Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Второй этап

Настройки
Здесь страшно, я боюсь. - проговорила Сакура. Ха ха ха это место называется лес смерти и вы скоро узнаете почему. - приговорила Анко. Не старайся ты меня не испугаешь, я совсем смогу справиться, я ведь сын Хокаге. - прокричал Менма. Ты кажется, думаешь, что круче всех? - Спросила и кинула кунай в Менму, ранняя его щеку. - - А ты достаточно крут, чтобы справиться с этим? Ты ведь не боишься этого правда? Такие парни теряют в этом лесу много крови. - проговорил это Анко почувствовала опасность и схватив строй кунай направила на экзаменующего который отдавал ей кунай удлиненным языком. Я просто возвращаю тебе твой кунай. - проговорила шиноби из травы. Я об этом не просила шиноби. - проговорила Анко. - Очень не советую стоять у меня за спиной, если не хочешь умереть слишком рано. - проговорил это, при этом забирая протянутый кунай. Прости, твой окровавленный кунай, срезал прядь моих волос наверное я вспылила, но я не желала тебе зла. - проговорила куноичи травы. Правда? - спросила Хината. Возможно. - поговорив при этом возвращаясь на место. Я думала, что лес страшный, но это участники страшные. - подумала Сакура. Похоже сегодня все точно порох, что летает в воздухе, думаю будет весело. - проговорила Анко. А я тут причём? - возмутился Менма. Для профилактики. - подкольнула Наруко. Прежде чем начать испытание, я должна вам раздать стандартную форму согласия. Каждый из вас должен прочесть и затем подписать её. - проговорила Анко. И зачем? - задал вопрос Саске. Кто-то из вас может не вернуться из леса и я должна получить ваше согласие на риск, иначе отвечать придётся мне ха ха ха. - посмеялась Анко. - Итак, я объясню, что вам нужно делать. Главного что нужно знать, это то что этот тест потребует все навыки выживания. - проговорила Анко. Выживание десять. - подумал Шикамару и зевнул. Во-первых, я дам описание объектов тестовой площадки. Тестовая площадка имеет 44 входа запертых на замок. Внутри неё лес и речки, в центре находится башня, находящаяся десяти километрах от входа. На этой площадке пройдёт ваш тест на выживание. Он заключается а том, чтобы сражаясь с друг с другом, захватить эти свитки. - и показала свиток неба и земли. Оба? - спросил Кабуто. Да! - ответила Анко. - Они принесут вам победу, свиток неба и свиток земли всего в экзамене буду участвовать 19 команд, половина будет биться за свиток неба, другая половина за свиток земли. Позже каждая команда получит свитки и с этого начнётся ваше сражение.- проговорила Анко. Ясно, а чем должно все закончиться? - спросил Саске. Из всего количества команд, половина должна принести оба свитка. - проговорила Анко. Получается, половина из нас провалит этот тест. Ведь выиграет всего девять команд. - проговорила Сакура. Никто не обещал, что будет легко. Да и ещё кое-что экзамен ограничен по времени, вы должны закончить за пять дней. - пояснила Анко. Мы здесь будем пять дней? - прокричала Ино. Что мы будем есть эти пять дней- прокричал Чоджи. Оглянитесь вокруг, в лесу полно еду, не волнуйтесь всем хватит. - ответила Анко. Да, но в лесу полно не только еды, но и хищных тварей и ядовитых растений. - проговорил Кабуто. Ужас. - проговорил Чоджи. Не вопи, это ведь проверка на выживание. - проговорила Ино. В таких условиях, я сомневаюсь что до финиша дойду асе девять команд. - проговорил Неджи. Теперь когда дни длинные, а ночи короткие у нас будет мало на сон, отдых и восстановления, крутое испытание, мне нравится. - проговорил Ли и улыбнулся своей белоснежной улыбкой. В окружении врагов не до отдыха. Нужно быть постоянно начеку. - проговорил Саске. Верно. Этот экзамен также проверка в вражеской местности, он не для слабаков, я уверена что не всем окажется по зубам. - проговорила Анко. А если что можно выйти из игры? - задал вопрос Шикамару. Конечно, нет. Нельзя посреди схватки заявить, что я выхожу. Ну если попытаешься то тебя элементарно убьют.- ответила Анко мило улыбаясь. Супер, этот тест сплошная морока. - проговорил Шикамару. Тест не будет засчитан в следующих условиях: первое простое если вся команда не доберётся до башни за пять дней. Второе если команда теряет сокомандники или не сможет продолжать игру, но самое главное не кто не должен читать содержимое свитков до тех пор пока не зайдёте в башню. - проговорила Анко. А что будет если случайно прочтешь? - Спросила Наруко, при этом зная ответ. Знаешь девочка, тебе лучше не знать. - проговорила Анко. Пф. - фыркнула Наруко. В будущем вам придётся доставлять секретные свитки, так что свитки это ещё одна проверка. Хорошо, я все сказала! Теперь каждая команда обменяет формы согласия на свиток и после команда выберет ворота, после их выпустят в лес. Уаа и ещё один маленький совет, постарайтесь не погибнуть. - проговорила Анко. Ну кто лидер? - спросила Наруко. Саске-кун/Наруко. - одновременно ответили оба. Оохх, ладно потом не возникай Учиха. - проговорил это, Наруко взяла бланки и пошла к палатке, после обменяла бланки на свиток неба, который спрятала в печать хранения. Итак все команды получили свитки, идите к воротам и ждите начало. - прокричала Анко. У ворот 23. Нам нужен план. - проговорил Саске. Согласна с Саске- куном. - проговорила Сакура. Сакура ты не вмешиваешься в бой, ты будешь поддержкой. Саске и я будем нападать, ты Саске на средней и дальней дистанции, а я в близи и средней дистанции. Пароль будет копирующий. - проговорила план Наруко. Согласен. - согласился с планом Саске. Почему копирующий? - задала вопрос. Никто не знает кто наш сенсей и чем он известен, а я с Саске, ну и ты знаешь чем известен, так что додумывай сама. - пояснила Наруко. У ворот 16. Еху, мы выживем и победим я уверен. Хината ты должна собраться - прокричал Киба. Ддааа. - ответила та. У ворот 27. Тест стоит нам жизни же есть. Но раз мы должны его пройти, то должны найти команду Наруко. - проговорил Шикамару. Я тут кое-что примас чипсы, клубничный крем есть, - проговорил Чоджи. У ворот 12. Мы обязаны пройти этот тест и первой жертвой будет команда демона. - проговорил Менма. Хорошо. - Согласился Учиха. Может другую команду. - решила переубедить брата Мито. Нет, они слабаки, тебе нечего переживать. - уверял в обратном Менма. Если мы их встретимся я не буду сражаться. - сразу предупредила Мито. Хорошо, мне больше достанется. - проговорил Менма. Пора слизняки, вторая часть экзамена началась. - прокричала Анко в микрофон. И все команды забежали в лес. Через десять минут начались доноситься крики из леса. - Кажется потеха началась. - радостно проговорила Анко. Слышал кто-то кричал.- спросила Сакура. Кажется ловушки срабатывают. - скалясь проговорила Наруко. Ооо да я чую этот запах крови, боли, страдания и страха. Не зря ты поставила вчера ловушки в лесу смерти, иногда я уважаю тебя за это. - промурлыкал лис. Да не за что Курамушка, наслаждайся. - проговорила в голове Наруко. Так это ты сделал ловушки? - почти прокричала Сакура, которой успел закрыть рот Саске. Не ори дура, спалишь нас. - гневно приговорил Учиха. - Ты должна быть благодарна этому, меньше команд будет. - проговорил Учиха. Но это не правильно! - начало было сакура. Правильно неправильно какая разница меньше мороки будет на отборочных, если они будут.- проговорила Наруко. Для вас с Шикамару всегда Марика, вы случаем не встречаетесь? - поинтересовался Саске. Чепухи не неси я и Шика ббрр, не в этой жизни. Ладно давайте искать противника. - проговорила Наруко. Команда 7 почти весь день искала свиток земли, но были команды с свитком неба. Конечно, они их забирали, чтоб меньше команд было. Но сейчас им не повезло. Так как неожиданно появился, большая волна воздуха, которая откинула Наруко далеко, а Саске и Сакура успели отпрыгнуть. После они вышли друг другу. Пароль - сказал Саске. Копирующий ниндзя, так прозвали нашего сенсей. - проговорила Сакура. Ладно, но где Наруко? Походу её задело волной и откинуло далеко. - проговорил Саске, но вдруг вышла Наруко. - пароль! - проговорил Саске доставая кунай. Копирующий. - просто проговорила Наруко. Кто, что, почему копирующий? - спросил Саске. Что за дуратский вопрос. - проговорила Наруко и быстро отпрыгнула от летящего в неё куная. Саске-кун что ты делаешь она же сказала пароль. - не поняла Сакура. Да Саске, что ты делаешь. - спросила Наруко. Это не наша Наруко, она бы пояснила, что означает копирущий, да она передвигается по-другому. Кто ты? - задал вопрос Саске. А ты умнее чем ожидала. - проговорила девушка из травы перевоплощаясь обратно свой образ. Зачем было такой сложный пароль? - задала вопрос куноичи. А это было надо чтобы такие как вы попали в ловушки и ты как раз пропала в неё. - проговорил Саске. А точно копирующий ниндзя Какаши. - проговорила и облизнула свои губы своим длинным языком. Смотря на неё понимаешь что такое страх, но где Наруко? - подумала Сакура. ****** Ебаный врот, что за хуйня была это. - простонала Наруко. Чья-то техника и по виду мощная или не придел. - ответил Лис. А что не предупредил, а Курамушка? - спросила лиса Наруко. Почувствовал бы сказал. - ответил лис. Поняла. - проговорила и встала, но тут появилась большая змея. Кажется призывная. - сказал догадку лис. Только не говори, что тут есть Орочимару. Пиздец же будет, но что ему надо на экзамене? - спросила, при этом уклоняясь от змеи. - Ладно надо закончить и вернуться к своим. - проговорила и напала с расенганом на змею, пробивая ей череп. После того как расправилась с змеёй отправилась к команде. ****** Вдруг куноичи достала свиток земли и сакура ахнула. Ах вам нужен свиток земли, так как у вас свиток неба.- после поднесла свиток к рту и обхватив его своим длинным языком проглотила. - значит после нашей битвы кто-то уйдёт с двумя свитками, кто-то уйдёт в тот мир. - проговорила и открыла нижнею веку и использовала свою КИ так что Сакура и Саске увидели свою смерть, после чего свалились с ног. Это иллюзия, нет, это что-то другое, её жажда крови безгранична. Смотря в её глаза, я увидел свою смерть. Кто она? откуда? - думал про себя Саске. - сакура. - сказал Саске, после посмотрел на Сакуру и увидел что она дрожит как осиновый лист. - бесполезно, надо убираться отсюда и подальше от неё, она это смерть. - проговорил про себя Саске. Ха ха ха ха вы парализованы страхом. - проговорила куноичи, которую эта ситуация забавляла. Что со мной? Вставай, вставай Саске давай. - после начал тянуться к кунаю рывками. - да, давай ты сможешь, молодец. - говорил про себя Саске, после начал вставать. – давай ты сможешь сделать хоть один шаг. – говорил про себя. Браво и что дальше? – спросила куночи. Бесполезно, не могу двигаться. – говорил про себя Саске. Не волнуйся, это будет быстро. Я могла этого не говорить, ты и сам знаешь. – проговорив, достала два куная, при этом направляясь в сторону генинов. – ха ха ха я думала будет сложно, а оказывается сплошное разочарование. – после метнула кунаи в Саске и Сакуру. После Саске ударил кунаем по бедру и сбежал с Сакурой. – Вот значит как. – в улыбке проговорила куноичи. ******* Отчаянный шаг, но не глупый. – проговорила куноичи в месте где сбежали генины. – он победил страх болью, этот щенок не бесполезный. – думала куноичи. Саске, рана глубокая ты справишься... – начала было Сакура, но Саске закрыл ей рот. Надо сбежать и скрыться от нее, но как?! – задал себе вопрос Саске. Боже я никогда Саске не видела такого, он пугает меня. – думала про себя Сакура. Вдруг сбоку появилась змея и Сакура начала мычать в руку Саске, после убрав ее. – Саске берегись. – выкрикнула Сакура, после они разбежались друг от друга после того как змея напала на них. Невероятно, я даже не заметил ее, я проигрываю. – проговорил Саске, после метнул сюрекены в голову змеи которая в данный момент напала него – не приближайся - и приземлился на ветку смотря на мёртвую змею из которой до пояса вылезла та куноичи, которая напала на них. Я чую ваш страх и отчаяние, естественно жертва всегда должна быть на стороже каждую секунду, когда рядом хищник. – проговорила куноичи и напала на Саске, как змея оплетая, как змея ствол дерева, но ей преградили сюрикены кинутые с боку и все посмотрели в то месте откуда было кинуто оружие. Кажется, я вовремя пришла на Вечеринку?! – толи спросила, толи утвердила, при этом улыбаясь, сказала Наруко. Наруко!!: Крикнула Сакура. Кстати пароль нужен или вы мне так поверите?! – спросила Наруко улыбаясь. – Ух ты тут у нас сам Орочимару-сан собственной персоной. Каким ветром вас принесло к нам на экзамен? Решили заново пересдать ранг чунина? – интересуясь спросила Наруко. Ух ты меня знает такая малявка, как ты?! – утвердил Орочимару. За малявку обидно Орочимару-сан. – состроила обиженную моську. – я же вас не называю змеей педофилом или как-то грубо, а обратилась уважительно, а вы меня обидели! - выпалила обиженную триаду Наруко. А ты мне нравишься Узумаки Наруко, не была бы ты джинчурики забрал бы тебя, как сосуд место Учихи. – проговорил Орочимару. Значит, тебе нужен сосуд?! – Задумчиво утвердила Наруко. – Тебе обязательно нужен Учиха или тебе подойдет другой сосуд? – решила спросить Наруко. Еесстьь преедлложение? – прошипел, как змея Орочимару. Увы, но нет. – расстроенно сказала Наруко. - Я бы кого-то из Учих предложила, но увы в ближайшие годы я буду в их клане. – проговорила Наруко, после на языке жестов попросила вырубить напарников и переговорить на едине. Ххоорроошо Наруко-чан. – быстро вырубив Учиху и Харуно с помощью илюзии. – так очем ты хотела поговорить?! – задал логический вопрос. Ты же санин? – задала вопрос и получив ответ продолжила. – ты сможешь взять меня в ученики, допустим на три года? – спросила она. Да, а какая мне от этого выгода? – задал логический вопрос. Ты же ученный, как я знаю. – начала рассуждать. – ты же знаешь кто я и кто мои родители? – задала вопрос Наруко. А как же не знать джинчурики деревни скрытой в листве, по совместительству брошенный первенец Минато Намикадзе. – расплылся в улыбке Орочимару. Вот, когда он захочет навязывать родительские отношения, я замолвлю за тебя словечко, как ученого или медика, как тебе угодно будет, если я буду у тебя учиться, то постараюсь найти тебе сосуд, ну как тебе сделка? – улыбнулась, как лиса Наруко. Заманчиво, но где гарантия, что на меня не начнется охота, после того, как ты уйдешь с деревни. – спросил Орочимару. Легко, я уйду после экзамена в якобы путешествие на три года. Если сдам то не должно быть проблем, если нето то жди со мной учиху, но не сосуд. – проговорила Наруко. И кто же этот Учиха? – поинтересовался Орочимару. Тебе не надо знать, да не сгодиться он как сосуд. – улыбнулась Наруко. Ладно, я подумаю над твоим предложением и пришлю тебе весточку. У меня для тебя подарок, если выживешь, то так и быть будешь ученицей, нет так нет, удачи тебе Узумаки Наруко или Намикадзе Наруко. – проговорил и после удлинил шею и укусил Наруко в шею, на которой появились три запятые и Наруко упала на землю с жаром на лбу. – Так уж и быть оставлю пару свитков земли и неба. – с улыбкой проговорил Орочимару и исчезая в земле. ***** Через час, как ушел Орочимару, иллюзия спала и Саске сразу начал осматриваться, есть ли враги. После того, как убедился в безопасности, попытался привести в чувства Наруко, но заметил что у нее жар. Сразу начал будить Сакуру, чтобы перебраться в безопасное место. После того, как они собрались и забрали свитки земли и неба, отправились искать безопасное место. Под вечер они нашли неглубокую пещеру и занесли туда все вещи. После того как расположившись Саске отправился добыть еды пока не стемнело, а Сакура начала сбивать жар и лечить Наруко. Через час после того, как стемнело, пришел Саске с флягой воды и с пятью рыбами. Приготовив ужин и проверив местность, Сакура легла спать до середины ночи, а Саске дежурить. ******* Неподалеку от лагеря команды номер семь. Прошлой ночью возле команды семь. Так вот вы где. По приказу Орочимару напасть на них надо на рассвете. – сказал первый шиноби. А если другие будут сопротивляться? – спросил второй. Тогда убить их. – проговорил первый. ******** На следующий день жар у Наруко спал, но она также была без сознания. Саске сделал ловушки, а Сакура помогала ему, после они начали готовить завтрак. Вдруг к ним бежала белка и по траектории должна была попасть в ловушку. Саске быстро среагировал и кинул кунай перед белкой и чтоб не задеть ловушку, белка испугавшись, убежала. После того, как белка убежала, они расслабились и дальше готовили завтрак, как приготовили, сели есть около небольшого костра и хотели уже начать завтракать, но не судьба пришли шиноби звука. Глядите, как хорошо они сидят. Какой уже смысл ее сторожить, если мы нашли вас? Разбудите Наруко, мы хотим с ней сразиться,– проговорил первый шиноби. И перед Саске и Сакурой предстали шиноби из звука. Первый шиноби стоял впереди своих напарников и свесив руки был одет в черный ботинки шиноби, камуфляжные штаны, куртку с камуфляжным шарфом поверх которого одетый мех и перебинтованным лицом, лишь левый глаз открытый и на лбу повязка страны звука. Рядом стояла куноичи одетая в черный ботинки шиноби, камуфляжные штаны, камуфляжную футболку поверх одета зеленая жилетка до середины живота, а также камуфляжный шарф и на лбу повязка страны звука. И третий член команды звука сидел на камне. Одетый он был, в черный ботинки шиноби, камуфляжные штаны, бежевую кофту. На лбу повязка страны звука. Что вам нужно? Что на самом деле нужно? Я знаю, что вы всего лишь куклы в рука Орочимару. – прокричала Сакура, а шиноби из звука удивились. – Что эта за метка на шее у Наруко? Вы этим связаны да? И хотите с ней драться, когда она не может за себя постоять? - прокричала Сакура. Как ты смеешь в таком тоне с нами разговаривать? Я сначала прикончу эту девчонку, а после прикончу эту Наруко. – проговорил Шиноби из звука, который сидел на камне, после того как он проговорил он встал на камень. Погоди Заку. – проговорил шиноби, который стоит переди своих напарников. Что? Почему? – спросил Заку. Посмотрика, этот цвет земли, которую недавно выкопали. Такая трава не растет в этих местах. – проговорил шиноби сидя на карточках и трогая траву. Вот хр, заметил, как я мог забыть об этом. – проговорил в мыслях Саске. Если устраиваешь засаду, то устраивай получше. – проговорил тот же шиноби. Хах, так вы кинули кунай, этим пугая белку, чтобы она не попала в ловушку. – проговорил Заку. Все пора сними кончать. – проговорил шиноби с перебинтованным лицом, после они напали на Саске и Сакуру. Хах. – улыбнулся Саске и разрезал леску. После на шиноби из звука полетело бревно. Бревно – Крикнул Заку. Они поставили ловушку и сверху. Не плохо. – проговорил шиноби с перебинтованным лицом и разломал бревно. – Ниндзя из вас никудышные. Ты в этом уверен. –ухмыляясь спросил Саске, после склал печати. – Техника огня – огненный шар. – проговорил Саске и выпустил Огненный шар 3 на 4 в сторону шиноби звука, которые увернулись от техники. Не плохо. – проговорил шиноби с перебинтованным лицом. – похоже нету выбора. Заку ты займешься Наруко, а я этими двумя. – проговорил генин и кинул напарнику свиток земли, после завернул рукав правой руки, доставая при этом свое оружие виде железного наруча с отверстиями, после напал. Я тебя понял Досу. – проговорил Заку. Техника огня: Великий Огненный Шар. – склал печати и пустил огненный шар 5 на 5 Саске, Досу уклонился. Теперь моя очередь – завернув рукав, Досу напал на Саске, но он увернулся. У Саске пошла рябь в глазах. – твоя техника впечатляет, но наша техника лучше, потому что она действует со скоростью звука. – проговорив это Саске упал на колени. Саске. – крикнула Сакура. Сила сама по себе не что. Но теперь смотри, мы покажем тебе, что такое настоящее искусство. – проговорил Досу и все звуковики улыбнулись. Хрхр ах мое-мое ухо. – простонал Саске. Оу я забыл рассказать о своей маленькой хитрости. – проговорил Досу и показал свою правую руку, где был прибор с отверстиями. - Ты можешь увернуться от моих ударов, но против этого ты бессилен. – проговорил Досу. Что он задумал. – подумала Сакура. Ха ха ха мне даже не нужно использовать руки, я могу победить тебя с помощью звука. – проговорил Досу. Звука. – подумали одновременно Сакура и Саске. Что позволяет нам слышать звуки? Что есть звук? – спросил Досу. Вибрации. – проговорила Сакура. Юная леди заработала похвалу, именно вибрации звука создают звуковую волну, эти волны попадают в ухо и затем в барабанную перепонку. Барабанная перепонка может выдержать до 150 Дц. Если звуковая волна будет больше, то звуковая волна будет действовать на слуховые проходы и ты не сможешь сохранять равновесие. Что кружится голова, тошнит? Все правильно, даже лучшие из вас не смогут встать. – пояснил Досу. Твои техники бесполезны против нас. – проговорил Заку. – Ты не так уж плохо, но твои техники вчерашний день. Я могу управлять воздушным давлением и ультразвуковыми волнами, я могу делать, то о чем ты даже не мечтал. – проговорил Заку. – Мальчишка ты восстал против техники будущего. – и из ладоней где были отверстия начал выходить сжатый воздух. После Саске попытался напасть на Досу в тайдзюцу, но ничего не получилось, он снова получил порцию ультразвука в уши. Аааааа – закричал Саске. Прекрати. – прокричала Сакура. ***** Ой, как больно. – простонала в подсознание Наруко. Терпи малявка. – проговорил Курама. Ага попробуй, потерпи. – простонала от боли Наруко. Я попытался избавить тебя от метки, но ничего не получилось. В итоге я немного унял боль. – проговорил Курама. Спасибо Курама. – поблагодарила Наруко. Мне вот интересно ты долго будешь валяться или пойдешь поможешь своим напарникам? – задал вопрос Курама. А надо? – спросила Наруко. Ну, как хочешь. Потом ты будешь забирать трупы. – проговорил Курама. Как долго я провалялась. – задала интересующий вопрос Наруко. Дня полтора, два. – ответил Лис. Понятно, ладно пойду помогу, а то не справляются по твоим словам. – проговорила Наруко. Как выйдешь из подсознания, метка начнет действовать и я пущу свою чакру чтобы тебе было легче. – проговорил Курама. Я тебя поняла. – ответила Наруко. ****** Выйдя из подсознания, Наруко почувствовала боль, после теплоту от чакры Курамы. Чуть придя Наруко услышала крик Саске и Сакуры. Аааааа – Прокричал Саске. Прекрати. – крикнула Сакура. И вправду беда у них. – подумала Наруко. Ты может поможешь или будешь стоять? – задал вопрос Курама. Пф! – фыркнула Наруко, но уже в голос. – О шавки Орочимару пришли потешить меня? – задала громко вопрос Наруко. Наруко! – радостно крикнула Сакура. Вот и проснулся, кто нам нужен. – Проговорил Заку. А ты у нас такой борзый? – спросила наруко, активируя метку, после начала покрываться на пол тела черными метками. Ну допустим. – проговорил Заку. Ну тогда ты первый. – проговорив это Наруко, одним движением оказалась заде и заломила две руки и наступила на позвоночник. Ааааа – прокричал Заку. Что уже не такой смелый? – после вывихнула руки, а Заку упал от болевого шока. – Ох Саске, кто ж тебя так, хотя не говори. Техника огня: Огненный дракон. – выпустила в сторону Досу огненного дракона, а сама по-быстрому напала на напарницу. Та не ожидав этого, сразу пропустила удары в грудь и в голову, сразу отрубилась, а тем временем Досу уклонился от огненного дракона. – Какие вы слабые однако. Даже скучно свами играть. – проговорила Наруко. Она с нами играла? Я с ней не справлюсь, надо бежать. – подумал Досу. – Не трогай меня, я отдам свиток земли, и ты нас отпустишь? – задал вопрос Хмм.. – начала думать Наруко. – Хотя свиток земли у нас есть, но чтобы откупиться от сильных команд сойдет. Ладно идет, бегите. – проговорила Наруко. После Досу оставил свиток и забрав своих напарников скрылся с поля видимости. – Эх я даже не размялась, Ладно идти можете, хотя по состоянию, днем можем двигаться дальше к башне.- проговорила Наруко. Отдохнув до трех часов дня, команда семь отправилась к башне. Добралась она без происшествий. Придя в башню, они раскрыли оба свитка, и с клуба дыма появился Ирука, и пояснил значения слов на стене и отправил команду отдыхать, т.к. до окончания два дня.
Примечания:
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник