Извините, а можно фото?

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 67 187 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Только не нервный срыв...

Настройки
— Алло, Т/И? Ты где? — слышишь ты мужской голос по ту сторону телефонного звонка. — Да-да, Мон, я подбегаю… — отвечаешь ты запыхавшись. — Извините пожалуйста, я проспала и опоздала на автобус… — Ох, ладно… Но давай быстрей, Чонгук психует. — ты услышала вопли Чонгука на заднем фоне, что он уже устал ждать. — Хорошо, я подбегаю.       Ты отключилась.       Сегодня ты проспала свою работу, ночь была ужасной, сначала ты переписывалась с бывшей подругой, которая выносила тебе мозги и напоминала, как она тебя гнобила. Потом ты плакала под грустную музыку K-pop групп, сидя на балконе. В итоге ты уснула где-то в 4-м часу ночи, и то с трудом. Просыпаться было трудно, голова тяжёлая, глаза красные, лицо опухшее от слёз. Но настойчивый звонок будильника, который звенел уже в 5-й раз всё же заставил поднять свою тушку с кровати и идти умываться.       Сейчас ты бежишь на работу, у тебя фотосессия с парнями к их новой песне, поэтому лидер названивает уже 6-й раз. Погода оказалась ужасной, ветер, начинался дождь, ты одела лёгкую курточку с капюшоном, но забыла про зонт. Сейчас дождь усилился и льёт ливень, до работы осталось около 10-ти метров, ты вся промокла, но на работу ты бежишь.       Забегаешь к зданию и сразу бежишь в студию, где сегодня будет фотосессия. Забегаешь в студию, извиняешься за опоздание и быстро расставляешь аппаратуру. — Т/И, что случилось? Почему ты опоздала? — спрашивает подошедший мужчина. — Прошу прощения, менеджер Сэджин, я проспала и опоздала на автобус… — ты склонилась перед мужчиной. — Хорошо, я доложу директору. Всё готово? Просто парням ещё на совещание. — Да-да, у меня всё готово. Извините, можно пять минут подождать, пожалуйста? Просто мне нужно отойти… — Куда? — он вопросительно посмотрел на тебя. — А… Хорошо.       У менеджера вспыхнули щёки и он отвернулся, ты поблагодарила его и удалилась. Парни встали на свои места.       В уборной у тебя закружилась голова и ты облокотилась рукой о стену, подёргав головой из стороны в сторону, ты пошла к парням, списав это на то, что не выспалась.       Зайдя в студию, ты ещё раз извинилась перед стаффом и Бантанами, а после приступила к работе.       Всё шло вполне отлично, никто не возмущался и тебя это радовало. Пару раз у тебя кружилась голова и начинало тошнить, но ты не подала виду, лиши закрывала глаза, делала три глубоких вздоха и с улыбкой продолжала работу. — «Не подавай виду, ты опоздала и сама в этом виновата. А то, что тебе плохо, не нужно было вчера переписываться с Миленой, она и так потрепала тебе нервы. Сама виновата, держись. Домой придёшь и отдохнёшь.» — говорила ты себе.       Закончив фотографии, парни подошли к компьютеру, где сидела ты. Нам и Чим сели по бокам. — Вот, ещё немного обработаю и они будут идеальны. ARMY офигеют, — говоришь ты, листая фото на экране компьютера. — Хорошо, мне всё нравится. — говорит Нам. — А вам парни? — Мне тоже. — сказал Чимин и положил свою голову тебе на плечо.       Ты испугалась от неожиданности, парни тоже сказали, что им нравится. Чим пощупал твою кофту по спине и животу, а после посмотрел на тебя со злостью, ты напряглась, а парни с возмущением посмотрели на него, мол, тут стафф и менеджер. — Чимин, хватит её лапать при всех, по стыдился бы хоть, — сквозь зубы пробубнил Нам Джун. — Йа! Нам, ты дебил? — возмутился Чимин. — Она вся мокрая. Ты под дождём бежала что-ли? — теперь он обратился к тебе.       Джун потрогал тебя за плечи и спину. Ты ещё сильнее напряглась. — Ты серьёзно бежала под дождём? — серьёзно спросил Ким. — Да. Я опаздывала, я же говорила, что проспала автобус, — на выдохе сказала ты и скинула их руки с себя. — Ты мокрая насквозь. Ты головой думала? Заболеть хочешь? — Чим, я не маленькая и сама думаю своей головой. Я знала, что я делаю. Сама виновата, что опоздала и попала под дождь, — ответила ты и резко поднялась со стула.       Ребята посмотрели на тебя, ты забрала флешку, закинула её в портфель и направилась к выходу, громко хлопнув дверью. Парни вздохнули и уставились на экран монитора. Тут они услышали грохот за дверью и посмотрев друг на друга — кинулись к выходу. Выбежав, они увидели тебя лежащую на полу у лифта без сознания. — Господи, Т/И~ша… — Чимин бросился к тебе и приподнял тебя, положив твою голову себе на коленки. — Юнги, звони в скорую!!!

***

      Запах спирта, тихие переговоры и шаги где-то в стороне, пищалка… Ах, ты в больнице… Но что было? Почему ты здесь? Открываешь глаза и белый свет ослепляет тебя, промаргиваешься и зрение возвращается к тебе, начинаешь оглядываться.       VIP палата, на прикроватной тумбочке твои любимые цветы, пытаешься поднять правую руку и чувствуешь, что кто-то лежит рядом. Поворачивает голову и видишь Чимина, мирно спящего на краю твоей кровати, он держит тебя за руку и подёргивает носиком. Боясь его разбудить, ты аккуратно приподнимаешься и садишься, свободной рукой тянешься к его голове, чтобы погладить, но кто-то за дверью громко хлопает дверью и Чимин вздрагивает, резко вставая и смотря по сторонам. Он видит, что ты уже проснулась и улыбается, ты улыбаешься в ответ. — Т/И~ша, ты нас так напугала… — говорит Чимин и тянется к тебе, чтобы обнять, ты тянешься в ответ и вы обнимаетесь. — Извините… Постараюсь вас так больше не пугать… — ты прижалась к парню и пустила слезу.       Ты вспомнила причину, почему ты проспала… Чим почувствовал, что ты подрагиваешь, он отстранил я от тебя и посмотрел в твои глаза. — Т/И~шечка, ну ты его? — он положил свои ладоши тебе на щёки и большими пальцами вытер слёзы. — Ангелочек мой, не плачь, всё хорошо. Если хочешь, можешь потом рассказать мне, я помогу.       Ты легонько покивала головой и Чимин улыбнулся. Он приблизился к тебе и аккуратно поцеловал, ты ответила. Этот поцелуй аккуратный, с чувствами, вперемешку с твоими слезами. — Госпожа Т/Ф, к вам посетитель… — в палату зашла медсестра, а за ней мужчина.       Вы с Чимином резко отстранились друг от друга и увидели директора, а после посмотрели друг на друга. — Пак Чимин и Т/Ф Т/И, что здесь происходит?! — яростно спросил директор.

***

— Ну так я узнаю, что вы оба делали только что?       Директор сидел в кресле напротив твоей кровати и ждал ваших объяснений насчёт поцелуя. — Господин Бан Ши Хёк, это не то, что вы подумали… — начала ты первая. — Да? И что же я мог подумать, когда перед моими глазами целуются мужчина и женщина? — Ну во-первых, я не женщина, а девушка, женщиной становятся в 30, а мне 23. А во-вторых, хорошо. Да, мы целовались,— у Бан Ши Хёка образовалась ухмылка. — Но! Это было по моей воле, господин Пак этого не хотел, я сама его поцеловала, ведь являюсь его заклятой фанаткой… Я не могла сдерживать свои эмоции из-за лекарств. — Значит заклятая фанатка? — директор задумчиво посмотрел на тебя. — Т/И, что ты такое несёшь?! — вдруг возмутился Чимин. — Это я поцеловал тебя, а не ты меня! Не перекладывай всю вину на себя! — Йа! Чимин, не лезь, я делаю тебе лучше, — прошептала ты парню. — Меня он может выгнать, ну и пофиг, но директор может разорвать с тобой контракт. Об этом подумай. — Господа, что вы там шепчетесь? — Извините, господин Бан, это моя вина, прошу, не разрывайте контракт с Пак Чимином. Этого больше не повторится или можете меня уволить, — быстро сказала ты, чтобы Пак тебя не перебил. — Т/И! — Чимин зло посмотрел на тебя. — Я уже 23 года, как Т/И! Заткнись и слушай, что будет дальше! — Т/Ф Т/И, ты хочешь поссориться?! — Я чувствую мы уже поссорились, а сейчас меня директор выгонит, так вообще расстанемся! Уеду назад в Россию и всё! — Ты хочешь бросить меня?! Хочешь кинуть все наши 9 месяцев жизни как пара «Нам Джуну в руки»*?! — Пак Чимин, мы в больнице и рядом сидит директор! — крикнула ты, чтобы заткнуть парня, но только теперь поняла, что тут и в самом деле директор…       Вы с Чимином заткнулись оба и посмотрели на директора, тот захлопал в ладоши. — Браво… Вот вы и спалились… А я думал, сколько ещё ждать… — Ч-что? — в один голос пробубнили вы с Паком. — Ох, ну что ж. Я знал о ваших отношениях. — Но, как вы узнали? Мы так плохо скрывались…? — Нет, Т/И, скажите спасибо вашему макнэ, который не умеет молчать. — Чон Чонгук, только я тебя встречу, так глаза на яйца натяну… — сказал Чимин на русском, ты с удивлением посмотрела на парня. — Ты говоришь по-русски? — удивилась ты. — Чучуть, пришлось выучить, чтобы с твоей семьёй знакомится… — Стоп, господин Бан, вы всё это время знали о наших отношениях и ничего не сделали? Но почему? В контракте же написано, что нельзя заводить отношения. — Пак Чимин, я знаю, что вы не подведёте меня и полностью вам доверяю. — И вы не уволите меня, а Т/И не выгоните? — Нет.       Вы с Чимином улыбнулись и посмотрели друг на друга, а после обнялись. В палату зашла остальная группа и И/П. И/П подбежала к тебе и обняла, а Чимин увидев Чонгука, встал, все посмотрели на него. — Чонгук~а, беги, — сказала ты. — Что? Почему? — удивился парень. — Чимин знает, что ты рассказал мне о их с Т/И отношениях, — ухмыльнулся директор.       Чонгук посмотрел на злого Чимина и кинув пакеты в руки Сок Джина — рванул на выход, Чимин рванул за ним, отталкивая Нам Джуна и Хосока. — Мин Юнги, а ты когда собираешься рассказать мне о твоих с И/П отношениях? — ЧОН ЧОНГУК, ТВОЮ МАТЬ!!!       Юнги кинул свою спортивную сумку в руки Хосока и рванул за Чимином и Чонгуком. Все посмеялись, а И/П отстранилась от тебя. — Boss, вы узнали о отношениях Чимина и Т/И и ничего им не сделали? — спросил Нам Джун, ставя пакеты на стол, Сок Джин сделал тоже самое. — Ну… Я поговорил с ними, уволил Чимина, а после рассказал о Чонгуке. — Что?! Вы уволили Пак Чимина?! — в один голос возмутились парни. — Ахаха, нет конечно. Я просто поговорил с ними, я им доверяю. — Фух…       И/П облегчённо выдохнула, но всё же встала с твоей кровати. — Так, ладно, — директор встал с кресла. — Отдых — отдыхом, но работа сама себя не сделает. Так, госпожа Т/Ф, выздоравливай и не обижай мне Чимина. — Хорошо, господин Пак. Но это посмотрим на его поведение, если он не будет меня бесить.       Директор посмеялся и удалился. За дверью по слышались крики Чонгука, маты Чимина и Юнги, ты с волнением посмотрела на парней. — Они же не убьют его? — Нет, что ты? Просто попинают, чтобы язык за зубами держал, — ответил Сок Джин и улыбнулся. — Что-то мне страшно за Чона… Там Юнги, а я его побаиваюсь иногда… Кто ж знает, что он может сделать…       Ты начала вставать с кровати, ребята оговаривали тебя, но ты послала их по-русски, никто ничего не понял, кроме И/П, но по напору поняли, поэтому отстали. Ты резко встала с кровати и у тебя закружилась голова, ты начала падать, тебя поймал Тэхён. — Т/И~ша, может не надо? А то на нас потом Чимин на орёт и отфигачит… — Тэ, всё хорошо, спасибо.       Ты улыбнулась и Тэ неуверенно отпустил тебя, ты ногой нащупала свои тапочки, одела их и направилась к выходу на помощь Чонгуку. Только ты открыла дверь, как перед тобой показалось три парня: злой растрёпанный Юнги, злой Чимин, держащий Чонгука за ухо. — Чимин, отпусти его.       Строго сказала ты, Чимин сначала вопросительно посмотрел на тебя, но всё же отпустил, а после они зашли в палату и закрыли дверь. Чон начал теперь ухо. — Спасибо, Т/И. — Ээээ, нет, милый мой. Теперь моя очередь.       Ты сняла свой тапочек и начала бить им Чонгука, всё-же схватив тебя за запястья, Чон прекратил своё наказание и от такого напора ты попятилась назад, а после вы упали на кровать. Чонгука сверху, а ты зарядил ему коленом в пах, Чон отпустил тебя. Воспользовавшись моментом, ты выкарабкалась из-под Чона, одела тапочек и отошла от кровати. Чонгук с вернулся калачиком на кровати, держась за ушибленное место. — Ух… А ты боевая девчонка, Т/И, — то-ли с сарказмом, то-ли с сочувствием сказал Нам Джун. — Чон, ты как? — к Чонгуку подошёл Хосок. — Нормально… — выдавил Чон. — Чонгук, прости меня пожалуйста. Я катастрофа просто. — Всё нормально, Т/И, ты не виновата… — Хосок помог Чонгуку сесть. — Нет, это я виновата… Я ударила тебя туда…       Ты сделала ещё шаг назад. — Так, вы сейчас будете перепираться.       Вдруг за спиной послышался грубый голос Юнги, ты испугалась, поскользнулась и начала падать назад, Юнги поймал тебя. — Ох, Юнги, прости…       Ты вырвалась из хватки Юнги и отошла ото всех. — Я правда катастрофа… Я приношу всем одни проблемы… То с парнем расстанусь, то отец в аварию попадает, то подруга бросает, то на работу опаздаю, то Чонгуку в пах зарядила, теперь ещё и на Юнги упала… Всё же Милена была права, я — катастрофа.       Ты отошла ещё дальше, прижалась спиной к стене, скатилась по ней и обняла свои коленки и начала плакать. Все вопросительно посмотрели на И/П, она помахала рукой, и все вышли из палаты. — Что с ней? — спросил обеспокоенный Чимин. — Похоже у неё вновь начинается нервный срыв… — В смысле?!       И/П вздохнула и посмотрела на всех, задерживая взгляд на Чимине. — Я не знаю, должна ли я это делать… Ангелочек, прости меня пожалуйста… — Ну? — В общем, был у неё раньше парень… Точнее он был её единственным, но не суть. Они встречались со старшей школы примерно года два, но потом он уезжал и им приходилось расстаться, Т/И не могла с ним ехать, ведь у неё учёба. Они согласовано расстались, но Т/И после этого сильно загонялась. — Это всё…? — Чонгук, не перебивай её, — рявкнул Юн.       И/П подошла к окну. — Про подругу. Была у неё одна подруга, точнее и сейчас есть наверное, но надеюсь это суку ебучую убили уже. Извините. Так о чём я, ах да. Была у неё подруга тварь такая, звали её Милена, всё детство и всю их дружбу, Милена издевались над Т/И, но она что? Т/И у нас была очень доброй, она принимала всё близко к сердцу, но была очень доверчивой, она и сейчас такая, поэтому и прощала эту дрянь. Позже они очень сильно поссорились и перестали общаться, когда Т/И подала документы в крупную компанию, её приняли, но на следующий день, когда она пришла, на её месте была та Милена. Она заняла её место, сказала, что Т/И ничтожество и с ней никто не будет работать. Так они и перестали общаться, оставив Т/И большую рану в сердце.       И/П прошла к лавкам и села на одну из них. — «Простите, дядя И/О (имя/отца)…» — подумала И/П.       Она сделала два глубокий вздоха и собралась рассказывать очень личное Т/И, самую больную тему… — Когда Т/И было 11 лет, её отец погиб, он работал в шахтах и его засыпало камнями. Смерть отца добила её окончательно, кое как перенеся похороны, у Т/И случился нервный срыв от всего навалившегося. Отец, подруга, парень, работа… Одни проблемы, слишком много для её маленькой головы… Она не выдержала, чуть не спрыгнула с крыши. Я и Вадим были рядом с ней в это время… Но когда она пришла в себя, мы решили, что уедем из страны навсегда, уедем, но не знали куда. Вспомнив об увлечения и о вас, парни, мы решили поехать в Корею. Собственно так мы и оказались здесь.       Парни задумчиво смотрели в разные места, И/П забралась на лавку с ногами и обняла их, пустила слезу. Ей очень больно, больно смотреть на подругу, которой плохо и она ничем не может помочь. И/П боится, что у Т/И вновь случится срыв… Она же не переживёт этого… Юнги подсел к с своей девушке и обнял её, она обняла его в ответ и заплакала. — Чшшш, всё хорошо, я рядом.       Юн погладил её по спине. — Ребят, я не должна была вам это рассказывать… Это очень личное, но если вы уже узнали, то попрошу вас, не упоминайте это при ней… — Хорошо, И/П.       Ребята попрощались покинули больницу, Юн забрал И/П, они обещали приехать завтра, просто сейчас уже 9 вечера. Чимин проводил друзей и вернулся к тебе. Он нашёл тебя на том же месте, забитой в углу. Он аккуратно подошёл к тебе и приобнял, ты пыталась отстраниться, но он не отпустил, поэтому ты сдалась. — Т/И~шечка, тихо, не плачь… Всё хорошо… — Чимин, почему я такая никчёмная? Почему у меня всё идёт на перекосяк? Почему я такая беспомощная тварь? Почему я груша для биты? — Т/И, тихо, тебе никто этого не говорит. Ты очень хорошая, красивая и умная девушка, которую любят 10 человек, да, они друзья, но ведь внимание друзей важнее, чем кого-то левого… Среди этих 10-ти людей есть я, человек, который любит тебя больше чем подругу, который продаст душу дьяволу за тебя… Т/И, ты мне очень дорога, я ещё никого так не любил. Я люблю тебя, Т/И~ша… — И я люблю тебя, Чимин оппа…       Чимин обнял тебя, нет, он не поцеловал, это сейчас не к чему. Просто обнял, это сейчас важнее. — Когда будешь готова, то расскажи мне о свои проблемах, хоть я и не смогу тебе их разрешить, я смогу быть рядом и поддерживать. Вот увидишь, когда выговоришься, станет легче. — Хорошо…
Примечания:
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник