2 часть
27 января 2021 г., 20:44
Бэлла собралась идти домой как всегда с Настей . Но тут Насте позвонила мама и сказала что она приедет за ней , так как срочные дела. Бэлла расстроилась что ей придётся идти домой. Но тут она почувствовала холодную руку на её плече. Обернувшись она увидила Костью
-Кас, чо ты так пугаешь??
-Не против если я тебя провожу?
-Конечно нет
Девочки шли домой и разговаривали. Они зашли к Бэлле в подъезд и перед её дверью они обнялись на прощание . Но в этот момент вышла бабушка , так как шла до соседей.
-Бээл.. у тебя что уже жених?
-Бааа, это девочка
-Ой боже , простите меня , извини
-Здравствуйте , да не чего , меня все с мальчиком путают
-А ты что уходишь уже? Бэлла что ты такая не культурная? Пригласи гостя в дом на чай
-Дорогой гость , проходите на чай.-Усмехнулась Костья
-СпасИИбо Бэлла)
-Ой , всё я пошла до тёти Иры , а вы там покушайте, я перашки испекла.
-Спасибо , ба.
Девочки зашли в дом и Бэлла поставила чайник. В итоге его не кто не пил. Бэлла легла на кровать, то же самое сделала и Купер. Тут в группу "Фейковые отношения" приходит сообщение от Настьи
Настя Петрова
-Девочки все сейчас вместе?
Купер Костья
Я с Бэллой , да
Тина Франк
Я с Жуковой сейчас у меня
Ксения Прокофьева
Я иду на встречу с Наташей, уже вижу её )))
Настя Петрова.
Сейчас первое задание
Я позвоню по видео звонку и всё объясню.
Звонок на телефон Купер
*Петруха😎✌*
Настя:Девочкии , привеет)
Все:Привет
Настя: Короче сейчас первое задание , оно будет прям в видео звонке. Короче Бэлла , Вероника и Ксюша
Бэлла:Божее , страшноо..
Настя:Вы должны сесть на колени своего напарника и оставить на шее засос
Ксюша:ЧЕГО НАХЕР???
Купер: ну ок
Бэлла: хули ок??? Блять КОСТЯЯЯ!!!
Настя:Начинайте)))
Все начали оставлять бордовые засосы на своём напарнике. От всех отличались Купер и Кузнецова , Купер от кайфа начала проводить своими руками по ягодицам младшей.
Настя:Хаха , Кость не вживайся в роль, а?
Костья: Ахвахаха простите...
Настя:На сегодня задания всё , но вы помните что покамесь это всего лишь бабочки.
Все попрощались и начали проводить время с друг другом. Костье пришло сообщение от мамы
-Домой сегодня не приходи!
-Почему я не должна приходить в свой собственный дом?
-У меня дома гости! Только попробуй прийдти!!!
*заблокирован*
-Походу сегодня ночую на улице)
-В каком смысле?
-Костья показала Бэлле сообщения , а младшая взяла телефон и набрала бабушке , которая ещё была у соседей-
-Баа, у нас Костья сегодня переночует?
-Да, конечно , Костья это та девочка которая к нам приходила?
-Да
-Конечно пусть остаётся , я через часик примерно прийду
-Хорошо
*Бэлла сбросила трубку*
-Я тебе не буду мешать?-спросила Купер
-Боже , Чем??
-Ну смотри сама) спасибо Бэлль)
Купер и Бэлла лежали на кровати , а точнее Костья лежала на руку Бэллы , возле подмышки. Каждый вечер Бэлла разговаривает с Настей по видео звонку . Тут она начинает набирать Настье , как та сама ей позвонила.
-Привеет Насть))
-Привет)
-Как дела?
-Нормально, как там с Купер? Понравилось?)) Вижу что да))
*На заднем плане начал кто то ржать , Настя поняла сразу что это Купер*
-Бэлл , время уже как час ночи , она ночует у тебя???
-Да, её мама из дома выгнала , на день
-Привеет Петрухааа-Крикнула в камеру Костья
-Бэлл , я спать наверное , завтра к 8 в школу
-Спокойной ночи))
-СПОКОЙНОЙЙ НОЧИИИ- Опять крикнула Купер
-Спокойной , спокойной , всё поки *Чмок*
*Настя сбросила трубку*
-Кас , я в душ , если срочно надо будет сначала постучись, шторка закрыта
-Окей
Бэлла , вышла из ванны в трусах и длинной чёрной фудболки.
-Ты может шорты оденешь?
-Зачем?Она же длинная
-А ну задом повернись , вот видишь ели ели жопу прикрывает
-Кас , иди нахуй , я у себя дома.
-Ой всё , ладно , давай спать
-Давай
Девочки легли в обнимку спать , Костья чмокнула Бэллу в лоб
-Спокойной ночи , Бейбик)
-Спокойной ночи , Кас)
Примечания:
Надо продолжать?)💞