It's not love

NC-17
В процессе
287
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 99 страниц, 38 149 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 196 Отзывы 47 В сборник

2 Chapter

Настройки
      Голубые как небо глаза, округлились от неожиданности. Буквально полчаса назад она рассматривала фотографии Купер в Instagram и представить не могла, что они когда-то встретятся и тем более, будут вместе работать. Шатенка выключила телефон и положила его на стол. Она оценивающе посмотрела на младшую, после чего встала с кресла и подошла. Она взяла Кузнецову за запястье и приоткрыла дверь. -Мы отойдём, пообщаемся, а вы пока решайте свои вопросы.-Костья полностью открыла дверь и буквально вы пнула с кабинета блондинку. -Блять, а по аккуратней нельзя?-девушка одернула руку татуированной и перевязала распавшейся пучок. Купер не слушала младшую, а просто шла вперёд, намекнув, чтобы та пошла за ней.-Ахуенно, ещё и игнорит, будто это мне надо. -Малая, не бубни и иди за мной.-Бэлла закатила глаза и направилась к Каспер.       Как позже оказалось, девушки шли на кухню. Купер прошла и прижалась ягодицами к столешнице. Она скрестила руки у груди и наблюдала на действиями младшей. Бэлла в свою очередь облокотилась на стену и тяжело выдохнула. -Ты чего стоишь, проходи садись.-блондинка посмотрела на татуированную и пройдя в кухню, села за стол.-Чай, кофе или что-то по крепче.-девушка выставила одну руку вперёд и улыбнулась уголками губ. -Воды.-Бэлле было стыдно, требовать что-то у малознакомого человека, поэтому она поскромничала и попросила просто воду, которую она не может пить, просто так, без каких-то добавок, на подобии сахара и так далее. Шатенка будто знала о том, что Кузнецова не переносит воду и поэтому налила ей кофе. -Блять, малая, не стесняйся.-Купер подмигнула и поставила кружку на стол, перед Бэллой. Она села напротив и положила руки на стол. Зелёные глаза рассматривали милое личико блондинки.-Да, внешность у неё далеко не как у девочки. Ну, это же и интересно, значит с ней будет сложнее. Но чем сложнее цель, тем слаще победа.-подумала шатенка, всё так же наблюдая за маленьким ангелочком, которая аккуратно пила кофе, чтобы не обжечься. -Костья, верно? А девушки...В твоём инстаграме. Это модели или...друзья? Блять, ладно, не важно, я не должна была это спрашивать.-Бэлла начала запинаться. Ей было стыдно, ведь она и правда не должна была лезть в это. Это не её дело, кто она вообще такая чтобы спрашивать про тех, с кем тусуется Каспер? -Ооо ты видела мой инстаграм? Эти девушки мои модели, а некоторые подруги. С тобой тоже не мало таких фоток будет.-Костья пошло улыбнулась, ведь на большинстве фотографий девушки были в нижнем белье, или с прикрытой руками, обнажённой грудью. Бэль свела брови к переносице. На бледных щеках появился незаметный румянец. -Не я лучше откажусь.-Кузнецова сделала последний глоток напитка и отставила кружку.-Ну, а насчёт работы, что? -А, точно, пошли я тебе всё покажу и познакомлю с девочками.       Девушки покинули кухню и направились на первый этаж. На этом этаже находилась просторная студия, комнаты девушек, несколько ванных комнат и общая гардеробная для моделей. Костья привела свою гостью в студию, чтобы показать место работы. Кузнецова внимательно вслушивалась в каждое слово шатенки, чтобы потом не переспрашивать, что, да где находится. Светловолосую поражал голос старшей. Он был таким не обычным, что нельзя описать словами. Слушая разговоры Купер, младшая погрузилась в прекрасный мир воображения. Из которого её вывила Костья. -Эй, малая...Ты слушаешь вообще, или я стенке объясняю?-татуированная щёлкнула пальцами, перед фарфоровым личиком, а после помахала ладонью, приводя Кузнецову в реальность. -А...Прости, я просто задумалась.-девушка виновато посмотрела на собеседницу, после чего отвела взгляд. Осмотревшись, в конце комнаты, она увидела несколько девушек. Видимо модели. -Ничего, пошли, я тебя с девочками познакомлю.-спокойно произнесла Каспер и взяла младшую за руку. Бэлла попыталась вырваться, но шатенка была сильнее белки. Ну хватка, уж точно, была серьёзной. Вот так, за ручку они подошли к девушкам.-Бэль, знакомься это: Наташа, Тина, Ася и Вероника.-девушка называла имена и указывала на модель, которой принадлежало это имя. Наталья Гончарова-милая пухлая девушка с большими формами. Камера её очень любит и делает в кадре, невероятно прекрасной. Странно окрашенные волосы, накаченные губы, пирсинг и цветные линзы, придавали Наталье уверенности и некой изюминки. По характеру девушка добрая, справедливая и скромная, не смотря на внешний вид. Тина Франк-темнокожая высокая девушка с короткими, кудрявыми волосами. Тёмно-коричневые, прожигающие глаза, пухлые губы и тонкие брови подчёркивали, изящество и избранность тёмной девушки. По характеру девушка чуть-чуть высокомерна, но в остальном прекрасный человек. Ася Митронина-девушка небольшого роста, с золотистыми волосами по плечи, тёмными глазами, пухлыми губами и пирсингом в носу и языке, придавали милой девочке дерзости. По характеру высокомерна, льстива и лицемерна. Вероника Жукова-небольшая, милая девушка, с ярко-розовыми волосами, небольшими губами и чётко выраженными глазами. На первый взгляд можно подумать, что она истеричка и психопатка, но если пообщаться поближе, Ника откроется хорошим, добрым и искренним человеком.       Бэлла по сравнению с ними была коровой, среди прекрасных ланей. Кузнецова не считала себя привлекательной. Она не красилась, потому что не считала нужным, не делала причёски, потому что с пучком удобнее, не подбирала одежду по определённым критериям, а зачем заморачиваться и время тратить? Вот так, Кузнецова забила на свою внешность и внешний вид. В чём удобно, в том и ходит. Бэлла до сих пор не поняла, почему именно моделинг, что профессий мало? -Пошли, я тебе комнату покажу, заодно договор подпишем. -В смысле комнату? Мы не договаривались, что я жить здесь буду.-блондинка выгнула бровь и с непониманием посмотрела на татуированную. -У нас съёмки, почти каждый день. Вот подумай, как будет удобнее, если ты будешь ездить каждый день сюда или будешь жить здесь?-Каспер ухмыльнулась и приподняла бровь. Бэлла лишь тяжело вздохнула и сказала, чтобы старшая продолжала.       Девушки зашли в небольшую, светлую комнатку, которая с данного момента считалась официальной комнатой Бэллы Кузнецовой. Помещение было просторное и хорошо освещённое. Мебель была выдержана в стиле хай тек: большая белая кровать, светло-коричневая прикроватная тумба, на которой стояла лампа, а на слегка темноватом полу, располагался белоснежный ковёр. Комнату освещали шарообразные лампы и большое, панорамное окно. Среди интерьера выделялось огромное зеркало в пол, которое сразу привлекало внимание. Хозяин дома-Владимир Купер, очень любил это стиль, за его выдержанность и особенность. Бэлла и Костья прошли в комнату и сели на кровать. Купер достала несколько бумаг на подпись и пробежавшись глазами, передала их младшей. Кузнецова внимательно читала договор. -Что, малая, думаешь обману?-Купер улыбнулась уголками губ и изогнула бровь. -Нет, просто хочу удостоверится, что по совместительству не стану вашей секс-игрушкой или ещё кем-нибудь.-не отрываясь от текста проговорила Бэль. По окончанию чтения, блондинка взяла ручку и подписала документ. Сейчас она являлась одной из моделей Каспер. -Рада принять на работу.-Костья назвала себя в женском роде, что смутило младшую. Она подумала, что ей послышалось или ещё что-то. Но нет, она отчётливо слышала "рада". Чтобы не утопать в догадках, голубоглазая решила спросить. -Рада? Ты девушка? -Ну, да, вообще-то, я и не скрываю.-увидев в глазах младшей озадаченность, Купер посмеялась, ведь и правда. По её внешности нельзя сказать, что она девушка -Бля, сорян.-Кузнецова с начала не понимала, почему та смеётся, но вскоре, её саму прорвало на смех.       Спустя несколько минут девушки успокоились и продолжили экскурсию по дому. Каспер рассказывала про комнаты и персонал, а Бэлла внимательно слушала и вникала в каждое слово. Спустя небольшое время, девушки вернулись в студию. Каспер сказала, что младшей нужно сделать пару фотографий для профиля. Первоначально, нужно было подготовить Бэллу, ведь она была в чём-то похожем на школьную форму, длинная рубашка и облегающие джинсы, а по причёске привычный пучок. Блондинку переодели и слегка накрасили, волосы распустили и зачесали на одну сторону. С начала сфотографировали портрет. Вторая фотографию была в полный рост. А третья... -ЧТО? Нет, ни за что, блять. Я чё шлюха?-Бэлла была возмущена и разгневана, как только услышала эту новость. Ей было очень стыдно, когда ей сказали, что нужно сняться в этом стиле. -Бэлл, успокойся. При чём здесь шлюха? Стиль ню, это совсем другое.-Костья так спокойно говорила про это, как будто это так просто, оголиться на камеру. -Блять, зачем мне это в профиле? Я чё, сука, на обложку журнала "флирт" или "playboy" фотографируюсь? Если так, то вон, лучше Асю возьми, её даже слепой захочет.-блондинка начала психовать. Потому что, какого хуя, ей надо раздеваться? Она не шалава, чтобы просто так, по щелчку раздеваться. -Бэлл, успокойся пожалуйста. Это так надо, все модели, хоть раз в жизни, но фотались обнажёнными. У тебя прекрасное тело и это не скроешь.-Наташа, та "девочка пышка" как называла её Бэль, подошла и крепко обняла младшую. Она поддержала её и блондинка всё-таки решилась на фотографии. Гончарова решила посмотреть на фотоссесию Кузнецовой и поддержать ей, если что.       Кузнецова начала снимать белую футболку, которою и так недавно надела. Она осталась в тёмно-сером топе. Тут у девушки началась паника из-за детской травмы. Несколько лет назад девушку изнасиловали и поэтому в памяти младшей, остался этот ужасный след. Который отпечатался в памяти по сей день и до сих пор даёт о себе знать. Из глаз цвета неба, начинали течь прозрачные слёзы, которые подобно стеклу разбивались об пол, на миллионы частиц. Бэлла закусила губы, чтобы сдержать всхлипы. Из искусанных губ началась сочиться тёмно-красная кровь. Когда солёные слёзы попадали в небольшие трещинки на губах, раздавалась жгучая боль. Перед глазами всплывали моменты того дня. Какая она была беспомощная, как над ней надругались и бросили одну, как же это жутко и отвратительно. Наташа и Костья тут же подбежали к девушке и попытались её успокоить. Они лезли обниматься, но Бэлла отмахнулась. Она моментально оказалась перед камерой и сняла топ, параллельно прикрывая небольшую грудь. -Снимай, хули ты стоишь?-крикнула она фотографу-Алексею. Девушка встала в позу, одной рукой прикрывая грудь, а второй зарываясь в золотистые локоны. Девушка устремила взгляд в потолок. С её глаз по прежнему стекали слёзы, а губы от многочисленных укусов приняли красный оттенок. Алексей сделал пару снимков. Парень не давал никаких комментариев и указов, как встать и какую эмоцию показать. Блондинистая девушка сразу встала так как надо и сделала идеальные кадры. Это была самая чувственная фотоссесия. Сухарев-фотограф будто чувствовал всю боль девушки, все её чувства и переживания. По окончанию фотоссесии, он подошёл и крепко обнял младшую. Это девушка заворожила его, она была какая-то...настоящая что-ли. Не была как другие. Она умела чувствовать всё, буквально пропуская это всё через себя. Ей хотелось как-то помочь, сделать счастливой, сделать так, чтобы она не плакала, стать для неё поддержкой или чем-то более. -Ну всё, не плачь, всё хорошо.-шептал на Сухарев на ушко блондинке. Подушечками пальцев он вытер слёзы и опять заключил младшую в объятия, параллельно надевая на неё футболку. Наконец-то на фарфоровом личике появилась улыбка, она была как лучик солнца в пасмурный день, как начало новой жизни...
Примечания:
287 Нравится 196 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (8)