Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Отборочные. Тренировки и первая сора.

Настройки
Глава 9 По окончанию двух дней, собрали все команды, которые успели пройти второй этап с двумя свитками в главном зале. В главном зале были: команда 6, команда 7, Команда 8, команда 10, команда Гая, команда из Суны, две команды из звука и дождя. Прежде всего хочу поздравить вас с прохождением второго этапа. – проговорила в микрофон Анко. – Внимание, господин Хокаге объяснит суть третьего этапа, советую послушать. – проговорила Анко. Кхм.. перед третьим этапом я хотел объяснить крайне важную вещь. Выслушайте, вы должны это понять. Я раскрою вам истинную цель испытаний. Зачем страны союзники объединились, чтобы организовать испытания. Говорят чтобы сопутствовать дружбе между странами, но истинная природа этих испытаний. – сделал паузу Минато и после продолжил. – Мини война между странами союзниками. Вы знаете историю, страны союзники прежде воевали между собой за абсолютную власть. Но чтобы прекратить бессмысленные жертвы, великие шиноби стали соревноваться между собой на нейтральной территории и так появилось известное испытание на «Чунина». – проговорил Минато. Тогда зачем мы проходим эти испытания, разве не для того чтобы стать наемниками? – задал вопрос Менма. Верно, не спорю испытания придумали для того чтобы выбрать кто станет чунином, но это не все. Эта возможность для ниндзя для того, чтобы прославить свою страну и вступить с другими ниндзя в смертельный поединок. – проговорил Минато. Прославить страну?! – повторила Сакура. Все главы своих деревень или стран посещают третий этап, они ищут себе воинов. Это испытание определит вашу судьбу, как ниндзя, но что важнее главы своих стран или деревень смотрят, насколько силен ниндзя и каждая страна. Если преобладает одна страна, она получает большую долю заказов, но с другой стороны слабую деревню ждет кризис. Поэтому чем сильнее наш народ, тем лучше наши переговоры соседними странами, важно показать военную мощь деревни. – пояснил Минато. Пусть так, но нам, зачем рисковать жизнью? – спросил Киба. Сила страны – это сила деревни. Сила деревни – это сила ниндзя. А истинная сила ниндзя проявляется в смертельной схватке. Это испытание шанс показать каждой страны мощь своей страны и силу своих шиноби. Лишь потому, что на кон поставлена жизнь, испытания имеют смысл, несколько поколений шиноби, здесь бились за свой народ, это была их мечта. – ответил Хокаге. Но раньше вы говорили про дружбу. – проговорила Тентен. Стоило слушать внимательнее. У вас сложилось неверное представление об испытание, это традиция, которая сохраняет баланс силы и смерти, в мире ниндзя это и есть сила. Третье испытание это смертельная схватка во славу деревни и ваши мечты. – Проговорил за Минато, Хирузен. Чтож если с этим разобрались, я объясню суть третьего испытания. – Проговорил Минато и тут появился ниндзя и встал на колено. Господин Хокаге прежде позвольте мне Гекко Хаяте судье третьего испытания сказать свое слово. – проговорил Гекко. Хорошо, говори. – разрешил Минато. Приветствую всех вас. – встав проговорил Гекко. – Гкха, Гкха я хочу, чтобы перед испытанием, вы сделали еще кое-что Гкха, Гкха. – проговорил Гекко. – Необходимо предварительное испытание перед настоящим. Что? – недоуменно спросила Сакура. Что предварительное испытание? Что это значит? – выкрикнул Шикамару. Аа простите сенсей, я не понимаю, зачем нужно предварительное испытание? Почему нельзя перейти к основному?! – проговорила сакура. Видишь ли первое и второе испытание слишком легкими по правде говоря мы не ожидали, что вас останется так много. – проговорил Гекко. Ага как же не ожидали. – проворчал Курама. По правилам отбора на чунина, предварительно испытание можно проводить в любое время, чтобы сократить число кандидатов. – пояснил Гекко Разве это честно? – задала вопрос Сакура. Просто нам нужно ускориться. Как сказал господин Хокаге, придет много важных гостей, и мы не можем отнимать у них время. Они пришли смотреть только лучших, если вам сейчас нездоровится, это ваш шанс. Кха, кха, кха. Простите, как я сказал, если кто-то хочет отказаться это самое лучшее время. Предварительное испытание начнется прямо сейчас. – проговорил Гекко Да бросьте, как прямо сейчас! – выкрикнул Киба. Мы едва выжили на прошлом испытании, можно передохнуть. – спросила Ино. Если вам нездоровится, лучше поднимите руку. Бои могут дойти до смерти, так что если кто-то хочет выйти поднимите руку. – проговорил Гекко. Может, ты откажешься малая? – спросил Курама. Да вот сейчас подниму руку и сдамся. Я сюда пришла не для того чтобы сдаться.- проговорила Наруко, после зашипела из-за того что печать начала действовать. Наруко может, ты сдашься? Тебе нездоровится. Ты сама не своя после схватки с Орочимару. Это ведь та метка, да? – обеспокоенно проговорила Сакура. Сакура права ты не в состояние биться. – согласился Саске с Сакурой. Вот-вот послушай своих сокомандников они дело говорят. – поддакивал Курама. Заткнитесь оба. – прошипела Наруко. – И ты лис. – уже мысленно проговорила Наруко. – Я сама решу отступать или нет. – уже вслух проговорила Наруко. Я так понимаю не кто не хочет выйти? – просил Гекко. Им надо сказать про печать Наруко. – подумала Сакура, и хотел уже поднять руку, как ее остановила Наруко. Только посмей, и ты лишишься, подруги и сокомандницы. – проговорила Наруко. Но-но твоя печ… - не дав договорить Сакуре, Наруко перебила ее. Успокойся, я справлюсь, а ты молчи. – проговорила Наруко. А ты случаем не перегибаешь с потерей друга или сокомандника? – просил Курама. Только ты не начинай, только и делаешь что ворчишь и спишь. – проговорила Наруко. Ладно, раз никто не выходит, тогда проговорю правила отборочных поединков. Бои будут проходить один на один. Вас осталось 26 человек, а значит, будет 13 пар, т.е. 13 боев. Победители отборочных боев перейдут на финальный третий этап. Правил нет, бой может дойти то того что ваш противник или вы не умрете или не сможете продолжать бой. Если вы сдаетесь, то сдавайтесь, немедленно не медлите. Далее как судья я имею право, в случаи очевидного исхода я могу остановить бой в случае избежать лишних жертв. Пришло узнать, что вам уготовано судьбой, на табло будут показываться имена, и чьи именно первого поединка будут показаны, те остаются на арене, а остальные поднимаются на балконы. И так смотрите на табло. – пояснив правила Гекко и остальные начали смотреть на табло. Табло остановилось, и показала первые имена на первый бой. – И так первый бой Саске Учиха и Йорои Акадо прошу вас остаться на арене, а остальных пройти на Балконы. ( бои я не буду описывать, но если вы хотите чтобы я их описал, напишите в комментарии и я выпущу отдельную главу. Саске Учиха против Йорои Акадо. Победил Саске. Заку Абуми против Шино Абураме. Победил Шино. Мисуми Тсуруги против Канкуро Но Сабаку. Победил Канкуро. Сакура Харуно против Ино Яманака. Ничья никто не прошел. Темари но Сабаку против Тентен. Победила Темари. Шикамару Нара против Кин Цучи. Победил Шикамару. Менма Намикадзе против Киба Инузука. Победил Менма. Хината Хьюга против Неджи Хьюга. Победил Неджи. Рок ли против Гаара но Сабаку. Победил Гаара. Чоджи Акимичи против Досу Кинута. – победил Досу. Наруко Но Йоко против Нака Учиха. Победила Наруко. Мито Намикадзе против Аджисай. Победила Мито. Курасу Ото против Хана Шинжу. Ничья. И так все финалистов прошу спуститься вниз для подведения итогов. – Проговорил Гекко. И так поздравляю вас финалистов предварительного этапа. Сейчас мы определим, с кем вы будете биться на третьем этапе. Сейчас Митараши Анко подойдет к вам с коробкой и вы вытяните каждый по номеру и каждый называет число. – проговорил Минато и Анко начала походить к каждому Участнику. 1 – Менма. 2 – Саске 1 - Неджи 2 - Гаара 4 - Шино 3 - Наруко 6 - Досу 5 - Шикамару 4 – Канкуро 3 - Мито 5 – Темари И так результаты жеребьёвки бои будут проходить слудующим образом. – проговорила Анко, а Гекко продолжил. Кха, Кха, Кха извините итак Намикадзе Менма против Хьюга Неджи. Учиха Саске против Сабаку но Гаара. Но Йоко Наруко против Намикадзе Мито. Сабаку но Канкуро против Абураме Шино. Нара Шикамару против Сабаку но Темари. Досу Кината против победителя первого боя. И так вот ваши противники на третий этап. У меня все. – проговорил Гекко. И так поздравляю еще раз с прохождением второго этапа. Третий этап начнется через месяц. – проговорил Минато. Как через месяц? – спросила Темари. Потому что нам надо еще подготовиться к нему, отослать приглашения правителям ваших стран или деревень и важным персонам. Этот месяц дается еще и вам для того чтобы улучшить ваши способности и чтобы вы научились чему ни будь новому и удивить ваших соперников т.к. они видели ваши навыки на отборочных боях. Желаю вам провести продуктивно этот месяц, отточите ваши навыки и техники и научитесь новым техникам. На этом все второй этап объявляется пройденным, встретимся через месяц на главной арене. – Проговорил Минато, и все начали расходиться. После того как все разошлись, Наруко отправилась вместе с Какаши в комнату с печатями фуендзюцу. Придя в комнату Какаши начал складывать печати для запечатывания проклятой метки. После запечатывания метки Наруко потеряла сознание и попала в подсознание. Ну что малявка запечатали твою игрушку? - подстегнул Курама. Она не моя игрушка! - возразила Наруко. - да вообще нечего хорошего кроме боли от нее нет. - проговорила Наруко. Совсем-совсем? - риторически спросил Курама, хотя зная ответ. Кроме силы ничего - по слогам проговорила Наруко. Ладно тебя там ждут. - проговорил Курама. Спасибо тебе Курамушка, что хоть немного беспокоиться обо мне. - с грустной улыбкой пропала из подсознания. Ага. - только и проговорил Курама. *********** Выйдя из подсознания Наруко открыв глаза, сразу увидела белый потолок и почувствовала запах трав и различных лекарств. Значит больница. - тихо проговорила Наруко. Больница, а что-то другое ждала? - задал вопрос Какаши. О Какаши семпай, а вы что тут делаете? - задала вопрос Наруко смотря на своего семпая. Ну сколько раз тебе говорить, называй меня сенсей. - устало проговорил Какаши. - да Шисуи попросил за тобой проследить пока он на задание. - сделал глаз улыбку. Спасибо вам. Сколько я пролежала без сознания? - просила Наруко. Хм... День. - ответил Какаши. Какаши сем.. ой сенсей- быстро исправилась, обратилась Наруко. Да Наруко?! - спросил Какаши. Вы сможете мне помочь отточить или научить новые техники?! - задала вопрос Наруко. Нет, потому что я тренирую Саске. - проговорил Какаши. Эм.. то есть со мной сейчас клон? - просила Наруко. Да. - коротко ответил Какаши. Понятно, а у вас есть знакомые владеющие молнией и воздухом или что-то одно из двух? - просила Наруко. Нету, хотя есть Асума, у него ветер может чем нибудь поможет если будет у него время на тебя. - проговорил Какаши. Спасибо! Значит буду ходить к нему за советом. - проговорила Наруко. Мне как помниться у тебя ещё и огонь, почему не тренируешь его, а тренируешь воздух и молнию? - поинтересовался Какаши. Потому что Шисуи и Итачи меня натренировали пользоваться огнем, да и мне пока сложно использовать другие техники. - ответила Наруко. - А точно! - воскликнула Наруко. Что?! - удивился Какаши быстрой смене настроения своей ученицы. У меня же есть своя энциклопедия, которая мне поможет с тренировками. - проговорила Наруко. Ты щас про про кого?! - спросил Какаши. Про лиса, хоть он и вредный, но хороший друг и товарищ. - проговорила Наруко. Значит ты и правда дитя из пророчества. - подумал Курама. Ты его подчинила ил подружилась? - просил Какаши. Да подружилась, даже скажу по секрету я и клетку открыла Хех. - улыбнулась Наруко, а Какаши округлил глаза от шока. Как открыла? - удивлённо спросил Какаши. А вот так, видите сенсей он хороший. Был бы плохой давно меня убил и напал на Коноху или сбежал. - проговорила Наруко. Понятно, а он точно не опасен? - спросил Какаши. Конечно я не опасен. - проговорил маленький лисенок с девятью хвостами, сидящий на подоконнике, а Какаши ещё больше удивился. - Не смотри на меня так как будто я как приведение или ещё что похуже. - проговорил лис и запрыгнул на колени к Наруко. Тебя поласкать? - задала вопрос Наруко. Если можно. - проговорил лис и получше устроился на коленях Наруко и начал балдеть от ласки за ушками. Теперь убедились Какаши сенсей, что это лисенок совсем безобиден и милый, а не ужасное чудовище которое готово разрушать все на своем пути?! - спросила Наруко. Теперь у меня к нему другое отношение, ну ладно раз у тебя все хорошо, тогда тут больше не нужен. - проговорил и испарился в клубе дыма. Ну что ты тут ещё делаешь, а ну ка быстро на полигон приводить себя порядок! - скомандовал лис, когда пропал клон Какаши. Мне даже нельзя переодеться, принять ванну, выпить чашечку кофе? - выгнув бровь, спросила наруко. Ладно так уж и быть сегодня отдыхаешь, а завтрашнего дня пахаешь как проклятая. - проговорил лис. Спасибо ваше маленькое и миленькое высочество. - начала смеяться Наруко, а Курама только фыркнул на это заявление. ******* Прошел месяц по окончанию второго этапа, Наруко тренировалась этот месяц и иногда гуляла с Шисуи. Но все изменилось за неделю до третьего этапа. Pov Наруко. Хватит спать, на тебя напали! - прокричал Курама. Ага как же напали. Эх, так уж и быть встану. - устало проговорила Наруко. Что за реакция такая, а если вправду напали? - спросил Курама. Ты бы придумал что-нибудь новое, а то будешь меня этот месяц почти одинаков. - мысленно проговорила Наруко, при этом принимая ванную. Выйдя из ванной, она начала чистить зубы и приводить себя в порядок. Хм а твое тело стало лучше. - подметил Курама. Спасибо. - поблагодарила Наруко. Выйдя из ванной комнаты, она направилась на кухню готовить завтрак. Чтобы сегодня приготовить? - задала себе вопрос. Яйцо с беконом или лапшу завари. - предложил Курама. Почему бы и нет. Приготовлю яичницу с беконом. - проговорила Наруко. После того, как она позавтракала, она начала одеваться на тренировку. Чтоб одеть сегодня?! - думала Наруко. Футболку поверх одень плащ и шорты. - предложил Курама. Ага в такую шару плащ? - спросила Наруко. А почему и нет?! - пожав плечами, ответил Курама. Ладно, но плащ я не надену. - проговорила Наруко. ПФ, испугала. - проговорил Курама. Одев фиолетовую футболку с рисунком белой сакуры, а также короткие черные шорты. Также заплела свои волосы в низкий хвост, после того, как оделась она, посмотрела в зеркало и удовлетворенной вышла на улицу, при этом надев на ноги черные кеды. Идя по улице, Курама почувствовал неподалеку Шисуи. Твой Учиха не далеко. - проговорил Курама. Ага, тоже почувствовала. - ответила Наруко. Ага как же не почувствуешь, не зря же гонял тебя а сенсорике. - проговорил лис. И за это тебе благодарна. - с улыбкой проговорила и поспешила в направлении Шисуи. Выйдя на небольшую улицу где был Шисуи, Наруко увидела, как Шисуи стоит и целует другую девушку. Может мне выйти и убить их?! - спросил Курама. А смысл? - задала вопрос Наруко. Ну как же, он разочаровал тебя, а я как твое наказание убью их, как тебе идея?! - спросила Курама, ожидая, что его джинчурики согласиться на его предложение и на одного Учиха будет меньше. Нет не надо, пусть будут вместе, если они любят друг друга. - проговорила Наруко, и на глазах появились слезы. Ладно, а я уж думал полакомиться свежим Учихой. - проговорил Курама и тут Наруко заметил Шисуи, после быстро разорвал поцелуй. Наруко, это не то о чем ты думаешь. - начал Шисуи. А мне кажется я правильно поняла. - проговорила Наруко. Да девочка ты правильно поняла, он любит меня, а не тебя. - проговорила девушка рядом с Шисуи. Я и без тебя это поняла, это мисс логика. Удачи вам. - проговорила Наруко, после исчезла в шуншине и появилась около леса смерти. И что теперь будешь делать? - спросил Курама. Нечего проведу тут оставшуюся неделю до третьего этапа, после сдам его и уйду к Орочимару. - проговорила свой план Наруко. Ну, это я понял, а с Шисуи, что будешь делать? Может, я его убью и съем? - снова предложил Курама убить Шисуи. А зачем пусть живёт, жизнь на нем не останавливается, так что найду другого. - проговорила Наруко. Может ты не будешь себя обманывать и поговоришь с ним вдруг это не то что ты подумала? - спросил Курама зная состояние и чувства своей джинчурики. Ладно за неделю разберусь своими чувствами если смогу его простить поговорю, нет значит найду другого. - Проговорила Наруко. - ладно что киснуть тут начну тренировку. - проговорила Наруко и создала 500 клонов, после распределила их 100 тренируют молнию, другие 100 огонь, другие 100 воздух, следующие 100 медитируют и оставшиеся 100 спят, а сама начала физические тренировки. Так прошел день и последующие дни до третьего этапа. End Pov Наруко. Pov Шисуи Проснувшись и приняв водные процедуры и приготовив завтрак, ко мне пришел АНБУ и сказал, что меня вызывает Хокаге. Позавтракав и одевшись на часах, было 12:30. Я вышел из дому и направился к резиденции. По дороге я встретил Риту Учиху, она является моей фанаткой. Привет Шисуи. - улыбнулась и начала махать Рита. Здравствуй Рита. - поздоровался я. Ты сегодня вечером занят будешь? - спросила Рита. Я скорее всего сегодня уйду на миссию, так что буду занят. - ответил я. Ну тогда это на удачу. - проговорила Рита и поцеловала в губы. Я опешил от такого и сначала даже не заметил присутствия Наруко, но после углубления поцелуя, только заметил Наруко и быстро разорвал поцелуй. Нааруко это не то о чем ты думаешь! - начал я. А мне кажется я правильно поняла. - проговорила Няруко. Да девочка ты правильно поняла, он любит меня, а не тебя. - проговорила девушка рядом со мной. Я и без тебя это поняла, это мисс логика. Удачи вам. - проговорила Наруко, после исчезла в шуншине. Вот зачем ты это сделала? - грозно проговорил я. Потому что я люблю тебя, и теперь это малявка не будет нам мешать. - проговорила Рита. Тебе сколько говорить, чтобы ты отстала от меня?! Да и вообще я те бя не люб Лю, а люб лю На ру ко, надеюсь ты уяснишь это и не будешь меня донимать. - проговорил я и пропал в шуншине и появился около резиденции. Зайдя в резиденцию, и поднявшись на этаж, где расположен кабинет Хокаге. Постучав и услышав «Войдите», я вошёл в кабинет и присел на одно колено. Вызвали Хокаге сама? - просил я. Да для тебя есть задание. Тебе надо найти шпионов Орочимару в качестве АНБУ. Это миссия S ранга, тебе даётся неделя и начиная с сегодня выполнять.- проговорил четвертый. Есть!- проговорил я и исчез в шуншине. Появился я на базе АНБУ, после переодевшись, начал выполнять задание и заодно наш Наруко и объяснить ей что это было случайность. End Pov Шисуи. Прошло два дня, как Наруко живёт в лесу смерти. Спросите, как она там выживала? А все просто, еду добывала сама, а жила в строй лаборатории Орочимару. Сейчас Наруко сидела на полянке и медитировала. Наруко зайди ко мне. - попросил Курама. Привет, чего звал? - спросила Наруко. Как насчёт подписать контракт со мной? - спросил Курама. А у тебя есть собственный контракт? Или с твоим видом? - спросила Наруко. Ну хочешь можешь и с другими лисами. - проговорил Курама. А если я подпишу с тобой контракт, ты сможешь научить меня Санин моду? - просила Наруко. Да легко. - гордо проговорил Курама. Ну хорошо давай свой контакт. - проговорила Наруко и Курама начал складывать печати для призывного свитка. После того, как Курама склал печати, появился свиток. На держи, прокуси палец и своей кровью напиши свое имя, а после поставь отпечаток пальцев. - дал инструкцию Курама. После того, как Наруко сделал все действия, какие сказал Курама, она вернула свиток обратно Кураме. Ну раз ты подписала контракт со мной, значит сейчас приступим к освоению Санин мода. - проговорил Курама. И таким темпами прошли остальные дни до третьего этапа. За оставшиеся дни Наруко научилась собирать природную энергию и контролировать ее в малых объемах. ******* За этот месяц до третьего этапа Менма научился создавать расенган и хирайшину, но мог телепортироваться не далеко, а Мито обучилась новым техникам Фуиндзюцу и подтянула свою выносливость и увеличила коллеги чакры. Так же за этот месяц Какаши обучил Саске чидори и помог развить шаринган до двух тамое, также Саске иногда помогал и Итачи только с техниками огня. У других участников дела шли также неплохо. В этом месяце приспешник Орочимару по его приказу попытался напасть на Гаару, но в итоге умер и на одного участника меньше. Сегодня день третьего этапа и все участники должны явиться на главную арену скрытого листа, но не хватало всего двух участников, это Саске Учиха и Наруко Но Йоко. Конец 9 главы.
Примечания:
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (1)