В объятиях прошлого

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 101 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Четвёртая глава

Настройки
POV Стас На следующий день мне наконец показали школу. Ну и как мне сказала Женя , показала мне ее Саша , а с ней вместе был и Рома. Они мне показывали, рассказывали что где находиться. Было скучно , но интересно. Особенно когда Рома ушел здороваться с другими парнями, Саша мне сказала очень серьезно: -- Стас пожайлуста не подходи больше к Стужевой . Лучше вообще не контакттируй с ней и не общайся. Я тебя прошу. Я не хочу снова видеть как ей больно. Тем более ты ранишь ее снова и этого она не переживет. Так что пожайлуста выполнил мою просьбу. Чтоо? Когда я уже ей больно сделал. Стоп. Это она про поцелуй что ли? Пхах. Окей такого больше не повториться. Тем более у меня есть девушка. -- Хорошо. Я не буду больше так делать. Тем более у меня есть девушка.- ответил я. И как раз в это время к нам снова вернулся Рома. И на этом экскурсия закончилась. И я пошел в кабинет. *** Мы вошли в класс со звонком. Стужева сидела на своём месте. Хмм. Надо ей как нибудь отомстить. И тут мой взгляд останавливается на ведре воды. И план сразу созревает в моем воображении. POV Евгения Так где же Саша. А вот она. Почему она зашла в класс с Князевым? Это вопрос я и озвучила сразу как она подошла ко мне - Вообще то я показывала ему школу. Ты забыла что ли? - Ой точно. Прости. Кстати у меня есть новости. И для тебя не самые лучшие. Меня снова не будет в феврале недели две. Вот - Женя но почему? Ты опять собираешься его искать? Я просто желаю тебе удачи. И пожалуйста звони мне ладно? - Да. Чувствует моё сердце, что он жив. Спасибо. Ты так говоришь как будто я завтра уезжаю. До этого ещё 6 примерно месяца. Так что успокойся. Как только я сказала это. На меня откуда не возьмись вылилась холодная вода. Бррр. Я встаю и поварачиваюсь в поиске этого трупа. И натыкаюсь на ухмыляющую физиономии Князева . Тварь. Ну держись. - Князев, я конечно знала что ты тупой, но не предпалага что ты способен сотворить это. Даже дети помладше придумают куда круче прикол.- сказала я ему. И пошла прямо на него. И когда между нами оставалось пару сантиметров. Я вытащила подготовленную заранее смесь. И вылила на его голову. Это конечно оказалось сложнее, чем я думала. Ведь он выше меня на две головы. Ужас. Почему я такая полтарашка. - Хм. А тебе так идёт. Розовый цвет волос тебе больше идёт. И да она не смывается так быстро. - Шлюха - Извини, ты помоему обащнался. Это не я шлюха, а вон Назарова. Так к ней так обращайся - ответила я и вышла из класса Из за него я рушу свою репутацию серой мышки черт. Да ещё это Назарова изпепелает меня взглядом. Эх. Учебный год только начался, а у меня уже началась с кем то война. Класс.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник