Apples

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 551 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Ужасно.

Настройки
Дрим спокойно относился к тому, что происходило в его жизни. Всё было словно по установленному расписанию, список дел никогда не менялся: дом, встреча с друзьями, работа, дом. И по кругу. Казалось, что все это не изменится, вот и хорошо. Хотя, кого он обманывает. Ничего уже не могло быть хорошо после того, что они сделали. Глубоко вздохнув, Солнечный начал массировать виски. Он все время твердил себе: это ради баланса, ради позитива, ради счастья. Не помогало, но хотя бы прививало чувство долга. Прикусив челюсть, он зажмурился и постарался стиснуть череп так, чтобы избавить себя от лишних мыслей. Всё ещё не помогало. Кажется, это Найтмер действует на его нервы. В последнее время он разбушевался. Раньше он скорее игнорировал факт того, что Мечтатель существует, но сейчас довольно часто призывал к тому, чтобы тот подошёл. Настолько часто, что уже достал своими призывами. Негатив, которым Дрим был уже переполнен, отравлял трезвость мыслей, заставляя злиться на старшего, даже если действительно была необходимость для таких действий со стороны Найта. И если раньше Дрим больше грустил и винил себя, то... Сейчас все изменилось. Раздражённо посмотрев на дверь, Дрим ворвался внутрь и... Все же, немного успокоился. Потер переносицу и закрыл глаза. Вина вновь легла на плечи, вальяжно витая в воздухе. Все дело в том, что когда-то давно в планах Звёздных было облегчить себе жизнь. Нет, вовсе не убить Хранителя отрицательных эмоций. Просто обезвредить его на долгое, долгое время. Если, конечно, не навсегда. И вот, сейчас Дрим понимал, что это было самым ужасным поступком за всю его отнюдь не короткую жизнь. Его брат лежал напротив. У него не осталось глаз и негативного покрова, оторвана нога в районе колена, челюсть сломана и изувечена, а руки толстой бечёвкой связаны за спиной. Понятное дело, что ему постоянно было то скучно, то одиноко. Лучше бы... Просто убили, чем обрекли на такую жизнь. Он бы сказал это, если бы мог. Дрим подошёл к кровати, на которой лежал его брат, и провел рукой по рёбрам. По смеси из старых и сравнительно новых шрамов. Благо, это чёрное зарево скрыто под старой сливовой рубашкой. Той самой, которую так ненавидел Найт. Подняв старшего к себе на колени, Дрим аккуратно прижал его к себе, положив череп на свое плечо и поглаживая по спине. Он не просил прощения. Он знал, что его поступок этого не заслуживает. Тихо вздохнув, Позитивный закрыл глаза, продолжая поглаживать брата и игнорируя мимолетное желание по-детски заплакать. Не ему сейчас плакать. Это не он лишён всего, чего только можно. У него осталась команда, зрение, речь, возможность ходить и что-то трогать. У него сейчас не болят плечи от постоянного напряжения. Он может видеться с друзьями... Если, конечно, бывших "плохих парней" можно было назвать друзьями. Было видно, что все четверо друг за друга отдадут жизнь и перегрызут глотку. Они скорее были... Семьёй. Настоящей семьёй, а не братом, который готов был пойти навстречу ужасному. Честно говоря, какое-то время Дрим сомневался в том, что сможет дать Найтмеру нужную опеку и думал отдать бывшего лидера его подчинённым. Но он... Просто боялся отдавать им брата. Он боялся того, что они станут спрашивать, что произошло. Он всего этого боялся, заставляя старшего ненавидеть свою жизнь. Хотя жизнью это можно назвать с натяжкой. Солнечный не мог вечно сидеть с ним. Приходилось постоянно отбегать. То одно, то другое, то третье... В эти моменты он чувствовал, как Найт срывается на истерики. Рассвет почти слышал то, как он там один кричит и воет, пытаясь найти в этом утешение. Ощущал гложущий негатив, который выражался в ненависти ко всему. Понимал, что заслужил все эти слабые перепады настроения, которыми ему мстил брат. Сцепив зубы терпел игнорирование и все равно приходил читать ему на ночь. Прямо как тогда, давно. Только роли теперь совсем другие.
Примечания:
53 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник