Продолжение "Лучший год"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 974 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Этого не должно быть.

Настройки
      Сидя в своей комнате и делая домашку по алгебре, Джалиль иногда поглядывал на экран включенного компьютера, на котором красовался список сообщений в вк. Он ждал, что хоть кто-то напишет что задали по биологии, ибо отправил этот вопрос он уже часа два назад, но никто не соизволился ответить, поэтому Асьянов был на взводе. Дорешивая уже второй пример, брюнет услышал долгожданный звук уведомления вк. Быстро подняв голову, он уже обрадовался, что наконец то таки одноклассники сжалились над ним, но, к его великому сожелению, сообщение высвечивалось не в строке беседы класса, а от его одноклассника. 17:36 Владимир Мутин: Привет Го в дискорд? Понимая, что он ещё не доделал дз, он немного потупил с ответом. Но через некоторое время всё же решился. 17:38 Джалиль Асьянов: Я номера ещё по алгебре не доделал Сразу как нажав на отправить, Джалиль вернулся незаконченной работе, но через минуту снова услышав звук сообщения, он отвлёкся. 17:39 Владимир Мутин: Понятно Ну лан если чтл присоеленяйся к конфе как освободишься Через несколько секунд, Никита отправил ссылку, видимо на ту самую конференцию. На неё сегодня Асьянов вряд ли зайдёт, ибо домашнего задания реально было достаточно, если же они не будут проводить её до ночи.

***

7:10       Просыпаясь от навязчивого будильника, Настя не хотя проснулась. Немного посидев на кровати, она всё же встала с неё и поплелась в ванну. Умывшись и причесавшись, Аллаярова пошла на кухню. Налив там не крепкий чай и достав с холодильника продукты, она уселась намазывая на хлеб масло. Быстро позавтракав, она посмотрела на часы. — ЧЁРТ, ВРЕМЯ УЖЕ 8:05!!! — быстро схватив рюкзак и вторую обувь, брюнетка побежала к выходу.

***

      Начался урок. Рената уже приготовилась скучать, поэтому заранее уже открыла вкладку с фанфиками по "Героям Энвэлла". Сегодня она пришла рановато. По крайней мере для неё. Классуха уже множество раз застукивала её именно в тот день, когда она опаздывала, и поэтому сегодня Нурдавлетова не очень хотела снова услышать её угрозы и ругания, прийдя пораньше. Но как и предполагалось сегодня Ахмадулловна решила их не проверять. Впрочем Рената не удивлена... Слыша краем уха, как кто-то быстро бежит по коридору, и видя как дверь отворяется, она узнает в ней Настю. — Извините, можно войти? — запыхавшись спросила она, под недовольное согласие войти учителя, она мигом направилась к вешалке. Наступают скучные уроки. Придётся ждать пересаживания.

***

Седьмой урок уже заканчивался, а это означало что скоро будет мясо. По крайней мере для некоторых. Но не для всех. Рената, Эвелина, Руслана и Ангелина были спокойны. Они думали что останутся на тех же местах и в принципе были счастливы. Как же сильно они ошибались...       Как только прозвенел звонок, всем стало как-то неожиданно интересно, но в тоже время страшно. Не понимая чего ожидать, все сгорали от нетерпения и любопытства. Через несколько минут зашёл и виновник всей этой суматохи. — Так щас встаньте все! Буду говорить фамилии, кого называю первым тот садится слева. Начинаю с первого ряда первой парты. — и понеслось. Вадим стоя с рюкзаком, молился всем богам, чтоб его посадили рядом с Никитой. С рыженьким парнем, которого он любит каждой своей клеткой тела, которого хочет видеть каждый, которого он готов зацеловать прям здесь при всех. Он очень хотел быть рядом с ним. В это время Рената тоже молилась, но только для того чтобы её оставили на том же месте рядом с Русланой. И когда очередь дошла до последней парты первого ряда, учитель произнёс злосчастную фразу. — ... и Нурдавлетова Рената. — у той будто мир весь обрушился. Но учитель же обещал. Почему опять не повезло? Переводя взгляд на Руслану, которая тоже смотрела с сожелением и понимала, что эта участь будет не только с Ренатой, она смирилась. Нурдавлетова же нехотя собрала вещи и пошла на злочастную парту. Придётся выживать...       Вадим всё больше волновался от накалённой ситуации. Одно радовало, Никиту ещё не посадили, а значит шансы того, что они буду сидеть рядом всё ещё остались, но были и минусы, Джалиля тоже ещё ни с кем не посадили. Было стрёмно, очень стрёмно. Учитель между тем уже дошёл до второго ряда третьей парты. — Аминов Вадим и Иванова Ангелина. — Вадим поплёлся туда, параллельно смотря на рыженького, тот в свою очередь улыбался. И снова от этой улыбки у брюнета подкосились ноги, и душе стало намного приятно. Теперь он ещё сильнее хотел чтоб они сидели рядом. Даже очень. У Вадима сейчас было только одно желание. Никита должен был сесть сзади. Вадим молился, Вадим хотел, Вадим надеялся, чтобы так и было. И никакой Джалиль не должен помешать. Только он и Никита. Никто не помешает... Но как только они уселись за эту парту, учитель уже произнёс следующих: — Васильев и Шипицына. — нет, нет, нет. Такого не должно было произойти. Не должно. НЕ ДОЛЖНО. Те уже сели за свои места, а Вадим лишь зло смотрел на классуху. Ему было до того обидно, что он в шоке, что до сих пор не выдержал и не сказал, что хочет пересесть, но чувство высокомерия не даёт ему это сделать. Держась до последнего, он прост опустил взгляд на тетрадь, и начал что-то чиркать, пытаясь успокоить нервы. Плавно перетекая на третий ряд, учитель не подозревал какой это будет пиздец для одного человека. — Вика и Асьянов. — Аминов поднял взгляд. Он снова надеялся, что не посадят затем рыжего. — Анастасия Аллаярова... — Ахмодуловна сделала паузу, будто бы ещё больше разозлить. У Вадима стали трястись руки. — Никита... — Вадим надеялся, что она скажет Сергеев. — Моренко. Именно в тот момент у Аминова отлетела ручку куда-то в сторону. Знаете такое чувство, будто весь мир становится бесполезным, а в душе происходит дыра, от которой ты чувствуешь себя пустым. Ебанное чувство. Очень ебанное. Но опять же бесило больше то, что рыжий казалось даже был и не против сидеть там. Естественно, так же как и Джалиль. — Это несправедливо! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВООО! — кричал про себя Вадим. Всех уже почти рассадили, а он всё ещё не мог успокоиться. Его душу будто до-сих-пор раздирало. И с каждым разом было всё больнее. — ПОЧЕМУ ИМЕННО РЯДОМ С ДЖАЛИЛЕМ! — захотелось это закричать на весь класс, но эти крики звучали только у него в голове. — ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫЫЫТЬ!!! — захотелось выть и плакать от этой ситуации. Было до того больно, что у него образовался ком в горле, и тот весь покраснел. Захотелось закурить. И чем раньше, тем лучше... Руслана и Эвелина единственные кто остались на своих местах. Но с другими соседями. Рената лишь смирилась со своей участью. Походу, действительно, придётся выживать...
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник