***
Утро.Ты проснулась и положила свою руку на место Эйдана,где его не было.Постель была холодной и ты догадалась,что он рано встал сегодня. С кухни доносились звуки и вкусные запахи. Ты еле встала,даже не одевшись пошла на кухню. Эйдан стоял и готовил завтрам вам. Дина:Доброе утро) Эйдан:Доброе,принцесса)) Дина:что ты готовишь?) Эйдан:твои любимые панкейки с Нутеллой и сиропом)) Дина:откуда ты знаешь?Это было только в моём... Эйдан:да да да,в твоём личном дневнике) Дина:ты читал? Эйдан:Ммм,кнш) Дина:ээй,там были мои секреты Эйдан:ну,то,что ты хочешь меня-это секрет?) Дина:эээ,мы тогда ещё были друзьями,хахах.Сейчас уже не секрет) Эйдан:Тогда что??Твоё состояние эти 2 месяца??))-сказал он пошло Дина:Нет,это твоё состояние,но только со мной) Эйдан:ты права)Кст,блины готовы Эйдан положил тарелку с блинами,политыми Нутеллой и сиропом. Ты села на своё место,Эйдан тоже севший показал тебе свои колени,и ты поняла,что это был намёк)Ты села на него и на его лице встала коварная улыбка. Дина:доволен?) Эйдан:Кнш)Ешь блины,а то остынут) Ты взяла вилкой один блин нарезанный нутеллой и положила себе в ротик) Дина:Ваау,это прекрасно!Ты круто готовишь) Эйдан:я рад,что тебе понравилось,принцесса) Ты с аппетитом доела завтрак и попросила Эйдана: -Милый,давай проведём этот день вместе) Эйдан:конечно,родная) Дина:Давай вместе что-то приготовим) Эйдан:давай)Что будем готовить? Дина:Хмм,давай банановый хлеб.Пойдёт? Эйдан:воу,да,я обожаю его. Дина:Кого больше,меня или хлеб?) Эйдан:Таксс,дай подумать) Дина:хыы,я обиделась( Эйдан:шучу,конечно же тебя) Дина:ну ладно) И вот,вы начали готовить ингредиенты.Ты достала яйца,а Эйдан муку и вы начали месить тесто,после чего вы помяли банан и добавили его с сахаром в тесто.После этого,ты месила его,вдруг в тебя прилетает мука. Эйдан:хехехе Дина:иди сюда)) Ты подошла к Эйдану и бросила в него всю пачку муки. Эйдан:ээээ Дина:так тебе и надо)Хахах Вы смеялись и были счастливы. Ты положила тесто в форму и поставила в духовку . Дина:таксс,через 40 минут надо доставать. Эйдан:давай в гостиную до этого времени)Давай посмотрим фильм) Дина:давай,а какой?)Давай мелодраму) Эйдан:хорошо) Вы пошли в гостиную и поставили мелодраму. Вы сидели в обнимку и Эйдан каждую минуту целовал тебя то в щёчку,то в лобик,то в носик и в красивые губки. И вот,момент в фильме.Горячий момент)Ты начала смотреть на потолок Дина:Оуу,какой красивый потолок) Эйдан:Я знаю эти уловки,ты пропускаешь самое интересное)) Ты начала смотреть на экран ноутбука. Эйдан наблюдал за тобой,или же за твоей реакцией.В это время тебе было не много стыдно смотреть любовь других(хахах). Эйдан вдруг резко засмеялся. Эйдан:Ну принцесса,почему ты выглядишь смущённо?)Будто мы этим никогда не занимались) Дина:Иди нафек) Эйдан:А поч так грубо?Теперь мне следует тебя наказать...)-на его лице была коварная улыбка. Дина:и как же? Эйдан ударил по твоей зопе(хехехе) Эйдан:вот так) Дина:эээ Эйдан:если будешь грубо общаться со мной,матерится и т.д. то я буду тебя так наказывать) Дина:Бляять,ты ахуел??Иди нахуй со своими ебанными правила,сукааа.Нахуй мне они?Ааа? Эйдан:Принцесса,да ты напрашиваешься)) Эйдан положил тебя животом вниз и начал бить по твоей зопоцке) Ты тихо стонала Эйдан:Вот так значит,тебе это нрав?) Дина:Папочка,теперь мне тебя придётся наказать) Эйдан:За что интересно?) Дина:а вот просто так) Ты взяла ноутбук и написала в поисковике "с.кс п....." и ты поставила самое первое видео. Эйдан:Оуу,так вот,что ты смотришь) Дина:Будь тихим) Ты начала садиться на колени Эйдана,и начала двигаться.Бугорку Эйдана это явно нравилось и он был уже на грани оргазма из-за одного твоего движения.Ты начала его целовать,страстно. Эйдан сквозь стоны сказал: -Принцесса,это для меня не наказание) Дина:ещё посмотрим) И вот,ты начала уже прыгать на Эйдане.Он в это время тихо стонал сквозь зубы. Эйдан:Принц..е...сс.а...Я сейчас уже к..о..н.. Прозвенел таймер. Дина:оо,хлеб готов) Ты с этими словами быстро встала с Эйдана и направилась на кухню доставать банановый хлеб из духовки. Эйдан:вот сучка... Дина:что ты там сказал?)) Эйдан:Я обиделся! Дина:За что?) Эйдан:Возбудила и не дала бл. Дина:Оуу,сори) Эйдан:теперь моя очередь наказывать)-сказал он пошло и подбежал к тебе. Он схватил тебя на руки и потащил на диван,где всё ещё на ноуте был с.кс. Эйдан:Дорогая,выбирай позу) Дина:Иди нахуй) Эйдан:Оуу,вот это ты зря)Я сам выберу. Эйдан положил тебя на диван и без лишних действий снял с вас одежду и быстро и резко вошёл в тебя. Ты простонала от боли Дина:Эйдан...Хватит Эйдан:Это моё наказание) Дина:Эйдан...Мне больно. Эйдан:Потерпи тогда) Ты начала плакать. Слёзы твои катились с твоих румяных щёк одна за другой. Эйдан это увидел и также резко перестал и вышел. Мысли Эйдана. Блять,что я наделал...Что со мной...Что это было...Зачем я не перестал..Сука...Я полный идиот... Конец мыслей. Ты всё ещё плакала от боли внизу живота. Эйдан:Принцесса,прости меня...Я.. я.. я не понимаю,что со мной было... Ты в ответ промолчала,резко встала с дивана и пошла в ванную и закрыла дверь на ключ, ты там просидела весь оставшийся день. Эйдан не взломал ванную,потому что подумал,что она станет бояться его... И вот,наступила ночь.Ты тихо открыла дверь и вышла из ванной.На диване лежал Эйдан. Эйдан:Прости меня,любимая. Я не знаю,кем я стал в тот момент. Извини меня,прошу.Я не могу нормально жить без тебя,без твоего любимого тела рядом,без твоего голоса.Извини меня.Я осознал,что я идиот и полный еблан... Дина:Хорошо)-сказала ты и натянула улыбку сквозь грусть. Эйдан:Ты боишься меня...? Дина:...-Ты боишься меня...?
31 января 2021 г., 18:18
Вдруг ты проснулась,было уже темно.Эйдан обнимал тебя.
Эйдан:Принцесса,проснулась?)
Дина:Да,папочка)
Эйдан:Уже темно,давай в дом
Ты кивнула и Эйдан усадив тебя на свои руки понёс тебя домой.Дома было всё чисто.
Эйдан понёс тебя к кровати и посадил,после этого помог тебе раздеться и принёс тебе одеяло.
Ты сразу же заснула после его слов:
-Спокойной ночи,принцесса,я люблю тебя)
(Тебе ничего не снилось)
Примечания:
Напряжённая выдалась глава👉🏻👈🏻☕
Я была бы рада,если бы вы поставили лайк и написали отзыв. От вашей активности зависит прода.Всех люблю🥰❤👉🏻👈🏻