Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Когда Наруко проснулась, сначала он увидел белый потолок и сразу в нос ударил лёгкий запах медикаментов и свежий, прохладный воздух. Когда Наруко посмотрела направо, то увидела, что окно открыто, после посмотрев сторону выхода, увидела как рядом с ее пастелью в кресле спит Шисуи, при виде этой картины, Наруко улыбнулась. Ладно пусть поспит. - подумала Наруко и решила спуститься в подсознание, что ей удалось с первого раза. Появившись в подсознание, Наруко направилась к Кураме, придя к клетке, она увидела как лис спит, уложив голову на лапы. - - - - Курама. - позвала Наруко. О! Ты уже очнулась. - утвердил Курама. Как видишь. - улыбнувшись проговорила Наруко. - кстати сколько я спала? - спросила Наруко. Дня три четыре. - ответил Курама. Спасибо. - поблагодарила Наруко. Кстати когда Итачи тебя поднес к Каге, то я услышал, что они собираются собрать совет в Конохе и обсудить все волнующие темы. - проговорил Курама. И когда он там собирались встретиться? - спросила Наруко. Через неделю. - ответил Курама. - а точнее уже через четыре дня вроде. - добавил Курама Я тебя поняла. Как давно Шисуи спит в моей палате? - спросила Наруко Почти с того самого дня когда тебя доставили сюда. Пару раз приходила Кушина с Мито, Саске, Итачи. - Проговорил Курама. Спасибо. - поблагодарила Наруко и вышла из подсознания. Посмотрев на мирно спящего Шисуи, Наруко не успела среагировать, как в комнату зашла. Ой простите, я наверное не вовремя? - спросила медсестра. Нечего, только потише говорите, а то разбудите моего телохранителя. - с улыбкой проговорила Наруко, на что медсестра посмотрев на мирно спящего Шисуи в реале улыбнулась и начала расправшивать о самочувствии Наруко, на что Наруко отвечала положительно, после что-то записав в бланк медсестра вышла из палаты. После пятиминутного осматривается Шисуи, тот проснулся. Доброе утро соня. - с улыбкой проговорила Наруко. И тебе доброе, как себя чувствуешь? - спросил Шисуи. Нормально, давно ты тут? - спросила Наруко. Строго момента, как тебя сюда привели. - проговорил Шисуи. Понятно. То есть ты даже не ходил домой, не ходил кушать? - просила Наруко. Ну да. - виновато проговорил Шисуи и виновато улыбнулся. Вот меня выпишут и ты у меня за это получишь. - грозно проговорила Наруко. Может не надо? Все же я за тебя переживал и до сих пор переживаю. - проговорил Шисуи, но в комнату зашла красноволосая женщина с фиолетовыми глазами, одетая в белую блузку, а поверх нее зеленое платье и эту женщину звали Кушина Узумаки. Так же за Кушина зашла в комнату также красноволосая только девушка народ младше Наруко, глаза как у Кушины, но чуть темнее, одета в белую рубашку и красно-темные шорты и сандали шиноби. И чего же тебе не надо? - спросила Кушина. Да так нечего Кушина сан. - ответил Шисуи. Ну вот скажите мне Кушина сан, почему вы когда приходили, не отправляли этого оболтуса домой или хотя бы поесть? - строго просила Наруко. О ты уже очнулась. А он все время говорил, что как ты очнешься то сразу поест и отдохнёт. - ответила Наруко. Хорошо. - тяжело вздохнув Проговорила Наруко - ну раз я очнулась, может идти отдыхать и обязательно поешь. - вмиг стала серьезной. Но... - хотел возразить, но его перебила Наруко. Не каких но, или целый месяц будешь один проводить целый день, когда у тебя будет выходной. - с милой Улыбкой проговорила Наруко. Или пока не выпустят из под стражи. - вставила Мито Эх. - вздохнула Наруко. - почему с вами так сложно? - риторически спросила Наруко и увидев, что Кушина хотела ответить, то сразу объяснила. - это риторический вопрос Кушина сан. - - Проговорила Наруко. Может перейдем на ты? - спросила Кушина. А есть смысл? - спросила Наруко. Ну да, мы же родные все же. - ответила Кушина. И насколько я родная вам? - спросила Наруко. И чего же добиваешься а Узумаки! - спросил Курама. Хочу проверить на сколько она хочет вернуть меня в семью или вообще чтобы я ее называла мамой. - ответила Наруко. Я твоя мать, а ты моя дочь и я хочу чтобы вернулась в семью и чтобы ты дала нам второй шанс. - ответила Наруко. Нам это кому? - спросила Наруко. Маме, мне, брату и папе. - ответила за Кушину Мито. Хм... - задумалась Наруко. - ну допустим я готова вам дать второй шанс, но я не уверена, что Менма будет рад. - с лёгкой улыбкой Проговорила Наруко. Ты же знаешь, что тот сидит на подоконнике? - спросил Курама. Да я знаю, он там сидит самого начала, как мама с Мито зашли в комнату. - ответила Наруко. Может хватит ломать комедию, да и я не такой урод, чтобы быть против того, чтоб старшая сестра вернулась в семью. - вставил Менма. О ты оказывается поумнел, после нашей последней встречи. - - - - С улыбкой проговорила Наруко. Это комплимент? - спросил Менма. Допустим. - ответила Наруко. - ладно допустим я вернусь в семью, но что дальше будет? - спросила Наруко. Начнем самого начала. - проговорила Кушина. Вы же знаете, что это ещё не факт, что я буду свободна, после того как меня выпишут с больнице и скорее всего, сразу посадят в камеру, до того момента пока Каге не решат что сосной делать, а этот вопрос точно сплывет на собрании. - - Проговорила Наруко. Ты в этом уверена? - спросил до этого молчавший Шисуи. - хотя не отвечай, если посмотреть, как ты настроила Райкаге и то что Минато сан подминает этот вопрос, можно сказать со 100 процентами. - Проговорил Шисуи. Или пока я сама там не появлюсь. - с оскалом Проговорила Наруко. Что ты хочешь этим сказать? - спросил Менма. То что я хочу присутствовать на собрании, так как мне надо обсудить один деликатный момент. - ответила Наруко. И что же если не секрет? - просили одновременно Менма и Шисуи. Конечно же не секрет. Дальнейшую судьбу хвостатых. - ответила Наруко. Но после того как ты и Итачи запечатали того масочника с черной субстанцией, статуя с биджу пропала. - проговорил Менма. Ну та черная субстанция называла себя зецу, а что насчёт статуи, то тут все просто. - ответила Наруко. Хочешь сказать, что ты знаешь где она? - спросила Кушина. Да, но не скажу, так как вы расскажите Минато, а тот всем остальным Каге и хвостатых снова разделят и запечатали, что приведет тому что хвостатых будут снова считать как оружие. - ответила Наруко, но тут в палату зашла Цунаде. Ух ты, что у вас тут за собрание? - удивилась Цунаде. - хотя не важно все брысь отсюда, я буду проводить осмотр пациента. - строго Проговорила Цунаде. Но. - хотел возразить Кушина. Я сказал всем выйти, и так как Наруко очнулась тебе Шисуи Кун тоже надо выйти. - с добрейшей улыбкой проговорила Цунаде, но от ее Ки сьежились и решили побыстрее выйти из комнаты, когда все вышли Цунаде вздохнула.-Ну рассказывай, как твое самочувствие, что болит, жалобы есть? - начала задавать вопросы Цунаде. Самочувствие вроде нормально, но чувствую небольшую усталость, да и вроде жалоб нету. - ответила Наруко. ******* За все то время пока Наруко была в больнице, она смогла немного сближаться с семьёй кроме Минато, так как из-ща дел Хокаге и надвигающийся собрания Каге не мог навестить Наруко. За день до собрания Каге Наруко узнала от Шисуи, что оно начнется в 14 часа дня а за ней придет полиция в 14:30. Pov Наруко. Завтра будет собрание Каге надо узнать во сколько. - думала я, когда она проснулась. Ну вот придет твой учишонок вот и у него просишь. - проговорил Курама. - кстати с добрым. - поздоровался Курама. Ты что бываешь по утрам быть вежливым? - удивилась я Ха-ха, смешно, хочешь могу напакостить? - спросил Курама. Не меня и такой ты устраиваешь. - ответила я. - А на счёт Шисуи я не против, я даже наверное знаю, как узнать у него. - с улыбкой проговорила Наруко. Я так понимаю это что-то пошлое? - спросил Курама. Ну а что сразу пошлое? - просила невинно я Ладно нечего. - ответил Курама, но дальнейший разговор прервала медсестра, которая зашла в палату. Узумаки Наруко прошу вас пройти на утренние процедуры, которые назначила Цунаде сама. - проговорила медсестра. Хорошо Яме сан. - ответила я и начала одеваться. Жду вас в коридоре. - проговорю яме. Пройдя все утренние процедуры и позавтракав, я пришла палату и стала дожидаться Цунаде саму, когда она объявит что я могу быть свободна, и долго не пришлось ждать, так как через час пришла Цунаде сама. Ну здравствуй Наруко. - поздоровалась Здравствуйте Цунаде сама. - поздоровалась я. Ну что спешу сказать, что завтрашнего дня часов 13 можешь быть свободна. Кстати Минато и Кушина просили тебя вернуться к ним в дом. - проговорила Цунаде. Хм .. .. интересно, а где я буду там жить? - спросила я. Не знаю, возможно есть дополнительная комната, или гостевую тебе отдадут, кто знает. - пожав плечами ответила Наруко. Цунаде. Сама а вы не знаете восколько за мной придет полиция? - спросила я Что решила спросить у Цунаде, умно, но она тебе не скажет. - проговорил Курама. Не знаю, если бы знала то отпустила в то время или сказала что за тобой придут. - ответила Цунаде. Я вас поняла. - ответила я Ну раз вопросов больше... - не успела договорить как я перебила ее. А вы не знаете Шисуи на миссии? - спросила я. А его с сегодняшнего дня назначали охраной для тебя и он в 17 или 19 часов вечера придет и будет следить за тобой. - ответила Цунаде. Спасибо. - улыбнулась я Ну раз всё, то я пошла. - проговорила Цунаде и не успела я ей ответить она уже убежала. Повезло тебе. - с ехидничал Курама. Ну да повезло, и по еде он точно знает, когда полиция или АНБУ за мной придут.- Проговорила я. Ну наверное, если он ещё добровольно расскажет. - Проговорил Курама. Это да, но у меня есть что ему предложить. - улыбнулась я. И что же если не секрет? - спросил Курама. Конечно не секрет, но это будет сюрприз. - проговорила я. Ну тьфу на тебя, я спать. - проговорил Курама. ********* 18:30 пришел Шисуи. Привет Наруко. - поздоровался Шисуи зайдя в комнату, держа в руке пакет. Здравствуйте Шусии сан. - официально поздоровалась я. А почему официально? - непонимающе спросил Шисуи. Как почему? - сделала я удивлённое лицо. - вы же теперь мой смотрящий до завтра, чтобы я не сбежала. - ответила я. Давай без этого Наруко. - Проговорил Шисуи и подошёл ко мне и поцеловал меня. Я так понимаю это моя мама через тебя отправила мне еду? - просила я, зная ответ. Да, она по дороге словила и узнав, что я буду присматривать за тобой, отдала пакет и сказала тебе передать. - ответил Шисуи. Время близилось к 9 часам вечера, мы лежали на больничной койке разговаривали, о разном. Кстати Шисуи, ты случаем не знаешь восколько за мной придет отряд полиции или АНБУ? - спросила я. Допустим, но я тебе не скажу! - с хитринкой проговорил тот. Вот как. - улыбнулась я и пока тот не успел среагировать, я села на его грудь. - я так понимаю ты не хочешь говорить по хорошему? - приподняла я бровь. Да что же сосной будет, а Узумаки. - с улыбкой проговорил Шисуи. Дайка подумать?! - призадумалась я, после я чуть спустилась вниз к его половому органу и села на него. - и что же ты хочешь взамен за информацию? - спросила я, интересуясь. Нечего, даже не пробуй не сможешь узнать и не пробуй. - серьезно ответил он чувствуя, что я села на его половой орган. Вот как, тогда. - проговорила я и наклонившись к его лицу и убрав прядь волос, которые упали перед лицом за ухо, поцеловала его. Через пять минут разорвав поцелуй, я поерзала на его члене, и почувствовала, как тот возбудился. - так же не хочешь рассказать? - просила я в последний раз. Нет. - ответил он. - чего же ты этим добиваешься? - просиял довольный Шисуи. Я? Я нечего, просто хочу знать когда ща мной придет отряд, который отведет меня в камеру, до вынесения приговора. - ответила я и принялась целовать его шею. Я так понял ты его хочешь, возбудить и после обломать его, и чтобы тот просил тебя продолжить, но ты поставишь условие, если он ответить ты серовно не продолжишь? - проговорил свои домыслы Курама. Да. - коротко ответила я и продолжила целовать его и постепенно спускаться ниже. Мне вот интересно, где ты этому научилась? - спросил Курама/ томно спросил Шисуи. Хах. Книги Джираи сана читала. - ответила я. Когда успела? - удивлённо спросил Курама. Пока ты спал. - ответила я. Кто тебе отдал эти книги? - томно просил Шисуи. Я их случайно нашла у одного из моих жертв, во время учения у Орочимару. - ответила я. Понятно, я так понимаю, пока я тебе не скажу ты не остановиться? - спросил Шисуи. Допустим. - ответила я. В 15:00 в дом Минато сана придут пёс и кот, точнее Какаши и Обито. - устало проговорил Шисуи. Можешь, когда хочешь Учиха. - Проговорила я и легла под правый бок Шисуи. Ты не Узумаки, а лисица. - чуть отдышавшись проговорил Шисуи. Не зря во мне живёт, один из хитрейших лисов и зверей и особенно биджу. - Проговорила я Мне вот интересно, зачем тебе информация о том, во сколько за тобой придут АНБУ? - спросил Шисуи. Что бы попасть на собрание Каге и решить вопрос на счёт хвостатых раз и навсегда. - проговорила я. То есть ты знаешь, где они сейчас находится? - спросил Шисуи. Кстати, я хотела спросить ты не знаешь куда делся Хошигаке Кисаме? - просила я. Тот мечник отступник? - спросил Шисуи. Да он. - ответила я. Ну вроде его мизукаге восстановила в прежние звание и вернула титул мечника тумана. - ответил Шисуи. - а почему его судьба тебя беспокоит? - просил Шисуи. Просто мы подружились с ним, да и были в паре в Акацуки. - ответила я Понятно, Ух ты уже 11 часов доходит, не хочешь спать? - спросил Шисуи. И правда я даже не обратила на время. Да пожалуй я стобой соглашусь я устала выпытывать информацию из тебя. - проговорила я с оскалом и устроившись на его груди посмотрела ему в глаза. Что? - просил непонимающим Шисуи Ты пойдешь со мной в путешествие, если меня не оправдают? - просила я с беспокойствием.. Если тебя не оправдают, то я помогу тебе сбежать и уйду с тобой. Я не вынесу снова долгую разлуку с тобой. - ответил с доброй улыбкой Шисуи. Спасибо. - Проговорила я и поцеловав его, положила голу на грудь и закрыла глаза. - я тебя люблю. - Проговорила я перед тем как уснуть. И я тебя. - проговорил Шисуи и поцеловал меня в лом тоже решил поспать. End pov Наруко Pov Шисуи. Сегодня я проснулся с хорошим настроением, встав и сделав зарядку, я заправил кровать и отправился в душ. Сходив в душ, я стал готовить завтрак. Приготовив завтрак я сел есть, но меня обломали тем, что постучались в дверь, но я создал клона и отправил открыть дверь, а сам продолжил есть, через пять минут пришли воспоминания клона, то что мне к 16:00 придти в резиденцию. Позавтракав, я пошел к Итачи, чтобы с ним потренироваться. Подойдя к дому главы клана, увидел, как Итачи и Саске вышли из дому. Привет Итачи и Саске. - поздоровался я и улыбнулся как обычно. Привет Шисуи. - поздоровались одновременно Саске и Итачи, и последний на это улыбнулся, как и я. Я так понимаю вы на тренировку или гулять? - поинтересовался я. Тренировать, правда брат? - ответил Саске и серьезно посмотрел на Итачи. Да, отото. - с улыбкой проговорил Итачи и ударил двумя пальцами в лоб Саске, на что тот покраснел и надулся. Ха-ха-ха, ой не могу, ты как суслик, когда дуешься. - проговорил я и заработал гневный взгляд. - Прости, но это правда. Да Итачи? - решил перевести весь гнев на Итачи. Да.- согласился со мной Итачи. - ты и правда иногда похож на суслика когда дуешься. - проговорил Итачи с Улыбкой и мы почувствовали Ки Саске, который был наверное злой. Я так понимаю нам надо бежать? - спросил у Итачи тихо, чтоб Саске не услышал. Да, только куда? - спросил Итачи. На полигон?- просил я. Хм.. - задумался Итачи и тем временем Саске догадался о нашем плане, обнажил катану за спиной. - бежим! - крикнул Итачи и мы сразу рванули на дальний полигон клана Учиха. Стой, не убежите! - услышали мы вслед и я увидел, как Саске активировал трехтомойный шаринган и побежал следом за нами. Через час беготни и небольшого спарринга мы все трое лежали на поляне и тяжело дышали. А ты стал сильный и быстрый. - проговорил я. Хн. - только и ответил Саске. Но с Наруко тебе не сравниться. - проговорил я. Пф. - фыркнул Саске. Ну да тебе Саске далеко до нее. Как кто раз она нас двоих можно сказать за 15мин победила, особенно меня клоном. - проговорил Итачи. Хм. Она настолько сильна? - спросил Саске, хотя даже я вас победил за 20 мин, хотя мы все были чуть измотаны. - проговорил Саске. Ну, если мы сейчас отдохнем, то у тебя будет второй шанс. - проговорил Итачи. Но без меня. - проговорил я. Почему? - просили синхронно братья. Меня через час ждёт Хокаге. - ответил я. Понятно. - ответил Итачи. Отдохнув ещё полчаса, я отправился к резиденции, а Саске с Итачи продолжили тренировку. Дойдя за 20 мин спокойным шагом до резиденции, после поднялся на этаж, где находился кабинет Хокаге. Дойдя до кабинета и постучав, я услышал «войдите» и я зашёл. Вызывали Хокаге сама? - просил я. А это ты Шисуи. Да я тебя вызывал для того, чтобы поручить тебе задание. Оно заключается в том чтобы с с 5 или 7 часов вечера с твоего желания, начать присматривать за Узумаки Наруко, как мне известно Цунаде сама ее отпустит раньше и тебе надо будет ее спроводить в мой дом и там продолжить присматривать до 15:00, пока не придут пёс и кот, чтобы отвести ее в камеру, до того момента, пока мы с Каге не решим может ли она быть свободной и восстановиться в звание или понести наказание за свои преступления в качестве отступника. - проговоил Минато. Я вас понял Хокаге сама, я могу идти? - спросил я. Если нет вопросов, то я тебя не держу. И ещё, никого не пускать к ней, кроме лечащего врача. - проговорил Минато. Хай. - проговорил я и поклонился, после вышел из кабинета. Дальше я отправился на рынок купить ей фруктов, но на выходе я увидел Кушину сан. Здравствуйте Кушина сан. - поздоровался я. Здравствуй Шисуи Кун, решил закупиться? - просила Кушина. Нет, решил купить Наруко фруктов. - проговорил я. - а вы я так понимаю тоже? - просил я. Ну да, давай вместе сходим? - спросила Кушина. Извините Кушина сан, но к Наруко уже никого не впускают, кроме лечащего врача. - ответил я. Раз никого не впускают, тогда почему идёшь за фруктами для Наруко? - спросила Кушина. Дело в том, что я буду следить за ней до того момента, пока не придет отряд из АНБУ за ней, чтобы отвести в тюрьму, до решения Каге, что с ней делать. - ответил я. Ну раз ты следишь за ней, тогда, может меня упустишь на 10-20 минутой? - просила Кушина и сделал просящие глаза. Извините Кушина сан, но при моем уважении к вам, не могу вас пустить, так как приказ Хокаге. -- ответил я Ладно, раз приказ Минато, то тогда передай от меня фрукты, ну так уж и быть можешь и от себя сказать. - - Проговорила Кушина и вручив мне пакет с фруктами. - ладно я тогда побежала, передавай привет Наруко. - Проговорила Кушина, после убежала. Досвидание. - только и успел сказать я Придя в больницу, я направился в палату к Наруко. Привет Наруко. - поздоровался я зайдя в комнату, держа в руке пакет. Здравствуйте Шусии сан. - официально поздоровалась она А почему официально? - непонимающи спросил я. Как почему? - сделала она удивлённое лицо. - вы же теперь мой смотрящий до завтра, чтобы я не сбежала. - ответила она. Давай без этого Наруко. - Проговорил я и подошёл к ней и поцеловал ее. Я так понимаю это моя мама через тебя отправила мне еду? - просила она. Да, она по дороге словила и узнав, что я буду присматривать за тобой, отдала пакет и сказала тебе передать. - ответил я. Время близилось к 9 часам вечера, мы лежали на больничной койке разговаривали, о разном. Кстати Шисуи, ты случаем не знаешь восколько за мной придет отряд полиции или АНБУ? - просила меня Наруко Допустим, но я тебе не скажу! - с хитринкой проговорил я. Вот как. - улыбнулась она и я не успел среагировать, как она села мне грудь. - я так понимаю ты не хочешь говорить по хорошему? - приподняла она провь. Да что же сосной будет, а Узумаки. - с улыбкой проговорил я ожидая всего. Дайка подумать?! - призадумалась Наруко, после она чуть спустилась вниз к моему паху и села на него. - и что же ты хочешь взамен за информацию? - просила Наруко, интересуясь. Нечего, даже не пробуй не сможешь узнать и не пробуй. - серьезно ответил я, не понимая, чем это может закончиться.. Вот как, тогда. - проговорила она и наклонившись к моему лицу и убрав прядь волос, которые упали перед лицом за ухо, поцеловала меня, я даже удивился, но потом начал отвечать. Через пять минут разорвав поцелуй, Наруко поерзала на моем члене, и я почувствовала, как я возбудился. - так же не хочешь рассказать? - просила она ещё раз. Нет. - ответил я. - чего же ты этим добиваешься? - просил я и улыбнулся. Я? Я нечего, просто хочу знать когда ща мной придет отряд, который отведет меня в камеру, до вынесения приговора. - ответила Наруко и принялась целовать меня в шею. Мне вот интересно, где ты этому научилась? - спросил я томно. Хах. Книги Джираи сана читала. - ответила Наруко. Кто тебе отдал эти книги? - томно просил я. Я их случайно нашла у одного из моих жертв, во время учения у Орочимару. - ответила Наруко. Понятно, я так понимаю, пока я тебе не скажу ты не остановиться? - просил я, понимая, что она может и долго меня так мучать. Допустим. - ответила Наруко. В 15:00 в дом Минато сана придут пёс и кот, точнее Какаши и Обито. - устало проговорил я ожидая, что она прекратит, иначе я могу сорваться. Можешь, когда хочешь Учиха. - Проговорила эта лиса, не как иначе и легла под мой правый бок Ты не Узумаки, а лисица. - чуть отдышавшись проговорил я. Не зря во мне живёт, один из хитрейших лисов и зверей и особенно биджу. - - Проговорила Наруко. Мне вот интересно, зачем тебе информация о том, во сколько за тобой придут АНБУ? - спросил я. Что бы попасть на собрание Каге и решить вопрос на счёт хвостатых раз и навсегда. - проговорила она. То есть ты знаешь, где они сейчас находится? - спросил я, зная ответ Кстати, я хотела спросить ты не знаешь куда делся Хошигаке Кисаме? - спросила Наруко. Тот мечник отступник? - просил я и задумался. Да он. - сразу. Ну вроде его мизукаге восстановила в прежние звание и вернула титул мечника тумана. - ответил Шисуи. - а почему его судьба тебя беспокоит? - интересуясь спросил я. Просто мы подружились с ним, да и были в паре в Акацуки. - ответила она. Понятно, Ух ты уже 11 часов доходит, не хочешь спать? - спросил я понимая, что я вымотался за день. И правда я даже не обратила на время. Да пожалуй я с тобой соглашусь я устала выпытывать информацию из тебя. - проговорила она с оскалом и уложив голову на мою грудь посмотрела мне в глаза. Что? - просил я, не понимая. Ты пойдешь со мной в путешествие, если меня не оправдают? - просила она беспокойствием. Если тебя не оправдают, то я помогу тебе сбежать и уйду с тобой. Я не вынесу снова долгую разлуку с тобой. - ответил я с доброй улыбкой.. Спасибо. - Проговорила она и поцеловав меня, положила голу на грудь и закрыла глаза. - я тебя люблю. - Проговорила она перед тем как уснуть. И я тебя. - проговорил я и поцеловал ее в лоб и тоже решил поспать.
Примечания:
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (2)