Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Академия.

Настройки
Примечания:
Прошло 2 года. За 2 года Наруко подняла свою выносливость и силу. Она теперь может пробежать вокруг полигона 60 кругов(круг 3 километра) и по силе как средний чунин, в метание она, почти как Итачи, но также ей еще далеко в метание как Итачи. За эти два года она сдружилась с Итачи, который помогал ей в тренировках иногда. Также Итачи познакомил ее с Шисуи Учиха его кузеном. Он также помогал ей в тренировках, когда Итачи не мог ее потренировать, хоть она сама могла, особенно когда у нее под боком блохастый тренер. Сегодня блохастый решил научить ее использовать чакру. Курама: Подъем! Итачи и Шисуи воруют твою еду! – она быстро поднялась с кровати и побежала на кухню, чтоб остановить их. Но ее ожидала неудача, или удача, в квартире никого не было. Наруко: ААаа! Не трогайте мою еду! – бежала и кричала она, но потом поняла что этот блохастый это придумал. – Курама ты что охуел? Курама: А ну не матерись! Наруко: а то что?! Курама: А то язык оторву. Наруко: Ну-ну удачи тебе. – и пошла в ванную принимать охладительный душ. Курама: кстати сегодня будем пробовать пробуждать чакру. Наруко: что уже пора? Курама: Да! Пора. Приняв душ, Наруко подошла к зеркалу в ванной и там увидела девочку лет 7 с темно красными волосами, сапфировые глаза, на каждой щеке по 4 усика, как у лиса, начинающую расти грудь, стройную талию, и ростом метр сорок, после одевшись, пошла, готовить себе завтра из яиц и бекона с соком. После того, как позавтракав, оделась в темно красную футболку, черные шорты, повязала повязку на правую голень и прикрепила туда сумку с новыми сюрикенами и кунаями. (Спросите откуда новое оружие, а это ей купили Шисуи и Итачи, так как ей завышали цены и так же ей иногда покупали еду.) Заплела свою шикарные по словам Шисуи и Итачи темно красные волосы нижний хвост, после одела свои ботинки шиноби и пошла на 43 полигон. Идя по улицам, она видела ненавидящие глаза которые направленные на нее и шепотки за спинами, такими темпами она дошла до полигона и Курама начал. Курама: теперь садись в удобную позу и почувствуй свою чакру в районе живота. После начни гонять по каналам чакры. Наруко: Хорошо! После того как она села в позу лотоса и в течение дня она смогла почувствовать чакру, после начала гонять ее 2 часа. Как она закончила, легла на землю трудно дыша. Курама: Молодец! Смогла почувствовать чакру в первый день и погонять ее да ты гений! Наруко: Спасибо. - трудно дыша сказала. Шисуи: О привет! Ты уже чакру пробудила? – неожиданно появился Шисую улыбаясь. Наруко испугавшись, быстро поднялась и уже хотела ударить нежданного гостя, после увидела Шисуи. Улыбнувшись, подошла к нему и ударила его в живот. Тот согнулся и произнес. Шисуи: За что?! – трудно дыша спросил Шисую. Наруко: Нечего подкрадываться и пугать бедных детей и да я пробудила очаг чакры. – как-то обиженно сказала. Шисуи: Ну не дуйся, я же не хотел тебя пугать и поздравляю, не каждый за день пробуждает чакру. Наруко: Ага, но с тебя должок за то, что испугал. Шисуи: Ладно-ладно проси что хочешь. – в примирительном жесте развел руки и произнес слова с улыбкой. Наруко: а ты че здесь, а не с Итачи и где он? Шисуи: Да так скучно а он младшего тренирует. – с улыбкой произнес. Наруко: Поняла. Снова требовал? Шисуи: А как же без этого? Он уже неделю просит. Наруко: А ты съебался чтоб он тебя тоже не попросил потренировать? Шисуи: Наруко! – грозно сказал. Наруко: Что Наруко?! Я что не правду не сказала?! Шисуи: Таким девочкам как тебе нельзя материться. Курама: А шаринганистый правду говорит. Наруко: А ты не поддакивай. – мысленно сказала. – И вообще что хочу и говорю. – уже в слух сказала. Шисуи: Но постарайся не материться. Наруко: Я подумаю, но с тебя рамен. Шисуи: Ладно, пошли, угощу тебя. По дороге к Ичираку рамен они разговаривали на разные темы. Когда они пришли в раменную, Наруко заказала 4 порции, а Шисуи одну. После Шисуи проводил Наруко домой, на всякий случай, Наруко сказала спасибо и зашла в квартиру, а Шисуи пошел домой. Как она зашла домой разделась и пошла в ванную, не забыв домашнюю одежду. После того как приняла ванну поужинала и легла спать. ******* За эти два года Менма и Мито тоже выросли. Мито росла умной, гением среди ровесников, кроме Саске Учиха, задорной характеру Узумаки и меру избалованной почти не пользовалась статусом отца. Ростом метр тридцать, Мито с красными волосами, с двумя усиками на каждой щеке, глаза как у матери, стройной талией и милым личиком. Менма ростом метр тридцать, как и сестра. С желтыми волосами и голубыми глазами как у отца. Рос избалованным ребенком, родители все потакали ему, при друзьях и кому-то, хвастался и прикрывался статусом отца. Менма и Мито просили отца или мать потренировать их, но они говорили, когда поступят в академию, но Мито уже начала потихоньку тренироваться в тайне от родителях. ******* Прошла неделя после того, как Наруко пробудила очаг чакры и сегодня по просьбе Наруко, Итачи и Шисуи принесли ей листки, проводящие чакру, чтоб узнать стихи. Итачи и Шисуи: Привет Наруко! – проговорили одновременно. Наруко: Привет! Принесли? Шисуи: Как обычно сразу делу. – проговорил с улыбкой. Итачи передал листки: тебе надо сказать, как определить вид стихии после пропускания чакры или ты сама знаешь? Наруко: сама! После взяла листки и провела по ним чакру. Первый смялся, второй разрезался пополам, и третий сгорел. Наруко: Значит молния, воздух и огонь. Итачи: Ну, с огнем мы тебе поможем но с молнией тебе поможет уже Шисую, а вот с воздухом не к нам. Наруко: О класс! С чего начнем? Шисуи: А с чего хочешь? Наруко: Можно сначала выучить хенге, замену,т.д., после перейти к техника стихий. Итачи: Разумно! – задумчиво ответил. - тогда начнем с хенге, потом замена и т.д. Наруко: Тогда начали! В течение дня Наруко научилась хенге, замене, теневое клонирование сюрикенов и кунаев и другим академическим техникам. И вот сейчас Наруко лежала трудно дыша. Итачи: Ладно, на сегодня хватит, пошли, проведем тебя домой. Наруко: Угу. – только и смогла сказать. После того как она пришла домой с провождением Итачи и Шисуи, приняла ванную и легла спать не поужинав. Такими темпами прошло два года. За эти два года она смогла обучиться, некоторым техникам огня и молнии, также недавно тренироваться в кендзюцу с Итачи. Шисую научил ее своей технике телесного мерцания. Огонь: огненный шар, большой огненный шар, огненный поток, цветы феникса, проводить огонь через катану. Молния: Клык молнии, удар молнии, наказание электричества ( когда электричество проходит через тело может убить если сильно ударить.), клон из молнии, пес из молнии, райкири ( научил Какаши ), чидори (также научил Какаши), проводит молнию через катану которые подарили ей Шисуи и Итачи на день рождение.), полет бога грома ( скопировала свиток из резиденции Хокаге). Воздух: Расенган ( научил Какаши которую скопировал у Минато), воздушный прорыв, поток ветра, вакуумные пули, вакуумное лезвие, великий прорыв. Другие техники: Замена, хенге, теневое клонирование, массовое теневое клонирование, теневое клонирование сюрикенов и кунаев, телесное мерцание, может ходить как по дереву так по воде. ******* Итачи брюнет лет 14, аристократическое лицо, волосы вороньего крыла, черные глаза, имеет трех томойный шаринган, метр шестьдесят, крепкого телосложение, почти всегда носит синею футболку с моном клана Учиха, серые спортивные штаны и сандалии шиноби, имеет стихии огня и воды и является АНБУ под маской ворона. Шисую брюнет лет 15, аристократическое лицо, волосы вороньего крыла, в основном как у всех Учих, черные глаза, имеет трех томойный шаринган, а также мангекё шаринган, метр семьдесят, крепкого телосложение, носит черную футболку, на спине носит танто, носит темно-синие шорты, сандалии шиноби. Имеет стихии огня, и молнии также является АНБУ под маской ласки. Наруко с темно-красными волосами лет 9, глаза сапфирового цвета, волосы доходят почти до голени, и заплетает в высокий хвост, 4 усика на каждой щеке, имеет уже грудь первого размера, стройную талию. Носит красную футболку с водоворотом на спине, черные короткие шорты, бинты на правой ноге с маленьким рюкзаком с сюрикенами и кунаями, и сандали шиноби. ******** Сегодня Наруко рано утром вызвали к 10 утра к Хокаге, она выполнила все водные процедуры, зарядку и позавтракав, отправилась к Хокаге. Идя по улицам, она замечала ненавистные взгляды направленные на нее и шепотки на подобие: смотрите демон идет; чтоб она умерла; когда она умрет? И т.д. Дойдя до резиденции Хокаге, она поднялась к кабинету и постучалась и услышав. Войдите, зашла в кабинет. Наруко: Здравствуйте Хокаге-сама! Вызывали? Минато: А Наруко?! Да вызывал. Через неделю будет поступление в академию, вот возьми бланк и заполни его. Наруко: Хай! – подошла и начала заполнять листок, увидев фамилию решив спросить Кураму – Курама ты не против, если возьму твою фамилию? Курама: Как хочешь – сонно ответил. Записав в поле где должно быть фамилия Но Йоко отдала обратно бланк Хокаге, тот взял лист проверил и скептически посмотрел на Наруко и спросил. Минато: Но Йоко? Наруко: Вас что-то не устраивает Хокаге-сама? – приподняв бровь в знак вопроса. Минато: Нет что-ты, можешь быть свободно, и не забудь через неделю в 10 утра поступление в академию без опозданий! Наруко: Есть! Наруко вышла из кабинета и направилась на свой полигон где она тренируется Итачи и Шисуи. Придя на полигон, она начала тренировку. Во время тренировки пришел Шисуи. Шисуи: Привет Наруко! Как дела? Наруко: Привет! Через неделю в академию поступаю. Шисуи: Здорово же? Наруко: Конечно будет здорово, когда ты знаешь всю теорему и меньше будешь тренироваться, конечно здорово. – с сарказмом сказала. Шисуи: Зато друзей найдешь, и отдых будет тебе. Наруко: Ты в свои слова веришь? Шисуи: Ну можешь клона отправлять. Наруко: Хм… а это идея. Давай спарринг! Шисуи: Давай проверим, что ты можешь. Взяв камень и подкинув его, они приготовились и, когда камень упал, они напали друг на друга. Так прошло около двух часов их спарринга. Шисуи: А ты выросла, почти дерешься на ровне, со мной. – с отдышкой говорил Шисуи. Наруко: А кто мой учитель? - валяясь на земле, проговорила Наруко. Итачи: И то верно. Тут на него обратили внимание Шисуи и Наруко. Шисуи: Давно тут? Итачи: час как. – обыденно сказал. Шисуи: Понятно. Наруко: Пошлите, сходим в кафе? – предложила Наруко. Шисуи: А это идея! Ты с нами? – спросил Итачи, Шисуи. Итачи: Давайте но ты Шисуи платишь. – улыбнувшись сказал Итачи. Наруко: Ага ты платишь Шисуи. – поддакнула Наруко. Шисуи: Эх, ладно, что поделаешь. – грустно сказал Шисуи. Наруко: Вот и ладненько! Куда пойдем? Итачи: Данго? Наруко: Пошли! – весело сказала Наруко. Так они пошли есть данго в кафе, где они поговорили о академии и на другие темы. ******* Прошла Неделя с того момента. Наруко встала в восемь часов утра, час принимала душ, после 20 минут завтракала и 20 минут готовилась. Одела красное хаори знаком водоворота на спине, короткие черные шорты. перевязала бинт на правой ноге и туда же сумку с кунаями и сюрекенами, расчесала волосы и не стала заплетать их, после отправилась на поступление академию. Когда она пришла к академии, там уже Четвертый Хокаге произносил речь, она прошла к дереву и села на качели. Ей стало скучно слушать речь Хокаге, да и неинтересно, она начала разглядывать всех присутствующих. Наруко заметила, что основном тут клановые дети из низ Нара, Акимичи, Яманака, Учиха, Инузука, Абураме, Хьюго, и семейство Намикадзе. Пока она разглядывала и разговаривала с Курамой, она не заметила, как огласили списки учеников и их сенсеев и кабинет где будут учиться. Курама: Твой сенсей Ирука Умина класс 301. Наруко: Спасибо Курамушка. – поблагодарила она его. Курама: иди уже бестолочь. – сказал грозно Курама. Наруко: Иду-иду, тока не ворчи. После она отправилась искать кабинет и когда она зашла туда увидела, что все места почти заняты кроме последних мест. Она отправилась на последнею парту с провожающий ее глазами ненависти, презрения, любопытство, не интереса. Когда она села за парту около окна, в класс зашел учитель, все перестали говорить и учитель начал. Ирука: Всем привет я Умино Ирука вас классный руководитель и учитель истории, люблю рамен, ненавижу, нет такого, мечта стать директором академии, цель вырастить из вас отличных шиноби, а теперь я буду вызывать по списку, а вы будете представляться первый будет …. – Ирука начал называть всех по списку. Наруко почти никого не слушала, потому что все говорили, что хотят стать сильными шиноби и куноичи и что любят родителей и гулять с друзьями и Саске Учихи и Менму Намикадзе. Не любят демона, но ее заинтересовал Учиха Саске, Нара Шикамару, Хината Хьюга и Акимичи Чоджи и Мито Намикадзе Саске: Я Саске Учиха, люблю свой клан, а также семью и старшего брата. Цель превзойти брата, а места стать достойным главой клана. – спокойным и уверенным голосом произнес Учиха. Хината: Я Хината Хьюга, люблю свою семью и клан. Мечта стать достойной главой клана. – застенчивым и неуверенным голосом и иногда краснея проговорила Хьюга. Чоджи: Я Акимичи Чоджи люблю свою семью и клан. Мечта Стать главой клана, цель доказать, что такие как я могут быть шиноби. Шикамару: Я Шикамару Нара, мне лень говорить об этом, мечта стать облачком. – ленивым и интересующим этим голосом сказал Нара, после лег на парту и заснул. Менма: Я Менма Намикадзе люблю, семья и сестру, ненавижу демона. Мечта стать Хокаге, цель стать как отец. – Гордым и высокомерным голосом сказал Менма. Мито: Я Мито Намикадзе люблю семью и брата, ненавижу хм.. – задумалась - нету такого, Мечта стать достойной химе и цель стать как мама. Ирука: Молодец садись и наконец Наруко Но Йоко – с презрением сказал Ирука. Я вышла к доске и начала говорить. Наруко: Я Наруко Но Йоко, что люблю не люблю не скажу, цель и мечта вам не интересно будет. – закончила я и пошла обратно на месту, но тут выкрикнул Менма. Менма: Что самая умная такая?! А ну говори больше! Я тебе приказываю. Наруко прошла и не обратив внимание на него и села за парту и стала ждать продолжение слов Ируки, но Менма продолжил. Менма: Ты что меня игноришь, а ну ка сказала больше о себе, я сын Хокаге. Наруко: Хм… ты больше походишь на крикливую девочку, которая позорит отца и прикрывается им, хотя сам не чего не можешь. – спокойно и издевкой сказала я и улыбнулась, а все в классе начали смеяться. Менма: Да я тебя сейчас …- хотел продолжить Менма, но его остановил Ирука. Ирука: А ну ка успокоились! – крикнул Ируки. – Менма сядь на место. – тот выполнил что сказал учитель и сел, а учитель продолжил. – И так сегодня уроков не будет так как сегодня был водный день. Завтра жду всех в 8:00 в этом классе без опозданий, расписание будет за дверью. На сегодня все можете идти. Все начали расходиться с родителями по домам, обсуждая академию. Я вышла на улицу и хотела пойти на полигон, но меня окликнули. Шисуи: Наруко! - позвал меня Шисуи. Я обернулась и сказала: О Шисуи! Какими судьбами? – просила я его. Итачи: Не против отметить поступление. – произнес рядом Итачи. Наруко: А как же твоя семья и брат, Итачи? – спросила я. Итачи: Дак моя мама приглашает тебя. – как-то смущенно произнес он. Наруко: Ты чего по краснел? – просила, подкалывая его. Шисуи: ахахаха. – начал смеяться Шисуи, когда тоже заметил красного Итачи. Итачи: Посмотри туда. – показал пальцем Итачи. Я посмотрела куда показывает Итачи и увидела смеющийся женщину лет так 35-40, с черными волосами и с таким же цветом глаз. Одета, в Синюю футболку с гербом клана Учиха, черную юбку до колен и с туфлями на ногах. Рядом с ней стоял мужчина лет 40-50, с серьезным лицом, волосы вороньего крыла, черными глазами. Одет в темную Футболку, поверх которой жилет джоунина, черными штанами и синими сандалями шиноби. Наруко: Эмм.. – смутилась Наруко. – Я так понимаю, твои родители и эту идею подсказала твоя мать? Итачи: Да и тебя тоже Шисуи пригласили. – перестал краснеть Итачи и спокойно обратился к нам. Наруко: А я вам не помешаю? Как-то не ловко будет. – стесняющие произнесла я. Курама: Вот именно не иди туда, к этим красноглазым. Наруко: Что ты опять заладил, и ты вроде спал?! – сказала я. Курама: И что-что я спал? Мне уже нельзя сказать что-то? – сказал Курама обиженно. Наруко: Можно. – сказала я спокойно. – но ты, то спишь, то ворчишь на Учих. – сказала я. Итачи: Наруко ау, ты тут?. – спросил Итачи махая возле моего лица. Наруко: А что? Да тут, ты что-то говорил? – спросила я виновата не замечая что он говорил. – во всем ты виноват блохастый – сказала я мысленно. Итачи: спросил, так что идешь? – еще раз спросил Итачи уже устало. Наруко: Ну наверное. – сказала я стесняясь. Итачи: Значит идем. – сказала он и мы с Шисуи пошли за ним. Подойдя к родителям Итачи, я сказала. Наруко: Здравствуйте меня зовут Наруко Но Йоко. – и улыбнулась. Микота: Меня зовут Микота Учиха, а рядом со мной мой муж Фугаку Учиха, приятно познакомиться Наруко. – произнесла с доброй улыбкой эта женщина, а мужчина рядом с ней только кивнул. Наруко: Приятно познакомиться Микото-сан и Фугаку-сан.- поклонилась я в знак уважения. Микота: не надо кланяться и давай на ты. – улыбнулся Микота. Наруко: Хорошо Микото-сан. Ой, Микота. – быстро исправляясь, произнесла я, а рядом со мной Итачи и Шисуи начали смеяться тихо. Микота: Вот и славно. Сейчас подойдет Саске и пойдем к нам отмечать. – произнесла добродушно Микота. Не прошло и пяти минут, как пришел Саске. Саске: А ты тут что делаешь. – с презрением и лицо кирпич, произнес Саске. Микото: Саске, как ты с будущим гостем разговариваешь. – Строго произнесла Микота. Саске: Прости. – виновато сказал он.. Итачи: Ее мама пригласила мой младший брат. – ударив двумя пальцами об лоб Саске Итачи. – Может, пойдем? – спросил также Итачи. Микота: Да пошлите. – произнесла Микота, а Фугаку только кивнул. После они отправились к домой праздновать этот день. После ужина Шисуи проводил Наруко до дому. Наруко открыла дверь, перед тем как зайти в дом быстро, чтоб Шисуи не чего не понял, поцеловала в щеку и быстро зашла в дом и закрыла дверь. Шисуи ничего не понимал пять минут и осознавал, что сейчас сделала Наруко и что это означает. Но так ничего не поняв, пошел домой, а Наруко закрыв дверь, спустилась на пол, облокотившись о дверь, обдумывая свой поступок, а Курама ворчал на счет тупого сосуда, который влюбился в Учиху. Наруко: Ничего я не влюбилась. – обижено сказала я. Курама: И как думаешь, что он сейчас думает, о твоем поцелуе? – начал ворчать Курама. – Да и вообще вы друг другу не ровно дышите. – произнес Курама. Наруко: Ты о чем это? – спросила я. Курама: О том что вы друг другу нравитесь. – устало произнес. Наруко: Хочешь сказать, что он меня любит, а я его? – спросила я удивленно. Курама: Ничего себе ты додумалась. – сказал Курама. Наруко: Я же серьезно, ну да он мне нравиться как парень, но я не думала, что я ему нравлюсь как девушка. Курама: Вот ты балда, иди спать завтра будешь думать об этом. Я встала с пола пошла в ванную раздеваясь думая о Шисуи, после сходив в душ, легла в кровать и осознав что он точно мне нравиться как парень и с этими Мыслями уснула. ***** Pov Шисуи. Однажды я шел с своим кузеном Итачи на полигон 43, только не знаю зачем именно он туда идет если можно было потренироваться на клановом. Когда мы туда пришли там, тренировалась красноволосая девчонка лет 5, и Итачи шел именно к ней. Итачи: Привет Наруко. – произнес он, теперь я знаю, как ее зовут. Она обернулась, и я увидел круглое личико, сапфировые глаза и по 4 шрама как усы на каждой щеке. Наруко: Привет Итачи! А это кто? – сказала она, ровным милым голосом указав на меня. Шисуи: Я Шисуи Учиха, кузен Итачи, а ты я так понимаю Наруко? – просил я. Наруко: Правильно понимаешь Шисуи Учиха – с издевкой сказала она. После того как мы познакомились, мы сдружились и я иногда ее тренировал или объяснял как правильно что делать. С каждым годом она росла и, когда ей исполнилось 8 лет мы с Итачи пришли ее поздравить. Шисуи сегодня будет фестиваль, победа над кьюби и я решил позвать Итачи погулять, я уже хотел постучать в дверь, как она открылась, и оттуда выходил Итачи. Итачи: О Шисуи! – удивленно произнес он. – а ты какими судьбами? – спросил он меня. Я: Я хотел тебя позвать, погулять на фестивале который сегодня будет. – сказал я. Итачи: Хм… Я сегодня занят. Мне надо катану забрать из магазина. – сказал он. Я: Что решил на катану перейти место танто? – ехидно спросил я. Итачи: Нет это подарок на день рождение Наруко, да и она давно хотела кензюцу на катане начать обучаться. – сказал Итачи. Я: Понятно, а у нее сегодня день рождение? – спросил я удивленно. Итачи: Вот с ней уже знаком два с половиной года и так не узнал когда у нее день рождение. – укоризненно сказал Итачи. – Ладно, пошли, составишь мне компанию да может, что ни будь, купишь ей на день рождение. – сказал он, улыбаясь. Я: Пошли – печально сказал. И как я мог забыть, когда у нее день рождение, вроде помню что сегодня праздник над Кьюби и то, что она джинчурики этого же Кьюби, эх, под эти мысли мы пришли в магазин забирать подарок Наруко, и после я купил ей кулон с лисом. И вот мы пошли к Наруко. Когда мы пришли, Итачи постучал в дверь, после нам через 5 минут открыла Наруко, она была одета в халат с мокрыми волосами. Увидев нас она немного покраснела, как и я с Итачи, после она пустила нас в квартиру, а сама пошла переодеваться и я обратил, то что у нее стройная талия и немного упругой попой, от этих мыслей я еще покраснел и быстро повертел головой в разные стороны чтоб выбросить это из головы. Итачи прошел, дальше не обратив, как Наруко быстро ушла в комнату, и прошел на кухню и поставил чайник, а я сел за стол. Мы ждали десять минут, и тут вышла Наруко в голубом платье до колен и распущенными волосами, когда я ее увидел и не заметил, как загляделся на ее тело, она была прекрасная в это платье, и я понял, как влюбился в нее. Она прошла к холодильнику и достала не большой торт и произнесла. Наруко: Не зря, я значит испекла торт, раз вы пришли. И расставила кружки и тарелки каждому и начала разрезать торт, после по кусочку положила каждому в тарелку. И я смотрел за каждым ее движением, которые она делала аккуратно, после она заметила, как я смотрю за ней и покраснела и спросила. Наруко: Что ты так смотришь? – смущенно проговорила она. Я: Ой, извини, засмотрелся и задумался о том какой ты была домохозяйкой. – сказал и смутившись улыбнулся. Наруко: Спасибо. – сказала она и больше покраснела. Итачи, который за нами наблюдал, смеялся тихо. После того как чайник скипел она налила в каждую кружку заваренного чая и после кипяток. Мы начали есть торт и говорить о разном, а торт который она испекла, был вкусный, о чем мы с Итачи ей сказали, после этого она смущенно поблагодарила. Подарив подарки и еще раз, поздравив, ее с днем рождения, мы ушли. Когда мы шли в клановый квартал, я думал о ней, и какая она красивая была и тут Итачи спросил. Итачи: что в Наруко влюбился? – ехидно спросил. Я: Да. – задумчиво ответил я, после поняв о чем сказал он быстро ответил. – Нет –и покраснев под смех Итачи. Итачи: Да-да не влюбился, видно же по тебе.- смеясь говорил он. Я: Ладно да понравилась, да влюбился в нее, но для нее я друг. – сказал уже чуть-чуть огорченным. Итачи: У тебя все в впереди, может она тебя тоже любит, но не говорит об этом. – сказал Итачи, пытаясь меня у тешить. – а ты попробуй, понаблюдай за ней и поймешь любит тебя или нет, после думай. – сказал он, давая совет. Я: Я ладно. – сказал я думая об этом. Не заметив, как пришли в квартал и то, как прощались, при разговоре о Наруко. Прошел год после это случая. Сегодня поступление в академию, после того как Наруко вышла мы с Итачи подошли к ней. Я: Наруко! - позвал я ее. она обернулась и сказала: О Шисуи! Какими судьбами? – просила она, меня. Итачи: Не против отметить поступление. – произнес рядом со мной Итачи. Наруко: А как же твоя семья и брат, Итачи? – спросила она. Итачи: Дак моя мама приглашает тебя. – как-то смущенно произнес он. Наруко: Ты чего по краснел? – просила она, подкалывая его. Я: ахахаха. – начал смеяться Я, когда заметил красного Итачи. Итачи: Посмотри туда. – показал пальцем на своих родителей Итачи и она посмотрела на них. Наруко: Эмм.. – смутилась Наруко. – Я так понимаю, твои родители и эту идею подсказала твоя мать? Итачи: Да и тебя тоже Шисуи. – перестал краснеть Итачи и спокойно обратился к нам. Итачи: ну так что идешь? – спросил он ее, но заметив, что она задумалась о чем-то. Он проговорил и махая возле ее лица - Наруко ау, ты тут? Наруко: А что? Да тут. ты что-то говорил? – спросила она виновато улыбаясь. Итачи: спросил, так что идешь? – еще раз спросил Итачи уже устало. Наруко: Ну наверное. – сказала она стесняясь. Итачи: Значит идем. – сказала он и я с ней пошли за ним. Подойдя к родителям Итачи, она сказала. Наруко: Здравствуйте меня зовут Наруко Но Йоко. – и улыбнулась. Микота: Меня зовут Микота Учиха, а рядом со мной мой муж Фугаку Учиха, приятно познакомиться Наруко. – произнесла с доброй улыбкой эта женщина, а мужчина рядом с ней только кивнул. Наруко: Приятно познакомиться Микото-сан и Фугаку-сан.- поклонилась она в знак уважения. Микота: не надо кланяться и давай на ты. – улыбнулся Микота. Наруко: Хорошо Микото-сан. Ой, Микота. – быстро исправляясь, произнесла она, а я с Итачи начали смеяться тихо. Микота: Вот и славно. Сейчас подойдет Саске и пойдем к нам отмечать. – произнесла добродушно Микота. Не прошло и пяти минут, как пришел Саске. Саске: А ты тут что делаешь. – с презрением и лицо кирпич, произнес Саске. Микото: Саске, как ты с будущим гостем разговариваешь? – Строго произнесла Микота. Саске: Прости. – виновато сказал он.. Итачи: Ее мама пригласила мой младший брат. – ударив двумя пальцами об лоб Саске Итачи. – Может, пойдем? – спросил также Итачи. Микота: Да пошлите. – произнесла Микота, а Фугаку только кивнул. После они отправились к домой праздновать этот день. После ужина я проводил Наруко до дому. Наруко открыла дверь, перед тем как зайти в дом быстро, так что я ничего не понял, поцеловала в щеку и быстро зашла в дом и закрыла дверь. Я ничего не понимал пять минут и осознавал, что сейчас сделала Наруко и что это означает. Но подумал, что она это как благодарность ушел домой. Придя домой, я принял душ и думая о поцелуе Наруко, так и лег с этими мыслями. End Pov Шисуи. ***** Pov Mito Сегодня будет поступление в академию, нас Менмой отец решил отправить на год раньше. Нас в 7 утра разбудила мама и сказала идти кушать. Я приняв ванну Заплела волосы в высокий хвост. Одев оранжевую футболку с водоворотом сзади, и одев короткие шорты спустилась завтракать. Спустившись, я увидела, мама расставляла завтрак и за столом сидел мой брат. Одет он серую футболку и поверх ее желтая куртка с синими вставками и мешковатые желтые штаны. А отца уже не было дома. Я: Добрым утром мама, Менма. – сказала я спокойно. Кушина: Добрым милая, садись завтракать. – улыбнувшись произнесла мама. Менма: Добрым сестренка. – весело, почти прокричал Менма. Позавтракав, мы с мамой пошли к академии. Когда пришли там уже были все кланы и главы с женами, которые привели на поступление своих детей. Вот на стенде появился в раскатах грома отец и начал вещать о воле огня, которую я не слушала, а разглядывала своих будущих одноклассников и тут мне на глаза попалась девочка с красными волосами как у меня и мамы. Она была одета в красное хаори знаком водоворота на спине, короткие черные шорты. перевязанный бинт на правой ноге и там же сумка наверное с кунаями и сюрекенами, не заплетенные красные волосы, от разглядывание ее меня отвлекли информацией о учители и класс какой надо пройти. Когда все зашли и расселись по местам, я села рядом Ино и сакурой, а мой брат с Саске и другим пацаном. Как я села зашла та самая девочка которая меня заинтересовала, она оглядела класс и пошла на заднюю парту. После того как она села пришел учитель и представился. Учитель: Всем привет я Умина Ирука вас классный руководитель и учитель истории, люблю рамен, ненавижу нет такого, мечта стать директором академии, цель вырастить из вас отличных шиноби, а теперь я буду вызывать по списку и вы будете представляться первый будет …. – тут Учитель начал называть всех по списку. Я не слушала почти всех, потому что все говорили что хотят стать сильными шиноби и куноичи и что любят родителей и гулять с друзьями, Саске Учихи и Менму Намикадзе, и то что не любят демона,не понимаю что все нашли в моем брате и этой Учиховской морде, но я хотела послушать, что скажут Учиха Саске, Нара Шикамару, Хината Хьюга и Акимичи Чоджи и Менма Намикадзе и Красноволосая девченка. Саске: Я Саске Учиха, люблю свой клан, а также семью и старшего брата. Цель превзойти брата, а места стать достойным главой клана. – спокойным и уверенным голосом произнес Учиха. Хината: Я Хината Хьюга, люблю свою семью и клан. Мечта стать достойной главой клана. – застенчивым и неуверенным голосом и иногда краснея проговорила Хьюга. Чоджи: Я Акимичи Чоджи люблю свою семью и клан. Мечта Стать главой клана, цель доказать, что такие как я могут быть шиноби. Шикамару: Я Шикамару Нара, мне лень говорить об этом, мечта стать облачком. – ленивым и не интересующим этим голосом сказал Нара, после лег на парту и заснул. Менма: Я Менма Намикадзе люблю семья и сестру, ненавижу демона. Мечта стать Хокаге, цель стать как отец. – Гордым и высокомерным голосом сказал Менма. Тут меня вызвали и вышла и начала говорить. Я: Я Мито Намикадзе люблю семью и брата, ненавижу хм.. – задумалась - нету такого, Мечта стать достойной химе и цель стать как мама. Ирука: Молодец садись и наконец Наруко Но Йоко – с презрением сказал Ирука. Она вышла к доске и начала говорить. Наруко: Я Наруко Но Йоко, что люблю не люблю не скажу, цель и мечта вам не интересно будет. – она закончила и пошла обратно на месту, но тут выкрикнул Менма. Менма: Что самая умная такая?! А ну говори больше! Я тебе приказываю. Наруко прошла и не обратила внимание на него и села за парту и стала ждать продолжение слов Ируки, но Менма продолжил. Менма: Ты что меня игноришь а ну ка сказала больше о себе, я сын Хокаге. Наруко: Хм… ты больше походишь на крикливую девочку, которая позорит отца и прикрывается им, хотя сам не чего не можешь. – спокойно и издевкой сказала она и улыбнулась, а все в классе начали смеяться в том числе и я. Менма: Да я тебя сейчас …- хотел продолжить Менма, но его остановил Ирука. Ирука: А ну ка успокоились! – крикнул Ирука. – Менма сядь на место. – тот выполнил что сказал учитель и сел, а учитель продолжил. – И так сегодня уроков не будет так как сегодня был водный день. Завтра жду всех в 8:00 в этом классе без опозданий, расписание будет за дверью. На сегодня все можете идти. Я вышла с братом на улицу и мы отправились домой. Придя домой мама начала нас расспрашивать как прошло знакомство и кормить, я пересказала все как было, мама поругала Менму, после мы ушли гулять до вечера. Вечером мы отмечали поступление и я спросила. Я: Мам у нас в клане Узумаки все в основном с красными волосами? – спросила я. Мама: Да мила, а что? – спросила мама. Я: Просто я увидела сегодня девочку с такими же волосами как у нас, но у нее было фамилия Но Йоко. – сказала я, а мама задумалась и ответила. Мама: Говоришь красные волосы? – переспросила она, а я в ответ кивнула. – значит она должна быть из клана Узумаки, а как ее зовут? – спросила мама. Я: Наруко Но Йоко. – ответила. Мама задумалась, после ответила. – Давайте праздновать, я позже у отца спрошу о ней. После мы начали праздновать, вечером, как обычно отец опоздал и получил сковородкой по голове. После мы с Менмой ушли спать. End Pov Mito Pov Кушина. Прошло 9 лет после, смерти Наруко. Через год я родила Мито и Менму, они росли и я постепенно забыла о первой своей дочери. Мито росла умной, гением среди ровесников, задорной характеру Узумаки и меру избалованной почти не пользовалась статусом отца. Ростом метр тридцать, Мито с красными волосами, с двумя усиками на каждой щеке, глаза как у меня. Менма ростом метр тридцать как и сестра. С желтыми волосами и голубыми глазами как у отца. Я не заметила, как он вырос избалованным ребенком, как мы все потакали ему, он почти всегда прикрывался статусом Минато. Сегодня у них будет поступление в академию на год раньше. Я их разбудила 7 утра, когда Минато ушел в резиденцию. Через час дети по одному зашли на кухню. Первый зашел Менма в своем любимом желтом костюме с синими ставками, а после зашла Мито в оранжевой футболке с водоворотом сзади, и коротких шортах. Мито: Добрым утром мама, Менма. – сказала она спокойно. Я: Добрым милая, садись завтракать. – улыбнувшись произнесла я. Менма: Добрым сестренка. – весело, почти прокричал Менма. Положив им завтрак, я села тоже позавтракать. После мы все отправились к академии на поступление, придя я заметила, что все кланы и безклановые уже собрались. Подойдя к Учиха, я поздоровалась с их семьей и начала общаться с Микото. После появился Минато в желтой вспышки, после начал говорить о воле огня, которую, мы с Микото прослушали. Вот начали наши дети заходит в академию, еще поговорив с Микотой, я спросила, придут ли они к нам отмечать, на что она ответила, что они будут сами отмечать. Поговорив я отправилась домой приготовить праздничный ужин. Когда я приготовила еду, пришли дети, накормив их они ушли гулять, Вечером мы начали отмечать, и Мито меня спросила. Мито: Мам у нас в клане Узумаки все в основном с красными волосами? – спросила она. Я: Да мила, а что? – спросила я думая, к чему она ведет. Мито: Просто я увидела сегодня девочку с такими же волосами как у нас, но у нее было фамилия Но Йоко. – сказала она, а я задумалась и ответила. Я: Говоришь красные волосы? – переспросила я, а она в ответ кивнула. – значит она должна быть из клана Узумаки, а как ее зовут? – спросила я думая вдруг мой соклановец. Мито: Наруко Но Йоко. – ответила она. Я задумалась, ведь так звали нашу с Минато дочь, но почему Но Йоко если у нее красные волосы как Узумаки, после ответила. – Давайте праздновать, я позже у отца спрошу о ней. После мы начали праздновать, вечером, как обычно Минато опоздал и получил сковородкой по голове. После дети ушли спать и я решила спросить о девочке. Я: Минато, кто такая Наруко Но Йоко? – спросила я и увидев как он подавился чаем и почувствовав то что он начал нервничать я проговорила его имя. – Ми-на-то? Минато: Ддорогая этто джиннчурики кьюби. – ответил он иногда заикаясь ведь я выпустила свою ки. Я: Она же Узумаки? – спросила я так же своей КИ. Минато: Ннезнаюю она сирота, да и у нее фамилия Но Йоко. – под конец начал говорить нормально из-за того что привык ки. Я: Ну ладно.- убрала ки и улыбнулась. – Я хочу проверить принадлежность к своему клану ты не против?- спросила я и выпустила ки чтоб не отказал. Минато: Яя не противв ддорагая. – убрав ки мы допили чай и легли спать. End Pov Кушина.
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (3)