Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Секретики?

Настройки
— Т/И~ша, а ты уверена, что это хорошая идея? — спрашивает Вадим, помогая сестре катить продуктовую тележку. — А почему плохая? Что плохого в том, чтобы съездить на берег моря, отдохнуть и познакомиться? — удивилась ты и закинула в тележку пачку макарон. — Ну не знаю, вдруг мы не найдём общий язык? Вдруг они меня не примут? Да мы даже не знаем друг друга! — Ой, да я тебя умоляю, Вадим… Найдёте вы общий язык и примут они тебя. Тем более вы с Юнги похожи характерами, теперь понятно почему я с ним быстро подружилась. А то, что вы не знакомы, так для чего мы едем? Познакомимся там.       Вадим ничего не ответил и продолжил катить тележку, двигаясь за тобой, а после к кассе. Вы расплатились и пошли к выходу, а после и сели в машину твоего брата. — Т/И~ша, можно я тебе задам вопрос? — спрашивает Вадим, останавливаясь на светофоре. — Да, слушаю, — отвечаешь ты и отстраняешься от экрана телефона. — Кто нибудь знает о ваших отношениях с этим, как его… А, Чимоном! — Ащ~, Вадим, не Чимон, а Чимин. Выучи в конце концов, он возможно твой будущий зять! — когда ты поняла, что сказала, то закрыла рот рукой. — Проехали… В общем, про отношения знают только И/П и Юнги, ну, а теперь и ты. — А почему вы не расскажите остальным? — Вадим, ты пойми, Чимин — айдол, он публичная личность. Если мы расскажем, то пойдут слухи и до этого доберутся СМИ, потом проблемы пойдут, а они нам нужны? Нет. Поэтому, как решим я, то расскажем парням, а потом и директору. Вадим, только прошу, никому не рассказывай про наши отношения. — Хорошо, ты же меня знаешь. Я — могила. Тем более, я не настолько тупой, чтобы выдавать секреты моей младшей сестрёнки.       Вадим понимающе улыбнулся и поклал руку на твоё плечо, ты улыбнулась в ответ. Тут вы услышали сигнал светофора и Вадим вернулся к вождению.       К морю вы поехали втроём, Вадим сидит за рулём, ты сидишь рядом на пассажирском сидении рядом с водителем, а И/П развалилась на всё заднее сидение. Спокойно доехав до места. Ну как спокойно? Не считая обзывательства между тобой и И/П, а также смех Вадима, то можно сказать, что спокойно. Вы приехали первые, поэтому расставил палатки и подготовили стол.       Через время приехали парни, ты и И/П обнялись с ними, а позже они поздоровались с Вадимом. Ты заметила, что они как-то косо смотрят на твоего брата и постаралась разрядить ситуацию, расставил продукты, которые привезли парни на стол, вы сели за стол. Ты села рядом с Вадимом и Чимином, а И/П с Юнги и Чонгуком. — Ну что, как вы сегодня поработали? — поинтересовалась ты у парней на английском, засовывая в рот рисовый пирожочек. — Да нормально, всё как обычно. Только Тэхён опять украл мой телефон и фоткал Сок Джина, — также на английском ответил Нам Джун.       Остальные парни из BTS, кроме Чимина, вопросительно посмотрели на тебя, а потом на Нам Джуна. — А почему вы разговариваете на английском? — удивился Чонгук на корейском. — Здесь есть человек, который не знает корейского, — ответила ты и посмотрела на брата, он нервничал.       Парни посмотрели на Вадима и перевели вопросительный взгляд на тебя. — Кто его позвал? Зачем он здесь? Ему здесь не место, — начал Чонгук. — Слышь, мелкий, придержи коня. Не выражайся так при Т/И про этого парня, тебе же хуже станет, — грубо сказал Чимин, смотря на младшего. — Хён, вы знакомы? — спросил Тэ. — Кто этот парень? — Ради этого я и собрала вас на отдых, — сказала ты, уже на английском. — Я хочу вас познакомить с… — Только не говори, что он твой парень. Ты же не бросишь нас? — «плачуще» спросил Хосок. — Парень? — переспросила И/П. — И когда это ты стал её парнем?       Она спросила на русском у Вадима, но тот лишь пожал плечами и сказал «А я откуда знаю?». И/П засмеялась и все вопросительно посмотрели на неё, потом на тебя. — Т/И, ты нам расскажешь наконец, что за парень сидит рядом с тобой, а? — уже не выдержал Нам Джун. — Фух, хорошо, — ты сделала глубокий вдох и повернулась к Вадиму. — Это — Т/Ф Вадим, мой старший брат которому 29 лет. Он никак не может быть моим парнем, я не по инцесту. — Старший брат? — удивились шестеро парней. — Старший брат. Т/Ф Вадим, — ещё раз повторила ты. — Ох, господин Т/Ф, простите, что думали о вас плохо… — начал Нам Джун. — Всё хорошо, я тоже волновался. И прошу, господин Ким, не называйте меня господином Т/Ф, я просто Вадим, — ответил Вадим, наконец-то успокоившись. — Хорошо, тогда я не господин Ким, а просто Нам Джун, — ответил Нам. — Договорились.       Каждый парень представился, Вадим не был знаком с корейскими именами, да и вообще с корейской культурой, поэтому ему трудновато и он будет путать их.       Остальное время за столом прошло вполне спокойно. Вадим общался с парнями на английском, они не всегда понимали его, поэтому либо ты, либо Нам переводили.       После ужина, ребята разбрелись кто куда, ты поговорив с И/П и Вадимом, пошла на берег моря, предварительно сняв свои тапочки у палатки, чтобы чувствовать тепло песка.       Думая о своём, ты так и сидела на берегу озера, обнимая свои ноги, зарываясь пальцами ног в песок. Твои раздумья прервал человек, который накрыл тебя тёплым пледом со спины. Ты подняла голову и увидела Чимина. — Скоро ночь, холоднеет, да и у берега холодно.       С любовью сказал он и улыбнулся, ты улыбнулась в ответ. Парень подсел рядом, тоже снимая свои тапочки и зарываясь ногами в песок, ты пододвинулась ближе и положила свою голову на его плечо, вы продолжили наблюдать за морем. Идиллия. — Сегодня у нас совсем не было времени побыть вместе, — вдруг начал Чимин. — У меня не было времени ни обнять тебя, ни поговорить, ни поцеловать. Я скучал. — Я тоже скучала, Минни, — ответила ты, ты знаешь, что ему нравится, когда его называют «Минни». — Но мы сегодня были заняты оба. Ты работал в компании, а я проводила время со старшим братом и лучшей подругой. — Я это понимаю. Просто мне надоело скрываться, надоело шарахаться по углам, чтобы обняться или поцеловаться. Чувствую нас школьниками, которые скрываются от учителей, чтобы не загребсти к директору. — Чимин, ты же сам всё прекрасно знаешь. Мы скрываемся по причине того, что ты айдол. Нам не нужны проблемы. — Я сам всё это прекрасно знаю, — он сделал небольшую паузу. — но мне надоело шарахаться, я хочу нормальной настоящей любви. Я хочу, чтобы мои друзья и близкие нас поддерживали. Но я не могу рассказать даже самым близким друзьям. А всё это из-за моего статуса айдола!       Чимин чуть ли не срывался на крик, он чувствовал обиду, ему хотелось плакать, но он сдерживался, ведь мужчины не плачут. Тупая фраза. Как будто мужчины не люди. Ты обняла его, а Чимин обнял тебя в ответ. — Тише, всё хорошо. Если ты так хочешь, то мы можем рассказать об этом сегодня. Как раз все в сборе, — спокойно говоришь ты, поглаживая Пака по спине рукой.       Сейчас вы похожи на старшую сестру и младшего брата, которая утишает своего младшего из-за какой-то обиды. — Ты точно этого хочешь? — спрашивает парень, не отстраняясь. — Если этого не хочешь, то мы не будем. Я не хочу делать так, чтобы тебе было плохо. Я ни какой-то там король, я могу и подождать. — Чимин, ты прав. Мне тоже надоело скрываться, я тоже хочу поддержки со стороны друзей и родственников. Поэтому я хочу рассказать сегодня про наши отношения. — Я люблю тебя, — говорит Чимин и ты понимаешь, что он улыбнулся. — И я люблю тебя, — тепло отвечаешь ты.       Чимин притягивает твоё лицо к своему и целует в губы. Трепетно, осторожно, вкладывая всю свою любовь и тепло. Ты отвечаешь. Так вы ещё не разу не целовались, вы вкладываете в этот поцелуй всех себя, все свои чувства, всю свою нежность, всё тепло. — Ребят, будете пиво? — вдруг прерывает вашу идиллию голос.       Вы отстраняетесь друг от друга и поворачиваете головы на голос. Чонгук стоит с двумя бутылками пива и широко открыв глаза наблюдает за вами. Его лицо становится серьёзным и вы с Чимином нервно смотрите друг на друга.

***

— Чон, что случилось такого важного, что ты оторвал нас всех от отдыха и собрал здесь? — раздражённо спрашивает Нам Джун.       Его «оторвали» от игры с Сок Джином в теннис. После увиденного Чонгук собрал всех у палаток, посадив вас вместе. Всё с непониманием и возмущение смотрели на Чона, а Чон смотрел на вашу «сладкую парочку». — У этих двух спросите, — резко ответил Чон, кивая в вашу сторону.       Всё тут же перевели взгляд на вас «с вопросом на лице». Вы с Чимином переглянулись, а Вадим, Юнги и И/П начали понимать что случилось. — В каком смысле? — продолжил расспрос Нам. — Я расскажу? — вдруг спросил Чонгук. — А хотя я всё равно расскажу. Эти двое примерно пять минут назад целовались на берегу и я их спалил, когда решил предложить пиво.       Всё ещё с большим непониманием посмотрели на вас, вы не улыбались, было страшно. Вадим, И/П и Юн молчали, ждали разрядки ситуации. — В каком смысле целовались? — вдруг спросил Сок Джин. — В том самом, — продолжил Чонгук, не отводя взгляд от вас. — Чим? — спросил Джин.       Всё смотрели на вас, ждя объяснений. Чимин посмотрел на тебя и ты кивнула ему, он повернул голову к друзьям и сделав глубокий вздох начал: — Да, мы целовались на берегу, когда нас спалил Чон. Мы хотим сделать вам объявление, — он ещё раз посмотрел на тебя и взяв твою руку в свою, повернулся к остальным. — Я и Т/Ф Т/И встречаемся. — Что? — в один голос спросили пятеро парней.       У каждого на лице была своя эмоция, вы боялись реакции каждого, поэтому с волнением смотрели на них. — Мы не хотели вам рассказывать, потому, что боялись вашей реакции. Боялись, что вы отвергните наши отношения и посчитаете нас обузой. — Вы шутите что-ли? — вдруг сказал Нам Джун. Его реакция вам важна была больше всех, ведь он лидер. — Вы серьёзно думали, что мы будем против ваших отношений? Вы за кого нас принимаете? — Но… — ты хотела что-то сказать. — Никаких но! — продолжил Сок Джин. — Чимин, ты нас первый день знаешь, что-ли? Да мы рады за вас!       Вы с Чимином посмотрели каждому в глаза и поняли, что Джин не шутит. Вы посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись, а после поцеловались. Ребята рядом хлопали в ладоши и вы слышали крики Хосока, что это нужно отметить. Хосок? Хосок хочет выпить? Ухты…

***

— А вы когда собираетесь признаваться? — вдруг спрашивает Тэхён у Юнги. — Признаваться в чём? — наигранно удивился Юнги. — Ой, не притворяйся дурачком. — продолжает Тэ. — О ваших с И/П отношениях, когда вы признаетесь? — Ско… — Юнги сделал паузу. — Стоп, Ким Тэхён, а ты откуда знаешь? — Мин Юнги, ну я же не слепой. Я прекрасно вижу ваше отношение друг к другу. — Я один ничего не понимаю? — с непониманием спрашивает Хосок. — Не один. — хором ответили 5-ро парней. — Юнги, мы ждём объяснений. — строго говорит Хосок. — Ким Тэхён, я убью тебя! — Юнги подорвался с места, но его схватил за ногу рядом сидящий Нам Джун и Юн упал на песок. — Сука.       Всё засмеялись, Юн поднялся с песка, злобно посмотрел на Тэхёна, с матерился про себя и вернулся на своё место. Всё ждали ответа Юнги. — Что? Что вы на меня так смотрите? — Юн говорил спокойно, но удивлённо. — Юнги, мы ждём объяснений, — сказал Хо. — Ащ~. И/П, можно? — вдруг спросил Юн у И/П и она посмотрела на своего парня, а после кивнула. — В общем… Бля, как же стрёмно… Короче. Мы с И/П встречаемся. — В смысле вы встречаетесь? — в один голос сказали 5-ро парней и Вадим не исключение. — Не удивляйтесь так, мне страшно, — Юн наигранно поёжился. — И долго вы собирались молчать? — спросил Вадим. — Нет, в скором времени хотели признаться, — ответила И/П, смотря на Юна.       Всё продолжили разговаривать и обсуждать ваши отношения с Чимином и отношения И/П и Юнги.

****

— Слушайте, да у нас сегодня целых три повода выпить. Отношения Чимина с Т/И и Юнги с И/П, а также знакомство с новым человеком, старшим братом Т/И — Т/Ф Вадимом, — сказал тост Хосок и сделал несколько глотков из бутылки с пивом. Всё повторили за ним.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник