Фейковая любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 472 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Бэлла собралась идти домой как всегда с Настей . Но тут Насте позвонила мама и сказала что она приедет за ней , так как срочные дела. Бэлла расстроилась что ей придётся идти домой. Но тут она почувствовала холодную руку на её плече. Обернувшись она увидила Костью -Кас, чо ты так пугаешь?? -Не против если я тебя провожу? -Конечно нет Девочки шли домой и разговаривали. Они зашли к Бэлле в подъезд и перед её дверью они обнялись на прощание . Но в этот момент вышла бабушка , так как шла до соседей. -Бээл.. у тебя что уже жених? -Бааа, это девочка -Ой боже , простите меня , извини -Здравствуйте , да не чего , меня все с мальчиком путают -А ты что уходишь уже? Бэлла что ты такая не культурная? Пригласи гостя в дом на чай -Дорогой гость , проходите на чай.-Усмехнулась Костья -СпасИИбо Бэлла) -Ой , всё я пошла до тёти Иры , а вы там покушайте, я перашки испекла. -Спасибо , ба. Девочки зашли в дом и Бэлла поставила чайник. В итоге его не кто не пил. Бэлла легла на кровать, то же самое сделала и Купер. Тут в группу "Фейковые отношения" приходит сообщение от Настьи Настя Петрова -Девочки все сейчас вместе? Купер Костья Я с Бэллой , да Тина Франк Я с Жуковой сейчас у меня Ксения Прокофьева Я иду на встречу с Наташей, уже вижу её ))) Настя Петрова. Сейчас первое задание Я позвоню по видео звонку и всё объясню. Звонок на телефон Купер *Петруха😎✌* Настя:Девочкии , привеет) Все:Привет Настя: Короче сейчас первое задание , оно будет прям в видео звонке. Короче Бэлла , Вероника и Ксюша Бэлла:Божее , страшноо.. Настя:Вы должны сесть на колени своего напарника и оставить на шее засос Ксюша:ЧЕГО НАХЕР??? Купер: ну ок Бэлла: хули ок??? Блять КОСТЯЯЯ!!! Настя:Начинайте))) Все начали оставлять бордовые засосы на своём напарнике. От всех отличались Купер и Кузнецова , Купер от кайфа начала проводить своими руками по ягодицам младшей. Настя:Хаха , Кость не вживайся в роль, а? Костья: Ахвахаха простите... Настя:На сегодня задания всё , но вы помните что покамесь это всего лишь бабочки. Все попрощались и начали проводить время с друг другом. Костье пришло сообщение от мамы -Домой сегодня не приходи! -Почему я не должна приходить в свой собственный дом? -У меня дома гости! Только попробуй прийдти!!! *заблокирован* -Походу сегодня ночую на улице) -В каком смысле? -Костья показала Бэлле сообщения , а младшая взяла телефон и набрала бабушке , которая ещё была у соседей- -Баа, у нас Костья сегодня переночует? -Да, конечно , Костья это та девочка которая к нам приходила? -Да -Конечно пусть остаётся , я через часик примерно прийду -Хорошо *Бэлла сбросила трубку* -Я тебе не буду мешать?-спросила Купер -Боже , Чем?? -Ну смотри сама) спасибо Бэлль) Купер и Бэлла лежали на кровати , а точнее Костья лежала на руку Бэллы , возле подмышки. Каждый вечер Бэлла разговаривает с Настей по видео звонку . Тут она начинает набирать Настье , как та сама ей позвонила. -Привеет Насть)) -Привет) -Как дела? -Нормально, как там с Купер? Понравилось?)) Вижу что да)) *На заднем плане начал кто то ржать , Настя поняла сразу что это Купер* -Бэлл , время уже как час ночи , она ночует у тебя??? -Да, её мама из дома выгнала , на день -Привеет Петрухааа-Крикнула в камеру Костья -Бэлл , я спать наверное , завтра к 8 в школу -Спокойной ночи)) -СПОКОЙНОЙЙ НОЧИИИ- Опять крикнула Купер -Спокойной , спокойной , всё поки *Чмок* *Настя сбросила трубку* -Кас , я в душ , если срочно надо будет сначала постучись, шторка закрыта -Окей Бэлла , вышла из ванны в трусах и длинной чёрной фудболки. -Ты может шорты оденешь? -Зачем?Она же длинная -А ну задом повернись , вот видишь ели ели жопу прикрывает -Кас , иди нахуй , я у себя дома. -Ой всё , ладно , давай спать -Давай Девочки легли в обнимку спать , Костья чмокнула Бэллу в лоб -Спокойной ночи , Бейбик) -Спокойной ночи , Кас)
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник