Pov Jimin
— Юнги-хён, я хочу пригласить Т/И на свидание, у нас сегодня год нашего знакомства, помоги мне, — сразу же ною я, когда захожу в комнату Юнги-хёна. — Ащ… А я тут причём? Я не спец в этом, отвали, — грубо отвечает Мин и переворачивается на другой бок, лёжа на кровати. — Ну Юнги-хён~, ну пожалуйста. Я прыгаю к нему на кровать и начинаю его щекотать. — Я не боюсь щекотки, Пак Чимин, но попытка хорошая, — отвечает Мин, поворачиваясь ко мне лицом. — Но зато я знаю кто точно боится щекотки, не так ли, Минни? Я сначала не понял, что он имел под фразой «Но зато я знаю кто точно боится щекотки», а после меня удивило, что хён назвал меня «Минни», но когда он навис сверху и начал меня щекотать, то только потом я понял, что он имел введу. — Ахахахах… Мин… Юнги… не надо… пожалуйста… Я проиграл… Тут Юн остановился и внимательно посмотрел в мои глаза, я перестал смеяться и с вопросом посмотрел на него. — Ты плачешь? — спрашивает он у меня. — Я тебя обидел? — Что? — я прислоняюсь рукой к глазам и понимаю, что на них слёзы. — А, нет, ты меня не обидел, хён, это от смеха. Иногда люди плачут от смеха, тебе ли не знать? Юнги облегчённо выдохнул, тут мы услышали щелчок и повернули головы к двери. — Идеально! А теперь улыбочку… — около кровати Мина стоит Тэхён, широко улыбается и фотографирует нас на телефон. — Да вы мастера позировки! Сейчас ещё И/П с Т/И отправлю и вообще класс будет! — И мне отправь, я тоже поржать хочу! — в проходе появился Джин и громко засмеявшись — ушёл. Мы с Юнги посмотрели друг на друга и он упал на кровать. — А чё всё? А чё, продолжения не будет? Ах, как жалко… Ну ничего, мне и столько Юнминов хватит… Тэ наигранно смахнул слезу, а после улыбнулся и пошёл на выход, Юн выхватил подушку из-под моей головы и запульнул в Тэ, тот ударился головой о косяк двери. — Аааа, мой лоб!!! — Тэ схватился за лоб, а после убрал руку и посмотрел на неё. — Что это? У меня кровь…? — Кровь? Тэ, ты в порядке? — я подорвался с кровати и подбежал к Тэ. — Откуда кровь? — Вот… — он начал кукситься. — Эй, хватит кукситься как маленький ребёнок, тебе 25 в конце концов! — начал я ворчать. — Так, нужно что-то придумать… КИМ НАМ ДЖУН, МАТЬ ТВОЮ, НЕСИ СЮДА СВОЮ НАКАЧАННУЮ ЖОПУ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Заорал я на всё общежитие, выйдя из комнаты Юнги и стоя на лестнице. Прибежали напуганные Нам Джун и Сок Джин. — Чимин, что случилось? Чего ты орёшь на всё общежитие? — волнующе спросил Джун. — У Тэхёна кровь, — отвечаю я, поглядывая на дверь комнаты Юна. — Кровь? — напугался Джин. — Так, не паникуй, мамочка. Пак Чимин, если это ваш очередной розыгрыш, чтобы облить меня водой, то он уже не работает. — серьёзно сказал Нам Джун. — Да какой нахер розыгрыш?! У Тэ реально кровь, он ударился лбом об косяк в комнате Юнги-хёна! — Что?! — в один голос сказали Джин и Джун. Сок Джин оттолкнул меня и побежал в комнату Юна, а мы с Нам Джуном за ним. — Тэхён~а, как ты так угораздился? — Сок Джин прошёл к кровати. Юнги наклеил лейкопластырь на лоб Тэ и закрыл аптечку. — Юнги, у него что-то серьёзное? — спросил Нам Джун у подходящего к столу с компьютером Юнги. — Нет, просто ушиб и кровь из раны. Нужно забить этот долбанный гвоздь, а то вчера я поцарапался плечом, теперь Тэ лоб расшиб. — спокойно ответил Юн и пошёл за молотком. — Тэ, как ты так поранился? — не останавливался Джин. — Мы с Юнги бесились, а Тэ нас сфоткал, когда Юн прижал меня на кровати и навис сверху, сказал, что оправит И/П и Т/И Юнминов. Ну Юн и кинул в него подушку, ну кто ж знал, что Тэ ударится об косяк, — начал оправдываться я. — Что, что Юнги сделал? — удивился Нам Джун. — Он не специально, просто Тэ выбесил… — я опустил голову. — Йа! Я не про это. Что Юнги с тобой сделал? Прижал к кровати и навис сверху? — Нам Джун усмехнулся. — Как это вы тут бесились, что он прижал тебя к кровати, а? — Ким Нам Джун, мать твою! Тебя ещё не хватало, я думал мы разобрались, — я нахмурился. — Во-первых, у меня есть девушка. Во-вторых, мы с хёном просто друзья, а в-третьих, ты же не хочешь, чтобы то видео с поцелуем полетело в общий чат? — Какое видео? — спросил вошедший Юн. Я уже открыл рот, чтобы рассказать, но Нам Джуну подбежал ко мне и закрыл его своей ладошкой. — Никакое, там про обезьянок смешных, — нервно отвечает Нам. — Ну ладно… — не одобрительно соглашается Юн. — Вы уже разобрались? А то мне нужно забить гвоздь и переодеться. Спать я сегодня не смогу больше. — Да-да, хён, мы уходим, — отвечает Нам Джун, таща меня к выходу, Сок Джин помог Тэхёну. — Эй, мне нужно с Юнги поговорить! — вырвался я. — Только попробуй сказать, Пак Чимин, я не знаю что я с тобой сделаю, — грубо сказал Нам. — Ой, да больно надо, — отмахиваюсь я и захлопываю дверь комнаты Юнги.End pov Jimin
— Алло, мам, ну что, как ты? В свой выходной день ты решила позвонить маме, ведь давно этого не делала. — Привет, доча, да всё как всегда. Ем, пью, сплю, хожу на работу и всё в этом роде, — отвечает мама. — Понятненько, — ты зашла на кухню. — Вадим приезжал? — Да, они с Дашей приезжали и Глеба с Мирой привозили. — Ой как хорошо… — ты налила себе воды в стакан. — А я не видела ещё Миру… Она же родилась, я уже в Корее была. — Не переживай, увидишь ещё. Ты мне лучше расскажи о себе. — Ну что рассказать? Ем, сплю, дерусь с И/П хожу на работу, фотографирую красавчиков… В общем, живу жизнью своей мечты, — ты сделала глоток. — А парня ещё себе не нашла? А то вот, Чимин кажется, он ничего такой. Красавчик, тело офигенное и поёт хорошо. Мне кажется он идеальная пара для тебя, ведь ты тоже у меня красотка и поёшь классно, да и тело отпад. Ты подавилась водой. — Мама! Ты с ума что-ли сошла?! — ты выдохнула пару раз, чтобы привести дыхание в норму. — Стоп, ты залипала на фотки моего парня?! — Ну мне же надо знать с кем ты имеешь дело. Стой-ка, в смысле парня? Вы встречаетесь? Я чего-то не знаю? — А… Э… Ну это… Помнишь мы с И/П раньше сидели у нас и смотрели клипы? А потом говорили, типа, «Чимин такой красавчик, мой муж». Или «Юнги идёт этот костюмчик, конечно идёт, он же мой муж и красавчик»? — Ну помню и что дальше? — Ну так вот, мы о сих пор так называем их. — Ну ладно. Тогда передавай И/П и Юнги, что они классно смотрятся вместе, а Чимину, чтобы не обижал тебя. — В смысле? — В прямом. Я знаю, что вы встречаетесь, мне Вадим рассказал. — Вадим?! Вот же килька!!! Расскажу я ему ещё что-то… — Да всё нормально, я не против вас. — Правда? — Конечно, я всегда буду на твоей стороне, я же говорила. — Спасибо. Вы ещё немного поговорили и твоя мама ушла на работу, а ты отправилась в свою комнату, попутно записывая голосовую Вадиму, что он крыса и больше ты ему ничего не расскажешь. Около часа ты просматривала фото за весь год твоей жизни в Сеуле, позже ты решила потанцевать, поэтому, включив музыку на полную, начала танцевать под песни разных жанров. И/П нет дома, она ушла на очередное собеседование, поэтому полная свобода. Когда танцевать уже не остаётся сил, спускаешься по лестнице и через спинку падаешь на диван, а после берёшь свой телефон и открываешь инстаграм. — 일팔 일삼 삼팔 땡 U wrong me right 잘 봐 땡 학교종 울려라 brr brr 땡 야 이번 생은 글렀어 넌 땡 * Подпеваешь ты колонкам. Заходишь в Kakao и видишь одно новое сообщение.Park Jiminnie~❤️
Park: Привет, ангелочек😉16.14T/I~sha🤤🔥: Не называй меня так. Меня это бесить начинает, слишком много ангелов…16.16
Park: Ладно, не истери, прости, мой косяк.16.16T/I~sha🤤🔥: Ладно, проехали.16.17
Park: Так что же я хотел?..16.17 Ах да. Госпожа Т/Ф, могу ли я пригласить вас на свидание?16.18T/I~sha🤤🔥: Меня? Ну думаю я соглашусь пойти с вами на свидание, господин Пак.16.18
Park: Правда? Тогда я жду вас у вашего подъезда в 6 вечера.16.19T/I~sha🤤🔥: Ой, а что так быстро? Ладно, я побегу собираться.16.19 Как мне одеться? Какой дресс код?16.21
Park: Никакого, дресс код свободный.16.23T/I~sha🤤🔥: Угу, ушла. Целую😘
Park: 😘16.23 Откинув телефон в сторону, ты побежала собираться. Ты сходила в душ, высушила волосы и пошла выбирать наряд. — Что же надеть? Чим сказал, что дресс код свободный, ну и как я по твоему должна одеться, а Пак Чимин? — возмутилась ты в слух. — Ох, ладно… Чимин — айдол, нужно ему соответствовать… Всё же решив о своём дресс коде, ты выбрала: чёрные кроссовки FILA, чёрные джинсы с порезами, белую короткую футболку с надписью «Prada», чёрную ветровку и надела браслет подаренный на день рождения Чимином. Волосы оставила распущенными и надела чёрную маску. Ровно в назначенное время ты спускаешься вниз к выходу из подъезда, а после выходишь. Яркий свет солнца на минуту ослепляет и ты щуришься, а после выходишь из подъезда и когда «зрение возвращается» ты смотришь на человека стоящего перед собой. Секунда — и вы начинаете смеяться в один голос, что бабушка проходящая мимо перекрещивается и говорит что-то себе под нос про невоспитанность молодёжи. Причина вашего смеха: ваша парная одежда. Чимин надел — такие же чёрные кроссовки, такие же джинсы с порезами, такую же футболку и такую же ветровку, правда мужское. Вы совсем не договаривались о дресс коде и судьба сама вас подтолкнула… Смешно. Посмеявшись ещё, вы обнимаетесь, Чим берёт тебя за руку и ведёт куда-то. Через несколько минут вы оказываетесь в парке, а после Чим ведёт тебя в безлюдное место и перед вами оказывается полянка у пруда, на берегу лежит покрывало, а рядом корзинка. Ты улыбнулась и вы пошли раскладывать еду. — Как на работе? — спрашиваешь ты, дожевывая бутерброд. — Да как обычно… — отвечаешь Чимин, открывая бутылку коллы. — Давай сегодня не будем о работе? У нас выходной и свидание. Остальное на потом. — Да, папочка, — с ухмылкой ответила ты. — Ой. — ты закрыла себе рот рукой, когда поняла, что сказала. Чимин лишь ухмыльнулся и продолжил пить коллу, а ты уставилась на него, точнее на его кадык который поднимается вверх, то опускается вниз, когда Чим пьёт и на то, как по тому самому кадыку стекает пару капель коллы. Ты нервно выдохнула и повернула голову к пруду. Чимин подавился водой и посмотрел на тебя, касаясь рукой твоего плеча. — Эй, ты чего? Всё нормально? — Да-да, всё хорошо… — на выдохе отвечаешь ты. — Вытери шею, на ней колла, потом липко будет. — А? — Чим потрогал шею и взял салфетки, а ты повернулась к нему. — Всё? Или ещё? — Вот тут ещё. — ты показала ему на своей шее. — Тут? — Да нет! Ащ, дай сюда, я сама! Ты выхватила салфетку из его руки, пододвинулась и начала сама вытирать, Чим наблюдать за тобой. — Вот, всё. Будь аккуратнее пожалуйста. Ты отстранилась от его шеи и посмотрела на его лицо. Он так близко, что ты чувствуешь его выдохи носом на своём лбу. Ты нервно сглатываешь и хочешь сесть не место, как он удерживает тебя за плечо и смотрит в твои глаза. — Чимин, мы не должны… — прерываешь тишину ты. — Ты же понимаешь, что я не железный. Даже если очень хорошо сдерживаюсь… — Чимин… — Молчи, просто молчи. Ты перестала говорить и смотрела на него снизу вверх. У вас ещё не было ЭТОГО, ты боишься. Хотя чего бояться, уже же было… Оно было три года назад, поэтому можно бояться… Ты же девочка в конце концов. Чимин поднял твой подбородок и прикоснулся своими губами к твоим, ты ответила на поцелуй и Чимин повалил тебя на землю и на висает сверху, не прерывая поцелуй. Он нежно одной рукой приподнимает тебя за талию, а второй гладит вои бёдра. Слишком лично. Слишком интимно. — Чимин… Не сейчас… Не здесь… — пытаешься сказать ты через поцелуй. Тебе это нравится, но тебя настораживает, что вы парке… Чимин не отстраняется и продолжает свою ласку. Из кармана твоих джинсы доносится песня «Fire» и вы со чмоком отстраняетесь друг от друга, Чим обречённо выдыхает и валится рядом на землю. — Алло? Это кто? — отвечаешь ты, ты даже не посмотрела кто вас потревожил. — Алло, в смысле кто?! Т/Ф, ты охренела?! — Аааа, И/П твою мать, не ори в ухо!!! — отвечаешь ты на русском. — Пофиг. Ты где шляешься?! Время восьмой час!!! — Да на свидании я! Чимин позвал на свидание! — Чимин? Ой, кажется я позвонила не в подходящий момент… — Ну есть немного. — Так, ладно. Домой можешь не возвращаться. Только завтра расскажешь всё в мельчайших подробностях, иначе у меня есть Юнги, который точно об этом всё знает. — И/П, твою мать, ты дебильная?! Мы не спим! — Знаю знаю. Ладно, давай, пойду хорягу смотреть. УДАЧИ ПАК ЧИМИН!!! Последнее она крикнула громко и на корейском, что Чимин сразу же услышал и улыбнулся. — Зачем И/П звонила? — спросил он. — Да так, спросила где я. Сказала, чтоб я домой не возвращалась. — Ахах, серьёзно? — он засмеялся. — Так вот что значит, «Удачи Пак Чимин»… — Эй и ты туда же?! Да пошли вы… Ты наигранно надулась и отвернулась. Чимин посмеялся и обнял тебя. Вы ещё немного посидели и пошли гулять по городу, а позже дошли до реки Хан. — Помнишь это место? — спрашивает Чимин, держа тебя за руку. — Нееет… Или да… — отвечаешь ты, задумываясь. — Должна помнить. На этом месте вы с И/П устроили фотосессию, когда только приехали сюда. — Ах да… Кажется припоминаю… Меня тогда чуть велосипедист не сбил, ещё парень меня спас… А что? — Ровно год назад мы первый раз встретились с тобой здесь. — Год назад…? Разве это было не на концерте? — Нет, Т/И, тот парень, который тебя спас от велосипедиста — был я. — Ты…? — ты задумалась. Вот вы подошли к реке Хан. — Т/И~ша, смотриии, — И/П показала на закат, который отражался о море. Ты с фотографировала закат и вместе с И/П и отдельно. — Неее, давай вместе, — И/П взяла тебя за руку. — Подожди, сейчас штатив поставлю, — ты начала ставить штатив и настраивать камеру. Тут на тебя едет кореец на велике. — Аээаэаэаэа, Т/ИИИИ! — крикнула тебе подруга. Ты повернулась и хотела уже закричать, но тебе схватили за руку и оттащили, парень проехал, ты подняла голову на своего спасителя. Это был парень, он кореец, он одет в чёрное длинное худи, чёрная маска и шляпа, на спине рюкзак. — Вы в порядке? — произнёс парень на английском, где-то ты слышала этот голос, но не помнишь где, да и образ кого-то напоминает. — Да, всё в порядке, — отвечаешь ты на английском. — Т/И~ша, ты в порядке? — побежала к вам взволнованная подруга, она говорила на русском. — Да… Спасибо вам, — говоришь ты на английском. — В следующий раз будьте аккуратней, — говорит парень и собирается уже уходить. — Извините, — говоришь ты, а парень оборачивается. — а можно фото? — Так вот кого мне напоминал тот парень! Он напоминал мне тебя! — ты улыбнулась. — Да-да, это был я, — он улыбнулся ответ. — Хм… Господин Пак. — Да, госпожа Т/Ф? — Извините, — говоришь ты. — а можно фото? — Конечно можно, — отвечает парень и улыбается. Он подошёл к тебе и обнял за талию, а ты достала телефон и начала делать селфи. Чимин берёт твой телефон и начинает сам делать селфи и в один момент целует делая фотографии. Вы отстраняетесь друг от друга и начинаете смотреть фотографии, которые только что сделали. — Смотри, какая красивая, ты классно получился, у меня лицо не перекосило и закат видно, — улыбаешься ты, показывая фото. — Можно было бы выставить, жаль только, что наши отношения скрытые. Придётся только в общий чат скинуть и маме. — Маме? — удивился Чимин. — Да, маме, она знает о наших отношениях. Некий Килькин рассказал ей о нас, так она теперь требует, чтобы я вышла за тебя замуж и родила ей внуков. — Охохо… Так быстро? — Пак Чимин!!! Вы с Чимином поворачиваетесь на голос со стороны. Там стоит маленькая толпа фанаток-девушек. Вы с Чимином посмотрели друг на друга и отстранились. Маска! Ты поправила маску и ужасающе посмотрела на Чимина. — Привет, девочки… — Чимин включил своего bitch boy. — Чимин-оппа, можно с тобой сфотографироваться? — спросила одна из фанаток. — Конечно. Девочки завизжали и побежали к нему, на тебя никто внимания не обратил, разве что Пак кинул пару извиняющихся взглядов на тебя. Сделав пару фото, девочки отошли и начали просматривать фото, попутно визжа. Чимин подошёл к тебе. — Ты как? Прости, что так получилось… — Да ладно, ты же айдол в конце концов. У нас ещё не раз такое будет. — Чимин-оппа, а кто эта длинноногая особа? — спросила фанатка. Похоже самая стервозная. — Ну во-первых, она не длинноногая, а вполне нормальная, она даже ниже меня. А во-вторых, она всё слышит. — И? Так ты не ответил, кто она? Чимин посмотрел на тебя, а ты ждала его реакции. — Это Т/Ф Т/И… — Та самая знаменитая девушка, которая покалечила придурка на концерте год назад, тем самым спасла тебя и остальных Бантан? — не унималась девушка. — Да, это она, — ответил Чимин и ты сняла маску. — Привет, — ответила ты и улыбнулась, но улыбаться не было настроения, ты волновалась. — Приветик… — девушки осмотрели тебя с ног до головы, а потом посмотрели на Чимина. — У вас парная одежда? — спросила самая низкая из девушек. — Что? Нет, конечно нет. Мы по ошибке оделись так, — начала оправдываться ты. — Да? — не унималась стерва. — Эй, Соли, не приставай к ним. Бывает же такое, что одеваются парно, — угомонила стерву низкая. — Ай, отстань, Мили. — Дорогие дамы, надеюсь на этом всё? Просто мы не закончили с госпожой Т/Ф, — начал Чим. — Да-да, спасибо Чимин оппа за фотографии. Девушки попрощались и ушли дальше, что-то обсуждая. Чимин повернулся к тебе и виновато посмотрел в глаза. — Чуть не спалились… — сказала ты. — Нужно по меньше на людях показываться вместе… — Т/И, что-то случилось? Почему ты стесняешься? — Чимини, я не стесняюсь, просто боюсь за тебя. Вдруг это просочится и навредит тебе, а ты айдол в конце концов. — Ой, Т/И, да брось ты. Если бы можно было — давно б рассказал о нас. Ты улыбнулась и вы обнялись. Весь оставшийся вечер, вы разговаривали о всякой всячине и смеялись. Домой ты пришла около полуночи. На следующий день проснулась ты из-за телефона, который разрывается от звонков, недовольно поднявшись с кровати, ты плетёшься к зарядке с телефоном. Несмотря — отвечаешь. — Слушаю. — Т/Ф Т/И, ЕСЛИ ВАС ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ НЕ БУДЕТ В КОМПАНИИ, ТО ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ!!! Ты испугалась от такого крика директора и попрощавшись — побежала собираться и уже через 30 минут была у компании. Забежав — сразу же побежала в кабинет директора. Забежав в кабинет, ты извинилась за опоздание и облокотилась о спинку рядом стоящего дивана, схватясь «за сердце». Давно ты не бегала, теперь ещё и сердце болит… — Т/И, с тобой всё нормально? — к тебе подошёл Чимин. — Да-да… Можно мне передохнуть, а то я откинусь прям тут? — Передохните, — ответил директор. Переведя дыхание ты только сейчас поняла, что в кабинете только ты, директор и Чимин. — Ну что, голубки мои, — начал Бан Ши Хёк. — решайте, что мне с вами делать? — В каком смысле? Объясните, что случилось? — спросил Чимин. — А случилось то, что кто-то вчера не аккуратно сходил на свидание. — В смысле? — в один голос спросили вы с Паком. — Посмотрите сами. Директор повернул экран компьютера к вам и вы начали читать пост. Вчера я и мои подруги гуляли по городу и наткнулись на такого человека, как Пак Чимин. Конечно мы являемся ARMY и захотели с ним сфотографироваться, рядом с ним стояла девушка, которую зовут Т/Ф Т/И, та самая девушка, которая спасла Бантан на концерте. Но самое важное то, что когда мы только их заметили, то они стояли и целовались, при этом фотографируя себя. Мы подошли только когда они закончили, а потом спросили про их парную одежду, но они сказали, что это по ошибке. Ну мы и не стали придраться, поэтому попрощались и ушли. *Ваша фотография, где вы с Чимином целуетесь у реки Хан* — И теперь по просторам интернета разошелся слух, что вы встречаетесь. — продолжил директор, поворачивая экран к себе, когда мы дочитали. — Он разлетелся так быстро и много, что мы не сможем удалить это. Поэтому нам нужно решать, либо мы опровергаем это и вы расстаётесь, либо рассказываем о ваших отношениях и вы ждёте большой шумихи от фанатов и СМИ. Ну так что мы выберем? Вы задумались, расставаться вовсе не хотелось, а признаваться — рискованно. Поэтому ты хотела уже сказать, что вы расстаётесь, чтобы не подвергать Чимина опасности, но не успела… — Мы выбираем признаться, — отвечает Чимин. — Что? Чимин, ты уверен? Не действуй импульсивно! — начала отговаривать ты его. — Т/И, мы расскажем. Я не хочу с тобой расставаться, а признаваться нам бы всё равно пришлось, ведь твоя мама хочет, чтобы мы поженились и родили ей внуков. А как ты объяснишь детей похожих на Пак Чимина и отец которых Пак Чимин? — Почему сразу детей? — ты засмущалась. — Мы же закрыли эту тему. Чимин посмеялся и обнял тебя, а ты его в ответ. Вы решили признаться через трансляцию на VLive, поэтому Чимин запустил трансу один и начал разговаривать как ни в чем не бывало, а ты стояла рядом и наблюдала. — Сегодня утром мне позвонил директор и срочно сказал приехать в компанию, — начал Чимин о главном. — Дело в том, что сегодня одна ARMY выложила пост про меня и госпожу Т/Ф и я хочу сказать мнение об этом. Т/Ф Т/И — очень хороший человек, она добрая и отзывчивая. Заботится о других и дарит своё тепло. Также, она хороший друг остальных Мемберов. Ещё она является нашим личным фотографом, который хорошо справляется со своей работой. Я хочу сказать, что не нужно её хейтить. И самое главное. Чимин повернулся к тебе и по хлопал по стулу рядом, призывая чтобы ты села рядом. Ты послушалась и села рядом, смотря в камеру и здороваясь с фанатами. — Самое главное, что я и госпожа Т/Ф встречаемся, — он взял тебя за руку и поднял к камере, чтобы было видно ваши переплетённые пальцы рук. Ты засмущалась смотрела в камеру. — Я прошу вас, хватит распространять ложную информацию, — продолжил Чимин. — Мы не женаты, у нас нет детей. Мы встречаемся всего 4 месяца, поэтому никак не могли пожениться и родить ребёнка. В комментариях фанаты разделились на стороны, кто поддерживал вас, кто осуждает, кто осуждает, что не рассказали раньше и среди комментариев ты увидела вот это: Koreika71: Ну наконец-то признались!!! Жду вечером с бутылкой виски! Ты улыбнулась и сказала Чимину, про этот комментарий. Это И/П, похоже сегодня не вы в двоём будете, потому, что увидели следующее: Entani27: Ждём у нас, мамочка приготовит всё. Это фейковый аккаунт Тэхёна… Всё же не зря признались, хотя бы друзья поддерживают. В дальнейшем фанаты примут вас и будут хорошо относиться к вашей паре, а пока «Оп-оп-оп, живём-живём!»*