Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
На следующий день Наруко проснулась в 6 утра, раньше чем Шисуи, так думала Наруко и отправилась делать водные процедуры. После водных процедур, Наруко оделась на часах было 7 утра и посмотрев на Шисуи улыбнулась. И куда же ты собралась. - неожиданно спросил Шисуи над ухом, на что Наруко отпрыгнула и встала стойку. А ты Шисуи. - с облегчением сказала Наруко и выпрямила спину. ,- зачем так пугать? - спросила Наруко. Ты не ответила на мой вопрос. - серьезно сказал Шисуи. К Цунаде саме. - ответила Наруко. И зачем?- спросил Шисуи. Это что допрос? - серьезно спросила Наруко. Допустим, ну и зачем же ты направляешься к Цунаде? - снова спросил Шисуи. А что будет если я отвечу? - задала вопрос Наруко. Хм.. - задумался Шисуи. - привожу тебя к кровати, потом будем ждать отряд АНБУ, который придет за тобой. - ответил Шисуи. - так что для тебя лучше сказать за чем ты на пра Аля ешь ся к цу на де са ме? - по слогам спросил Шисуи. Чтобы узнать когда я могу быть свободна. - ответила Наруко. Смысла нет сейчас идти, да и вообще. - проговорил Шисуи. То есть? - не поняла Наруко. Ее сейчас нет, да и она тебя не отпустит раньше назначенного ей же время. - ответил Шисуи. Понятно. - Проговорила Наруко и направилась к кровати и легла и Шисуи подошёл к кровати и сел на нее. Ты на меня не обижайся, это приказ Хокаге и я должен следить за тобой. - проговорил Шисуи. Я понимаю. - проговорила Наруко смотря на Шисуи с нежной улыбкой. Спасибо. - ответил Шисуи и улыбнулся в ответ так же нежно. У тебя есть карты или шоги? - вдруг спросила Наруко. А тебе зачем. - спросил Шисуи приподняв бровь. И что же ты задумала, а Узумаки? - спросил Курама. О ты не спишь? С добрым. - ответила Наруко. Ага, ну и что же ты задумала. - спросил Курама зная, что его джинчурики, что-то задумал. Сыграть с ним на желание. - ответила Наруко Кураме. -Ну сыграть, нам же надо чем-то заняться до часу дня. - ответила Наруко уже Шисуи. В чем подвох? - спросил Шисуи, зная, что она спросила с непроста. Нету. - ответила Наруко. Ладно. - ответил Шисуи и создав клона, и тот сразу пропал и через минуту появился с доской для игры в шоги. Время доходило до 12 часов эти двое успели сыграть 4 партии и счёт 2:2. Давай последнюю игру и на желание? - предложила Наруко. Вот и твой подвох. - хмыкнул Шисуи. - ладно и что за желание будет если ты выиграешь? - спросил Шисуи. Мы отправимся на собрание Каге. - ответила Наруко. Значит ты у меня бессмертная. - проговорил Шисуи. - ладно, но если я выиграю, то ты будешь слушать меня целый месяц и выполнять все. - проговоил Шисуи и протянул руку Идёт.- ответила Наруко и пожала руку. Все договорились ты ходишь первая. - проговорил Шисуи. В палату зашла Цунаде и увидела как Шисуи и Наруко играют в шоги и пройдя бесшумно начала смотреть и через пять минут игра закончилась победой Шисуи. Ну что Наруко, поздравляю я тебя, теперь ты будешь слушаться меня и делать, что я скажу. - проговорил Шисуи. Гррр. - прорычал Наруко и упала спиной на кровать. Кхм. - кашлянула Цунаде. - прошу прощенье. - проговорила Цунаде и посмотрела на бланк в руке, потом посмотрела на Наруко, которая с интересом смотрела на Цунаде. - ну что Узумаки Наруко, спешу поздравить тебя ты можешь идти домой, твоё состояние и анализы в отличном состояние. Ну все я пошла. - проговорила Цунаде. Ну что собирайся. - проговорил Шисуи. Ага. - со вздохом проговорила Наруко и создав клона начала собираться. Ну и что делать будешь? Твой план провалился. - спросил Курама. А нечего. - проговорила Наруко. Как нечего? - удивился Курама. Он же сказал, что я его буду слушаться и делать, что он скажет, но это может делать и клон. - объяснила Наруко. Ух Узумаки, ты точно лиса. - с оскалом проговорил Курама, но Наруко этого не видела. Я отойду в туалет. - Проговорила Наруко и отправилась в туалет. Давай быстрее, нам надо уходить. - вслед проговорил Шисуи. Курама, просканируй резиденцию, на наличие Каге. - - - Проговорила Наруко. В главном зале уже собрались все Каге и кажется они ужу давно там сидят. - через минуту ответил Курама. Спасибо друг. - - - - Проговорила Наруко и создала клона, и тот вышел из туалета, а Наруко прижала ухо к двери туалета и стала прислушиваться. Все пошли, а то Кушина сан будет ругаться. - проговорил Шисуи и Наруко услышала как из комнаты вышли Шисуи и. Ее клон. Ну что, пока ее все по плану. - проговорила Наруко и пропала в шуншине и появилась в резиденции, около кабинета, где сидят все 5 Каге и постулача в дверь и услышала голос Минато «войдите» и Наруко зашла. Извините, что отвлекаю вас господа Каге, но. - но Наруко прервал эй, который напал на Наруко с криком «как ты посмела, я тебя убью.», но Наруко увернулась и эй сломал стену. Райкаге, сама прошу не ломать мне резиденцию иначе будете новую мне строить - прокричал Минато и выпустил свою Ки, на что все не ожидавшие этого вздрогнули, даже Наруко. - а ты что тут делаешь? - спокойно проговорил Минато, упав на свое кресло и начав массировать виски. А я пришла от лица всех биджу, по нескольким вопросам, ну и узнать кое-что. - ответила Наруко. Если ты про свою свободу, то мы ещё это не обсудили. - проговорил Минато. Тоесть от лица биджу? - спросила Мей. А вот так, представляю биджу. - проговорила Наруко и увидела би, который стоял у кресла где сидел эй. - О восьмихвостый. Би не можешь дать управление Гьюки? - спросила Наруко. Конечно йо. - проговорил Би. Что ты хотела Узумаки Наруко. - проговорил Гьюки. Ну как тебе живется в Би, и хотел бы ты свободы в будущем? - спросила Наруко в чем привела всех шок и из стены вышел эй и сел на свое кресло. Все хорошо, ну я хотел бы после смерти би быть свободным. - ответил Гьюки после минутного молчания. Я тебя услышала. - - - Проговорила Наруко. И чего же ты хочешь? - спросил Эй Во-первых я хочу чтобы хвостатых зверей перестали считать демонами и оружием. - - - Проговорила Наруко. Во-вторых? - спросил Минато. Во-вторых заключить мир между хвостатыми и людьми. - проговорила Наруко. Какие условия? - спросил Ооноки. То есть вы согласны? - спросила Наруко. Зависит от условий. - проговорил Ооноки. Во-первых вы не нападаете на хвостатых и они на вас не нападают, во-вторых вы больше не запечатывание хвостатых без их желания и не считаете их оружием. - - - Проговорила Наруко. Хвостатых не видели после войны, ты знаешь где они находятся, чтобы условия диктовать девчонка? - спросил Эй. Да я знаю и они под моей защитой, кроме одного. - ответила Наруко. И кого же? - спросил Гаара до этого молчавший. Восьмихвостого или же как вам стало известно его имя Гьюки. - - - Проговорила Наруко. Значит у них есть имя. - задумчиво проговорил Ооноки. Хах. - усмехнулась Наруко. Что смешного!? - спросил Ооноки. Вроде живёте меня дольше и умнее на вид, но такие тупые. - ответила Наруко. Объясни. - потребовал Минато. Вы господа Каге и давно покойные Каге, даже не задумались что хвостатые так же имеют имя, ум, волю, как и мы люди, но вам же всех похуй, вам важна сила и величие среди других деревень. Мне вот интересно, для чего? Рикудо разделил десятихвостого, для того, чтобы хвостатые помогали нам, но чем мы им оплатили? Правильно заточением на века и использованием как силу и считать их оружием и демонами? - гневно проговорила Наруко и все Каге опустили голову. - и если даже вы будете против мира и потребуете вернуть биджу, то я вам скажу пошли вы нахуй, вы не заслужили их и вы не увидите из, даже после моей смерти. - дополнила Наруко. - ну и последнее, я хочу знать, буду ли я спокойно ходить как обычному шиноби или оставаться нукенином. - - - Проговорила Наруко. Я уже не надеялся встретить дитя пророчества отца. - проговорил Гьюки. Значит я не ошибался в тебе. - проговорил Курама. То есть дитя пророчества? - спросил Менма до этого стоявший около Минато. Перед смертью наш отец или же известный рикудо Санин сказал, что родится дитя, которое подружиться с нами хвостатыми и будет обращаться к нам по именам. - ответил Гьюки. Я согласен. - проговорил Минато после минутного молчания. Я тоже. - повторил Гаара. Согласна. - проговорила Мей. Согласен. - проговорил Ооноки. А вы что думаете Райкаге сама? - просила Наруко. Против. - ответил эй. Против так против, но если вдруг Би сан умрет, то я сразу забираю Гьюки и вы больше не увидеть не его и других биджу. - - - Проговорила с улыбкой Наруко. Хочешь сказать, если мы согласимся, то можем даже и увидеть хвостатых? - просил Минато. По их желанию. - ответила Наруко. Понятно. - проговорил Минато. Ну что господа Каге, какое ваше решение? - спросила Наруко. 4 за и один против. - ответила Мей. Вообще-то 5 за. - проговорил Эй. Ну тогда подпишем договор о перемирие. - проговорила Наруко и из печати вышел лис с пятью хвостами. Здравствуйте господа Каге. - проговорил Курама и достал пять листов. Что ты тут делаешь? - спросила Наруко. Я нечего, просто хочу передать договор о мире. - ответил лис и начал передавать договор о мире. Заманчивое предложение, выдать хвостатым территорию бывшей Узушио и дать свободу Узумаки Наруко. Согласен, при одном условии. - проговорил Минато. И каком же? - спросил Курама. Узумаки Наруко отправляется на передачу всех рангов и перед сдачей экзамена на чунина будет генином два месяца. - проговорил Минато. Хорошо, но с мной в качестве наставника будет Шисуи Учиха. - с улыбкой Проговорила Наруко. Я так понимаю ты спросить меня забыла? - спросил Шисуи появившийся сзади Наруко. Я согласен. - с улыбкой проговорил Минато. Но... - хотел возразить Шисуи, но его перебила Минато. Это твое наказание, за то что не выполнил мой приказ, о присмотре за Узумаки Наруко. - отрезал Минато. Солидарен. - проговорил Гаара. Солидарна. - проговорила Мей. Согласен. - проговорили Ооноки. Согласен, но я бы дал 2 месяца, а то и 3. - проговорил Эй. Ну раз всё согласны, можно объявлять собрание оконченным. - проговорил Минато Спасибо вам господа Каге за понимаю и желаю удачи. - проговорил Курама и вернулся в печать. Наруко и Шуси прошу зайти в мой кабинет. - проговорил Минато и все трое отправились в кабинет Хокаге. Ну и что с тобой делать будем? - спросил Минато, садясь в свое кресло и посмотрел на стоявшую перед столом Наруко. Понять и простить. - предложила Наруко. Это уже сделали на собрании Каге, на которое ты благополучно вырвалась и вообще, почему АНБУ тебя не задержали? - спросил Минато. - а хотя не отвечай. - быстро проговорил Минато. Пап, давай я лучше два месяца в АНБУ простуду, под командование Шисуи? - спросила Наруко. Заманчиво, ладно, тогда я тебе даю звание джоунина, но будешь служить в АНБУ. Звание джоунина и миссии ранга джоунина будет перекрытием перед матерью, поняла? - просил Минато. Хай. - - - Проговорила Наруко. Может лучше генином? - просил Шисуи и сразу получил гневный взгляд от Наруко. - ладно-ладно, я тебя понял, АНБУ так АНБУ. - проговорил Шисуи и поднял руки вверх, в жесте сдаюсь. Скажи спасибо, что вообще не одна буду выполнять миссии, а с тобой и как раз выполню твое наказание, которое ты мне загадал. - проговорила Наруко и отвернулась от него и положила руки на грудь. Я что-то не знаю? - спросил Минато. Да так нечего Минато сама. - проговорил Шисуи. Тогда, Наруко вот тебе официальный документ на звание джоунина, сходишь к секретарю и он тебе выдаст жилет. - проговорил Минато и начал заполнять другой документ, и когда закончил протянул Наруко. - а этот документ, отдашь на базе АНБУ оружейнику и он тебе выдаст маску и снаряжение. - проговорил Минато. Спасибочки. - Проговорила Наруко и отошла к Шисуи. Хокаге сама, Узумаки Наруко не была доставлена в ваш дом. - проговорил появившийся пёс и возле пса появился кот. Пёс и кот миссия отменяется, Узумаки Наруко больше не является отступником, а является джоунином Конохи и совместно членом АНБУ. - проговорил Минато. Хай! - Проговорили АНБУ. Разрешите идти? - спросил кот. Свободны. - проговорил Минато и двое АНБУ пропали. Мы тоже пойдем. - проговорила Наруко и направилась на выход. Кстати, где ты будешь жить? - спросил Минато. Думаю у Шисуи, да милый? - с милой улыбкой спросила Наруко. Да милая, у меня как раз достался дом от родителей, и нам его хватит. - проговорил Шисуи. Значит, дом вам не нужен, тогда, когда получишь снаряжение, зайди к нам и успокой мать. - с нежной улыбкой Проговорил Минато. Хорошо папа. - Проговорила Наруко и она с Шисуи вышли из кабинета. ****** Ну и что ты скажешь Кушине саме? - просил Шисуи. Смысле? - непонимающе спросила Наруко. Я о наших отношениях. - проговорил Шисуи. Ну мама вроде знает, что мы встречаемся, ну скажу, что ты мой жених, так что готовься всяким расспросам. - - - Проговорила Наруко. Тогда подожди пару секунд тут. - проговорил Шисуи и пропал в шуншине. И куда он пропал? - спросила Наруко в пустоту. Он дома появился. - сонно проговорил Курама. Спасибо. - - - Проговорила Наруко. Пожалуйста. - Проговорил Курама. - я пожалуй пойду прогуляюсь. - - - Проговорил Курама и появился возле Наруко с 3 хвостами. И куда же ты пойдешь если не секрет? - спросила Наруко. По лесу погуляю, там посплю. - ответил Курама. Хорошо.- проговорила Наруко и Курама убежал в сторону леса и после того, как Курама пропал с поля зрения появился Шисуи. Узумаки Наруко согласна ли ты выйти за меня замуж? - спросил Шисуи и встал на одно колено и выставил перед собой открытую коробку с кольцом. Эм... - потупилась Наруко. - ты щас серьезно? - спросила Наруко. Да!- коротко ответил Шисуи. Хорошо, я согласна. - спокойно Проговорила Наруко и одела кольцо. И это твоя реакция? - непонимающе спросил Шисуи, после встал. Конечно нет! - проговорила Наруко и прыгнула в объятия Шисуи и поцеловала его страстно. - теперь доволен моей реакцией? - оторвавшись, но не прекращая обнимать спросила Наруко. Теперь да, ну что пойдем? - спросил Шисуи. Нет. - - - Проговорила Наруко. Почему? - непонимающе спросил Шисуи. Ты нас переместить шуншином. - ответила Наруко и создала клона, который пропал. - за тортом к чаю. - ответила Наруко на непонимающего Шисуи. Хорошо. - Проговорил Шисуи и переместил обоих к дому Хокаге. Постучав дверь, через минуту дверь открыл Менма. Здаров! Мама дома? - спросила Наруко обнимая Шисуи. Все дома, кроме отца. - проговорил менма.- заходите и проходите на кухню, мы как раз сели есть. - проговорил Менма и Наруко с Шисуи зашли в дом, после прошли на кухню. Привет! - - Проговорила Наруко и сразу же уклонилась от летящей лопатки. - а зачем кидаться? - непонимающе спросила Наруко и посмотрела на злую мать. Где была? - спросила Кушина и за ней развивались волосы разделившийся на девять частей. После больницы зашла на собрание Каге. - ответила Наруко. И что же ты там делала? - спросил Менма. Решала свою и хвостатых судьбу. - ответила Наруко и положила руки на грудь. Ладно, собрание давно уже оконченно, спрошу ещё раз где была? - спросила Кушина. Получала жилет джоунина и вместе Шисуи гуляли, а вообще Шисуи сделал мне предложение. - проговорила Наруко и в конце с улыбкой посмотрела на Шисуи, который улыбался и чесал затылок. Что сделал? - просили все и даже молчавшая и мирно евшая Мито. Да-да вы не ослышались. - подтвердила свои слова. Лиса. - проговорил на ухо Наруко Шисуи. Твоя. - - Проговорила в ответ Наруко. Что моя? - не понимаю спросил Шисуи. Твоя лиса. - ответила Наруко. И что же вы там переговариваетесь? - спросила Кушина. Да так. - проговорила Наруко и возле нее в раскате искр появился клон с тортом в руке. - вот и торт пришел. - Проговорила Наруко и поставила его на стол. Ладно, кушать будете? - спросила Кушина. Не откажемся, правда милый? - спросила Наруко с милой улыбкой. Да милая. - проговорил Шисуи и сел рядом с Наруко за стол. Ну рассказывайте когда свадьба будет? Когда внуков надо ждать? - начала закидывать вопросами Кушина. Эм.. - одновременно ответили Наруко и Шисуи. И такими темпами проходил весь вечер. Ладно мы пожалуй пойдем. - проговорила Наруко. Уже? - удивилась Кушина Да Кушина сан нам уже пора, Наруко, да и я устали. - проговорил Шисуи. Да мам, прости ближайшие время зайду. - проговорила Наруко. Ладно, хорошо, заходите почаще. - Проговорила Кушина. Пока. - - Проговорила Наруко. Досвидание. - проговорил Шисуи. Пока-пока. - проговорила Кушина. До встречи. - проговорил Менма и Наруко с Шисуи ушли. Конец главы
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (1)