Небо в глазах. Море внутри

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 500 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

7

Настройки
-Я даже не знаю с чего начать. Мне пришло сообщение, кто-то хочет чтобы я отвезла его домой. -Серьёзно? Вы не знаете кто это? -Нет. Наталья понуро опустила голову, понимая абсурдность всей ситуации. Любому бы показалось это странным. -Что ж я постараюсь Вам помочь. Идите за мной. Гончарова покорно следовала за управляющей. Ксения сейчас была совершенно другая, не то что днём. Возможно она что-то принимает, так как глаза её блестели как камни Сваровски. -Давайте осмотримся. Думаю Ваш человек должен быть уже хорошо выпившим, а это сразу бросается в глаза. Наташа осматривалась по сторонам, то и дело глазея на зажимающихся девиц. -Не пугайтесь. Тут всё согласно закону и никто не переходит границы. Люди приходят отдохнуть, они знают, что всем глубоко фиолетово, кто они, кем работают и так далее. Просто хорошо провести время. А я помогаю это осуществить. -Может эта?- указала Милас на движущуюся на выход девушку. -Вряд ли. -Почему нет? -У неё нет с собой сумки и даже телефона. Да и думаю она в состоянии найти кого-то здесь, кто её подбросит домой. За спиной внезапно раздался вполне знакомый голос: -Ксюш, за мной скоро должны приехать, поэтому я уже сваливаю. Обернувшись Наташа не поверила своим глазам. Перед ней в своём чарующем великолепии предстала сама Белла Кузнецова. -Белла? У Наташи было настолько удивлённое лицо, как-будто она увидела Леонардо ДиКаприо. Белла была удивлена не меньше. Как никак 3 года почти не виделись. Сложно было узнать в той девушке что стояла перед Беллой ту Наташу. Изменила причёску, подтянутая такая стала. Белла тоже не была уже тем необузданным чертёнком. Глядела она прямо, стояла ровно, костюмчик на ней явно не дешёвый, лёгкая укладка. Они ещё с полминуты стояли в полном недоумении и возможно стояли бы больше, если бы Милас не заставила их опомниться -Вы что знакомы? -Да.-довольно быстро произнесла Белла. -Мы с ней вместе были на проекте. Помнишь я рассказывала, что тоже была ученицей Школы Леди. "Вместе"? пронеслось в голове у Милас. Если так, то она возможно знает Аню. "Вот чёрт" если так, то она в курсе всей ситуации и скорее всего разболтала Ане про Милас и её желание возродить отношения. Девушки обнялись и даже поцеловались в щёку. -Я так долго тебя не видела. Белл, как ты? Милас решила оставить двух старых знакомых поговорить и сама удалилась искать пьяных девушек, которые собираются домой. Да, это будет сложно. -Я хорошо. Поначалу было очень сложно. Я сразу после проекта улетела в Новосибирск. Налаживала отношения с родными. -А как долго ты в Москве? Почему не позвонила? Встретились бы, пообщались. -Да я как то думала, что раз проект закончился, у всех снова свои проблемы и Вам не до меня, поэтому решила не отвлекать. -Мм. Так, а чем ты занимаешься? -Ты не поверишь, если я расскажу. -Давай.
18 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник