***
Через несколько часов после приезда,когда ты уже закончила раскладывать вещи в дверь постучались. Ты быстро выбежала из своей комнаты,так как поняла,что это был Эйдан. И когда ты уже добежала,ты быстро открыла дверь и сказала Эйдану: -Привет,родной) -Привет,принцесса) Вы нежно поцеловались Ты:Эйдан,подожди меня,пожалуйста,за углом дома. Просто родители дома Эйдан:хорошо)Жду Ты закрыла дверь . Мама:кто это был? Ты:Да никто,соседский мальчишка) Мама:Вроде у наших соседей нету мальчика Ты:Ну тогда откуда-то пришёл) Мама:хорошо Ты:Маам,можно я пойду погулять?) Мама:Чтобы в 00.00 была дома. Ты:ого,я рада,что ты до стольких разрешила)Люблю) Мама:И я тебя) Ты переоделась и вышла на улицу,возле твоего дома тебя дожидался Эйдан. Эйдан:Ну что,куда пойдём?) Дина:Хмм,вроде у моей подруги сегодня вечеринка,сейчас я спрошу. Эйдан:хорошо) Телефонный звонок* -Привеет,Клэр) (Клэр-твоя близкая подруга) -Оуу,какие люди)Привеет - Я скучала по тебе) -Я не меньше)Кст,ты забыла про сегодняшнюю вечеринку?) -Оо,как раз хотела спросить об этом. Где она будет проходить? -У меня дома)Кст,я тебя жду и отказ не принимается) -Хорошо)Скоро буду. Кст,можно со мной придёт друг?) Эйдан вмешался в разговор: -Точнее парень) Клэр:Оуу,ты парня нашла?) Дина:Он меня нашёл) Клэр:конечно можно)Жду вас Дина:Хорошо) Конец телефонного звонка . Эйдан:а с каких пор я тебе друг?) Дина:Да ладно тебе,папочка)) Эйдан:хехехе) Дина:Подожди меня,я быстро оденусь на вечеринку) Эйдан:жду тебя,милая) Вы поцеловались очень нежно) Ты быстро забежала домой и побежала в комнату,после чего ты одела короткие обтягивающее платье (https://pin.it/42uyxTz) и туфли на высоких каблуках (https://pin.it/4MkK2ZW) и надела модные очки с круглой оправой (https://pin.it/3aMlFk6). Ты выбежала на улицу,где тебя ждал Эйдан Эйдан:не слишком обтягивающе?? Дина:неа Эйдан:Ты не пойдёшь так. Дина:Не бойся,ты же будешь моим защитником) Эйдан:Но всё же,на тебя будут смотреть Дина:А ты тоже посмотри на них со злым взглядом) Эйдан:Уговорила Дина:Я добиваюсь того,чего хочу)) Эйдан:А ты хотела меня?))-пошло сказал он Дина:Ну раз я этого добилась,то ответ очевиден)) Эйдан:ууу)) Дина:Ладноо,мы опоздаем.Давай быстрее. Эйдан:окей,за углом моя машина Дина:когда ты успел?? Эйдан:Сегодня днём Дина:окей) Вы подошли к машине. Это был чёрный мерседес,он очень дорогой. Эйдан открыл тебе дверь и ты села,после чего он тоже сел.Вы отправились к твоей подруге. Ты диктовала Эйдану адрес и вы наконец пришли. Дом Клэр был большим. Почти все гости собрались и вдруг ты увидела Клэр. Она шла к вам. Клэр:Оуу,привет красивая парочка) Вы с ней обнялись. Клэр:Огоо,Эйдан Галлахер твой парень??? Эйдан:Да,я её парень и будущий муж) Клэр:Повезло тебе с парнем) Дина:д... Эйдан перебил: -Это мне с девушкой повезло) И вы поцеловались на глазах у подруги. Клэр:Да ладно вам,идёмте в дом. Вы с Эйданом вошли в дом и увидели на диване небольшую компашку,где вас звала Клэр. Клэр:Идите сюда Вы подошли и ты узнала несколько лиц:Хлоя,Том и Джек***
5 лет назад. Хлоя:Фууу,опять ты Том:Хахахах,неудачница пришла??) Джек:Меня сейчас стошнит от тебя***
Ребята:Привет всем) Ты:Привет) Эйдан:Привет) Вы с Эйданом сели друг с другом и он познакомился со всеми а ты лишь смотрела на него и улыбалась. Ты ощутила на себе взгляд своих ненавистников. Хлоя:Давайте в п или д) Все:Го Хлоя:Хмм,Эйдан,п или д? Эйдан:П Хлоя:Тебя кто-то возбуждает здесь?) Эйдан:да Хлоя:это по-любому я) Эйдан лишь усмехнулся глядя тебе в глаза. Хлоя:Дина,п или д?) Дина:П Хлоя:От кого этот засос на твоей груди? Вы с Эйданом переглянулись. Хлоя:Я ждуу ответа. Дина:От Эйдана) Хлоя:Вы вместе????? Эйдан:да) Хлоя:ого,рада за вас) Хлоя как-то изменилась,и ты это заметила. Вы ещё поиграли и очередь опять подошла к Эйдану. Том:П или д? Эйдан:д Том:Выпейте этот сок с виагрой вместе с Диной и запритесь в комнате на 1 час) Эйдан посмотрел на тебя,спрашивая разрешение,на что ты кивнула. И вот,вы выпили и вас заперли в комнате...