***
Вдруг кто-то тебе позвонил Телефонный звонок:мама -Алло,доченька,привет) Ты:Алло,мама,привеет.Я соскучилась) Мама:Дочаа,ты же не забыла про сегодняшний самолёт?Ты вроде должна вернуться к нам)) Твои мысли: Бляять,я совсем забыла... Конец. Ты:Даа,я не забыла,-после этих слов ты посмотрела на Эйдана и дла ему понять,что всё таки забыла. Мама:Хорошо,мы с папой ждём тебя) Дина:Маам,тут такое дело.Я забыла,когда самолёт взлетает и где? Мама:доча,шо с тобой.Взлетает в 23.00 в Лос-Анджелесе.Что-то случилось? Ты:аа,спасибо. Нет,ничего такого)Пока Мама:Пока,жду тебя) Конец телефонного разговора.***
Дина:бляять,я забыла...Я не хочу от тебя уходить... Эйдан:да уж...Дела плохи. Дина:Любимый,я хотела бы попросить тебя. Эйдан:я слушаю,любимая) Дина:Давай со мной в Рашку... Эйдан:Хмм,дай подумать) Ты смотрела на Эйдана большими щенячьими глазами,добиваясь его положительного ответа. Дина:Ну так что? Эйдан:Вместе с тобой хоть на край света,так что я согласен))Где-то на месяц смогу) Ты закричала от радости и бросилась в объятия Эйдана. Дина:Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!-И после этих слов ты начала целовать его нежно,пока воздух не кончился. Эйдан:Ты тоже САМАЯ ЛУЧШАЯ,принцесса моя)-он поцеловал тебя аккуратно в носик Эйдан:Я люблю тебя) Дина:Я тоже тебя) Эйдан:мы случайно не опоздаем так??У нас сейчас есть ровно 30 минут для того,чтобы собрать вещи и пойти в аэропорт, чтобы полететь обратно в Лос-анджелес,а дальше в Рашку)А твоя мама не знает,что ты сейчас на Мальдивах...) Дина:Ты прав,идём быстрее. Ты взяла Эйдана за руку и вы быстро побежали в сторону вашего дома. Ты начала с бешеной скоростью собирать вещи в чемодан.И через 15 минут всё было готово. Вы быстро побежали к небольшой яхте и она вас отвезла в аэропорт,после чего вы быстро прошли обследование и сели на самолёт в ЛА.***
И вот,перед вами открылся вид на прекрасные острова с неба. Дина:правда красиво?) Эйдан:да,но ты красивее,моя мадам) Дина:оуу,как приятно) Вы поцеловались) Через 3 часа Вы прибыли в ЛА,где в аэропорте вас встретил Дилан: -Привет сестрёнка)Как отдохнули?) Дина:Привет,братик)Всё нормально) Дилан:Хехехе,надеюсь вы с Эйданом предохранялись)) Эйдан:Хахах,да)-на его лице была пошлая улыбка,которая так нравилась тебе. Ты тоже улыбнулась и вы начали другую тему Дилан:сестрёнка,как я слышал,ты улетаешь в Россию? Дина:Да,но вместе с Эйданом) Дилан:ну,повезло тебе) Эйдан:это мне с твоей сестрёнкой повезло)-сказал Эйдан,с улыбкой поглядывающий на тебя Дилан:оуу,всё с вами ясно,парочка) Вы посмотрели с Эйданом друг на друга и засмеялись. Дина:Дилаан,братик...Нам пора,а то мы опоздаем:( Дилан:Пока,сестрёнка)Желаю вам с Эйданом хорошего пути и красивых детей,похожих на меня))) Дина:Хахах,спасибо) Эйдан тоже улыбнулся,потом задумавшись засмеялся.***
Вы попрощались с Диланом и опять сели на самолёт,но теперь в Россию Дина:Тебе там понравится) Эйдан:Мне нравишься ты) Дина:Ты мне тоже,папочка) И вы нежно поцеловались друг друга в носик.***
Через 10 часов вы уже были в России. Вы с Эйданом вышли из самолёта,после чего Эйдан снял себе квартиру,а ты в это время ушла домой. Вы с Эйданом решили встретиться у твоего дома,потому что Эйдан уже знал твой адрес) И вот,родной дом на окраине улицы. Такой красивый и любимый. Ты снова зашла туда,как ребёнок делает свои первые шаги в жизни. И вдруг ...