По гроб

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 046 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Запах мускуса и елки на твоем теле

Настройки
Тишина. От такой у ушах звенит. Я помню все лишь кусочками, лишь отрывками. Помню крик и слезы моей любимой.Помню голос этой дряни. Ой, Василисы. Помню яркий запах мускуса и елки на твоем теле, которое сейчас сидит около меня. Знакомые нотки, их я не смогу спутать ни с чем. Эти духи грубоватые, на любителя. Древесные, необычные нотки дополняют новогодний, лесной запах. Обычно, Анна Евгеньевна пользуется духами с запахом августовской ночи, но сейчас был другой случай... Как я поняла, я упала с лестницы и получила не сильное сотресение, жить вроде буду. Стоп. Она волновалась? Волновалась за меня?Нееет. Бред. У нее есть девушка. Это просто забота об ученице. Или же нечто большее? Будто в подтверждение моих слов я услышала тяжелый всхлип. Я знала, что судьба у нее не из лучших ( она сама мне некоторое рассказала, а другую половину нарыла сама), да и я ее докучаю... Вдруг я услышала шепот, от которого если бы была в сознании, упала. -Пожалуйста, девочка моя, живи.(всхлип) Я не смогу без тебя, пожалуйста.(всхлип) Я не могу потерять еще и тебя. Она аккуратно взяла мои руку и переплела их, положив к себе на колени. Я начала осознавать, и теперь пазл вставал на свои места, но прежде, чем я что-то поняла, я будто упала с обрыва, который служил последним шансом на спасение. 1958 год -Пообщай мне, София, что мы встретимся и будем вместе, как раньше.(девушка переплела их руки и легонько поцеловала) -Обещаю, Мила, обещаю. Она смотрит на свою любимую с нежностью, понимая, что видит ее в последний раз. Она тянется к Соне за последним поцелуем. Длинным, нежным и самым чувственным. -Прости, прости. Я причиняю тебе боль, прости! Она легонько касается ее губ своими, а потом убегает, оставляя свои пшенично-золотистые волосы волнами развиваться по ветру. Они обе очень сильно плачут и скучают. Но сейчас они нашли друг друга, будут бороться за свою любовь. Наше время. Больница. Вечер. Я очнулась. То ли то страха, то ли от осознания того, что те девушки из прошлого-их нынешнии реинкарнации. Но я не успела ничего сообразить, меня сжали в плотные объятия, которыми меня закрыли, словно коконом, крыльями. Мне просто было до безумия хорошо с ней, я даже не шевелилась. А через некоторое время она положила мне голову на шею и снова заплакала. Ее размазанная тушь пачкала мою белоснежную кожу, но НАМ было все равно. Главное-что мы вместе. Главное-что рядом. -И я тебя тоже люблю, моя девочка. Это должно было остаться незаметным, но я улыбнулась и поняла: "Мы нашли друг друга".
Примечания:
64 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)