4 года назад
Ровно 4 года назад это случилось. Бэлла шла со школы. Училась девушка со второй смены, поэтому возвращалась, когда было темно. Вот до дома оставалось совсем ничего, разве что подняться на лифте на девятый этаж и зайти в квартиру. Как обычно Бэлла возвращалась в отличном настроении и без какой-либо тревоги или переживания. Кузнецова зашла в лифт вместе с каким-то парнем лет 20-ти. У неё и в мыслях не было, что он может ей навредить и тем более испортить ей жизнь. -Здравствуйте.-Бэлла поздоровалась с незнакомцем и мило улыбнулась. Парень обратил внимание на невинное дитя. Глаза незнакомца загорелись. Он осмотрел маленькую девочку с ног до головы. Бледная кожа, носочки до колен, коротенькая юбочка и золотистые волосы по плечи, вот что привлекло парня. -Ну, здравствуй.-парень подошёл ближе. Кузнецовой стало ни по себе, она переместилась в другой угол лифта, а какой смысл, что она сделает, против взрослого человека? Ничего.-Ты очень красивая.-парень провёл рукой по фарфоровому личику. -С-спасибо.-голос предательски дрогнул и выдал всё волнение девушки. Незнакомец это услышал и проник под короткую юбчонку, он коснулся внутренней стороны бёдра, от чего малышка Бэль вздрогнула. -Н-не надо п-пожалуйста.-молила младшая, надеясь хоть на какую-то удачу. Что он остановится, не станет доставлять такую боль. -Не бойся, я буду нежен, только если ты не будешь сопротивляться.-парень поцеловал малышку в губы, впуская в рот язык. Кузнецова ничего не могла сделать, поскольку всё равно никуда не денешься, пришлось сдаться и позволить надругаться над собой. Из голубых глаз текли слёзы, но это не останавливало парня, он стянул с Кузнецовой трусики и задрал юбку, усадив младшую на холодный пол. Парень растянул ремень и спустил штаны, вместе с трусами. Коленом он раздвинул хрупкие ножки, а после вошёл в Бэллу. У уст девушки сорвался крик, ноги начало сводить, с глаз по-прежнему текли слёзы. Внутри малышки началось неприятное движение, резкие толчки, доставляющие боль. Периодически парень целовал и оставлял на бледной коже отметины тёмно-красного цвета. Спустя несколько минут парень кончил прямо в Кузнецову. Самое неприятное чувство, когда внутри тебя разливается какая-то тёплая жидкость. Парень высунул член и одел штаны. После слизал смазку и вышел из открытого лифта. Спустя время Бэлла еле как поднялась и покинула злополучный лифт. Вся в слезах девушка дошла до нужной квартиры и позвонила в дверной звонок. Дверь моментально открылась, будто возле неё стояли и ждали прихода младшей. Заплаканная Кузнецова зашла в квартиру и упала, прямо в руки матери. -Бельчонок? Нет, только не это.-с глаз женщины потекли слёзы. Дмитрий подбежал и вопросом "что случилось?", но как только увидел малышку ужаснулся. Он взял её на руки и отнёс в ванную. Настроив душ, он отрегулировал температуру воды и намочил тело малышки, смыв с него всю грязь. -Пап, это получается я плохая?-тихо проговорила Бэлла, всё так же со слезами. -Нет, дорогая, ты самый хороший и добрый человек. Я тебе обещаю мы отомстим этому уроду.-Дмитрий поцеловал малышку в лобик и крепко обнял. Бэлла несколько месяцев не выходила из дома и ни с кем не общалась. Пыталась забыть о произошедшем. Наконец спустя долгое время она вышла на улицу и увидела того самого парня. В этот день, его не стало. Кузнецова была счастлива, что избавилась от своего обидчика, но как только она пришла домой, отец рассказал ужасную новость. Бэлла узнала о том, что её мать умерла, сердце не выдержало и её не стало. Из-за этой ситуации им пришлось переехать в Москву. Там девушка восстановила девственную плеву и буквально начала жить по-новому. Тогда в жизни девушки появились сигареты, алкоголь и наркотики. Стиль сменился и характер тоже. И вот спустя 4 года перед нами не Изабэлла Кузнецова, а Бэллка (Бульба)-гроза Затулинки. -Эй, малая, ты чего?-Каспер была удивлена слезам без причины. Она поставила машину на автопилот и накрыла холодную руку младшей своей. -Всё хорошо, просто вспомнила кое-что.-Бэлла вытерла слёзы и повернула голову в сторону шатенки. Девушка мягко улыбнулась, показав что всё хорошо. Костья не верила этой улыбки, она как-будто чувствовала что что-то не так, нельзя так быстро сменить слёзы на улыбку. -Бэлл, скажи, что не так?-лицо татуированной в момент изменилось и стало серьёзным. Девушка не собиралась помочь белокурой бестии любой ценой, не смотря ни на что. -Давай, приедем и я расскажу. Можно я за руль сяду?-поменяв тему спросила Кузнецова. Она не хотела обсуждать эту тему, поскольку это личное, но она же не может держать это вечно. Ей хотелось верить Костье, она чувствовала, что та не предаст. -Чтобы ты мне машину разъебашила? А, давай, посмотрим какая ты Бэлла Кузнецова.-усмехнулась старшая, остановила машину и вышла, уступая блондинке место. Бэлла не обратила внимание, что её назвали по фамилии отца. Девушка сейчас предвкушала какой испытает адреналин на большой скорости. -Пристегнись. -Ты водить то умеешь? Или будем ехать 30 км/ч?-с губ Каспер слетел лёгкий смешок, тут Кузнецова почувствовала какую-то конкуренцию что ли и вдавила педаль газа в пол. От этого машина сорвалась с места и набирая скорость, неслась по трассе. Глаза Купер округлились, от чего на лице блондинки появилась самодовольная ухмылка. Скорость была намного выше предела. Вот долгожданный поворот к дому. Самое опасное, что может быть на трассе при большой скорости. Иногда даже профессиональных гонщиков заносит, многие не рассчитывают скорость и время. -Тормози дура! Мы разобьёмся к херам. -Подожди ещё не время.-Бэлла была сконцентрирована на дороге и автомобиле. -Ты ёбнутая? Нас сейчас не станет. -Какое же ты сыкло Купер.-блондинка усмехается и поворачивает руль, девушка прекрасно входит в поворот и тормозит машину. Кузнецова вышла и вручила ключи хозяину. -Как?-глаза шатенки округлились. Бэлла проигнорировала и пошла к входной двери. Девушка открыла дверь и вошла в помещение. Датчики сработали и свет автоматически включился. Бэлла разулась и прошла на второй этаж в свою комнату. Каспер шла за ней. Кузнецова собрала вещи. У девушки их было немного, поскольку она мало что носила. Платьев, юбок и туфлей у неё не было. Поэтому что она взяла это: несколько футболок, штаны, джинсы, одни шорты, две толстовки и комплект нижнего белья. -Подождёшь, я переоденусь?-сказала Бэлла выгнув бровь. -Да, конечно. Ты обещала рассказать повод почему ты плакала. -Ааа, это...-девушка сделала глубокий вдох.- Ровно 4 года назад меня изнасиловали. Я про это забыла, но сегодня при фотоссесии вспомнила, вот причина моих слёз. Да, больно, но что поделаешь, что было то было. Зато сейчас я определилась с ориентацией и наверное счастлива.-девушка улыбалась сквозь слёзы. -Поему ты так спокойно говоришь об этом?-внутри татуированной всё сжалось, она не знала как реагировать, ведь раньше ей было всё равно на судьбы девушек и парней, которые её окружали. -А какой смысл это всё мусолить? Это было давно, да травма детства, да сложно, но сейчас это уже не столь важно.-по красной щеке стекла одна слеза, которую младшая сразу смахнула и повернувшись лицом к Костьи, искренне улыбнулась. Каспер подошла к девушки и провела ладонью по её лицу. Бэлла не могла ничего делась из-за детской травмы. Тело будто отказывалось делать что-либо. Татуированная рука переместилась на молочную шею. От этого по телу пробежали мурашки. Улыбка, которая была ранее сменилось маской безысходности. Девушки было страшно, снова погрузиться в тот самый злополучный день. -Кость...не надо, п-пожалуйста.-глаза бегали по всей комнате, девушке стало безумно страшно. -Тссс, тихо, не бойся, я не причиню тебе зла.- Каспер запустила руку под футболку, притягивая младшую за талию к себе. Губы девушек сплелись воедино. Казалось, Кузнецова не была против, поэтому шатенка решила действовать дальше. Руки спустились на ягодицы и начали сжимать их. С пухлых губ слетел тихий стон. Для старшей это был жест, для продолжения, но на самом деле это совсем не так.3 Chapter
1 февраля 2021 г., 11:12
Бэлла надела футболку и пошла на третий этаж к отцу. Пару стуков в дверь и она входит в кабинет, где сидят Дмитрий и Владимир. Кузнецова закрывает за собой дверь и встаёт перед ней. Глаза красные от слёз, а на лице натянутая улыбка, чтобы не беспокоить папу. Кузнецов посмотрел на дочку и моментально подорвался с кресла и подошёл.
-Бельчонок, ты плакала? Из-за чего?-мужчина обхватил лицо Бэллы ладонями и поцеловал в лоб.
-Это из-за Костьи?-сердито спросил Владимир. Он наверное уже подготовился к серьёзному разговору с дочерью, по поводу слёз блондинки.
-Неееет, простите это личное.-протянула Кузнецова и слегка улыбнулась, охватывая шею отца.
-Пап, дай ключи от машины, я до дома за вещами съезжу.
-Попроси у Артёма, ключи у него.-Дмитрий отстранился и сделал пару шагов назад, оказавшись на против дочки. Которая явно была не довольна тем фактом, что ей придётся просить что-то у брата.
-Он как раз и довезёт тебя.-услышав это, Бэлла лишь положительно кивнула и удалилась из кабинета. Быстрым шагом она направилась на кухню, где и был Ладыгин. Он зажимался с одной из моделей, вроде с Асей или как там её, ну в общем неважно. Кузнецова подошла к этой парочке.
-Дай, мне ключи от машины.-громко сказала Бэль, прервав поцелуй Артёма с Митрониной. Парень отстранился от Аси, будто ничего не было. Голубоглазая с отвращением посмотрела на пару и протянула руку, чтобы получить ключи.
-А ты достань.-парень усмехнулся, крутанул ключи в руках и положил в карман штанов.
-Да пошёл ты. Я лучше пешком пройдусь или...-Бэль ехидно улыбнулась и развернулась. Парень пытался понять, что это значит, но от Кузнецовой и след простыл. Блондинка решила отыскать Купер и попросить машину у неё, шансы были небольшие, но попробовать стоит. Бэлла спросила у Наташи, где сейчас Костья и пошла к ней. Девушка постучала в дверь и не дождавшись ответа зашла. Перед её глазами возник силуэт старшей. Чёрный спортивный топ, хорошо прорисованный пресс, изящные татуировки, растрёпанные волосы.
Как она прекрасна. Стоп, что?-думала Кузнецова.
-П-прости, я тогда позже зайду.-щёки голубоглазой моментально приняли красный оттенок.
-Да, стой. Ты чего так смущаешься? Мы же девочки. Или ты лесбиянка?-Каспер закусила губы и приподняла бровь. Она надела футболку, чтобы не смущать младшую.
-Да хуй знает. В общем, я по делу. Ты можешь одолжить машину или отвезти меня до дому?-Бэлла боялась получить отрицательный ответ, потому что тогда ей пришлось идти пешком, либо просить Артёма отдать ключи.
-Да, конечно, я тебя отвезу.-Костья не стала задавать вопросов по поводу машины и так далее, поскольку знала, что Бэлла просто так не подошла бы. Купер взяла ключи и вышла из комнаты. Кузнецова была удивлена, что шатенка так быстро согласилась, без всяких вопросов.
Девушки вышли на улицу, уже было темно, лишь луна освещала тёмные переулки города. В такое время, чаще всего Бэлла и её отец гуляли, после очередного дела. Кузнецову ничуть не пугало то, чем занимается её папа. Он убивает тех людей, которые причинили вред государству и другим людям. Блондинка видела много раз, как отец убивал людей и ей не было страшно, поскольку она понимала, что так ей будет лучше и не только ей, но и другим. Девушка тоже убила пару человек, один из них был её насильник, второй парень-изменщик, это только те, кого она знала, а были ещё те, кого она убивала вместо Дмитрия, когда он не мог. Вы скажете, так он мог подставить дочь. Нет, она сама соглашалась на эти дела, но это не важно.
Каспер отключила сигнализацию и села на водительское сидение, Бэлла села рядом на пассажирское и отвернулась к окну. Костья завела машину и нажала на педаль газа, выехав из переулка на просторную дорогу. На секунду шатенка посмотрела на младшую, которая смотрела в окно, а с глаз медленно стекали слезы. Из-за чего? Вспомнила про изнасилование и внутри всё сжалось. Как же это больно, осознавать что того человека уже нет, он отмучился, ты его убила. А тебе всю жизнь ходить с травмой детства.
Примечания:
Часть не интересная, автор лох, в общем как обычно. Я очень старалась, но это не заметно. Спасибо, что прочитали. Жду отзывов, по поводу главы. Всем спасибо, всех люблю)
Хорошего настроения.💖😍💕😘