В объятиях прошлого

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 101 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пятая глава

Настройки
POV Стас Два месяца как я встречаться с моей Евгешей. И мне кажется что это не она. Она какая то странная. Вечно пропадает после уроков. И характер у неё как у стервы. Ухх. Так же 2 месяца как у меня война со Стужевой. Но кто же знал, что сегодняшнее происшествие будет с участием директора и классухи. Flashback Я заходил в школу, представляя как Стужева сваливается со своего стула. Да... Это просто должна быть умора. Я поднимаюсь по лестнице и слышу крик. Она оценила мой подарочек ей. И на моем лице появляется ухмылка. И с этой ухмылкой я открываю дверь в кабинет ногой. Я сделал шаг вперёд, как почувствовал что на меня что то вылили и это вашу мать ещё и воняет. Бля ...Стужева - Стужева, беги блять-прорычал я Ведь кроме неё никто бы не смог так сделать -Упс. Ну я тогда побежала, просто хочу сказать что не надо было меня лишать прекрасного стула- сказала она Тогда я быстро повернул голову в её сторону, а её уже след простыл. Вот же. Я кинул рюкзак и побежал за ней по классу. Пока я за ней бегал захватил ведро с водой, а ещё я понял, что она хорошо бегает. Но её не надолго хватает. И вот она в западне. - Попалась ты, Стужева. Теперь твоя очередь принять душ. И я поднял ведро, замахнулся и... в этот момент она открывает дверь и вода, которая предназначалась ей выливается на нашу классуху. Блять. - Упс... Её лицо покраснело и она прорычала: - Князев, Стужева быстро к директору Я посмотрел на виновницу всего этого. Она что-то хотела сказать, но не успела - И без никаких. Понятно, Стужева. - сказала классуха Да уж. Просто капец. Но зато у Стужевой такое лицо. Ну это просто умора. Я еле сдержал смех. Итак директор жди нас... Конец Flashback Итак мы сейчас сидим у директора и слушаем как классуха истерит. Мне кажется что директриса еле еле держится . И это оказалось правдой, так как она не выдержала и сказала : - Екатерина Аркадьевна, я вас поняла. Я их накажу. А теперь прошу вас выйти. Так как урок никто не отменял. И ещё прошу вас переодеться. А классуха просто кивнула и вышла. И теперь наша очередь. - Так что же мне с вами делать? - Ну можете помиловать нас и все. - сказала Стужева - Ну уж нет. Вы мне подготовите Новый год, а я не буду вызывать ваших родителей. - Хорошо. Мы сделаем это. Да ведь Князев? Я блин и подготовка праздника ну уж нет - Нет я не согласен--ответил я - Стас тебе лучше согласиться, пока я не вызвала родителей в школу и не наказала тебя. - сказала директриса Ого. Но она продолжила говорить: - Так что ты - Стас обязан будешь помогать. Либо я расскажу все твоему отцу. - Ладно, ладно. - вот же. Если она расскажет все отцу, то это будет пиздец . Не видать мне баскетбола будет. Черт. Студева все время молча слушала, а после выдала: - Сегодня после уроков в актовом зале. И прошу без опозданий--сказала она, вставая. И просто вышла из кабинета. Не ну я вообще в ахуе. - Ну что же удачи тебе Князев. И ещё скажи ей что она должна будет спеть на празднике и если не согласиться то скажи ей, что это моё первое желание-проговорила директриса. Стоп. Чтоооо. Первое желание. Что за хуйня блять? - Спасибо. Хорошо - Можешь идти И после этих слов, я вышел из кабинета. Что же сегодня будет. Ухх...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник