Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Детство и Новые знакомства.

Настройки
Прошло уже 4 года, Наруко росла умной и активной девочкой. В год научилась ходить, полтора писать и читать, с трех лет начала посещать библиотеку. Когда Наруко исполнилось четыре все узнали, что в ней находится девятихвостый, и с того момента все изменилось, ее начали бить и унижать, обзывать демоном, отродьем и т.д. Но были и люди которые к ней относились хорошо, это старик Теучи и своей дочкой и библиотекарь. Через полгода, как ей исполнилось четыре, ей выдали квартиру и начали выплачивать пособия, но ей иногда не хватало этих денег, так как ей завышали цены, иногда ее избивали почти до полусмерти. ******* Давайте перенесемся к семье Намикадзе. Менма желтоволосый мальчик с голубыми глазами как отец, рос, как обычные дети в 2 года начал ходить, в три только научился немного писать и слегка неразборчиво говорить, характером рос хвастливым, активным, избалованным. Мито с красными волосами, с двумя усиками на каждой щеке, как у Наруко, глаза как у матери. Росла активной, задорным характером, умной. В полтора года научилась ходить и в два с половиной года научилась говорить и писать. Как говориться росли Менма и Мито в тепле, домашнем уюте и в заботе. ****** Когда Наруко исполнилось 5 лет, она 10 октября вышла погулять, да и библиотеку сходить. Вечером, когда она возвращалась домой, ей не повезло, из бара рядом с которым она проходила, вышли пьяные шиноби. Один из четверых пьяных увидел Наруко и сказал. Первый: Опа ик парни смотрите, ик демониха идет, ик давайте, ее проучим? Второй: Оооо, ик давай! Они затащили Наруко в переулок неподалеку и начали избиение, Наруко просила их остановиться, но они не останавливались, а били сильней и проговаривая ~это тебе за наших родных~ Один взял кунаи и воткнул их в запястья и в голени. Другой ударил ее об стену, так что Наруко потеряла сознание. Пьяные шиноби увидев это еще пять минут пинали в живот и в голову ушли при этом смеясь, АНБУ в маске волка который следил за Наруко увидел, что пьяные чунины( такой ранг был у этих пьяных) закончили, взял ее и отнес в больницу, после отправился к Хокаге докладывать. Волк: Хокаге сама джинчурики попала в больницу, ее избили, у нее были куная в запястьях и голенях и у нее сотрясение головы! Минато ударил руками по столу и сказал: Как ты это допустил, если ты за ней должен присматривать 24/7? Волк: Я отвлекся на пару минут для того чтоб купить еду. Минато: Пес!- появился АНБУ – Приведи мне сюда Иноичи Яманака, живо! Пес: Есть! – пес исчез шуншином и через 15 мин прибыл Иноичи. Иноичи: Вызывали Хокаге-сама? Минато: Да, проверь чем занимался мой АНБУ во время избиения джинчурики! Иноичи: есть! - Через 10 минут Иноичи закончил.- Хокаге сама он вообще смотрел, как избивали джинчурики. Минато: Увидел, кто избил? Иноичи: Это были новоиспеченные чунины. Минато: Ворон, Пес заберите его в тюрьму! Ласка и Кот приведите мне чунинов, которых вам назовет Иноичи и все свободны! Ворон, Пес, Ласка, кот, Иноичи: Есть! Когда все ушли из кабинета, Минато начал думать, что за пять лет не было не единого всплеска чакры лиса и, то что зря отдал ее в приют. ***** Тем временем Наруко появилась своем подсознание, и она пошла, искать выход и такими хождением через 10 мин она вышла к большой и золотой клетке. Вдруг открылись красные с вертикальным зрачком глаза и заговорили. Кьюби: Вот мой сосуд пришел! Силы захотел?! Ты подойди ближе и получишь ее! Наруко подошла ближе и увидев рыжего и пушистого лиса, который лежал на воде, когда она шла и услышала его голос сначала испугалась, но подойдя и увидев лиса пришла в восторг и радость, что заметил лис. Кьюби: ты не боишься меня? Наруко: Зачем боятся такого пушистого и милого лиса? Лис прифигел от такого заявления, ему никто такого не говорил кроме Хагоромо, и подумал что это дитя из пророчества. Решил задать еще один вопрос, чтоб убедиться своим мыслям, насчет джинчурики. Кьюби: Зачем ты пришла раз не за силой человечишка? - задал вопрос кьюби Наруко: Подружиться! И, Как тебя зовут? Кьюби это ведь кличка? - спросила Наруко Лис убедился, что это дитя из пророчества и решил довериться ей. Кьюби: Зачем тебе моя дружба? - задал очередной вопрос Кьюби Наруко: Я подумала, что вам тут одному скучно и одиноко, да и вы будете мой первый друг, ну так что давай дружить и скажи, как тебя зовут меня Наруко! Кьюби: Ладно, уговорила, буду дружить.- И тут Наруко стала прыгать от счастья и лис, продолжил – Курама! Наруко: Что Курама? Курама: Меня зовут Курама! Наруко: Приятно познакомиться Курама! Ты сможешь меня потренировать? Курама: Я подумаю! И тебе пора! - и выкинул Наруко из подсознания. Наруко начала открывать глаза, с начало, увидев белый потолок и учуяв запах медикаментов, скривилась. Наруко привыкнув к свету начала осматриваться, убедившись, что находится в больнице, быстро оделась и сбежала через окно и пошла домой. На следующий день Наруко встала в девять утра, сделала водные процедуры и зарядку, приготовила завтрак виде жареных яиц и бекона. Позавтракав она, побежала в библиотеку, где она может спокойно находится, взяла книги о чакре и базовых техник академии начала изучать. Ближе к вечеру отправилась домой. Придя домой отправилась душ, после начала заваривать лапшу быстрого приготовления, пока ждала, ее позвал Курама. Курама: Наруко зайди в подсознание. Наруко: Сейчас. – спустившись в подсознание лис начал. Курама: Я тут подумал и решил тебя тренировать и набросал план. Два года будем заниматься твоим телом и выносливостью и метание кунаев и сюрикенов , после до академии будем тренировать чакру, кензюцу гензюцу если будешь предположена. Наруко: хорошо, спасибо тебе! - радостно ответила Наруко. Курама: Но запомни, тренировки будут адовыми! - предупредил Лис. Наруко: я тебя поняла, я выдержу твои тренировки! - воодушевленно ответила Наруко Курама: Ну-ну. Ладно, иди, ешь и спать, завтра начнется ад! - проговорил лис, скалясь после выкинул ее и Наруко начала есть лапшу, а после легла спать. На следующий день Курама разбудил Наруко в 6 часов утра. Курама: Рота подъем! Пора вставать! – Наруко, подпрыгнув на кровати, и упала с нее, зашипела. Наруко: Куда так рано и за что так грубо! - ворчала Наруко. Курама: Привыкай! Раньше начнешь, больше сделаешь, поняла? И кстати иди на заброшенные полигоны например 44 или 43. - проговорил лис. Наруко: Да. - чуть грустно ответила Наруко. После пошла, принимать душ. Позавтракав, пошла на заброшенный полигон №43, около полигона №44 или Лес смерти. Курама: Так начни с 10 кругов вокруг полигона, после по 50 приседаний, отжиманий, пресса, отдохнешь часик, поищи вокруг, может где-то валяются старые сюрекены и кунаи, и начни кидать их. - скомандовал лис. Наруко: Ты смерти моей хочешь? - спросила Наруко. Курама: Если хотел, то ты уже бы умерла и вообще мне не нужна слабая джинчурики! - прорычал лис. Наруко: Поняла я тебя, поняла. - ответила Наруко.. Когда Наруко пробежала 5 кругов, у нее началась отдышка, а после 10 кругов упала без сил. Отдохнув 30 мин, так как Курама заставил дальше выполнять упражнения, начала выполнять их. Время доходило около 6 часов вечера, Наруко закончила все упражнения, и метания около 20 минут назад и отдыхала под деревом и начала разговор. Наруко: Ну ты и меня и замучал. - - пожаловалась Наруко. Курама: А я тебе говорил, что будут Адские тренировки? - спросил лис. Наруко: Да. – как-то устало сказала. Курама: Недалеко от нас кто-то есть. - предупредил лис. Наруко: где? – и начала оглядываться. Курама: Не верти головой! Он на соседнем дереве следит за тобой. - сказал лис. Наруко насторожившись, сказала: выходи я тебя заметила. С ветки спрыгнул юноша с черными, как смоль глазами и волосами черного вороньего крыла, лет 10-ти. Синей футболкой и черными трико и ботинками шиноби, и он заговорил. Юноша: Привет! Что тут делаешь? - спросил юноша. Наруко: лежу, отдыхаю, а тебе зачем? – и прищурюсь на юношу. Юноша: Да так проходил мимо и увидев как ты тут лежишь. - и почесал затылок. Наруко: Точно проходил? – приподняв бровь знак вопроса. Юноша: Да. Кстати как тебя зовут? Меня Итачи Учиха! – и тут Курама зарычал и прорычал, чертовы Учихи, дай выйти убить его. Наруко: Наруко. - ответила Наруко. Итачи: А фамилии нету, что ли? - спросил Итачи Наруко: Я сирота и у меня нет фамилии. Итачи: Понятно и приятно познакомиться. А ты случаем не Узумаки? – спросил и улыбнулся. Наруко: Нет. взаимно. Ладно, я пойду домой, удачи тебе. - ответила и встав направилась на выход с полигона. Итачи: Тебя может проводить? - спросил Итачи, так как знал кто она и что могут сделать жители. Наруко: Нет! Я сама. - ответила Наруко. Итачи: Точно? - решил переспросить. Наруко: Точно! – уже небольшой злостью крикнула. и пошла домой. Итачи: Хорошо, Пока! - сказал Итачи улыбаясь. Наруко: Ага. – только и сказала. По приходу домой Наруко, приняв душ и поужинав, легла спать.
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (3)