Запах мускуса и елки на твоем теле
26 января 2021 г., 00:16
Тишина. От такой у ушах звенит. Я помню все лишь кусочками, лишь отрывками. Помню крик и слезы моей любимой.Помню голос этой дряни. Ой, Василисы. Помню яркий запах мускуса и елки на твоем теле, которое сейчас сидит около меня. Знакомые нотки, их я не смогу спутать ни с чем. Эти духи грубоватые, на любителя. Древесные, необычные нотки дополняют новогодний, лесной запах. Обычно, Анна Евгеньевна пользуется духами с запахом августовской ночи, но сейчас был другой случай...
Как я поняла, я упала с лестницы и получила не сильное сотресение, жить вроде буду.
Стоп.
Она волновалась? Волновалась за меня?Нееет. Бред. У нее есть девушка. Это просто забота об ученице. Или же нечто большее?
Будто в подтверждение моих слов я услышала тяжелый всхлип. Я знала, что судьба у нее не из лучших ( она сама мне некоторое рассказала, а другую половину нарыла сама), да и я ее докучаю...
Вдруг я услышала шепот, от которого если бы была в сознании, упала.
-Пожалуйста, девочка моя, живи.(всхлип) Я не смогу без тебя, пожалуйста.(всхлип) Я не могу потерять еще и тебя.
Она аккуратно взяла мои руку и переплела их, положив к себе на колени.
Я начала осознавать, и теперь пазл вставал на свои места, но прежде, чем я что-то поняла, я будто упала с обрыва, который служил последним шансом на спасение.
1958 год
-Пообщай мне, София, что мы встретимся и будем вместе, как раньше.(девушка переплела их руки и легонько поцеловала)
-Обещаю, Мила, обещаю. Она смотрит на свою любимую с нежностью, понимая, что видит ее в последний раз. Она тянется к Соне за последним поцелуем. Длинным, нежным и самым чувственным.
-Прости, прости. Я причиняю тебе боль, прости! Она легонько касается ее губ своими, а потом убегает, оставляя свои пшенично-золотистые волосы волнами развиваться по ветру.
Они обе очень сильно плачут и скучают. Но сейчас они нашли друг друга, будут бороться за свою любовь.
Наше время. Больница. Вечер.
Я очнулась. То ли то страха, то ли от осознания того, что те девушки из прошлого-их нынешнии реинкарнации. Но я не успела ничего сообразить, меня сжали в плотные объятия, которыми меня закрыли, словно коконом, крыльями. Мне просто было до безумия хорошо с ней, я даже не шевелилась. А через некоторое время она положила мне голову на шею и снова заплакала.
Ее размазанная тушь пачкала мою белоснежную кожу, но НАМ было все равно. Главное-что мы вместе. Главное-что рядом.
-И я тебя тоже люблю, моя девочка. Это должно было остаться незаметным, но я улыбнулась и поняла:
"Мы нашли друг друга".
Примечания:
Простите, сегодня маловато👉🏻👈🏻
Спасибо за прочтение❤️✨❤️