Полтора месяца спустя.
Недоангел👀❤️: — Привет, Намджун~и) 21.14
КимНамРукожоп😹❤️: — Хаюшки, Т/И~ша) 21.16Недоангел👀❤️: — Чем занимаешься? 21.17
КимНамРукожоп😹❤️: — В студии, завтра же камбэк. Ты? 21.17Недоангел👀❤️: — Смотрю сериал. Я так понимаю мой муж сегодня не вернётся домой? 21.18
КимНамРукожоп😹❤️: — Возможно, если мы успеем всё подготовить, то может и придёт. 21.20Недоангел👀❤️: — Ех, хорошо, удачи вам, и передавай всем привет. 21.21
КимНамРукожоп😹❤️: — Обязательно! 21.23 Ты отложила телефон и вернулась к просмотру сериала. Ты смотришь «Люцифер», да он вышел давно и ты его уже смотрела, но пересматривать же никто не запрещал. Вот Хлоя и Люци снова едут к подозреваемому, Люцифер как обычно прекрасен, а Хлоя всё ещё раздражается его выходками. Про твою беременность вы ещё никому не рассказывали, ждёте момента, вот скоро у парней кэмбэк, точнее завтра, и после него вы соберетесь компанией отметить, там и расскажете. Намджун так и не познакомил вас со своей девушкой. Да-да, именно девушкой, они начали встречаться полторы недели назад. Момент, как Мейз снова на приёме у Линды и ты вспоминаешь про И/П, в тот же момент берёшь телефон и открываешь с ней диалог в ВК.Пак Т/И: — И/П~ша, чем занимаешься?) 21.30
Мин И/П: — Собираюсь в душ, ты? 21.33Пак Т/И: — Смотрю Люцифера. 21.34
Мин И/П: — Снова? Ты же его уже смотрела. 21.34Пак Т/И: — Но ведь пересматривать никто не запрещал. 21.35
Мин И/П: — Хаха, ну да. 21.35Пак Т/И: — Я чё пишу та. Приезжай ко мне? Чим и Юн возможно не вернуться сегодня, а так проведём время вместе. 21.36
Мин И/П: — А как же Ли Ран? 21.37Пак Т/И: — Его можно отвезти к Джинхо с Миён. Они говорили, что не против посидеть с Ранчиком, тем более у них Чонки такого же возраста, как и Ран, ну только младше на пару дней. 21.39
Мин И/П: — Ну тогда можно… 21.40Пак Т/И: — Договорились, сейчас я за вами заеду, мы отвезём Рана, заедем в магазин и ко мне. 21.42
Именно так ты и сделала, сперва написала Джинхо, тот согласился, поэтому сейчас вы вместе с И/П едите из магазина к тебе домой. Машина не твоя, Чимина, себе ты так и не купила, хотя уже сдала на права, ну да ладно. — Что будем делать? — спрашивает И/П, когда вы расставляете продукты на места. — Ну для начала, давай приготовим бутерброды и закажем суши, я хочу суши, — говоришь ты и И/П кивает. — Нет, давай лучше пиццу. — Ок, давай пиццу, — И/П достаёт телефон из заднего кармана джинс. — Или давай всё вместе? И ещё курочку. — Что-то ты странная… — И/П с подозрением смотрит на тебя. — А хотя… Ты всегда такая, ладно.***
— Ну рассказывай, — начинает И/П, когда вы размещаетесь на полу в гостиной с кучей едой и телевизором с какой-то комедий. — Та что рассказывать? — ухмыляешься ты. — Живём, спим, едим, гуляем, работаем, всё как обычно. — И что, ничего такого интересного не произошло за эти полтора месяца, как вы вернулись из Италии? — Ну, — ты задумалась. — я бе… — ты замолчала, ведь чуть не проболталась, а у И/П упал бутерброд. -…ру, беру собаку. — Ты что? — И/П с непониманием смотрит на тебя и вытирает ногу салфетками, на которую упал бутерброд. — Беру собаку, — повторяешь ты. — я же сказала. Помнишь я хотела, как у Тэхена, померанский шпиц, только светлый… — Нет, — перебила И/П. — Ты не это хотела сказать. Тут раздался звонок в дверь. — А вот суши, пицца и курочка приехали, — говоришь ты, встаёшь с пола и надеваешь домашние тапочки. — Пойду открою. Ты покидаешь подругу и глубоко выдыхаешь. — «Фух, чуть не проболталась» — думаешь ты и открываешь дверь.***
Когда ты вернулась, И/П странно на тебя смотрела, от чего тебе стало не по себе. Вы уместились на полу и разложили только что привезенную еду, а после включили фильм. И/П внимательно наблюдала за тобой. — И/П, я не телевизор и не твой муж, чтобы на меня так пялиться смотри вперёд, — не выдерживаешь ты, И/П поворачивается к телевизору. Ты кладёшь себе в рот одну суши и запиваешь её лимонадом, а после пережёвываешь и начинаешь смеяться над смешным моментом в фильме. Но тут подскакиваешь и бежишь в ванную, И/П подрывается с места и бежит за тобой, останавливаясь возле двери. — Я знала, что что-то не так, — говорит И/П. Через пару минут ты выходишь и И/П хватает тебя за руку, а после тащит на диван. — Рассказывай, — говорит она. — я тебя внимательно слушаю. — Что рассказывать? — спрашиваешь ты, «ничего не понимая». — Всё. Я сразу заподозрила, что что-то не так, ещё когда мы были у Джинхо, когда Миён вышла к нам, держа Чонки на руках, а ты в это время чуть не расплакалась. Ты глубоко вздохнула и обняла подушку от дивана. — Я беременна, — выдала ты, после чего следовало молчание. Молчание затянулось, из-за чего ты стала нервничать, а после услышала громкий писк и на тебя навалились, обнимая. — Т/И, Господи, — визжит И/П. — я так рада! я стану тётей! Ты похихикала, а после И/П поднялась и помогла тебе принять сидячее положение. — Какой срок? — Два месяца. И снова писк.***
После того дня прошло три дня. Вы с И/П договорились, что она никому не расскажет. Камбэк парней прошёл два дня назад, вчера они сняли хореографию к песне, а сегодня у них законный выходной, поэтому вы собираетесь у вас дома. А почему у вас? А потому, что… — Мы в прошлый раз у нас собирались! — завопил Юнги, когда Чонгук предложил собраться у них в квартире.***
— Привет! — говоришь ты, когда первые гости зашли в вашу квартиру. — Привет, Т/И~ша, — хором сказали Хосок, Джин, Тэхен и Чонгук. После пришли И/П с Юнги и Раном, а за ними Джинхо со своей семьёй. — А где Намджун? — спрашивает Миён. — Он написал, что опоздает, — отвечаешь ты и слышишь звонок в дверь. — О, а вот и Намджун. Ты встаёшь с кресла и идёшь открывать дверь, в пороге стоит Ким и девушка. — Привет, Т/И, — улыбается Намджун. — Привет, Джун, — улыбаешься в ответ и вы обнимаетесь. — Проходите, уже все пришли, только вас ждём. — Прости, что опоздали, — говорит Ким, идя за тобой. — мама попросила забрать её посылку. — Та всё хорошо, — улыбаешься ты. — не берите в голову. Когда вы заходите в гостиную, где сидят все остальные, то раздаётся шум, парни так встречают Намджуна. Ким отходит от девушки и подходит к друзьям, обнимаясь, также обняв И/П, Джинхо и Миён. Все обращают внимание на девушку позади в чёрной юбке и заправленной в неё такого же цвета толстовке. Ким отходит от друзей и подходит к девушке. — Ребята, знакомьтесь, — начинает Нам. — Это Мён Даён, моя девушка. — Ким берёт Даён за руку. — Здравствуйте, — говорит Даён и улыбается. — Ну парней ты знаешь, — продолжает Нам. — Это… — Пак Т/И, — перебиваешь ты. — жена Пак Чимина. Джуни, у нас языки есть. — Ой, простите. — Всё нормально, — говорит И/П. — Я Мин И/П, жена Мин Юнги, вон тот мальчик, играющий с машинкой, — И/П показывает на двух мальчиков, играющий в углу. — это Мин Ли Ран, наш сын. — Я Сон Джинхо, — продолжает Джинхо. — общий друг присутствующих. Это Сон Миён, моя жена, а мальчик рядом с Раном, это Сон Чонки, наш сын. — Приятно познакомиться, — смущаясь, улыбается Даён. — И нам, — улыбаетесь все в ответ.***
— Вы бы видели глаза того парня, когда он увидел меня в той кафешке, — смеётся Джин. — Да… — смеёшься ты. — Не каждый день увидишь самого Ким Сокджина, заходящего в твоё кафе за чашкой кофе. — Ты меня каждый день видишь, — говорит Ким. — Цц, — цокаешь ты и закатываешь глаза. — я — это я, я ваш личный фотограф и твоя подруга, а тот парень просто менеджер кафе на углу. — Это да, ха-ха, — говорит Джин и все вновь начинают смеяться.***
— Т/И~ша, а ты ничего не хочешь рассказать? — спрашивает И/П, когда ты ставишь на стол пирожные. Ты немного замедлилась и смотришь на И/П, все присутствующие обращают внимание на вас, ты переводишь взгляд на Пака и тот понимает о чём И/П. — Т/И? — спрашивает Хосок. — Что ты должна нам сказать? — Аэ… — ты начинаешь нервничать и чуть отходишь от стола. Чимин встаёт со стула и подходит к тебе, обнимая за талию. — Мы должны вам кое что сказать, — говорит Чимин, делай акцент на местоимении «мы», и теперь все с ещё большем непониманием смотрят на вас. — И…? — спрашивает И/П. — Мы станем родителями, — говорит Чимин. — Т/И беременна. И снова молчание, тебе стало немного страшновато, но после радостного крика Хосока «ДОЖДАЛИСЬ», ты немного успокаиваешься. Все подскочили с мест и побежали к вам (да, и Юнги с И/П). — И какой срок? — спрашивает Тэхен. — Два месяца, — отвечает Чимин. — Ого, много… — удивляется Чонгук, от чего все начинают смеяться.Полгода спустя.
— Да, Чим, я сейчас еду в аэропорт, — говоришь ты мужу по телефону. — Да, рюкзак у меня. Нет, я без И/П, она на работе. Да я надела маску и панамку. Ой, всё, они уже здесь, целую. Ты отключаешься. Сейчас ты находишься в аэропорту, ведь сегодня прилетает твоя семья, Вадим со своей семьёй и твоя мама, а также мама И/П. Она уже летала в эту страну, на свадьбу старшей дочери. — Вадим, мама! — машешь ты рукой, когда видишь знакомые лица в толпе. Все сразу же обращают на тебя внимание и идут к тебе. — Т/И! — пищит Даша и отдав Мирославу мужу, бежит к тебе. — Боже, как же я соскучилась. Она начинает тебя обнимать. — Ну тише, — говорит Вадим, когда они подходят к вам. — она же в положении, ей тяжело. — Даша отходит от тебя и берёт на руки дочку. — Привет, сестрёнка. Вы обнимаетесь с Вадимом, также с мамой и мамой И/П. — Тётя Т/И! — кричит Глеб, отпуская руку бабушки и подбегая к тебе. — Так, — ты зло смотришь на Вадима. — Ты его научил?! — В смысле? — не понимает парень. — Какая я тётя Т/И?! — возмущаешься ты. — А, — выдыхает брат и садится на корточки к сыну. — Глебушка, я сколько говорил, не тётя Т/И, а просто Т/И. Пожалей своего папу, а. — Прости, пап, — Глеб дует губки. — Боже, это так мило, — говоришь ты и улыбаешься. — А где Чимин и И/П? — спрашивает твоя мама. — Чимин на работе, — отвечаешь ты, подходя к Даше и беря за ручку Миру. — у них скоро прощальный концерт, готовятся. И/П тоже устроилась, сказала, что ей надоело сидеть дома, теперь работает в Big Hit помощницей не помню кого. — Оаоаоаоа, — удивляется госпожа Ф/П. — И/П и работать? Это что-то новенькое. Все посмеялись.***
Вы поехали в вашу с Чимином квартиру, она большая, больше прошлой, поэтому места хватит. Вы будете ждать когда И/П и парни вернуться с работ. Все оставили чемоданы в гостиной у окна, Глеба и Мирославу уложили спать, они устали от долгого перелёта, а сами вы пошли на кухню. — Ну что, — начинает Вадим, отпивая кофе. — Рассказывай, что в тобой произошло за эти два года.***
— Ну вот, а потом Намджун представил нам свою возлюбленную, — говоришь ты и отпиваешь сок из кружки, раздаётся звонок в дверь. — Кто это? — спрашивает твоя мама. — Наверное И/П, — отвечаешь ты. — Сколько время? — 6 вечера, — отвечает Вадим, смотря время на своих наручных часах. — Так, значит 8, — говоришь ты. — Да, это И/П, пойду открою. — Сиди, я открою, — говорит Вадим и встаёт со стула. — Так, это моя квартира и я решаю кто будет открывать дверь, — останавливаешь брата. — Но ты… — Да, я беременна, но не парализованная же, успокойся. На этих словах ты встаёшь со стула и выходишь с кухни, идёшь открывать дверь. — Приветики, — говорит И/П, держа на руках Ли Рана. Мин Ли Рана решили отдать в детский садик, а после его будет забирать брат Юнги, а там уже кто сможет, либо мама с папой, либо ты. — Привет, солнце, — улыбаешься ты. — Привет, Ранчик. — Пивет, Т/И, — говорит Ран и улыбается. — Проходите, все уже здесь, — говоришь ты, пропуская гостей в квартиру.***
— Всем привет, — говорит И/П, когда заходит вместе с тобой и Раном на кухню. И снова обнимашки, приветствия и тд. — Ранчик, пойдём Т/И включит тебе мультики, а то Глебушка и Мирочка спят, — говоришь ты и берёшь Рана за руку, ведя того в гостиную и включая ему мультики. — Ну, рассказывай теперь ты, — говорит мама И/П. — Как ты до такого докатилась, что на работу устроилась? — Ну…***
0.42 — Ого, уже так поздно, — говорит Даша, смотря на твои наручные часы. — А мужья ваши так и не вернулись, — продолжает твоя мама. — Ну мам, — говоришь ты. — я же говорила, они готовятся к концерту, это важно. — Важнее вас? — добавляет мама И/П. — Мам, — И/П закатывает глаза. — не начинай. Входная дверь хлопает и по всей квартире разносится «Мы дома», сказанное Чимином. Вы с И/П встаёте со стульев. — А вот и наши мужья, — говоришь ты. Вы с И/П идёте встречать парней. — Тише, — говоришь ты Чимину. — Глеб и Мирослава спят. — Ой, — Чимин ударяет себя по губам. Вы проходите на кухню. — Всем здравствуйте, — говорит по-русски Юнги, заходя на кухню. — Здравствуй, — говорят все четверо. — Здравствуйте, — говорит Чимин и ему отвечают тем же.Месяц спустя.
— Я хочу мороженое, — говоришь ты. — Минни, принеси? Прощальный концерт парней прошёл неделю назад и теперь они официально распались. Сколько же слёз было… Но!!! Они навсегда останутся теми самыми мальчиками, которые прославились по всему миру, как самая популярная K-POP группа. Те самые пуленепробиваемые. Те самые Бантан Сонъёндан. Те самые BTS. Сейчас же, вы с Чимином сидите у себя дома и смотрите телевизор. И/П повела Дашу, твою и свою маму в салон и по магазинам. Вадим и его дети у Юнги, дети играют с Раном, а Юн и Вадя что-то делают, ты не вникал в суть. Чимин встаёт с дивана и идёт за мороженным на кухню, но услышав твои крики вернулся, так и не принеся мороженое. — Т/И~ша, что случилось? — беспокоится Чимин. — Я… — пытаешься сказать. — Я рожаю!!! — Чёрт! Чимин бежит в вашу спальню, хватает заранее собранную сумку, кофту для тебя, ведь не лето, осень в конце концов и холодно. Он помогает тебе встать, а после выводит тебя из квартиры, из здания и садит в машину. — Быстрее! — кричишь ты на заднем сидении. — Иначе я рожу прямо в твоей чёртовой машине! — Да еду я!***
— Врача, она сейчас родит! — кричит Чимин, держа тебя на руках. На его крик прибежали медсестры с каталкой и положили тебя на неё. — В родильную её! — крикнул один из врачей, подбегая к медсёстрам. Тебя повезли, Чимину что оставалось, так только бежать за вами.***
— В каком родильном сейчас Т/Ф, тьфу, Пак Т/И? — спрашивает И/П у администратора на ресепшене. — 2 этаж левое крыло, — отвечает парень. И/П кивает и бежит по назначенному местоположению. Возле родильного стоит Чимин и нервничает, ходит туда сюда. — И/П? — удивляется он, когда подруга подбегает к нему. — И тебе привет, — говорил И/П, оперевшись об стену. — Сколько она уже там? — Почти 2 часа, — отвечает Пак. — И/П, мне страшно. — Так, соберись, — говорит И/П и подходит к парню. — роды могут продолжаться и дольше. Главное верить, что всё будет хорошо. — Ладно… Я верю…***
— В какой палате лежит Пак Т/И? — спрашивает Даша на английском у администратора на ресепшене. — Третий этаж право крыло, седьмая палата, — отвечает администратор. Даша кивает и бежит к палате, за ней обе мамы. Они подбегают к палате и замечают Вадима, Юнги и детей. — Все? — спрашивает Вадим. — Вроде да, — отвечает Юн. — парни чуть позже придут. — А где И/П? — спрашивает Вадим. — Она же с вами была. — Она убежала раньше нас, — отвечает его мама. — а мы заехали в квартиру Т/И, завезли вещи. Вадим кивает и все заходят в палату. Ты лежишь на кровати и смотришь на вошедших людей, а Пак стоит рядом и держит на руках своё дитя. — Привет, — улыбаешься ты. — Ты как? — Даша сразу же подбегает к тебе. В палату входит И/П, здоровается со всеми и подходит к тебе, протягивая бутылку воды. — Привет, — говорит И/П Даше и улыбается. — Приветики. — А я смотрю вы сдружились, — говоришь ты, смотря на Дашу с И/П и на Вадима с Юнги. — Я нормально. — Ну, да, — говорят все четверо, от чего вы с Паком и мамами засмеялись. Малыш в руках Чимина зашевелился и произнёс звуки, все обратили на него внимание. — Боже, — умиляется И/П. — Юнги также мило выглядел с Раном на руках? — Возможно, — говоришь ты и немного хихикаешь. — А можно мне? — спрашивает И/П. — Конечно, — улыбается Чимин. И/П встаёт с кровати и подходит к Паку, тот передаёт ребёнка И/П. — Это девочка? — удивляется И/П. Вы не узнавали пол ребёнка хотели чтобы это был сюрприз для всех, даже для вас самих. — Угу, — улыбаешься ты. — И как вы её назвали? — спрашивает твоя мама. — Пак Мия, можно просто Мия, — отвечаешь ты. — Мия, — улыбается И/П. — какая красивая.***
— Теперь ждём Намджуна и Даён, — говорит Чонгук, отдавая Мию в руки матери. — Эй, — возмущается RM. — мы только месяц встречаемся. — Ничего не знаю, — Чон пожимает плечами и садится к Тэхёну и Джину на диван. — Я хочу потискать твоего ребёнка. — А сам та когда? — спрашивает Джин. — Мне сначала нужно девушку найти, — отвечает Чонгук и снова жмёт плечами. Парни приехали через полтора часа. Мамы повели Глеба и Миру в детский уголок, Ран не захотел идти, поэтому остался с вами. Вы продолжили разговор про Намджуна и Чонгука. Тут Ли Ран слезает с колен Юнги и подходит к кровати. — Т/И, — говорит он. — мозно? — Конечно, — улыбаешься ты. Ран залазит на кровать и подползает к вам с дочкой, ты пропускается, чтобы Ран видел лицо Мии. Мальчик берет девочку за маленькую ручку, от чего все умиляются. — Касивая, — говорит он и подползает ближе, чуть пристаёт и целует девочку в лобик. — Я сейчас разревусь от такой милоты, — говорит Даша, обнимая Миру. — Понимаю, — говорит И/П и вытирает слезу с щеки. — Может они ещё и поженятся в будущем… На этих словах все посмотрели на их автора. — Что? — удивляется Тэхен. — Всё возможно, мы же не знаем что будет в будущем. — Верно, — соглашается Намджун. — Э, — возмущаешься ты. — моя дочь только родилась. Какая свадьба?! — Всё возможно, Т/И, — слышишь над ухом. — Чимин?! — удивляешься. — И ты туда же?! Это и твоя дочь вообще-то! — Т/И~ша, всё возможно, — добавляет И/П. — О Господи… С этих слов все начинают смеяться.