В оковах любви

R
Завершён
285
автор
VcuteV бета
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 85 077 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 23 Отзывы 185 В сборник

№15 На краю обрыва

Настройки
Придя домой, омега опять плюхнулся на кровать, только в этот раз обнимал подушку заместо Чонгука, но мысли по-прежнему заняты только им. ~|12:24|~ Тэхён проснулся из-за звонка на телефон, поэтому сонно потянулся к тумбочке и, даже не посмотрев кто звонил, подложил его к уху. —Слушаю... - сонно промямлил омега, всё ещё не двигаясь на постели, чтобы теплота никуда не пропадала. —Тэхён? Доброе утро, - за трубкой послышался милый голосок, который омеге показался незнакомым или же он просто позабыл, кому голос принадлежит. —Доброе. Извините, а Вы... - протянул Тэхён, дожидаясь ответа. —Пак Чимин, твой хён, или забыл? —Что? Хён? - подскочил с места и прокричал омега в трубку. —Да, ты занят сегодня? Если нет, то давай прогуляемся? Поговорим, познакомимся, как никак... —Конечно, хён, а куда? Прямо сейчас? —Если ты занят, тогда ничего страшного, - услышав эти слова, омега перебил хёна с новой силой, бедные ушки Чимина. —Нет! Нет, нет. Прямо сейчас подъеду. Скинь адрес и встретимся. Тэхён помчался наводить марафет и одеваться, в комнате как ни в чём не бывало сидел Ёнтан и наблюдал за своим хозяином, думая, что у того в голове. Из-за этого можно было заметить, как мило Тани поднял свои ушки наверх, прислушиваясь ко всем словам и шорохам. Заметив щенка в углу, он взял ещё и поводок, чтобы выгулять своего шерстяного дружка и выбежал к подъезду, нажав на кнопку лифта. Придётся долго ждать, когда он откроется ведь тот только на 3, а нужно к 75. — Хочешь прогуляться? Выглядишь активным, только будь рядом, ладно? А если чего-то испугаешься, прыгай ко мне на руки, - с пёсиком общается парень и, заметив, как лифт открылся, зашёл внутрь. Лифт открывался несколько раз на разных этажах, и из-за этого можно было увидеть много незнакомых лиц и разных запахов. У одного из обладателей ореха был гон, что было очень заметно и чувствительно, как не пытался альфа, не мог не смотреть на омег, скорее всего, направлялся в аптеку за блокаторами. Альфа остановил свой взгляд на Тэхёне, из-за чего поездка выдалась не очень комфортной. Как только лифт остановился на предпоследнем этаже, почти все вышли, в лифте оставался лишь Тэхён и двое альф. Как только лифт остановился на последнем этаже, Тэ пошёл к машине, а там заперся и сидел, удобно располагая щенка. Не то, чтобы он испугался. Но альфе с гоном очень тяжело держать себя в руках, и в штанах тоже. Так что лучше перестраховаться. *** Чимин указал известный для Тэхёна адрес, ведь именно в том торговом центре у него было первое свидание с Чонгуком, да и, в принципе, в жизни. Щенок на поводке, хотя очень крохотный, но всё же. И выглядит очень мило, словно комочек шерсти. У игровых автоматов было видно его хёна, так что Тэ ускорился и подошёл к нему, смотря, как он пытается достать игрушку. —Вот блин, - скрипя зубами, произнёс красноволосый, когда игрушка выпала прямо у конца, из-за чего Чимин и обернулся. —Тэхён? Выглядишь потрясно, а это у тебя кто? - приседая на корточки к Тани, проговаривает парень, а щенок тут же прячется возле ног Тэхёна, испугавшись чужих рук. —Ёнтан, мой щеночек, - взяв того на руки, проговорил омега. Пёсик тут же стал облизывать его руки, а заметив Чимина, спрятал лицо в кофейном пальто своего хозяина. —Милый. Раз ты со щенком, может, пойдём в парк рядом? —Хорошо. Конечно, Тэхён ужас как нервничает из-за этой встречи. Как вести себя с вроде бы родным братом он не понимает, поэтому молча идёт и потакает словам старшего. —Тэ, я пропал на несколько дней, потому что был действительно занят. Прости, даже номер не оставил... - идя по парку, бормочет Пак. —Чем ты был занят? - резко спрашивает омега, продолжая медленно шагать, взгляд опущен вниз, Тэ наблюдает за щенком, а перед глазами всплывает тот самый образ папы, когда он плакал из-за него. —Я... - Чимин не успел договорить, как Тэхён его опять перебил. —Решил доставить папе проблем? Ты же не знал, как ему было, зачем давил на больные места? - повысив тон, спрашивает красноволосый, остановившись. —Тэхён, ты не понимаешь меня? —Что я должен понимать? Раз наши родители в разводе, ты думаешь, что во всём виноват мой папа? А как насчёт твоего отца? Он хоть что-то говорил тебе? —Я решил просто повидаться с ним. Знаешь, как накипело всё? Я не понимаю, как он мог забыть обо мне, просто оставил, не искал меня даже. —Как ему искать, если у него на руках новорождённый ребёнок? Как искать, если тебя забрали в другую страну вообще? Он вырастил меня сам, и ни разу не жаловался. А ты говоришь, что забыл? Он каждый день вспоминал тебя и отца, каждый день, Чимин, - накричал на брата Тэхён, был готов уже уходить, но Чимин взял его за запястье и прижал к себе, крепко сжав в объятиях. —Отец ничего не говорил мне про него, откуда мне знать их историю? Поэтому я решил, что виноват Джин... - шепчет на ухо старший. —Никто не виноват, Чимин... - пробубнил омега, отстранившись. —Давай присядем и поговорим, - смотря на лавочку в самом углу, продолжил парень и они направились туда. —Папа сказал мне, что отец изменил ему во время гона. Прямо в день моего рождения. Он взял ответственность за содеянное, ведь тот омега был беременным от него, это всё, что я знаю. —Но...отец одинок... - пробубнил Чимин, поправляя свои волосы. —Папа оставил фамилию отца, мы так и остались Ким, а ты Пак, ничего странного не замечаешь? —Он не мог изменить, Тэхён, он самый добрый человек на свете. Я не верю... - с чуточкой сомнения говорит старший, смотря на свои руки. —Тогда почему у тебя другая фамилия? Скорее всего, эта фамилия того омеги, с кем он изменил папе. —Зачем он поменял? —А мне откуда знать? Значит, он расстался с тем омегой? Почему? —Я не знаю, - твердо отвечает брюнет. —Отец в Корее? —Нет. —Чимин, нам нужно разобраться, ладно? Я спрошу у папы, и он мне всё расскажет, а твой отец, я даже не знаю...Когда ты уезжаешь? —В понедельник, я ещё приеду сюда, обещаю, как только разузнаю всё у отца. —Чимин, я хочу, чтобы они опять были вместе. Папины чувства всё ещё сильны. Почему бы нам не помочь им? В любом случае, они одиноки, терять нечего. —Думаешь? - подняв одну бровь, парень направил свой взгляд на красноволосого и, увидев кивок, отвёл свой взгляд в сторону. —Можно попробовать тогда... ~|18:04|~ Попрощавшись с братом, Тэхён отправился домой, он очень устал, что говорить про Тани, который уснул у него на руках ещё в парке. А сейчас сопит в машине на кресле рядом. Pov Tae~~ —Надеюсь, мы правильно поступаем... - пробубнил я, ехал я не очень быстро. Припарковав машину, я одел маску и взял Ёнтана на руки. Он выглядит по-прежнему сонно. Глупая была идея - брать его собой. Пока дождался, когда откроется лифт, успел обдумать всё ещё несколько раз. Представляю лицо своего папы, когда они встретятся с отцом, он будет плакать? Будет взволнован или же будет грустным? А может совсем разозлится? Уперевшись об стенку лифта, я гладил уставшего щенка, думая об этих вещах. Настроение не очень хорошее. Мы успели пообедать в ресторане с Чимином, сходить в магазин и купить корм для Тани. В общем, день был и вправду тяжёлый. Зайдя в дом, увидел папу на кухне и приятный запах. Повара что-то готовили на ужин, а папа разговаривал с ними. Смотря на него, стоя вот так у дверного проёма, задаюсь вопросом, как он жил всё это время? Ему было всегда тяжело и было некому выговориться. Сколько он повидал в этой жизни? Такой добрый человек достоин быть побитым жизнью? —Сынок, ты уже вернулся? А где ты был? - с улыбкой произнёс папа, а я подсел рядом, отпустив щенка на пол, тот сразу же побежал на своё место. —Пап, я всегда рядом... - я прижался к папе, положив свой подбородок ему на плечо, конечно, он ответил тоже взаимностью, но насторожился из-за моего поведения. Вдыхать этот карамельный запах так приятно, не хочу терять его. —Я знаю, что ты рядом. Люблю тебя, - он поцеловал меня в лоб, убрал прядь волос за ухо, смотря в глаза, в них, как обычно, любовь с горкой грусти. —Пап, меня утром тошнило. Может, отравился? - решил перевести тему, папа улыбнулся. —Может, там кто-то живёт? - указывая взглядом на мой живот, проговорил папа, из-за чего я удивился. Он же намекает на ребёнка? —Нет! Никого там нет! —Я схожу в магазин за тестером и таблетками от тошноты, нужно провериться у доктора и запастись витаминами, - быстро проговорил папа, половину я даже не разобрал. Он куда-то рванул со скоростью света, а я так и остался сидеть и слышать те шорохи из прихожей. Как только дверь входной двери закрылась, я выдохнул и пошёл в нашу с Чоном спальню и принял душ, вышел я в одной большой футболке и боксёрах, нужно заняться своей кожей, поэтому я направился за масочками и разными тюбиками с мазями. Уже через несколько минут я сидел на кровати и занимался всем этим, ни о чём не думая. А услышав глухой звук закрывающийся двери, уставился на комнатную дверь. —Ты здесь? - папа вошёл в комнату с пакетиком в руках, а после взялся за голову, что-то бормоча себе под нос. —Возьми это, а я пойду ещё раз в аптеку, - папа отдал мне пакетик и опять ушёл. Он мог бы сказать и прислуге, но любит заниматься подобными вещами сам, тем более, он не занят. Закончив со всеми процедурами, я взял пакетик и направился в комнату Чона, где и был мой телефон. —Что он купил? - сев на кровать в позу лотоса, я решил посмотреть, что в пакете. Осмотрев содержимое, ахнул. Он купил тестер для беременности? Серьёзно? Я оставил пакеты в ванной на верхней полке, пользоваться этим я точно не собираюсь ближайшие десять лет. Взяв телефон, я зарылся в одеяле и играл в игры, забыв одеть шорты. Играя в игры, даже не заметил, когда в дом зашёл Чонгук. Понял это, только когда он почесал меня за волосы, растрепав их, я недовольно повернулся к нему и тут же смягчился во взгляде. Он полез обнимать меня и дарить поцелуйчики, а после отстранился с улыбкой на лице. End Pov Tae~~ —Я скучал, - словно промурчал парень, смотря в глаза напротив. —Я тоже, - красноволосый опять чмокнул своего возлюбленного и сел в позе лотоса, укрывшись одеялом до головы. —Я быстро в душ и вернусь, - Чон ещё раз затянул парня в долгий поцелуй и, отстранившись, ушёл. —Так вкусно пахнет... - промурчал парень, зарываясь в одеяле. Эта любовь одурманивает голову. *** —Что это? - приняв душ, Гук, как обычно, потянулся за зубной щёткой, но обнаружил пакет, поэтому начал лазить в нём, вытянул коробочку и начал читать её содержимое. —Тест на беременность? - подняв одну бровь, продолжил парень, смотря на закрытую дверь. Руки сами по себе сжались в кулаки, а коробочка полетела в мусорку. Кто будет покупать тестер понимая, что не занимался сексом? Значит, у него был кто-то другой? Плюс тошнота утром... — Эти мысли в голове Гука не давали ему покоя, он вышел из душа раздражённый и увидел Тэхёна в одеяле, тот улыбнулся ему, что раздражало ещё больше. Как он мог изменить? А сейчас вот так просто улыбается? —Тэхён, ты изменил мне? - сдержанным, но строгим голосом продолжил Гук, встав напротив кровати и смотря прямо на омегу. Тот изменился в лице и растерялся. —Нет, ты чего? - омега принял сидящее положение, пристально смотря на Чона. Ложь - единственное, что не может терпеть альфа, а услышав её, тут же бесится. —Я спрошу последний раз, Тэхён. Ты мне изменял? - уже на повышенном тоне проговорил парень, сжав кулаки. Огонь в глазах пугает, выражение его лица, словно он Тэ убить готов, это вызывает мурашки по телу. —Нет, - спокойно ответил омега, хотя уже давно ужаснулся от этого вида Чонгука. —Ты трахался с другими, а сейчас спокойно врёшь мне прямо в глаза? Я думал, ты не из таких омег, но если тебе так нравлюсь я, может, мне тоже использовать тебя? - прокричал Чон, убирая одеяло и залезая на кровать к Тэхёну, смотря на красивые ножки омеги. Тэхён испугался и просто вжался в кровать, смотря на Чона, словно земля из под ног ушла, он не может и шевельнуться, смотря на него, как он может вообще думать о подобном? Накричал, горит желанием использовать его... —Не смей мне больше врать, понял? - Чон накрыл омегу своим телом, одной рукой скрестив его руки над головой. —Перестань, мне больно... - придя в себя, проговаривает красноволосый обиженным голосом, опустив глаза. Казалось, всё только наладилось, и опять скандал. —Больно? Думаю, тебе нравится моя резкость, не так ли? Когда я трогаю тебя... - Чон начал трогать ноги, поднимаясь выше и задирая футболку вверх, смотря за реакцией Тэхёна. Но на нём ноль эмоций, что раздражает ещё больше. —Перестань, Гук! - Тэхён вырвал руки из хватки, затем последовал звонкий звук пощёчины. Даже Чонгуку не позволено обнажать тело Тэхёна без его согласия. —Кто-то вроде тебя посмел ударить меня, ты совсем уже? - Чон грубо взял омегу за подбородок и притянул к себе ближе, прожигая взглядом и не смотря на стеклянные глаза, он продолжал. —Чон... - не успел договорить, парня затянули в долгий и грубый поцелуй. Чонгук не жалел его и кусал губы, прикусывая их до крови, углубляясь и не давая даже набрать воздуха. Ведь дыхание и так сбито и тяжело дышать из-за этог. —Перестань! - Тэхён оттолкнул его от себя и, взглянув на него мокрыми глазами, хотел подняться с кровати, но его вновь припечатали с новой силой и накрыли собой. В этот раз альфа был намного грубее и настойчивее, он стал распускать свои руки, задирая его футболку и продолжал оставлять багровые отметины, несмотря на громкий плач и слёзы. Как бы Тэхён не пытался оттолкнуть его, не получалось, его тело стало словно каменным. —Говорил, что любишь меня, а я, как идиот, поверил. Тэхён, я ненавижу тебя, - прямо в глаза Тэ произнёс Чон, отстранившись. Хрупкое тело, по-прежнему желанное, так что он пыльнул к его губам с новой силой, прижимаясь уже своим стояком к нему. Воспользовавшись моментом, когда Чон целовал его, омега укусил его за губу, и как только он отстранился, опять ударил. Он не ожидал отдачи, так что, схватившись за красную щеку, опустил глаза, смотря на постель. Раз он посмел повысить руку на него, даже не в чём не разобравшись, стоит доверить себя этому человеку? Пока Чон осознавал, что сделал, Тэхён поднялся с кровати и тут же побежал в свою комнату, закрыв за собой дверь. Он одел штаны и, взяв щенка, лежащего на кровати, ушёл. Как не странно, но за дверями Гука не было, он остался в комнате. Тэхён побежал к лифту и, спустившись вниз, сел в машину и уехал в неизвестном направлении. По-прежнему со слезами и отчаянием. Глубокой обидой и злостью. Pov Jungkook~~ Оставшись в комнате, я размышлял насчёт Тэхёна. Это было слишком, несмотря на наш брак, я не должен был причинять ему боль и дотрагиваться до него. Я переборщил, не удержавшись. По-прежнему зол на него, потому что не могу понять, как он мог лгать мне в глаза, скрываясь за маской невинности. Именно в этот образ я и влюбился. —Нужно разобраться со всем, - после долгих раздумий я пошёл к нему в комнату и постучал, попросил позволения войти, но дверь была открыта, поэтому я медленно вошёл внутрь, осматривая комнату. —Тэхён? - я посмотрел в ванне и на верхнем этаже, но дома его не было, Ёнтана тоже. Так что, взяв ключи от машины, я побежал к лифту. —Чонгук? Ты уже приехал домой? - открылся лифт, и я увидел Джина с милой улыбкой и пакетом в руках. —Вы не видели Тэхёна? - Джин вышел из лифта, так что я решил воспользоваться моментом, чтобы спросить, может он видел его. —Нет, а что? Вы опять покусались? —У него есть кто-то кроме меня? Почему он купил тестеры? У нас не было близости, значит, он изменил мне, не так ли? —Он сказал, что его тошнит, поэтому я решил, что вы наконец-то решились на такой шаг. Что случилось? Я забежал в лифт и тут же начал спускаться на последний этаж. Я закатил истерику, даже не разобравшись ни в чём. Ударил его, унизил, растоптал гордость, если бы он не убежал, изнасиловал бы его. Не удержав своих эмоций, разрушил всё опять. Я настолько зол на себя, что даже не знаю, что мне делать и думать, куда он поехал, я вообще не в курсе, как наладить отношения, тоже не понимаю. Возможно ли будет их опять восстановить вообще? End pov Jungkook~~~ Продолжение следует ✨
Примечания:
285 Нравится 23 Отзывы 185 В сборник