Это я забираю, - парень изымает у меня косяк, после чего передает бутылку. - а это возвращаю. - Будет ли мне плохо, если я создам микс этих прекрасных вещей? - поглядываю на содержимое бутылки, которое так и манит сделать глоток. - По моему опыту, - Мурмаер выпускает дым и поворачивается ко мне. - алкоголь плюс косяк равно плохо помнишь день, в который употреблял это все. - Иногда, у меня бывают проблемы с памятью, поэтому ничего особо не изменится. - парень начинает смеяться, а я в это время делаю пару смелых глотков виски. По горлу сразу же проходится горячее и обжигающее чувство. Я неизменно жмурю глаза и чувствую странное першение, которое пытаюсь подавить кашлем. - Только не откинься здесь. - парень аккуратно хлопает меня по спине и не упускает момента подшутить. - Где угодно, но не рядом с тобой. - моргаю глазами, чтобы избавиться от подошедших слёз и кивком всё-таки благодарю Мурмаера. Ужасно неприятное чувство пропадает, а я теперь недоверчиво смотрю на полюбившийся мне Jack Daniels. Между нами образовывается пятиминутная тишина, которую, как мне казалось, никто не хотел прерывать. Но в один момент сидящий возле меня Мурмаер выкидывает в сторону совсем маленький окурок, после чего отодвигается к краю бассейна все больше и больше до того момента, пока не погружается всем телом в воду. Мои глаза округляются и я концентрирую абсолютно все внимание на шатене. - Так смотришь на меня, будто бы я кого-то утопил, а не просто залез в воду. - в моей голове ужасное количество мыслей, которые также одурманены травкой вперемешку с алкоголем. Я просто не знаю что сказать и поэтому молчаливо продолжаю смотреть на Мурмаера. - Как ты многословна. Парень старательно убирает свои волосы назад и подплывает обратно к бортику бассейна. Одной рукой он опирается об мое колено, в другой тянется за виски. - Как ты пойдёшь домой? Твоя одежда... Она же просто... - мои глаза рассматривают шатена, который беззаботно слушает меня и ведёт себя спокойнее удава. - Давай концентрироваться на происходящем сейчас, а не на том что будет позже. - хочу позаимствовать у него спокойствия. - Не желаешь освежиться со мной? - Чего? - я как по привычке свожу брови к переносице, а Пэйтон в ответ указывает головой в сторону бассейна и берёт меня за руку, чтобы потянуть на себя. - Даже не думай, это платье стоит дороже твоей жизни! - Именно поэтому ты его бездумно сняла после какой-то непонятной вечеринки произошедшей ещё до времен университета, ну и соответственно закинула в дальний угол. Да-а-а, видимо тебе оно особенно дорого. - Мурмаер кивает головой и подплывает ещё ближе отпуская мою ладонь. - Не тебе меня судить. - я складываю руки на уровне груди, а парень берёт меня за талию и поднимает перед тем как окунуть в воду. - Эй-эй-эй! Я же тебя убью, ты знаешь это? Мурмаер, отпусти пока не поздно! Я начинаю лепетать и дергать ногами. На мои крики шатен реагирует улыбкой, которую даже не пытается скрыть. В какой-то момент я ощущаю как теплая вода окутывает не только мои ноги, а и все тело, оставляя без внимания лишь зону лица. Мои глаза округляются и я злобно смотрю на Мурмаера, но при всем этом ужасно хочу смеяться. - Ты барахталась прям как черепашка. - вероятно, это было последней каплей. Мой мозг реагирует на это громким хохотом. И я прикрываю рот пытаясь скрыть весь спектр эмоций. - Курили мы одно, а действует до сноса крыши только у тебя. Ну либо это твоё действительно типичное состояние. - парень пожимает плечами и внимательно смотрит мне в глаза. - Пообещать убить, а потом смеяться как не в себя. - Рано или поздно я все равно тебя убью. - говорю это и указываю на него пальцем продолжая посмеиваться. Своими ладонями убираю его руки с моего тела и отплываю в сторону. Боковым зрением вижу как Мурмаер наблюдает за мной и улыбается. Не сложно догадаться, что эта ситуация его только забавляет. Тем временем в моей голове появляется мысль о том что, если портить сегодняшний образ, то до конца. Я ещё раз оглядываюсь на парня и на выдохе ныряю под воду. Шум от вечеринки теперь совсем приглушенный, а реплики Пэйтона, сказанные мне, совсем не слышно. Я проплываю буквально пару метров и выныриваю из-за недостатка воздуха. Делаю глубокий вдох и руками разглыживаю мокрые волосы. - Сам меня сюда затянул, а теперь уставился. - ухмыляюсь и вытираю тыльной стороной ладони чёрные капли туши с лица. - Да так, - парень отводит взгляд, но после сразу же возвращает своё внимание на меня. - вижу ты осмелела. Его уголки губ подымаются и я будто автоматически копирую эту эмоцию. А ведь он может быть хорошим другом и парнем, наверное. Правда когда молчит, но это не так уж и важно. - Как обстоят твои дела с матерью? - да, однозначно да. Он может быть хорошим только когда молчит. Иногда Пэйтон задаёт вопросы выбивающие их колеи. Но, он поинтересовался, это мило с его стороны. - А-э-э, мы больше с ней не связывались. Думаю, ей ясно, что я хотела донести и больше звонков не поступит. - дыхание резко спирает, а по щеке течёт неосознанная слеза, которую парень поспешил смахнуть. На данный момент тема моих отношений с матерью самая болезненная. - Спасибо, что поинтересовался. - он кивнул и заправил прядь моих волос за ухо. - Если ты не против, я... - недоговорив он осторожно взял моё лицо в ладошки и продолжил аккуратно смахивать капли воды, что смешались со слезами и тушью. И тогда я поймала себя на мысли, что, возможно, мне просто не хватает близости или тёплого внимания от противоположного пола, но всё же мне так комфортно и приятно осознавать то что сейчас происходит. Я не могу описать это словами, хотя, скорее всего во мне шалит алкоголь и травка, а вообще кто знает. Пока я была в раздумиях шатен медленно склонился к моему лицу и наши лбы соприкоснулись. Я почувствовала как он проводит большим пальцем по моей нижней губе и оставляет влажный след. По коже прошлись мурашки и я накрыла своей ладонью одну из рук Пэйтона. - Ка-а-арте-е-ер! Ты где? - я слышу как парень выругнулся мне практически в губы и отпустил моё лицо немного отплывая в сторону где послышался голос Авани. - Да? Где ты потеряла Энтони? - я всматриваюсь в темноту откуда пробирается моя подруга, а следом за ней её парень. - Я здесь, Беверли. Все под контролем. - он жестом показывает «класс» и держит мулатку, которая споткнулась и практически упала. - Я хочу с ва-а-ами, почему вы не позвали нас? - Ава зачаровано смотрит в бассейн и пытается подойти ближе. - Что вы вообще вдвоём тут делаете? Девушка выпрямляется в спине и удивленно метается глазами то на меня, то на Мурмаера. - Просто плаваем, можешь не переживать. - я секундно смотрю на парня, который находится по правую сторону от моего плеча и обеспокоенно выдыхаю. - Так, пока она не нашла новую тему для разговора, - Энтони указывает головой на Авани, что стоит и смеётся. - мы пойдём. Надеюсь, увидимся завтра. Так что до встречи. - Пока-а-а! - Ава посылает мне воздушный поцелуй и машет ладошкой вырисовывая сердечко. - Боюсь представить, что творила в подобном состоянии я, на прошлой вечеринке. - подплываю к бортику бассейна и собираюсь вылазить, ведь понимаю, что далее наш диалог с Мурмаером, если я останусь, будет максимально неловким.
Примечания:
58 Нравится 69 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)