***
стустя час после пробуждения Кости: Девушки спокойной съели завтрак, который приготовила Ася и та начала разговор: -а что вчера вообще случилось, чтобы ты так напилась? -С Беллой посрались жёстко.. -а из-за чего, если не секрет? - поинтересовалась Ася -если честно, я даже сама не поняла. Я просто была без настроение, начала до неё доебываться из-за каждой хуйни.. назвала ее маленькой и глупой.. хотя по факту я так не считаю, оно само вырвалось. После этого она вышла из квартиры и все... и я даже не ебу куда она ушла и где она сейчас, с кем... -вы созванивались? -нет. я знаю её как все свои 5 пальцев на руке, она не взяла бы трубку. Поэтому я и не звонила,хотела дождаться утра. Кстати, надо позвонить.. стоп.. бля.. а где телефон вообще? - задала Костя Асе реторический вопрос и начала искать свой мобильный. Всё поиски прошли четно. -сука..я че телефон проебала!? - злобно спросила Костья сама у себя. -ты его вообще брала?! -хороший вопрос. сходим на квартиру ко мне? я посмотрю -да, пошли. Ася очень напряглась пропажи телефона Кости, а все из-за того, что она отправила вчерашнее видео ей в вк. Она в принцепи сняла его для себя, тк ей казалось, что Костья ей начинает нравится, зачем упускать такую возможность заснять такой ахуенный видос. Ну или на какой-нибудь крайний случай для шантажа. Не пропадать же добру. А отправила она его дня того, чтобы понять, что чувствует к ней Костья, смотря то видео. Выбора не было и девушки вышли из квартиры Аси, направляясь в квартиру Костьи и Беллы.***
Белла и Лика давно уже не спали. Они спокойной позавтракали, покурили много раз и не замолкая ещё со вчерашнего вечера разговаривали. -Она не звонила? - спросила Лика. -нет.. - очень грустно, ответила Белла. -давай я ещё раз позвоню? -давай, но она не возьмёт,100% Лика набрала номер Купер. Пошли гудки.. они услышали вибрацию где-то в комнате Лика хотела что-то сказать младшей, но та её быстро заткнула. -Белл....- не успела договорить Лика -тс.. ты слышишь это? -от куда звуки? - спросила Лика. -хуй знает, но теперь я уверена, что это телефон Костьи звонит, именно поэтому она не брала от тебя звонки..телефор тупо дома был. . Спустя пару минут они нашли телефон. Белла знала пароль, поэтому ей не составило труда разблокировать телефон. Она увидела около 20 пропущенных вызовов от Анжелики и +1 новое сообщение от “Ася Митронина” Белла никогда не читала чужие сообщения, она уважала личное пространство... но тут любопытство, ревность и какая-то обида взяла вверх. Младшая просто не хотела даже думать о том, что те хорошо общаются в соц. сетях. Поэтому она открыла пустую переписку, в которой было лишь одно видео,она нажала на него. Лучше бы они просто общались, чем существовало бы это видео. На видео был приглушенный свет, почти выключенный с зелёной подсветкой, но тем не менее было все прекрасно видно. На фоне играла песня через колонки “раздвигает ноги-PUSSYKILLER”. А самое главное было то, что на видео была Костья, которая лежала на кровати, а сверху сидела Митронина. Они очень страстно целовались. Каспер держала девушку за бедра, прижав их к себе. И было оочень хорошо видно, что инициативу проявляла больше Костя, чем Ася. Ася по сути ничего не делала, а вот Костья брала Митронина за шею, целуя неё, оставляя на ней засосы, брала голову в руки, притягивая её к себе, чтобы не отстраняться от поцелуя. Видео длилось примерно минуты 3. Досмотрев видео, она быстро перекинула его себе и сохранила в галерею. Слезы было не остановить.. была истерика.. эти 3 минуты видео перевернули жизнь младшей.. она поняла, что даже твой самый родной, как тебе казалось, человек, может просто сделать тебе больно, даже не задумываясь об этом. Белла боялась доверять людям, а боялась совершенно не зря.. Сделав лицо, как будто все в порядке, Белла подошла к Лике и попросила её идти к себе домой,под предлогом, что она решила речь поспать. Лика без раздумий согласилась ведь понимала, что младшей чажело, но знала бы на сколько.. После ухода подруги Белла взяла уже свой телефон в руки и загрузила это видео Алине. Потом трясущимися рука нажала кнопку “отправить” с фразой “ревность не бывает без причины..” следующие сообщение было: -Надо срочно встретиться. Через 15 минут я буду около твоего дома. Когда Алина увидела это видео, у неё так же как и у Беллы потекли слезы ручьём... даже нет.. водопадом. За их потоком не было видно ничего. Мир просто рухнул. Она кое-как оделась, и вышла из подъезда. Тк вышла она слишком рано, она просто сидела на заборе, курила сигарету и захлебывалась в слезах. Белла прибежала раньше, чем они договаривались, но не для кого это не стало проблемой. Как только Горб увидела младшую, она сразу кинулась в очень-очень крепкие объятия к ней. Они обе стояли в обнимку и их разрывало изнутри от боли. Моральной боли. Каждый всегда утешал себя по разному от такой боли. Алина очень много пила и курила. Просто в огромном количестве. Мне кажется нормальный человек бы просто умер от такого, но не Горб. А Белла пила, употребляла,курила,резала себя. Отвлеклась, как могла. Но сейчас казалось, что уже ничего не поможет, хотелось реально сдохнуть. Просто пойти на любое высотное здание и сигануть от туда вниз. Но никто из них не хотел умирать. Хотелось просто приглушить боль, которая чуть ли не в прямом смысле, разрывала изнутри на мелкие-мелкие кусочки..***
В это время Костья и Ася уже поднимались в подъезде к квартире Беллы. А дом Горб, ну точнее, дом её мамы, где была на этот момент девушка, находился совершенно в другой стороне от дома Беллы и Аси. Именно поэтому, девушки никак не пересеклись по дороге. Зайдя в квартиру они сразу начали искать телефон. Костья его нашла буквально сразу. Он был разблокирован и открыт на переписке с Асей, которой в принцепи с роду не было. В глаза девушке сразу бросилось видео,тк кроме него в переписке ничего не было. Посмотрев его, она просто была в таком ахуе,в котором мне кажется никогда не была. У неё просто тряслись руки и наворачивались слезы, дыхание сбивалось, хотелось просто кричать или вообще прибить на месте Асю,за то, что она Сделала. Костя понимала, что грубо говоря изменила своей девушки, а раз переписка была открыта, то значит Белла это видела. Её маленький бельченок сейчас испытывает в раза 4 сильнее боль, которую испытывает Каспер. После она увидела, что Белла ещё скинула это сообщение себе. Значит и Алина уже в курсе. После всего увиденного, девушка обернулась на Асю. Та стояла, как маленький ребёнок, опустив голову в низ и жалея о содеянном. -Зачем!? Зачем ты это сделала!? ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ЖИЛОСЬ НОРМАЛЬНО, ТО ЗАЧЕМ ГАДИТЬ МНЕ!? ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА!!?? ТЫ СУКА ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТЕМ, ЧТО Я БЫЛА БУХАЯ ПРОСТО В СТЕЛЬКУ, ЭТО ПРОСТО СУКА НИЗКО! - во все горло кричала,вернее даже не кричала, а орала Костья. -Кость, прости.. я не хотела портить отношения вам с Беллой, я тебе клянусь. Я не знаю зачем я это сняла - конечно же она знала, но говорить не собиралась об этом. - Тем более, Алина уже 100% знает, если Белла в курсе.. Нам обеим настал пиздец.. -ЗАЕБИСЬ, А ЗНАЕШЬ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ!? ПО ТВОЕЙ НАХУЙ! - продолжала орать Костья. -знаешь.. окей, похуй, что это было, это ничего не значит.. как минимум для меня точно.. но у меня сейчас один вопрос.. нахуй ты это отправила мне!?? - уже более тихо, но так же с агрессией говорила Костя. Ответа не последовало. -Знаешь, а вот реально не зря Белла переживала, что ты можешь все испортить. А я как дура, думала, что это просто её глупая ревность, которая не обосрованная... но нет.. она была полностью права..оказыаеться ревность не бывает без причины.. Просто уходи.. Ася немедля велетела пулей из квартиры. Костья села на пол и начала биться в истерике. -я её потеряла!! я все потеряла!! СУКА ЗА ЧТО!? - кричала на всю пустую квартиру она. Решила, что не стоит медлить и надо позвонить Белле.***
Белла почувствовала, что в её руки что-то вибрирует, посмотрев на экран, она увидела “Кас♥️” Сердце бешено забилось, руки стали трястись ещё сильнее,чем прежде. Даже в сквозь истерику, Алина заметила изменение в лице и поведение подруги. -Белл.. ты чего? Она молча поворачивает экран на Алину. Та вырывает телефон из рук, отвечает на звонок и ставит его на громкую связь, не успев ничего сказать в трубку, Каспер начала орать: -БЕЛЛ, ПРОСТИ МЕНЯ! Я БЛЯТЬ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛА, Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, Я СУКА ОЧЕНЬ ВИНОВАТА! ПРОСТИ МЕНЯ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ, Я ВСЕ СДЕЛАЮ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - кричала старшая в трубку. По голосу было слышно, что та тоже в истерике. После услышанного Беллу просто унесло, у неё началась паническая атака. Алина увидев это, сказала лишь одно в трубку: -ты, как и Ася. Вы не достойны быть любимыми. Одной лишь бы поиграть с чувствами других. А другая из серии «выебу и брошу». Ты угробишь Беллу. Забудь про неё. Я не позволю тебе её погубить. После этой фразы Алина сбросила трубку и поставила телефон на “режим полёта”, чтобы та не смогла дозвониться до неё. Каспер прекрасно поняла, что ответила ей не Белла. Она хотела позвонить ещё раз, но абонент был уже не доступен. Ей хотелось просто хотя бы услышать голос