Конец
21 апреля 2021 г., 20:04
Примечания:
Вот и новая глава и думаю последнаяя.
Ладно мы пожалуй пойдем. - Проговорила Наруко.
Уже? - удивилась Кушина.
Да Кушина сан нам уже пора, Наруко, да и я устали. - проговорил Шисуи.
Да мам, прости ближайшее время зайду. - Проговорила Наруко.
Ладно, хорошо, заходите почаще. - проговорила Кушина.
Пока. - проговорила Наруко стоя на пороге.
Досвидание. - проговорил Шисуи.
Пока-пока. - проговорила Кушина.
До встречи. - проговорил Менма и Наруко с Шисуи ушли.
Ладно, пошли поможешь мне все состояла убрать.- проговорила Кушина, закрывая дверь.
Хорошо. - устало проговорил Менма и раздался раскат грома и на пороге появился Минато. - о вот и отец он тебе и поможет. - проговорил Менма и быстро убежал в свою комнату.
Менма! - крикнула Кушина выходя в коридор.
Я что-то пропустил. - спросил Минато стоя на пороге с удивленным лицом.
Да так отмечали будущий праздник. - проговорила Кушина.
И какой если не секрет? - спросил Минато, вешая плащ Каге на вешалку.
Сегодня Шисуи сделал предложение Наруко. - с радостной улыбкой проговорила Кушина.
Вот как. - Проговорил Минато и задумался. - и когда они собираются играть свадьбу? - после недолгих раздумий спросил Минато.
Может за столом, как раз поужинаешь? - спросила Кушина.
Да, пошли, как раз я голодный. - проговорил Минато и он с Кушиной прошли на кухню.
Ну так что, не сказали когда будет свадьба? - спросил Минато садясь за стол.
Они сказали, что не будет свадьбы. - ответила Кушина ставя перед Минато рис с рыбой и чай.
Как так? - удивился Минато.
А вот так, не хотят они шумихи. - проговорил Курама входя на кухню.
Ну как там Наруто? - спросила Кушина.
Уснул. - ответил Курама.
Эм.. - проговорил Минато и с шоком смотря на Кураму.
А точно, дорогой извини что не предупредила, Курама помог с Наруто и даже заделался нянькой. - проговорила Кушина.
Ты что можешь находиться от Наруко на далёких расстояниях? - спросил Минато.
Я тебе даже скажу, что я вольный биджу, что хочу то и делаю. - проговорил Курама.
Это как? - спросила Кушина.
У нас с Наруко договор. Она держит клетку открытой, а я веду себя прилично. - ответил Курама. - ладно я пошел, а то надо проследить, чтобы молодожены ничего не натворили. - Проговорил Курама и выпрыгнул в открытое окно
И когда они ушли? - спросил Минато отойдя от шока и приступил к ужину.
Да перед тобой ушли, как и сказал Курама они не хотят громкую свадьбу, а смотря на твой и Фугаку статус, она обязательно будет такой. Кстати Наруко просила передать, что она зайдет к тебе, что-то обсудить. - проговорила Кушина.
Хорошо. - ответил Минато.
Ну и куда пойдем? - спросил Шисуи.
Домой, я реально что-то устала. - ответила Наруко.
Хорошо. - проговорил Шисуи и поцеловал Наруко. - ну что пошли? - спросил Шисуи и подал руку.
Да. - с усталой улыбкой ответила Наруко и взяла руку Шисуи в ответ и они направились домой. Придя домой и приняв душ, они легли спать.
******
Утром Наруко проснулась раньше Шисуи, сходив в душ она оделась в домашнюю одежду и отправилась на кухню готовить завтрак. Когда Наруко закончила готовить, на кухню зашёл Шисуи.
Доброе утро. - поздоровался Шисуи.
Доброе, садись, сейчас все накрою. - проговорила Наруко и поцеловала Шисуи.
Хорошо. - проговорил Шисуи садясь и Наруко через минуту положила тарелку с яичницей и кофе перед Шисуи, а рядом тоже яишницу, но вместо кофе чай.
Шисуи. - Проговорила Наруко отрываясь от завтрака.
Да Нару? - спросил Шисуи.
Как ты смотришь на то чтобы уйти из деревни.. - не успела договорить как ее перебил Шисуи.
Как уйти?! - удивился Шисуи.
Дослушай. - проговорила Наруко.
Ладно. - ответил Шисуи.
Я тебе предлагаю не уходить навсегда, а уйти в путешествии, только не знаю на сколько. - проговорила Наруко и опустила голову.
То есть ты хочешь сказать что хочешь уйти в путешествие, а как родные? - спросил Шисуи.
Не знаю, может мне будет сложно уходить, но я пока не смогу жить в деревне, так как отец будет давать совместные миссии, а на них мне не будут доверять или вообще могут бросить умирать. - ответила Наруко.
Ладно. - проговорил Шисуи. - ответ потерпит два дня? - просил Шисуи.
Хорошо. - ответила Наруко и встав со стула убрала грязную посуду в раковину, после стала мыть ее.
Ладно я пошел, мне надо заскочить ещё к фугаку саме. - проговорил Шисуи. - что даже не спросишь зачем? - спросил Шисуи.
А смысл, если я знаю что ты пошел к нему по вопросу о разрешении на наш брак. - ответила Наруко и закончила мыть посуду, после повернулась в сторону Шисуи.
Ладно, не дуйся. Хомячок мой. - проговорил Шисуи и подошёл к Наруко и поцеловал ее, после ушел к Фугаку саме.
Я так понимаю ты всеравно уйдешь если тебя не отпустит Минато? - спросил материзовавшись Курама.
А что? - спросила Наруко и посмотрела на Кураму.
Говорю мясо дай. - ответил Курама понимая, что Наруко пропустила его вопрос.
Сейчас. - проговорила Наруко и положила кусок мяса в миску и налила в другую миску молока.
Спасибо. - с набитым ртом поблагодарил Курама.
Ладно я пойду к отцу. - проговорила Наруко.
И по зачем? - также с набитым ртом спросил Курама.
Узнаю сможет он отпустить нас с Шисуи в путешествие. - ответила Наруко.
Ну иди. - - - - Проговорил Курама, а Наруко пошла переодеваться
Через полчаса Наруко пришла в резеденцию и поднявшись на нужный этаж, направилась к кабинету Каге. Дойдя до кабинета и постучав услышала голос Минато «войдите» и Наруко зашла в кабинет
Привет папа. - поприветствовала Наруко.
Привет Наруко, что-то хотела? - спросил Минато.
Я хотела узнать сможешь ли ты... - не успев договорить, как перебил Минато.
Отпустить вас с Шисуи в путешествии? - заговорил Минато.
Да. - несмело ответила Наруко.
А как же твой испытательный срок? - спросил Минато с улыбкой.
Я тебя поняла. - с грустью проговорила Наруко, потом отбросив все эмоции. - Хокаге сама дайте миссию C или B ранга за пределами деревни. - - Проговорила Наруко без эмоций и с холодом в голосе, что даже Минато передёрнуло смены настроения дочери.
Ты точно справишься с этим рангом вдруг ты ещё не восстановилась? - спросил с беспокойством Минато.
Я в порядке Хокаге сама и спокойно могу выполнить выданную вами миссию. - проговорила Наруко.
Хорошо, но ты будешь выполнять миссию не одна. - проговорил Минато.
Я вас поняла Хокаге сама. - проговорила Наруко. - и кто же будет моими напарниками? - поинтересовалась Наруко.
Шисуи Учиха, Обито Учиха, Менма Намикадзе и Киба Инудзука. - ответил Минато. - пёс. - проговорил Минато и перед столом появился пёс.
Вызывали Хокаге сама? - спросил пёс
Да вызывал. Приказываю тебе привести в кабинет Шисуи Учиха, Обито Учиха, Менма Намикадзе и Киба Инудзука. - проговорил Минато.
Хай. - проговорил пёс и исчез в шуншине.
Через полчаса все были собраны в кабинете Хокаге.
И так даю вам миссию ранга B сопровождение каравана в столицу страны огня. Паку сан зайдите. - проговорил Минато и в кабинет зашёл мужчина средних лет с коричневыми волосами, синими глазами. Одет был в серую футболку, а поверх плащ без рукавов. В белых штанах и сандалиях шиноби.
Я так понимаю это будет моя охрана? - спросил Паку.
Да Папку сан. - ответил Минато.
Приятно познакомиться я Паку Узуми, главный в караване. - проговорил Паку.
Куба Инудзука. - проговорил Киба.
Менма Намикадзе. - проговорил Менма.
Обито Учиха. - проговорил Обито.
Шисуи Учиха. - проговорил Обито.
Ну и как мне представиться? - задалась вопросом Наруко.
Учихой. - ответил Курама.
Почему? - не поняла Наруко.
Ну как бы ты почти Учиха или ужу Учиха, так что выбор не велик. - пояснил Курама.
Я тебя поняла. - ответила Наруко Кураме. - Наруко Учиха. - Проговорила Наруко и Минато поперхнулся воздухом, а остальные кроме Шисуи и Паку, удивились.
Ладно раз познакомились командиром отряда будет Обито. - проговорил Минато.
Хай. - проговорили все
Во сколько вам будет удобно выходить? - спросил Обито.
Давайте завтра в 8:00 у ворот. - предложил Паку.
Договорились. - проговорил Обито.
Все можете идти, а вы Наруко и Шисуи прошу остаться! - проговорил Минато и все кроме двоих вышли. - м когда вы успели пожениться? - сразу спросил Минато.
Мы не успели, а не женились, мне пока что Шисуи сделал предложение. - ответила Наруко.
Почему ты представилась как Учиха? - спросил Минато.
Ну потому что я. Так и так стану Учихой. - ответила Наруко.
Хокаге сама сколько примерно будет длиться миссия? - спросил Шисуи.
Не знаю может 2-е недели может месяц, зависит от маршрута. - ответил Минато.
Понятно. - проговорил Шисуи и с улыбкой посмотрел на Наруко.
Только не вздумай это сделать на миссии. - проговорила Наруко, догадываясь о чем щас думает Шисуи.
Хочешь сказать, что не хочешь этого? - спросил Шисуи с хитринкой.
Это ты так хочешь, чтобы я осталась в деревне? ; Спросила Наруко.
Хм . - только и ответил Шисуи.
ПФ. - ответила на хм Шисуи. - потом сам будешь бегать за мной и мучаться. - - - Проговорила Наруко
Я тебя понял. - проговорил Шисуи и чертями на лице.
Только вздумай это сделать щаиьешься укрытия делать. - серьезно проговорила Наруко смотря на веселого Шисуи.
Вы о чем? - не понимал Минато о чём в данный момент спорят Наруко и Шисуи.
Неважно, ладно пошли не будем мешать отцу работать. - проговорила Наруко и направилась на выход из кабинета.
Подожди мы не договорили. - проговорил Шисуи и побежал за Наруко и вслед бросил. - досвидание Минато. Сан.
Почему нет? - спросил Шисуи.
Я не хочу идти с ребенком на миссию. - проговорила Наруко. - и на миссии я не хочу его, а то сразу отправишь обратно в Коноху. - дополнила Наруко.
А если без ребенка? - спросил Шисуи.
Без него у тебя не получиться? - спросила Наруко.
Конечно. - ответил Шисуи.
ПФ. - фыркнула Наруко.
А если я успею вытащить?. - спросил Шисуи.
ПФ. - фыркнула Наруко.
Не фыркай, и почему ты думаешь, что я не успею? - спросил Шисуи.
Потому что мы увлекаемся и ты забудешь вытащить.- ответила Наруко.
Привет о чем спорим? - спросил Итачи
Да так о семейном. - ответила Наруко
Я так понимаю не все рады, что свободна и стала заново шиноби? - спросил Итачи , услышав шепотки
Почему она не в тюрьме? - спросил кто-то.
Почему Хокаге восстановил ее в шиноби? - спросил другой.
Почему демона не держат в заперли? - говорили другие.
Да мне похуй что они говорят. - проговорила Наруко.
Было бы похуй не старалась уйти из деревни. - проговорил Шисуи.
Шисуи! - укоризненно посмотрела на Шисуи Наруко.
Снова хочешь уйти? - спросил Итачи с грустью.
Ну вот зачем надо было говорить это? -спросила Наруко.
Прости. - с грустью ответил Шисуи.
Ну и когда собираетесь уходить? - спросил Итачи.
Неизвестно, так как у нас миссия минимум на две недели. - ответила Наруко. - вы общайтесь я пошла собираться. - проговорила Наруко и ушла.
Нару! - крикнул Шисуи, но Наруко уже не слышала и завернула за угол.
Ну рассказывай, что у вас снова случилось и что за миссия? - спросил Итачи, а Шисуи начал рассказывать.
Здравствуйте Обито сенсей. - поздоровалась Наруко.
Привет Наруко и куда ты так закупилась? Где Шисуи? - спросил Обито.
Дак на миссию, да немного домой. А Шисуи с Итачи. - ответила Наруко.
Тебе помочь? - спросил Обито.
Да нет, ещё одну покупку сделаю и запечатан все в свиток. - ответила Наруко. - кстати Обито сенсей, вы не разговаривали с караванщиками о их маршруте? - спросила Наруко.
Ну зайдут в танзаку и в пару городов зайдут, а тебе зачем! - спросил Обито.
Можете после танзаку меня отпустит на 2-3 дня? - спросила Наруко.
Нет, могу только после выполнения миссии, и то смотря куда ты собираешься и с кем. - ответил Обито.
Я поняла вас, спасибо хоть за это. - проговорила Наруко и направилась в оружейную.
Да не за что. - проговорил Обито и продолжил путь.
Ну не расстраивайся, после миссии поди отпустит тебя. - начал утешать Курама.
Да я не расстроена. - проговорила Наруко и зашла в оружейную. - здравствуйте, я у вас заказывала кунаи и меч. - проговорила Наруко и подходя к прилавку.
Я так Узумаки Наруко? - спросил продавец.
Да.- ответила Наруко.
Минуту принесу ваш заказ. - Проговорил продавец и направился на склад.
Хорошо. - Проговорила Наруко и начала запечатывать остальные покупки.
А почему сразу не запечатала? - спросил Курама.
Задумалась. - ответила Наруко.
Вот ваш заказ. - проговорил продавец и поставил перед собой две коробки и меч. - так в этой коробке 50 трехлепестковых Кунаев, а в другом 50 обычных Кунаев и сюрекенов и как по заказу меч с черный лезвием и красной рукояткой. - проговорил продавец.
Спасибо, вот ваши 10 тысяч ре.- проговорила Наруко и передала деньги за заказ.
Спасибо за покупку. - поблагодарил продавец.
Это вам спасибо. - поблагодарила Наруко, при этом запечатывая заказ в свиток. - до свидания. - попрощалась Наруко, выходя из оружейной, после направилась домой
Придя домой Наруко начала раскладывать покупки и создав пару клонов, приказала одному нанести фуин на меч, а остальными двумя отправилась готовить. На все дела у нее ушло 4 часа и время доходило до 6 вечера. Посмотрев на часы, Наруко вздохнула и приступила собирать вещи на миссию. На собирание вещей ушло 2 часа и время на часах было 8 часов вечера.
Курама, где в данный момент находиться Шисуи? - спросила Наруко.
В баре с Итачи и Джираей. - ответил Курама.
Спасибо, пошли на кухню дам тебе мясо. - проговорила Наруко и направилась на кухню, а из печати вылез Курама в уменьшенной форме с одним хвостом. - вот держи. - Проговорила Наруко и положила в миску мясо, а сама направилась к Шисуи.
Ты это сильно его не бей. - проговорил в след Курама.
Хорошо. - ответила Наруко и вышла из дому и направилась к бару где чувствовалась чакра Шисуи. Дойдя до бара и зайдя в него, Наруко стала искать Шисуи и увидела его с Итачи и Джираей в конце зала, которые выпивали и говорили, после того как Наруко заметила из направилась к ним.
О Нару дорогая. - проговорил Шисуи заметив Наруко.
Здравствуйте Джирайя сама, вы не против если я заберу ваших собутыльников? - спросила Наруко и посмотрела на уже спасшего Итачи и Шисуи, который пытается выпить ещё стакан саке, но ему помешала Наруко забрав стакан с саке.
Да пожалуйста, я их не держу. - проговорил Джирайя.
Ещё бы держали. - Проговорила Наруко, после достала два свитка.
А зачем тебе свиток ИК? - спросил Шисуи.
Ну не понесу я вас двоих одна до дому? - спросила Наруко и подойдя к Итачи и распечатав свиток, запечатала Итачи в свиток.
Я так понимаю ты и меня туда запечатаешь? - спросил Шисуи.
Правильно понял дорогой. - проговорила Наруко и взяв в руку другой свиток, после распечатав его и сразу запечатал Шисуи. Взяв два свитка в руку и поднесла к печати на левой руке и подав туда чакру запечатала оба свитка.
Выпьешь за встречу? - спросил Джирайя.
Не спасибо. - Проговорила Наруко и уже хотела уйти, как к ней подошёл мужчина.
А со мной выпьешь? - спросил мужчина.
И с тобой тоже, у меня для этого муж есть. - проговорила Наруко и направилась к выходу, но ее схватили за запястье.
Я тебя не отпускал. - проговорил мужчина державший Наруко за запястье.
Отпусти по хорошему. - проговорила Наруко.
А что мне будет? - спросил мужчина.
Хочешь увидеть второе пришествие девятихвостого биджу?! - спросила Наруко.
Хах и ты его что-ли призовешь? - спросил мужчина.
Она та может. - вставил свои пять копеек Джирайя.
Не влезай старик, ну так выпьешь? - спросил мужчина.
Я так понимаю ты намеков не понимаешь? - спросила Наруко.
Это ты щас про то что не будешь пить? - спросил мужчина.
Правильно понял ю, а теперь прошу тебя отпустить мою руку. - проговорила Наруко.
Нет. - Проговорил мужчина с улыбкой и потянул Наруко на себя, но Наруко успев среагировать и в последний момент ударила мужчину в самое сохравенное, на что тот отпустил Наруко, и согнувшись держался за свое достоинство, но в дабавок Наруко ударила коленом в лицо и тот упал на спину уже держась за нос.
Огонь баба. - проговорил Джирайя.
Кто-то ещё хочет выпить со мной? - спросила Наруко на весь зал, но не получила ответа. - я так и поняла, ладно досвидание Джирайя сама. - Проговорила Наруко и вышла из бара.
Я согласен с Джираей, та огонь. - проговорил Курама у входа бара.
И ты туда же. - проговорила Наруко. - ладно пошли отнесем алкоголиков по домам. - Проговорила Наруко и направилась в квартал Учих.
Ну пошли. - проговорил Курама и направился за Наруко.
Через полчаса Наруко пришла к дому главы клана и постучав в дверь услышала шаги. Дверь открыла Микото.
Здравствуйте Микото сама это вам. - проговорила Наруко и передала свиток
Привет, а что там? - спросила Микота принимая свиток.
Принесла вашего юного алкоголика. - проговорила Наруко.
Смысле? - не поняла Микото.
Я Итачи принесла. - проговорила Наруко с улыбкой.
А почему он пьян? - спросила Микота.
Не знаю, но и мой тоже в таком же состояние. - ответила Наруко.
Чаю будешь? - спросила Микото.
Нет спасибо, кстати сможете распечатать его? - спросила Наруко.
Да смогу, Кушина научила. - ответила Микота.
Я пожалуй пойду Фугаку саме привет и спокойной ночи. - проговорила Наруко и развернулась и направилась домой.
Ты это сильно его не ругай. - вслед крикнула Микото и услышав ХОРОШО закрыла дверь и направилась в комнату Итачи, что распечатать его там.
Придя домой Наруко распечатала Шисуи и уложив его в гостиной на диване направилась в спальню. Переодевшись легла спать. На следующее утро Наруко проснулась 6:00, приняв душ и почистила зубы и выйдя из ванной на часах было 6:30. Подойдя к шкафу и открыв его и начала думать что же одеть. Недолго думая одела черный комплект нижнего белья черную футболку Шисуи с моном клана Учиха, черные короткие шорты, а на ноги одела белые гольфы до колен. Посмотрев зеркало и увидела девушку с красными волосами лет так на 20, хотя ей всего 18 ( с учётом миром призыва где пробыла 2 года, когда училась у Орочимару), после заплела волы в обычный хвост. Посмотрев на часы было 6:50, после Наруко направилась на кухню, готовить завтрак, через полчаса она его приготовила и накрыв на стол все что нужно направилась будить Шисуи.
Шисуи вставай завтрак готов. - нежно проговорила Наруко.
Хм. - только и ответил Шисуи.
Вставай, а то на миссию опоздаем. - - Проговорила Наруко.
Встаю. - проговорил Шисуи.
Все вставай. - проговорила Наруко и поцеловав в лоб ушла на кухню. Через пять минут Шисуи зашёл на кухню.
На держи. - проговорила Наруко и подала стакан с водой и таблетку от головной боли.
Спасибо. - с облегчением сказал Шисуи, после того как выпил стакан с таблеткой.
Лучше? - спросила Наруко.
Да спасибо. - ответил Шисуи.
Теперь садись позавтракай у нас 20 минут. - проговорила Наруко и они сели завтракать. Позавтракав и помыв посуду на часах было уже без десяти минут 8, одевшись и взяв свитки с вещами и закрыв дом направились к главным воротам. И придя точно в 8 там были все кроме Обито, но через минуту появился Обито.
Раз всё собрались выдвигаемся. - проговорил Обито. - первый идёт Киба с Акамару затем слева от караван идёт Наруко, а справа Менма и замыкаем цепочку мы с Шисуи. Всем ясно? - спросил Обито.
Да. - ответили все.
Ну раз понятно выдвигаемся. - проговорил Обито.
По пути караван заходил в разные города и деревни, где останавливался на день, потом продолжал идти. По дороге на караван нападали бандиты, но их быстро устраняли. Придя в Танзаку команда разделилась Наруко и Шисуи ушли бронировать отель, а остальные продолжили охранять караван до конечной точки задания. Придя в гостиницу Наруко оплатила три номера две комнаты на двоих и одну на одного.
И кому ты забронировала номер на одного? - спросил Шисуи.
Для себя. - ответила Наруко и направилась к лестнице.
За что ты на меня обижаешься? - спросил Шисуи.
Я? - спросила Наруко.
Ну не я же. - ответил Шисуи.
Я не обижаюсь, просто это твое наказание. - проговорила Наруко.
И где я провинился? - спросил Шисуи.
Что уже забыл алкоголик? - спросила Наруко.
Я тебя понял. - ответил Шисуи отпустил голову. - и долго будет длиться мое наказание? - спросил Шисуи.
Не знаю. - ответила Наруко и открыла дверь в свою комнату. - и вообще вот тебе ключи от других номеров, передай Обито сенсей, а я пойду отдохну, кстати скажи чтобы Обито сенсей зашёл ко мне. - проговорила Наруко и закрыла дверь.
Хорошо. - ответил Шисуи и положив ключи в карман пропал в шуншине и появился около Обито.
Что уже забронировала? - спросил Обито.
Да. - коротко ответил Шисуи. - вот Нару просила передать и сказала, чтобы вы зашли к ней в номер для чего-то. - пожав плечами проговорил Шисуи и передал ключ от номера.
Я тебя понял. Мы как раз доставили заказчика до его магазина, так что думаю отдохнуть и завтра отправляться обратно в Коноху. - Проговорил Обито.
Хай. - проговорили все.
Ну что веди нас Шисуи. - проговорил Обито.
Хорошо. - ответил тот и повел всех к гостинице.
Вечером Обито зашёл к Наруко в комнату.
Мне Шисуи передал, что ты просила меня зайти к тебе. - проговорил Обито.
Да, я хотела спросить можете меня отпустить по делам? - спросила Наруко.
И какие дела и на какой срок? - спросил Обито и сложил руки на груди.
Мне надо выполнить обещание братьям девятихвостого и это займет примерно 2-3 дня. - ответила Наруко.
Ты же понимаешь, что я не могу отпустить тебя одну? - спросил Обито.
Да. - ответила Наруко. - можете со мной Шисуи отправить. - предложила Наруко.
Хорошо. Минато сенсей знает о твоём обещании? - спросил Обито.
Я даже скажу, что пять Каге не против этого. - ответила Наруко.
Даже так, тогда я спокоен. Кстати, почему ты.. - не успев договорить как его перебила Наруко.
Шисуи наказан. - ответила Наруко.
И за что если не секрет? - спросил удивленный Обито.
Пьянствовал с Итачи без моего ведома перед миссией. - ответила Наруко.
Я тебя понял. Ладно я пожалуй пойду, спокойной ночи. - проговорил Обито и вышел и комнаты.
Спокойной. - проговорила Наруко и отправилась в душ, но перед этим создала клона и отправила к Шисуи, чтобы предупредить его отцом, что завтра они отправляются в Узушио. Приняв душ, Наруко легла спать.
И зачем мы остановились? - спросил Шисуи приземляясь рядом с Наруко.
Я чувствую свою метку около входа в Узушио, так что приготовься. - проговорила Наруко и взяв за руку Шисуи, телепортировала друг друга к входу в Узушио. - пойдём. - Проговорила Наруко и направилась в сторону входа
Стой, а барьер пустит меня? - спросил Шисуи догоняя Наруко.
Впустит я тебе пропуск выдала. - ответила Наруко.
И когда ты успела создать пропуск? - спросил Шисуи.
Ещё тогда, когда вы с Итачи и Какаши семпаем и ещё с кем-то за мной гнались, я же прошла в Узушио и изучив барьер создала формула для пропуска. - ответила Наруко.
Ты такая ума у меня. - Проговорил Шисуи.
Я знаю. Думаю здесь можно и распечатать хвостатых. - проговорила Наруко, останавливаясь на главной площади.
И что дальше? - спросил Шисуи.
А дальше я призрак статую, куда запечатывали хвостатых и осовожу их и уничтожу статую. - проговорила Наруко, и активировала рениган, после стала складывать печати и из земли появилась статуя гёдо Мазо, после стала складывать другие печати и из статуи стала выходить чакра образуя хвостатых. Когда все хвостатые материализовались из печати Наруко вышел Курама во весь рост. - приветствую Шукаку, Мататаби, Исобу, Сон, Кокуоу, Сайкен, Чоумей. - - Проговорила Наруко.
Кто ты? - спросила Мататаби.
Она моя джинчурики и дитя из пророчества. - проговорил Курама.
Ты уверен? - спросил Сон.
Ну как видишь, она не подчинила вас, а наоборот она вас выпустила из статуи и не контролирует вас. - ответил Курама.
У меня для вас есть предложение. - проговорила Наруко.
И какое? - спросила Мататаби.
Как вы смотри на то чтобы остаться жить в Узушио, под мощным барьером. - предложила Наруко.
А что взамен? - спросил Шукаку.
А взамен вы больше не нападаете на людей и они на вас, и огромная просьба часто не выходите из Узушио. - ответила Наруко.
Кто сможет входить в развалины Узушио? - спросила Кокуоу.
Я и возможно мои потомки. - ответила Наруко.
А как на счёт этого Учихи? - спросил Чоумей.
А он? - спросила Наруко и показала на Шисуи. - у него временный пропуск. - ответила Наруко.
А видоизменять территорию можно? - спросил Шукаку.
Прошу не уничтожать целые дома. - проговорила Наруко.
Как же они их сломают если они под барьером?! - Толи спросил, Толи утвердил Курама.
И то верно. - проговорила Наруко. - ладно завтра мы уйдем и вы останетесь здесь одни. - - Проговорила Наруко.
А где Гьюки? - спросил Сон.
А он остался в своем джинчурики и придет после его смерти, если этого пожелает. - ответила Наруко.
Ясна. - ответил Сон.
Ладно мы пошли, если что мы на окраине деревни, в двухэтажном доме. - Проговорила Наруко и она с Шисуи пропали в красных искрах.
Ну что братья и сестры рад снова вас видеть. - проговорил Курама.
Я нет. - проговорил Шукаку.
Я рад/рада. - проговорили все.
Появились около дома направилась к дому.
И чей же это дом? - спросил Шисуи.
Главы клана. - ответила Наруко.
А откуда ты знаешь? - спросил Шисуи.
Клон в резиденции нашел информацию о главе. - ответила Наруко.
А почему ты решила переночевать в Узушио? - спросил Шисуи заходя в дом.
Эх. - вздохнула Наруко.
Я ладно понял. А почему нету пыли в доме? - удивился Шисуи.
Фуин такой. - ответила Наруко. - больше скажу тут даже еда сохранилась. - Проговорила Наруко. - так что выбирай что хочешь на ужин? - спросила Наруко.
Тебя. - проговорил Шисуи обнимая Наруко.
А если серьезно? - спросила Наруко.
Давай курицу с картошкой и рис с запечённой рыбой. - проговорил Шисуи.
Я тебя поняла. Я пойду готовить, а ты осмотри дом. - проговорила Наруко и поцеловала Шисуи, после ушла на кухню.
Хорошо. - проговорил Шисуи и отправился изучать дом.
Ближе к вечеру Наруко приготовила ужин и хотела уже создавать клона, чтобы тот сходил за Шисуи, но Шисуи пришел раньше.
О! А я тебя хотела уже звать ужинать. - проговорила Наруко.
Ну видишь не пришлось идти искать меня. - проговорил Шисуи садясь за стол, а Наруко начала разливать чай по кружкам, после тоже села стол и приступила за еду.
Кстати Нару не хочешь провести свадьбу в семейном кругу? - спросил Шисуи заканчивая есть и приступая к чаю.
Это ты сам додумался или, кто-то подсказал? - спросила Наруко отстраняясь от еды и посмотрела на Шисуи.
Сам. - ответил Шисуи.
Я не против. - ответила Наруко и продолжила есть.
А если, кто-то подсказал? - спросил Шисуи.
Тот же ответ. - ответила Наруко. - я надеюсь со своей стороны будет только семья Фугаку самы? - просила Наруко.
А ты тебя есть другие варианты? - спросил Шисуи.
Вдруг под твоим пониманием целый клан Учих. - ответила Наруко.
Я тебя понял, нет только семья Фугаку самы. - проговорил Шисуи. - кстати я для тебя приготовил подарок. - проговорил Шисуи.
Какой? - спросила Наруко.
Романтическая ночь. - проговорил вошедший на кухню Курама.
Ну и зачем? - спросил Шисуи.
Ты не исправим. - проговорила Наруко.
Я что зашел, можешь дать доступ к любому на выбор дому каждому из нас? - спросил Курама.
Что не хотите спать на улице? - с ухмылкой спросила Наруко.
Ну как бы это в не радость. - ответил Курама.
Хорошо завтра перед уходом сделаю. - ответила Наруко.
Спасибо, и удачно провести вечер. - проговорил Курама и убежал из кухни.
Вот теперь ты знаешь подарок и я думаю, он тебе не по душе. - ответил Шисуи.
Почему сразу не по душе, вдруг, я хочу этого? - спросила Наруко.
Вас женщин не поймёшь, то хотите, то не хотите. - проговорил Шисуи, опираясь на спинку стула.
Тогда я хотела уйти в путешествие. - проговорила Наруко и приступила пить чай, но перед этим создала клона, который принялся мыть посуду.
А сейчас не хочешь? - скептически спросил Шисуи.
Хочу, но думаю в ближайшие лет 5 можно потерпеть. - Проговорила Наруко.
Почему лет 5? - непонимающе спросил Шисуи.
Вроде бы и гений и вроде бы и тупой. - проговорила Наруко.
Хочешь сказать, что хочешь ребенка? - спросил Шисуи.
А ты как будто нет? - спросила Наруко.
Я очень. - Проговорил Шисуи и встав со стула подошёл к Наруко и поцеловал ее.
Ну что показывай, что ты там сделал. - проговорила Наруко разорвав поцелуй.
Пошли. - проговорил и взял на руки Наруко.
Эээ. - не успела среагировать Наруко, как оказалась на руках Шисуи.
Не волнуйся и расслабься. - проговорил Шисуи и направился на второй этаж, в спальню, где приготовил сюрприз.
Ухты как красиво, но где ты достал это все? - спросила Наруко осматривая комнату, которая была украшена свечами и разбросанными лепестками цветов.
Это не важно. - проговорил Шисуи и поцеловал Наруко страстно и вот началась битва за главенство, но через пять минут Наруко сдалась и Шисуи углубил поцелуй, во время их битвы Шисуи успел уложить Наруко на кровать и оказаться над нею. Разорвав поцелуй Шисуи посмотрел в лицо Наруко и увидела глазах чертей, после они начали снимать с друг друга одежду, после таких манипуляций они остались только в нижнем белье.
Ты прекрасна Нару. - проговорил Шисуи смотря почти на обнаженную Наруко, на этот комплимент Наруко покраснела. Шисуи начал снова поцелуй, но через минуту перешёл на шею, оставляя засосы и немного покусывая кожу. Дойдя до груди Шисуи снял с Наруко лифчик и увидел грудь третьего размера и прильнул к ней к левой груди, а правую начал сжимать правой рукой, но через пять минут поменял сторону, а Наруко негромко постанывала. Наигравшись грудью Шисуи, начал дальше спускаться в низ, пока не дошел до нужного места и сняв лишние трусы, засмотрелся на киску Наруко, но после стал лизать, но при этом проталкивая внутрь палец, при этом двигая им.
Я сейчас кончу. - томно проговорила Наруко после пару минут действий Шисуи. Шисуи отстранившись от киску Наруко, но не высунул палец набирая темп. Шисуи снова прильнул к губам Наруко и она охотно отвечала, через полминуты Наруко простонал в губы Шисуи, а Шисуи почувствовал на пальцах, что Наруко кончила. Встав с кровати Шисуи снял с себя оставшуюся одежду и хотел к самому интересному, но Наруко сделала, так чтобы Шисуи был внизу, а она была верху, после спустившись члену Шисуи она увидела 25 сантиметровый агрегат. Начав потихоньку подрачивать, после взяла его воли и стала работать языком и Наруко услышала, как Шисуи слегка постанывает и улыбнулась. После таких манипуляций Шисуи надавил рукой голову Нару, так что почти полностью взяла в рот его член и кончил ей в ротик. Наруко выпустив член изо рта, при этом проглотив все сперму Шисуи, но в уголке рта текла маленькая струйка спермы.
Ты много кончил. - Проговорила Наруко.
И ещё много кончу, но уже в тебя. - проговорил Шисуи и Шисуи взяв за запястье Наруко, потянул на себя так чтобы она упала на него, после перевернулся так что Наруко оказал под ним и поднеся член к киске Наруко и начал немного тереться об нее.
Войди ты уже, хватит меня дразнить. - Проговорила Наруко и почувствовала боль от того, что Шисуи вошёл в нею почти полностью.
Я готова. - - Проговорила Наруко через минуту и Шисуи начал двигаться в ней, при этом набирая темп, а Наруко от этого постанывала.
Быстрее. - проговорила Наруко и Шисуи увеличил темп.
Я сейчас кончу. - предупредил Шисуи, после 15 минут быстрого темпа и начал ещё сильнее двигаться и начал доставать до матки Наруко.
Я тоже. - Проговорила Наруко и ногами обхватила Торс парня.
Все. - проговорил Шисуи и вошёл полностью и кончил внутрь, а Наруко почувствовала горячие сперму. Выйдя из Наруко и упав рядом на кровати, стал часто дышать, но отдохнуть не дала Наруко, которая оказалась над Шисуи.
Ты уже все? - издевательски спросила Наруко, при этом ерзая на члене Шисуи.
У нас у Учих не такая выносливость, как у вас Узумаки. - проговорил Шисуи.
Ну тогда пора ее увеличить, а такими ты в дальнейшей нашей жизни не сможешь меня удовлетворять. - проговорила Наруко и почувствовала, как член Шисуи встал. - ну что готов ко второму раунду? - с издёвкой спросила Наруко.
А ты готова? - спросил Шисуи.
Всегда. - проговорила Наруко и села на член Шисуи, после стала двигаться. Наклонившись к лицу Учихи Наруко поцеловала Шисуи. Шисуи положив руки на ягодицы Наруко и дав их, почувствовал, как Наруко простонал в губы, после начала набирать темп, при этом периодически сжимая ягодицы Наруко. После 30 минут они сменили позу так что Наруко лежала лицом в постель и Шисуи приподняв пятую точку Наруко и придавив руками ее спину начал входит. В нее на большой скорости, что Наруко почти во весь голос стонала. Ещё через полчаса оба кончили и упали без сил в обнимку, после уснули.
На следующий день Наруко проснулась раньше Шисуи от луча солнца который продал ей на лицо. Потянувшись, Наруко встав с кровати и найдя свое нижнее белье, которое было разбросано и футболку Шисуи отправилась в ванную. Приняв ванную и одев футболку Шисуи, которая была больше ее и доходила почти до колен, направилась на кухню готовить завтрак. Пройдя мимо гостиной Наруко, заметила как Курама спит на диване, не став его будить, прошла на кухню и стала готовить завтрак. Почти доготовив на кухню вошёл лис.
Тебя можно поздравить? - спросил Курама вошедший на кухню.
Привет, твой завтрак в миске. А с чем поздравить? - спросила Наруко.
Ну как с чем? С брачной ночью и с пополнением. - проговорил Курама, а Наруко застыла смотря на Кураму, который принялся за свой завтрак виде жаренного мяса.
Ты хочешь сказать. - не договорила Наруко, но Курама понял, что она хотела спросить.
Да ты беременна. - ответил Курама. Улыбнувшись, Наруко продолжила готовить завтрак. - и когда ты ему скажешь? - спросил Курама.
На следующей неделе день рожденье Наруто? - спросила Наруко.
Ну да. - подтвердил Курама.
Ну вот там все узнают. - проговорила Наруко и выключив плиту и разложив завтрак по тарелкам и налив чай по кружкам, поставила все на стол направилась будить Шисуи. Поднявшись и зайдя в комнату, увидела как Шисуи морщиться от того, что луч солнца падал ему на лицо, улыбнувшись этому направилась к кровати. Подойдя к кровати и сев на живот Шисуи, наклонилась к его лицу и поцеловала в губы, на что тот обняв ее и прижав к себе хотел углубить поцелуй, но Наруко оторвалась от него.
Вставай соня, завтрак готов. - проговорила Наруко, смотря на недовольного Шисуи, но после он улыбался.
Давно встала? - спросил Шисуи.
Не так давно. Вставай и иди прими душ, после иди на кухню завтракать. - проговорила Наруко и вылезла из объятий Шисуи и найдя свои шорты, одела их вышла из спальни. Через полчаса на кухню зашёл Шисуи одетый, только свое трико шиноби и увидел, как Наруко общается с Курамой и уплетает свой завтрак, пройдя и сев за стол около Наруко, где был накрыт завтрак.
Позавтракав и собрав все свои вещи, после попрощавшись с биджу направились обратно в Коноху. Добравшись спокойным и неторопливо до Конохи за 4 дня, они направились в резиденцию. Дойдя до резиденции и поднявшись на нужный этаж, а точнее на третий, где был кабинет Хокаге, дойдя до кабинета и постучав парочка услышала «войдите», после они зашли в кабинет.
Ну и где вы были? - строго спросил Минато увидев, кто зашёл в его кабинет.
А Обито сенсей не сказал? - спросила Наруко.
Сказал, но почему так долго? - так же строго спросил Минато.
Обстоятельства. - ответила Наруко.
А ты что скажешь Шисуи? - спросил Минато и потёр переносицу, понимаю, что от Наруко не дождется понятного ответа.
Придя в Узушио, Нару высвободила биджу и поставила мощный барьер, на что у нее почти вся чакра и остались там переночевать. На следующий день она проверила все что нужно и отправились обратно. По дороге нам попадались различные разбойники и нукенины, которые помешали нам придти раньше. - ответил Шисуи.
Ага как же, просто вам было лень идти быстрее. - прокомментировал Курама.
А тебе что-то не нравиться? - спросила Наруко.
Мне все нравиться и вообще я спать. - проговорил Курама.
Как обычно. - Проговорила Наруко и оборвала ментальную связь.
Я тебя понял. Ты помнишь, что через три дня будет день рожденье Наруто? - спросил Минато.
Да помню и ему вроде 2 года исполняется. - проговорила Наруко.
Да, так что приглашаем вас на праздник и Шисуи, передай Фугаку, что мы их ждём. - проговорил Минато.
Будет исполнено. - проговорил Шисуи.
Мы можем идти? - спросила Наруко.
Да можете и кстати зайди к нам домой и успокой маму, чтобы она успокоилась, что ты вернулась, а то она последним дни, после возвращения вашей команды меня доставала вопросами, где ты. - поговорил Минато.
Хорошо. - Проговорила Наруко и парочка направилась на выход из кабинета.
Домой, после к маме? - спросила Наруко.
Как скажешь Нару. - проговорил Шисуи и взяв за руку Наруко отправился на выход из резиденции.
Через три дня в доме главы деревни собрались семейство Намикадзе и Учиха. Семья Намикадзе была одета в: Мито в белое платье с красными цветами, а прическа была завязана в низкий хвост. Кушина была одета в зеленый сарафан и волосы были распущенны. Менма одет в футболку красного цвета, а волосы ёжиком как у Минато. Минато одет был в белую рубашку и синие штаны, а прическа ежиком. Наруто бегал в оранжевой футболке и черные шорты, а волосы были цвета пшеницы, как в отца и прическа была растрепанная
Семья Учиха были одеты в: Микото была одета в чёрное кимоно с моном клана Учиха и завязанными волосами в низкий хвост. Фугаку был одет в черную футболку с моном клана и синими штанами, а волосы были ухоженными и доходили до плеч. Саске был одет в стандартную форму шиноби, но без дела чунина, а волосы длиной до подбородка. Итачи был одет в черную футболку с моном клана и серое трико, прическа была ухожена с по бокам волосы доходил до щек, взади были заплетены в хвост. Шисуи был одет в черную рубашку и серое трико, волосы были растрепанные. Наруко была одета в бежевое платье, а волосы были распущенны. Так же с Учихами пришел и Курама с ростом небольшого пса с одним хвостом. ( Курама остался Наруко, объяснив это тем, что хочет с детей по нянчить, а Шисуи сказал, что хочет посмотреть за жизнью Наруко.).
Раз всё собрались, то прошу пройти за стол. - Проговорила Кушина и все расселись за стол и начали отмечать праздник. Ближе к вечеру почти все были выпавшие.
Наруко помоги. - прокричал лис и забежал в гостиную, а Курамой бежал Наруто.
Что ужасный и великий Кьюби Но Йоко боится, какого-то ребенка? - с издёвкой спросила Наруко.
Он не ребенок, а дьяволёнок. - Проговорил Курама и чуть уменьшившись запрыгнул на колени Наруко, и все начали смеяться с этого
А где курямя? - спросил Наруто?
Спрятался. - ответила Наруко.
Наоко поиграй со мной. - проговорил Наруто подбежавший к Наруко.
Иди в комнату, сейчас приду. - проговорила Наруко с улыбкой.
Я так понимаю ты ещё не сказала? - спросил Курама.
Думаешь сейчас? - спросила Наруко.
А когда? - спросил Курама.
Вы о чем? - спросила Кушина.
У Наруко для вас есть новость, а я пойду так уж и быть поиграю с Наруто вместо тебя, так как тебе будет не этого. - проговорил Курама и убежал к Наруто.
Чертов лис. - проговорила Наруко.
Так о чем говорил Нару? - спросил Шисуи.
У меня для вас есть новость. - проговорила Наруко и начала обдумывать, как сказать об этом.
Скажи прямо. - проговорил лис в подсознание.
Тебе легко, свалил все на меня и сбежал. - ответила Наруко.
Ну так что за новость? - с нетерпением спросила Кушина.
Да что за новость? - спросили Шисуи и Минато одновременно.
Я беременна. - ответила Наруко и все затихли и уставились на Наруко.
Ты щас серьезно? - спросил Шисуи.
Думаешь я буду шутить об этом? - спросила Наруко и Шисуи поцеловал Наруко.
И как давно? - спросил удивленный Итачи.
Неделю как. - ответила Наруко оторвавшись от Шисуи.
Когда вы успели? - спросил Минато отойдя от шока, а тем временем Кушина и Микото обнимали Наруко.
Я так понимаю той миссии, когда вы с Шисуи ушли по делам? - спросил Менма.
Да. - ответили одновременно Наруко и Шисуи.
Вот ещё один повод выпить. - проговорил Минато.
Согласен. - согласился с другом Фугаку.
Кстати, когда вы будете женится? - спросила Мито.
А мы на днях поженились. - ответил Шисуи и все снова впали в шок.
Так и прошел этот день. Взрослые были пьяные, Саске и Итачи довели Фугаку и Микото домой, а Наруко и Шисуи своим ходом дошли до дому.
Прошло пять лет. За это время у Наруко и Шисуи родились трое детей. Первенца назвали Кото, внешность пошел в Наруко, но характером был в Шисуи, он был умным и смышленым. Другие двое детей были парень и девочка, на год младше Кото. Девочку назвали Гарри, а парня Изуна. Внешностью они были похожи на Шисуи, но характер был, как у Узумаки.
Через пять лет Наруто исполнилось 7 лет и он поступил в академию шиноби, он был умный как Минато, но был задорный, как Кушина.
Также за пять лет Мито и Саске начали встречаться, после поженились и у них родилась дочь и ее назвали Сарада, внешностью она была похожа, как на Саске, так и на Мито. Волосы были красные, а на кончиках волос цвет был черный.
Также за эти пять лет Менма женился на Хинате, у них родилось двое детей старшего звали Боруто, а младшую назвали Химавари.
Через три года Минато передал пост Каге Менме и стал его советником.
(Думаю на этом можно и закончить так как больше нечего повествовать вам.)
Примечания:
Вот и закончился по моему мнению фф. Я думаю тут больше нечего добавить. Возможно в скором времени начну новый фф. Пишите Коментарии о главе и так же о самом фф.
Удачи :)