Пол года спустя.
— Т/И-ша, — кричит Чимин. — Я, — отвечаешь ты. — Что случилось, Чим? — Тебе тут какой-то Артём Савельев написал, — отвечает Пак. — В смысле? — ты выходишь из ванной закутанная в полотенце. — Что он написал? — Не знаю, — отвечает Чимин и отдаёт тебе телефон. — тут сообщения скрыты, только отправитель виден. — Мммм, понятно, спасибо, Чим. Чимин кивнул и сел назад на диван, а ты села рядом и открыла соо.Артём Савельев
Артём: Привет, Т/И-ха👋18.55Т/И: Привет, Артём. 18.58
Артём: Как дела?) 19.00Т/И: Давай сразу к делу. Что тебе нужно? 19.01
Артём: Фу, как грубо… 19.01Т/И: Ну? 19.02
Артём: Крч, в эту субботу в нашей школе будет встреча выпускников и мне, как бывшему старосте класса поручили оповестить класс о этой встрече. 19.03Т/И: М-да… Ну ок, во сколько? 19.05
Артём: В 18.00 19.07Т/И: Ок, спасибо. 19.10
Артём: Так ты не ответила, как у тебя дела? 🙂19.12Т/И: Лучше всех. 19.13 Всё, у меня нет настроения общаться, пока. 19.14
— Кто писал? — спрашивает Чимин, когда ты выключаешь телефон и глубоко вздыхаешь. — Бывший одноклассник, — отвечаешь ты и смотришь на парня. — сказал, что в эту субботу встреча выпускников и мне нужно там быть. — Вау, это же классно, увидишь своих друзей, которых давно не видела! — Чимин… У меня не было друзей в школе, все либо надо мной издевались, либо были фальшивыми друзьями. Конечно у меня есть Женя, Дима и И/П, ну и ещё одна девушка, но я не очень хочу их видеть, одноклассников в смысле. На выпускном они сказали, что я ничего не добьюсь и буду уборщицей в каком нибудь магазине. — Т/И-ша, всё будет хорошо, я поеду с тобой и они увидят, что они были не правы. — Хорошо. Чимин пододвинулся ближе и обнял тебя, а ты в ответ. Этим же вечером 22.17.Крыса Мин🐭
Крыса Мин🐭: Т/И, тебе тоже писал Артём? 22.17Идиотка Пак💩: Да… И/П, я не хочу на эту встречу идти. 22.17
Крыса Мин🐭: А я прям хочу… 22.18 Т/И, ты всё ещё боишься из-за того, что они делали в школе? 22.18Идиотка Пак💩: Да… Прошло уже 8 лет… 22.19
Крыса Мин🐭: Да плюнь ты на них, ты сейчас намного выше их. Они говорили, что ты ничего не добьёшься, но стала намного выше их. Я уверена, что им будет плевать, а если что, то рядом буду я, Чимин, Женя, Дима и Юнги, так они точно тебя не тронут. 22.21Идиотка Пак💩: Юнги согласился поехать? 22.22
Крыса Мин🐭: Да, он прочитал соо от Артёма и спросил кто это, пришлось рассказать, а потом сказал, что поедет со мной. 22.23Идиотка Пак💩: Ого, а Рана вы куда денете? 22.24
Крыса Мин🐭: Ну в принципе, его можно взять с собой, но мы думаем его с мамой моей оставить, она же его ещё не видела, вот понянчится с внуком. 22.26Идиотка Пак💩: Ну да, разумно. 22.27 Ладненько, я спать пошла, мне завтра на работу ещё. Спокойной ночи~ 22.28
Крыса Мин🐭: Спокойной~Три дня спустя.
— Алло, да мам, мы уже подъезжаем, — говоришь ты маме по телефону. — Хорошо, мы вас ждём, — отвечает мама. — Мы? — Да, Вадим с Дашей приехали. — А, хорошо. Вы приехали к тебе домой, И/П, Юнги и Ли Ран поехали домой к Ф/П. Вы заходите в квартиру и на тебя сразу же налетают с обнимашками, от чего ты немного пугаешься. — Аааааа! — кричишь ты от испуга. — Т/И-ииии! — визжит девушка. — Даша? — удивляешься ты, узнав голос подруги. — Привет! — Чимин, а ты чего там стоишь? — спрашивает Вадим на английском. — Проходи. Чимин кивнул и прошёл, тащя за собой чемодан. — Привет, — поздоровался Вадим и они с Чимином пожали друг другу руки.Два дня спустя.
— Т/И-ша, ну как ты? — спрашивает Чимин, стоя воле зеркала, поправляя свою причёску. — Вроде хорошо, — отвечаешь ты и встаёшь со стула. — Как тебе? Думаешь подойдёт? А под твой костюм подходит? Чимин повернулся к тебе и начал осматривать. Распущенные чёрные (ты покрасилась) волосы, чёрный чокер, чёрный свитер, заправленный в чёрные джинсы, чёрные блучеры и на спине чёрный рюкзак. — Красотка моя, — улыбается Чимин. — Тебе не кажется, что это будет странно, когда все придут в платьях, а я одна как дура в джинсах? — спрашиваешь ты, смотря на себя в зеркало. — Я уверен, что ты поразишь всех своей красотой, они просто ах.нут увидев тебя. Ты посмеялась и обратила внимание на парня. Уложенные чёрные волосы, чёрная водолазка, две цепочки, сверху чёрный кардиган, водолазка заправлена в чёрные брюки на чёрном ремне, чёрные носки и белые кроссовки. — Какой же ты красавчик… — говоришь ты, немного залипая на парня. — Зато твой, — отвечает Чимин, подходя к тебе и обнимая тебя за талию. — Чимин, — говоришь ты. — а вдруг мама зайдёт? — Т/И, нам же уже не 16 лет, чтобы прятаться от мамы. — Ц, — цыкаешь ты языком и Чимин целует тебя в губы, а ты отвечаешь на поцелуй. В дверь стучат и примерно через пять секунд входят два человека. — Вы собрались? — слышите вы знакомы голос. — А, ой. Вы с Чимином «отрываетесь» друг от друга и смотрите на только что вошедшую пару. — Эй, а вас не учили стучать? — возмущаешься ты выпускаясь из объятий Чимина. — Вообще-то мы стучали, — говорит И/П, облокачиваясь на дверь. — А, да? — спрашиваешь ты и смотришь на Чимина, тот жмёт плечами. — Ай, ладно, поехали? — Угу. В такси. — Всё же решили Рана с тётей И/М/П (имя/мамы/подруги)? — спрашиваешь ты. — Да, он ещё маленький, будет капризничать, потом, в следующий раз. — отвечает И/П. — Понятненько, — отвечаешь ты. — Слышала Миша с Катей поженились. — Серьёзно? — удивляется И/П. — Ну они ещё с 9-го начали встречаться, это можно было ожидать. — Ну да. В школе. Вы в-четвером выходите из такси и направляетесь в здание школы, но ты останавливаешься возле зала. — Т/И? — беспокоится Чимин. — Всё хорошо? — Да… нет… — ты мнёшься на месте и кусаешь губы. — Всё будет хорошо, ты справишься, — Чимин обнимает тебя и целует в лоб. — Я рядом. Ты кивнула и вы зашли в зал, все сразу же обратили на вас внимание и начали шептаться к вам вышли Артём и Милена, ты сильнее сжала руку Чимина. — Ну привет, Т/Ф, — говорит Милена. — Как жизнь? — Во-первых, я уже не Т/Ф, а Пак, а во-вторых, по-лучше твоей, — отвечаешь ты и все в шоке смотрят на тебя (Мины тоже). — Т/И, как это понимать? — спрашивает И/П на корейском. — Потом объясню, — отвечаешь ты на корейском. — Хм, ну прикольно, — Милена смотрит на Чимина и узнаёт его. — Привет, красавчик. — Привет, — холодно отвечает Чимин. — Спокойно Т/И, я люблю только тебя. — добавляет он на корейском. — Я знаю, поэтому и не переживаю, — отвечаешь ты и слегка улыбаешься. — Он говорит по-русски? — слышишь ты голос Артёма. — Прикинь да, — говорит Чимин. — Т/И-ша!!! — слышишь ты женский голос со стороны и поворачиваешься. — Лия!!! — радостно кричишь ты и вы бежите друг к другу, а после обнимаетесь. Яшин Лия — твоя подруга со времён школы, она одна из немногих, которая дружила с тобой по-настоящему, не была фальшивая, за это ты ей благодарна. Именно про эту девочку ты рассказывала Чимину несколько дней назад. — О, опять начинается… — ворчит Милена и закатывает глаза, а после смотрит на Чимина. — Хэй, красавчик, познакомимся? — Хм, ну давай, — отвечает Чимин, включая своего мачо, вы с Лией встали в стороне и наблюдали за ними. — Т/И-ша, всё будет нормально же? — шепчет тебе Лия. — Я хорошо знаю своего мужа и знаю, что у него всё под контролем, — отвечаешь ты подруге. — Меня Милена Сарченко зовут, я бывшая одноклассница Т/И и её подруга, — говорит Милена, глупо улыбаясь. — А, это ты та самая Милена, «подруга» моей Т/И? — спрашивает Чимин, узнавая девушку. — Т/И мне много о тебе рассказывала. Ах, точно, я же не представился… Я Пак Чимин, муж вашей бывшей одноклассницы Пак Т/И. — Муж?! — удивились все. — Когда они успели пожениться? — спрашивает Юнги у И/П. — Хороший вопрос, но это мы узнаем позже, — отвечает И/П. Все начали шептаться, ты и Лия стояли в стороне и внимательно наблюдали за происходящим. Чимин посмотрел на тебя, улыбнулся и подмигнул, ты улыбнулась в ответ. — Правда? Т/И рассказывала обо мне? — немного удивлённо и радостно спросила Милена. — И что же она рассказывала? — Ну как вы дружили, как ходили в поход всем классом, как ночевали вместе с тобой, Милена, — пока Чимин говорил, Милена стояла и улыбалась. — но потом ты резко стала другой и послала ваши 8 лет дружбы к чёрту. Начала гнобить Т/И, делать её изгоем на весь класс, если не на всю школу. Улыбка на лице Милены пропала, она переменилась на злость. Девушка покраснела и отвела взгляд, а после посмотрела на вас с Лией и на И/П с Юнги, а после вновь на Чимина. — И что, — продолжает Чимин. — у тебя всё ещё хватает совести заигрывать с её мужем у всех на глазах, тем самым принижая её? Милена молчала и смотрела на мужчину переди неё, а после осмотрела всех присутствующих людей и вновь посмотрела на Пака. — И что ты хочешь этим всем сказать? — спрашивает она, с вызовом смотря на Чимина. — Ты вообще кто такой и как ты смеешь так со мной разговаривать? — Я ничего не должен тебе объяснять, мне если честно вообще плевать на тебя и я не горю желанием сейчас вести с тобой разговор, — отвечает Чимин. — и не собираюсь ничего объяснять человеку с завышенной самооценкой, которая принижает всех, считая себя мисс вселенной, хотя сама ничего из себя не представляет и набрала популярность на принижении других людей. Все стояли и молча смотрели на то, как Чимин ставит на место «королеву» класса. Ты почему-то чувствовала гордость, Милена раздражённо фыркнула, развернулась и ушла, остановившись у выхода. — Артём, ты идёшь?! — спросила она. — Нет. — ответил парень из толпы. Милена ещё раз фыркнула и ушла из зала. Чимин посмотрел в вашу с Лией сторону и подошёл к тебе. — Ты как? — спросил он на корейском, взяв тебя за руку. — Всё хорошо, — ответила ты на корейском. — Ты был бесподобен, спасибо тебе. — Я не позволю какой-то бабе обижать мою зайку, — улыбнулся Чим. Ты обняла его, а он обнял в ответ. — Кхм, — слышите вы мужской голос со стороны. — Простите, что прерываю победные обнимашки. Вы с Чимином отстранились друг от друга и посмотрели на парня. — Женя?! Дима?! — воскликнула ты. — И тебе привет, Т/И-ша, — сказал Женя. Ты обнялась с друзьями и к вам подошли Мины.***
Вы сидите за столом и разговариваете. — Т/И-ша, а скажи что нибудь на корейском? — спрашивает Лия. — 나는 오늘 우리 시간을 함께 정말 즐겼다. — сказала ты и улыбнулась. — Ого, — удивилась Лия. — А по-русски? — Мне очень понравилось, как мы провели сегодня время вместе, — перевела ты. — Вау, — улыбнулась Лия. — корейский такой красивый. Вы продолжили разговор, к вам подходили одноклассники из параллели и из твоего класса. — Ну вот и подходящий момент, — говорит И/П, когда остаются только девушки. Парни вышли на улицу, но не сказали зачем. — В смысле? — удивляетесь вы с Лией. — В прямом, — отвечает И/П. — Т/Ф Т/И, почему я узнаю, что вы с Чимином поженились вместе со всеми, а не первой? Как ты посмела скрыть от меня такое?! — А, Господи… — говоришь ты и закатываешь глаза. — Мы хотели сделать вам сюрприз на моём дне рождении, но видимо судьба отказалась скрывать наш секрет. — Рассказывай, Пак Т/И. — говорит И/П. — Ну…Три недели назад.
POV Т/И.
— Чимин-а, принеси мороженое! — кричу я, сидя на диване в гостинной. — Хорошо, зайка! — отвечает Чимин, находясь на кухне. Мы собрались посмотреть фильм, поэтому Чимин пошёл на кухню за закусками, а я осталась в гостинной выбирать фильм. Через пару минут пришёл Чимин и мы начали смотреть фильм. Мы решили посмотреть русский фильм под названием «Мажор», да, он старый, да, я его уже видела, но мне он очень нравится, а особенно главный герой, которого играет Павел Прилучный. После фильма я кратко пересказала Чимину сюжеты, которые он плохо понял. — Вот, а главного героя на самом деле зовут Павел Прилучный, — говорю я, когда мы обсуждаем сцены. — он был крашем моего детства и сейчас является моим любимым русским актёром. — Ого, — говорит Чимин. — и ты как и все хотела выйти за него замуж? — Конечно! — говоришь ты и смеёшься. — Ну мне было тогда лет так 16, ему было 26, возраст позволял, но была такая проблема, что он жил в Москве, а я в Т/Г. — Ну ты даёшь! — смеётся Чимин. — Ну чего? Я даже имена нашим детям придумала, хахаха. Если бы родился мальчик, то назвала бы Илья, а если бы девочка, то Ульяна. — Хахаха, ну действительно, — смеётся Чимин. Мы продолжили смеяться, тут Чимин говорит. — А ели бы я позвал тебя замуж, ты бы согласилась? — Конечно, я ещё с 19 лет мечтаю об этом, — отвечаю я. — Хм, ну хорошо… Я посмотрела на часы. — Ой, уже 12 часов, пошли спать? — спрашиваю я. — Пошли, — говорит Чимин. Утро. — Доброе утро, зайка, — говорит мне Чимин, как только я захожу на кухню. — Доброе, Чимин-а, — говорю я. Пак подходит ко мне и целует в губы, а я отвечаю на поцелуй. — Садись, я приготовил завтрак, — говорит он мне, когда отстраняется от меня. — Ты во сколько сегодня проснулся? — спрашиваю я, когда сажусь за стол. — В 9 где-то, — (сейчас 11) отвечает Чимин, ставя на стол две чашки токпокки. — Ого, так рано? — Ну есть немного, я просто выспался. — Мммммм. Мы начали завтракать. После завтрака. — Умничка, а теперь пошли одеваться, мы кое куда едем. — говорит Чимин, ставя грязную посуду в раковину. — Куда? — удивляешься ты. — Увидишь, зайка, увидишь. Так ничего мне и не объяснив, Чимин отправил меня в душ, а сам пошёл мыть посуду. После душа я пришла в нашу спальню, где увидела на кровати приготовленные для меня вещи и начала одеваться. Одевшись и накрасившись, я встала перед зеркалом: распущенные волосы, серёжки-кольца, бежевое платье длинной выше колен, с поясочком на талии. Чёрная сумка через плечо на цепочке и белые туфли на платформе. — Не понимаю что происходит, но мне интересно, — сказала я и с этими словами я вышла из спальни. У двери меня ждал Чимин. — Готова? — спрашивает он. — Да, но что случилось? И почему ты так оделся? Белая футболка, сверху рубашка в бело-зелёную вертикальную полоску, сверху рубашка на три пуговицы расстёгнута и заправленная в чёрные брюки с цепочкой, чёрные носки и белые кроссовки. — Так надо, позже узнаешь, — говорит Чимин и берёт меня за руку. — Пошли. Так ничего и не объяснив мы вышли из квартиры, из дома и сели в машину, а после куда-то поехали. Мы подъехали к какому-то зданию. — ЗАГС, серьёзно?! — удивляюсь я, увидев табличку здания. — Да серьёзно, — говорит Чимин. — Пошли. Чимин одел маску, вышел из машины и открыл мне дверь, я тоже надела маску, вышла и всё ещё с непониманием смотрела на своего парня. — Ну чего? — спрашивает он. — Все вопросы потом, а сейчас пошли. Чимин вновь взял меня за руку, поставил машину на сигнализацию и повёл меня в здание ЗАГСа. — Здравствуйте, вы по записи? — спрашивает нас девушка на ресепшене. — Здравствуйте, — говорит Чимин. — Да, у нас запись на 12.00. — Пак Чимин и Т/Ф Т/И? — спрашивает девушка, находя запись, Чимин отвечает «Да» и девушка продолжает. — Проходите, госпожа Им уже ждёт вас. — Спасибо, — отвечает Чимин. — Пошли? Мы с Чимином дошли до зала. — Но Чимин, — останавливаю его я. — зачем? Почему? — Вспомни вчерашний вечер, — отвечает Чимин, поворачиваясь ко мне лицом. — Я спросил, согласилась бы ты, если бы я позвал тебя замуж, ты ответила да, так что какие вопросы? — Но я думала ты просто в шутку… — Так, я не понял, ты не хочешь выходить за меня замуж или что? — Но это импульсивное решение, надо обговорить с компанией, может произойти скандал. — Не волнуйся, компания в курсе и одобрила моё решение. — Ну хорошо… Чимин чмокнул меня в губы и открыл дверь в зал, возле стола стояла женщина лет 30-ти, она обратила на нас внимание и улыбнулась. — Здравствуйте, — приветствует нас женщина. — Меня зовут Им Чон А, но можно просто Чон А, сегодня я отвечаю за вашу роспись. — Здравствуйте, мы Пак Чимин и Т/Ф Т/И, у нас запись, — говорит Чимин. — Да-да, я знаю, — улыбается женщина. — Прошу, подойдите ближе, я не кусаюсь. Вы с Чимином подошли к столу, женщина начала свою речь. — Итак, госпожа Пак Т/И, согласны ли вы вступить в брак с Пак Чимином и жить с ним в горе и радости, пока смерть не разлучит вас? Я немного растерялась и посмотрела на Чимина, а он с серьёзным лицом посмотрел на меня. — «Ну чего ты боишься? — думаю я про себя. — Ты этого ждёшь уже 7 лет, не бойся, он заслужил твой доверие» Я повернулась к женщине, закрыла глаза, глубоко вздохнула и вновь посмотрела на Им Чон У. — Да, я согласна, — твёрдо отвечаю я и вижу улыбку на лице женщины. — Отлично, а теперь, — продолжает Чон А. — согласны ли вы, господин Пак Чимин, вступить в брак с Т/Ф Т/И и жить с ним в горе и радости, пока смерть не разлучит вас? — Да. — твёрдо ответил Чимин. — Тогда я могу сказать, что вы объявлены мужем и женой, можете обменяться кольцами. Чимин отпустил мою руку и подошёл к столу, на котором лежала коробочка с обручальными кольцами, он достал одно кольцо и подошёл ко мне, протянул свою руку и я протянула в ответ, Чимин одел кольцо на мой палец и поцеловал в тыльную сторону ладони. Я повторила за ним, подошла к столу, взяла кольцо и одела его на палец Чимина. — Теперь, жених, чтобы скрепить ваш союз, можете поцеловать свою невесту. Чимин посмотрел на меня и подошёл ближе, поднял мой подбородок и поцеловал в губы, я ответила на поцелуй. После регистрации, возле ЗАГСа. — Ну, ты как? — спрашивает Чимин, когда мы направляемся к его машине. — Честно? — отвечаю я. — Я сейчас заплачу. — Ты же моё солнышко, — Чимин обнимает меня. - не плачь, всё хорошо. — Я так люблю тебя, — говорю я, всё же не сдержав слёзы. — И я люблю тебя, зайка, не плачь, всё хорошо.End POV Т/И
-…а потом мы поехали в кафешку Джинхо отметить такой праздник, — заканчиваешь ты. И/П и Лия весь рассказ внимательно тебя слушали, на некоторых моментах И/П перебивала тебя и что-то уточняла, а ты ей объясняла. — О чём болтаете, красотки? — спрашивает подошедший парень. Вы с девочками повернули головы и посмотрели на парня, это ваш одноклассник из параллели, Лёша. — Иди куда шёл, Мышенко, — говоришь ты, отворачиваясь от «друга» и отпивая из своего бокала сок. — Ну, Т/Ф, ты не рада видеть своего друга? — спрашивает Лёша и подсаживается к тебе на место Чимина. — Я Пак, а не Т/Ф, — говоришь ты. — И да, когда это мы стали друзьями? — Ну ты чего? Мы всю школу дружили же. — Да? Дружили это ты называешь издевательство надо мной? Дружили это когда ты со свое бандой чуть меня не убил? Знаешь что, Алексей Мышенко, свали в туман, я не хочу общаться с такими как ты «друзьями». — Ну ладно, — Лёша стал серьёзным. — Ты ещё пожалеешь об этом. — Сейчас ты у меня так пожалеешь. — слышите вы знакомы голос со стороны. — Тебе же сказали, отвали от неё или ты настолько тупой, что ничего не понимаешь? Парни подошли ближе, а Лёша встал со стула. — Дима, тебе сколько повторяли не лезть не в своё дело, а? — спрашивает Лёша. — Я сейчас так залезу не в своё дело, потом не вылезешь, — уже не выдерживает Юнги. — Чёж вы такие ебанаты, что не понимаете с первого раза? Тебе же сказали, съебись отсюда, пока реально не отхватил пиздюлей. Лёша ничего не ответил на это и просто молча ушёл. — Заебали, честное слово. — сказал Юнги и сел на своё место к И/П, остальные тоже сели на свои места. — Юнги, успокойся, — говорит И/П на корейском. — Кстати, ты когда русский выучил? — В свободное время учил, надо же хоть как-то поддерживать общение с вашими семьями, русские вы мои. — Ребят, спасибо вам, — говоришь ты на английском. — я правда не знаю как бы выкрутилась из этой фигни. — Всё нормально, Т/И, — говорит И/П, нато мы твои друзья. Ты улыбнулась. — А сейчас, — говорит И/П, обращаясь к вам с Чимином. — руки свои показали. — В смысле? — удивляетесь вы. — Руки показали, быстро. Вы с Чимином с непонятным лицом посмотрели друг на друга, а потом ты произнесла «Аааа.» и протянула руку с обручальным кольцом, Чимин поняв, что имела ввиду И/П и тоже показал руку. — Вау, такие красивые! — воскликнули И/П и Лия в один голос. Вы с Чимином посмотрели друг на друга и улыбнулись, а после Чимин чмокнул тебя в губы.