Полтора года спустя.
— Да, И/П, мы прилетели и уже в аэропорту, сейчас дождёмся такси и поедем в номер. — говоришь ты, идя вместе с Чимином по аэропорту прекрасной страны Италии, по Риму.Неделю назад.
Компания BH. Кабинет Бан Шихёка. — То есть, вы хотите взять отпуск на месяц? — спрашивает гендиректор, сидя за своим столом и смотря на женатую пару напротив. — Да, — отвечает Чимин, сидя рядом с тобой в соседнем кремле и смотря на директора. — за свой счёт естественно. — Хм, а как же ваша работа? — продолжает Бан. — Мы поговорили с парнями, они тоже возьмут перерыв, съездят домой к родным, у Юнги сын растёт, ему нужно побыть с семьёй, да и вообщем, все отдохнут. А работа госпожи Т/И, без нас ей и делать нечего, она фотограф же. — Ну хорошо, Чимин, раз ты так решил, то давайте подпишем все бумаги.***
— Я вас поздравляю, с сегодняшнего дня вы, Пак Чимин, и вы, Пак Т/И, находитесь в отпуске, жду вас на рабочем месте через месяц. — говорит директор, убирая бумагу в сторону. — И прошу, будьте аккуратнее, всё же сами знаете кто вы. — Мы знаем, господин Бан, мы знаем, — улыбается Чимин и встаёт с кресла, а ты следом за ним. — До свидания, встретимся через месяц.Сейчас.
— А, вы там аккуратнее, — говорит И/П. — В самолёте никто не приставал? А вы маски одели? Вас не узнают? Людей много? Чего молчишь? — Йа! — возмутилась ты. — «Чего молчишь?» Так как я тебе отвечу, если ты меня вопросами закидала? В самолёте никто не приставал, да мы в масках и панамках, Чимин очки одел, если и узнают, то как нибудь выкрутимся. Скажу, что это мой брат Вадим. — С братом в Италии? Угораешь? — Ащ, И/П, мой брат в Сеул летал, а тут в Рим не сможет? — Логично, логично. — Ладненько, солнце, машина подъехала, я тебе завтра позвоню. — Хорошо.***
— Наконец-то, я уж думала, что этого не случится… Именно с этими словами ты плюхаешься на диван в вашем с Паком номере. Чимин садится рядом и откидывается на спинку дивана, шумно выдыхая. — Я устал, произносит он и смотрит на тебя. — Как я тебя понимаю, мой дорогой. — говоришь ты и смеёшься. — Давай в душ и спать? — Окей.***
— Доброе утро, зайка моя, — произносит Чимин, как только ты начинаешь потягиваться и открываешь глаза. — Как спалось? — Отлично, тебе? — отвечаешь ты и смотришь на своего мужа. — Шикарно, хех, — улыбается Чим и нависает над тобой. — Мне сегодня такой сно приснился. — И какой же? — спрашиваешь ты, опуская свой взгляд с глаз Пака на его губы, и прикусывая свою нижнюю. — Что мы ходили в больницу, ты сделала УЗИ и оказалось, что ты беременна, — говорит Чимин, смотря тебе в глаза. — Хм, — ты переводишь взгляд на глаза Пака. — к чему же это? — Ну не знаю… — ухмыляется Чим и целует тебя в губы, а ты сразу же отвечаешь. Пак ведёт по твоему бедру верх, доходя до талии и поднимая топ от пижамы вверх, он проникает языком твой рот. Ты кладёшь правую руку на щёку Пака, Чим улыбается в поцелуй. Ты охватываешь его шею руками и зарываешься пальцами в его чёрную шевелюру, Пак стягивает с вас одеяло и откидывает его в сторону, часть одеяла свисает с кровати. Пак отрывается от твоих губ и стягивает с тебя пижамный топ, а после откидывает его на пол и смотрит на твоё тело, ты хитро улыбаешься и притягиваешь его к себе, впиваясь в его губы. Чим ведёт рукой по внутренней стороне твоего бедра и раздвигает твои ноги, ставя своё колено между ними. Ты ухмыляешься в поцелуй и царапаешь спину парня ногтями, от чего тот рычит. — Простите, здесь кто нибудь есть? — раздаётся голос на английском языке за дверью после пару стуков. — Да, — отвечает Чимин, также на английском. — Простите, я думала вы уже ушли, я позже зайду. — говорит женщина, а после слышатся шаги её удаления. Чимин закатывает глаза и шумно вдыхает. — Кто это? — спрашиваешь ты у мужа. — Не знаю, может уборка номера, — отвечает Чимин и вновь смотрит на тебя, наклоняется к тебе для поцелуя, но ты закрываешь его губы рукой. — Не-а, — говоришь ты. — я в душ, нам ещё на экскурсию ехать, хе-хе. Чимин мычит и падает на спину рядом, а ты поднимаешься с кровати и идёшь к двери душа, а после скрываешься за ней. Пак глубоко вздыхает и проклинает это утро и ту девушку за дверью, что помешала.***
— И какой у нас на сегодня маршрут? — спрашивает Чимин, стоя позади тебя, возле стенда с расписанием. — Сначала мы поедем к Холму Палатин, после, к Арке Константина, далее к Колизею и в конце маршрута заедем на Площадь Навона, — поясняешь ты, фотографируя расписание и поворачиваясь к мужу. — А чё так много? — удивляется Пак. — Ц, — цокаешь языком. — это ещё мало. Чимин вопит и в надежде хватает тебя за руку. — Может. — Нет, я хочу в Колизей. — Лааааадно…***
— Привеет, ты позвонила, ура! — завопила в трубку И/П. Вы зашли в кофе, чтобы перекусить, ты и Чимин сели в самый дальний угол и заказали по чашке кофе и морожену. Ты решила позвонить И/П, так как обещала, а Чим залез в соц сети. — Здравствуй, госпожа Мин, — от этих слов Чимин подавился кофе, а ты посмотрела на него и хихикнула. — Я же обещала позвонить, воооот. — Привет, госпожа Пак, я уж думала не дождусь, время 5 вечера. — слышишь возмущение по ту сторону телефонного звонка. — У нас 3 дня, ха-ха. — говоришь ты и отпиваешь напиток. — я что-то хотела рассказать. блин… — Вспоминай, — говорит И/П. — а я пока расскажу, как мы съездили к старшему брату Юнги. И/П начала свой рассказ, то, как они застряли в пробке, потом заехали в магазин, купили подарок брату и его жене.***
— Вот, а потом он мне говорит, «Я и не думал, что русские женщины умеют чинить проводку». — Хвхвхв, мы и не то умеем… — добавляешь ты, съедая ложку малинового мороженого. — Но дело та не в том, — перебила Мин. — Он сказал «женщины», но я та не женщина!!! мне всего 26 лет! — Ой, И/П, это он сказал образно, — говоришь ты, смотря на то как твой муж слушает чью-то голосовую. — Образно? Я там чуть истерику не закатила, если бы не жена брата Юнги со своими печеньками, то я бы устроила ему взбучку. — Знаю, знаю, я это прекрасно знаю, моя дорогая И/П-ша. — Ну что, ты вспомнила? — спрашивает И/П. — Нет. — вздыхаешь ты. — Я как вспомню, то напишу тебе, за нами уже пришли, целую, пока. Не дождавшись ответа ты отключается и собираешь свои вещи, Чимин расплачивается и вы идёте к выходу. — С кем переписывался? — спрашиваешь ты, надевая маску. — В смысле? — не понимает Пак, поправляя очки. — А, это была сестра Хосока, этот придурок чуть не разбил их семейную фотографию, когда танцевал. — Ууу, — говоришь ты, идя за мужем и заходя в автобус. — а почему она именно тебе написала? — Я один был в сети, остальные как будто вымерли, вот и написала. — Мммм. — Что-то мне не нравится твоё «мммм», — говорит Пак, садясь на своё место. — Что ещё тебе во мне не нравится? — без эмоций спрашиваешь ты. — Т/И… — Что Т/И? Говори сразу, — продолжаешь ты. — Ой, Господи.***
— Да Т/И, подожди ты меня! — говорит Чимин, пытаясь сильно не кричать и догнать тебя. Немного вспылив в автобусе, вы все же пришли к перемирию, но сейчас ты снова обиделась и ушла вперёд Пака, поэтому он пытается тебя догнать, забираясь по лестнице в ваш номер. — Т/И! — ты открыла дверь и зашла, захлопнув её прямо перед носом Пака, из-за чего тот разозлился. Чим резко открывает дверь и заходит внутрь, закрывая её за собой. Глазами начинает искать тебя, ты снимаешь портфель и маску с шляпой, а после направляешься в ванную комнату. Чимин подбирает к тебе и хватает за руку, когда ты подходишь к двери. — Руку убери, — говоришь ты. — Т/И, давай поговорим. — Ты плохо понимаешь или что? Ты выдёргиваешь руку и начинаешь открывать дверь, но та захлопывается, а ты оказываешься прижатой к этой же самой двери. — Я сказал давай поговорим, — голос Чимина с нотками злости. — Я не хочу с тобой разговаривать, так же как и видеть, — отвечаешь ты не смотря на парня. Чимин нервно вздыхает и матерится. — Ты можешь мне объяснить что произошло? Почему я должен по всему отелю бежать за тобой, пытаясь поговорить, а ты игноришь меня, даже не повернувшись, м? На меня смотрели, как на идиота. — Ты и есть он. — Ты права, ведь с такой дурой может встречаться только такой идиот, как я. На этих словах ты посмотрела мужу в глаза. — Аллилуйя, ты соизволила посмотреть на меня, — хмыкает Чимин. — Что ты сказал? Ты назвал меня дурой? — Ты только это услышала, так? Хорошо, я тебя понял. Чимин отходит от тебя и идёт к шкафу, достаёт оттуда чемодан и кладёт его на тумбочку, открывая отеля где вещи. — Ты куда? — насторожилась ты. — В другой номер, — отвечает Пак. — либо возьму билет назад в Сеул. — Не поняла, — ты подходишь к нему. — а как же я? — А в чём смысл отдыха, если мы будем в ссоре? — спрашивает Пак, кладя первую рубашку в чемодан. — Чимин, успокойся, — ты перехватываешь его руку. — давай нормально поговорим? — Я пытался это сделать, но кто-то даже ничего не отвечал, а из всего моего монолога он услышал только «дура». — Чимин, — Пак игнорирует и продолжает складывать вещи. — Чимин! Пак Чимин! Пак Чимин, твою мать! Ты выхватываешь чемодан из рук парня, когда тот начинает подходить к двери. Не удерживаешься и начинаешь падать назад, чемодан падает сверху. — Едрить тебя за ногу, Т/И, — Чимин подходит к тебе и помогает встать. — ну куда ты лезла, а? — Я. я боялась, что ты уедешь… — Не ушиблась? — ты машешь головой в знак отрицания. — Никуда бы я не уехал, просто снял был другой номер и всё. — Правда? — Да. — А чемодан? — А что с ним? А. Ну вещи та мне нужны же были бы.***
— А если бы ты реально уехал? — спрашиваешь ты, лёжа головой на животе парня и смотря в потолок. — Ну это в принципе возможно, — отвечает парень, перебирая твои волосы. — Если бы меня вывели, то я бы точно психанул, ты вовремя среагировала. — То есть это я виновата?! Чимин закатывает глаза и глубоко вздыхает, а после принимает сидячее положение, смотря тебе в глаза, ты скатывается на ноги парня. — Пак Т/И, ты меня специально провоцируешь? — спрашивает Пак. — Чего ты добиваешься? Ты прищуриваешься, смотришь на парня и думаешь, а после поднимаешься и смотришь на парня. — А вот чего. Ты валишь Чимина на кровать, забираясь сверху и садишься на него, наклоняясь лицом к его лицу. — Вау, Пак Т/И, — ухмыляться Чимин. — я надеюсь тебя правильно понял? — Да, мой господин. После этих слов ты целуешь Пака в губы.***
— Эта ссора того стоила, — ухмыляться Чимин, перебирая твои волосы. Вы лежите под одеялом, ты лежишь на груди парня, а тот перебирает твои волосы. — Ну, я просто хотела продолжить начатое утром, — хихикаешь ты. — Пак Т/И, — Чимин начинает смеяться. Вы слышите звонок телефона, Чимин берёт телефон с тумбочки возле кровати. — Кто там? — спрашиваешь ты. — Намджун? Серьёзно? — удивляется Пак и отвечает на звонок. — Да. — Привет, Пак, включи видео. — Но. — Включи, срочно. — Ладно. Чим смотрит на тебя и подтягивает одеяло, закрывая твои плечи, а после включает камеру и наводит на вас. — Привет, — говорит Ким, обращая внимание на ваш внешний вид. — Оу, привет, Т/И. — Привет, Намджун, — ты немного краснеешь. — Что случилось, Хён? — спрашивает Пак. — А, точно, блин, забыл, — Намджун куда-то идёт. — Вспоминай, — говорит Пак. Намджун кивнул, а ты посмотрела на Пака, тот пожал плечами, вас прервал голос Кима. — В общем, я познакомился с одной девушкой, — от этих слов у вас с Чимином округлились глаза. — Ты что сделал? — я один голос спросили вы с Паком. — Познакомился с девушкой, — повторяет лидер. — Чего вы так удивились? — Ну это неожиданно, — поясняешь ты. — А как её зовут хоть? — Мён Даён, ей 26, — отвечает Ким. — Вау, — удивляешься ты. — моя одногодка, жду её фото. Намджун улыбнулся и зашёл в какое-то здание. — Ну так для чего ты позвонил? — спрашивает Чимин. — Ах да, сегодня ровно неделя с нашего знакомства, — отвечает Ким и заходит в лифт. — Я хочу сделать ей подарок, можете помочь? Т/И, ты же девушка, чего вы хотите? — Ну это сложно, девушки же бывают разные, — задумываешься ты. — Опиши её? — Ну у неё красивые карие глаза, пухлые розовые губы, длинные чёрные волосы, тонкая талия… — Намджун, — ты перебила его. — я не про внешность имела ввиду, про характер, какой она человек? — А, ой, — Намджун ударил себя по лбу рукой. — ну, она добрая, с характером, в смысле может за себя постоять, образованная, с 15 до 23 лет училась в Америке по обмену… — Ты нашёл идеальную для себя девушку, я правильно поняла? — спрашиваешь ты. — Ну вообще-то да, — Намджун смеётся. — Ну так что, что ей подарить? — Хоть она и вся такая идеальная, она всё же девушка, — начинаешь ты. — подари ей букет её любимых цветов и какую нибудь мягкую игрушку, либо что-то из бижутерии. Ты знаешь какие у неё любимые цветы? — Да, ей нравятся розовые каллы. — Хм, не плохой выбор, — ты на минуту задумалась. — Сделай так, купи букет розовых каллов и белого плюшевого мишку, это конечно банально, но девочкам нравится милота. — Хорошо, спасибо тебе, Т/И, — улыбается Ким. — чтобы я без тебя делал. — Та всё хорошо, удачи, смотри не оплошай. — Спасибо, пока! Намджун отключился и Чимин убрал телефон назад не тумбочку. Ты вытащила руки из-под одеяла и выдохнула. — Фух, — произнесла ты. — Теперь и у Намджунна появится любовь, я так рада за него. — Давно пора, — добавляет Чим. — Ему уже 30 лет в конце концов. — Ну Чимин, — ты переживаешь его. — не так же сразу. Всему своё время, Юнги тоже в 29 лет нашёл свою любовь. — Ну Юнги это одно… — Чимин, всему своё время. — Да понял я. — Он даже её любимые цветы знает, а они знакомы всего неделю… — Это же Намджун, если ему надо, то он всё узнает. — Ну да.***
— Похоже мы пропустили ужин, — говоришь ты, смотря на часы. — 11 вечера… — У нас было поинтереснее занятие, — ухмыляется Чимин, включая телевизор. — Ты прав, хах.***
Две с половиной недели спустя.
— Маску одень, — говоришь ты Чимину. — Да знаю я, ты тоже не забудь, — отвечает Пак, одевая маску. Отпуск в Италии закончен, поэтому вы вернулись назад в Корею, ваш самолёт садится на посадку, поэтому пассажиры собирают все свои вещи, вы с Чимином не исключение. Самолёт совершил свою посадку и теперь люди выходят из самолёта, вы с Паком идёте внутри толпы, чтобы сильно не привлекать внимание. — Так, сейчас я вызову такси и мы поедем домой, — говорит Чимин и тянется в карман брюк за телефоном. — чемоданы привезут завтра утром. — Не нужно вызывать такси, — слышите вы мужской голос впереди и поднимаете головы на голос. — Юнги? — спрашивает Чим. — И И/П, — из-за спины Мина выходит твоя подруга. — Вы что тут делаете? — удивляешься ты. — Вас встречаем, — поясняет И/П. — я смотрю вы сменили имидж? — Ну типа. Вы и вправду сменил имидж, ты покрасила волосы в огненно рыжий и сейчас стоишь перед друзьями в белом коротком топе без лямок, сверху топа надета белая пушистая кофта без застёжек, бежевые спортивные штаны с подворотами снизу, обута ты в белые кроссовки на высокой платформе, волосы твои распущены с кудряшками и чёрные круглые очки, маска. Чим же сделал мелирование чёрно-белого цвета и стоит перед друзьями с уложенными волосами, которые видны из-под чёрной шляпы, очки и чёрная маска, также он в чёрной водолазке с высокой горловиной, сверху белая рубашка, сверху чёрный кардиган. Рубашка и футболка заправлены в чёрные брюки на чёрном ремне, чёрные носки и белые кроссовки. — А с чего вы решили измениться? — спрашивает Мин, направляясь к выходу и аэропорта. — Да просто кто-то подскочил с утра с кровати пару дней назад со словами «хочу покрасить волосы!», — поясняет Пак. — Ц, — ты толкаешь Чимина в бок. — А ты почему? — продолжает Мин. — А я проиграл в карты… Все залились смехом, а после вышли из здания и направились в машину Минов.***
— Пак Т/И! — слышишь ты, заходя в свой кабинет и закрывая дверь. Через неделю после приезда с отдыха, вы с Чимином вышли на работу, также как и остальные парни. Сейчас ты вернулась в свой кабинет после обеда в кафе компании. — Ась? — ты поворачиваешься к двери и она открывается, а после в неё входит Чонгук. — Т/И, помоги мне! — говорит Чон, подбегая к тебе. — Что случилось? — испуганно смотришь на парня. — Я порвал любимую футболку Сокджина и сейчас он ищет меня, чтобы прибить, — поясняет Чон. — Ту розовую? — Чон кивает в подтверждение. — Ой, капец тебе Чон. — А я о чём, спаси меня. — Ну…***
— Т/И, ты не видела мелкого? — спрашивает Джин, заходя в твой кабинет. — Какого? — наигранно удивляешься ты. — Чонгука. — Нет, а должна была? — Ну не знаю, ладно, пойду ещё его поищу. — А что случилось? — Он порвал мою любимую футболку, ладно, пойду, прости что помешал. Ким ушёл. — Выходи, — говоришь ты и Чон вылазит из шкафа. — я хочу есть. — О, понимаю, — говорит Чон и садится на диванчик. — У меня есть чипсы и спрайт, будешь? — спрашиваешь ты. — Ну чипсы вредны… а хотя пофиг, давай.***
— Т/И, а как вы с Чимин — хёном познакомились? — спрашивает Чон, отпивая свой спрайт из бутылки. — В смысле? Как с Намджуном, — поясняешь ты. — Их позвал директор, когда я пришла к нему, там мы и познакомились. — Не-а, Чимин — хён сказал раньше. — А… — ты вспомнила. — Ну тогда прошла вроде неделя или месяц после того, как мы с И/П прилетели в Сеул, решили устроить фотосессию и пошли на реку Хан. Я как обычно выполняла работу фотографа, И/П позвала сфоткаться вместе и я настраивала штатив с камерой, позже услышала крики И/П и подняла голову, там ехал велосипедист, я сначала не поняла что происходит, меня схватили за руку и оттащили. После мы попросили фото с парнем, мы его не узнали, но потом мы всё же поняли, что это Чимин. — Вау, Чимин у нас спасатель, — ухмыльнулся айдол. — Только вопрос, что Чимин делал у реки Хан? — Не знаю, может в общагу шёл, либо же с кафе. Вы же знаете кафе «Kiss me»? — Конечно, там же Джинхо работает, раньше мы часто ходили на обед в то кафе, тма варят моё любимое кофе. — Вот, может быть он в кафе ходил? Не так поздно же было тогда. — Всё может быть…***
— Давай закажем роллы и будем смотреть Гарри Поттера? — спрашиваешь ты у Чимина, когда вы заходите в гостинную. — Гарри Поттера? — удивляется Пак. — Мы же вчера смотрели. — Так мы смотрели первую часть, а их 8. Ну пожалуйста, — ты повернулась к мужу и сложила свои руки в молитве, делая «глаза щенка». — Ладно, — говорит Чимин, а ты хлопаешь в ладоши и запрыгиваешь к мужу на руки.***
— Урааа, — завопила ты, когда Чимин поставил пает с роллами на диван в гостинную. — Я включу пока фильм, а ты сходи возьми что-нибудь попить. Чимин принёс вам по бутылке лимонада и вы начали просмотр фильма. Ты съедаешь один ролл и начинаешь запивать его лимонадом, но наступает тошнота, поэтому поставив бутылку на стол, ты бежишь в ванную комнату. — Не понял, — удивляется Пак и пробует роллы. — Вроде нормальные. Т/И! Чимин подбежал к двери в ванную и попытался её открыть, но та не поддавалась, поэтому он начал стучать по ней. — Т/И, ты как? — спрашивает Пак. — Может скорую? — Успокойся, не нужно, — отвечаешь ты и открываешь дверь. — Может отравилась, мы сегодня с Чонгуком две пачки чипсов съели, может от них. — Господи, — Чимин закатывает глаза. — это его идея была, да? — Нет, я просто захотела перекусить, а он в этот момент был в моём кабинете. — Ну хорошо, пошли дальше смотреть? — Подожди… Ты возвращаешься в ванную и снова рвота.***
— Т/И, может всё же скорую, — спрашивает Пак, после того, как ты 10 минут не выходишь из ванной. — Она здесь не поможет, — отвечаешь ты и выходишь из ванной, Чимин смотрит тебе в глаза. — Ты чего плачешь? — спрашивает Пак. — Живот болит? Ты протягиваешь ему полосочку, на ней две палочки, Чимин берёт её в руки и думает, а после смотрит на тебя. — Т/И, — говорит он. — Это. — Да, Чимин, у нас будет ребёнок. — перебиваешь ты. — Ну так чего ты плачешь? — улыбается Чим. — Это же очень хорошо! — Не знаю… Моеж из-за того, что…рада? — Т/И, спасибо тебе, я так люблю тебя! — Чимин крепко обнимает тебя, а ты обнимаешь его в ответ.