1 часть
25 января 2021 г., 19:35
Обычный день Бэллы после школы. Девушка отдыхает , при этом сидя в телефоне.
*1 новое сообщение*
Настя Петрова
-Бэлл не против с играть в игру?)
Бэлла Кузнецова
-Подробнее
Настя Петрова
-Вообщем ты состоишь в фейковые отношениях , а если в конце месяца влюбиться, то проиграла)
Бэлла Кузнецова
-Не , Не , Не , нее, я в этом не участвую
Настя Петрова
-Бэлл с меня 3 шоколадки)
Бэлла Кузнецова
-8😌
Настя Петрова
-Лаадно ,8 , всё добавляю в группу
*Вас добавили в группу "Фейковые отношения"*
Тина Франк
-ООО, ниужеле нашлась
Анжелика Лужанская
-Думала Бэлла не согласиться
Бэлла Кузнецова
-Я только ради шоколадок
согласилась)
Костья Купер
-Я так понимаю это моя?
Настя Петвова
-Какая ты догадливая)
Бэлла Кузнецова
-Я в любовь не верю , так что
точно не влюблюсь)
Костья Купер
-Посмотрим😘✌
*Новое сообщение в Лс*
Костья Купер
-Так , Бэллеп , расскажи о себе что ли
Бэлла кузнецова
-Ну я учусь в 10 классе , 11 школе
Костья Купер
-Так мы из одной школы , я Кстати в 11 классе
Бэлла Кузнецова
-В одной школе?? Фото пришли
хотябы я то тебя даже не видела
Костья Купер
*фото*
💭фига она красивая то💭
-Не встречала таких
Костья Купер
-Ну завтра увидимся) Спокойной ночи,
Зай❤
Бэлла Кузнецова
-Какая я тебя зая???
Костья Купер
-Мы в отношениях ты не забывай)
Бэлла Кузнецова
-Ой , да ну нахер тебя , короче я
спать , спокойной ночи
Бэлла легла спать. Почти всю ночь она не могла заснуть мысли у неё были только одни. -Зачем я согласилась? Кто эта Купер? А если я влюблюсь? Так всё хватит спать! -
На утро Бэлла вообще не хотела вставать , но через силу еле еле встала с кровати. Накунув на себя рандомное худи и штаны она вышла из квартиры, но перед этим поцеловала свою бабулю и попращалась. Когла она пришла в школу первого кого она увидила это Настя.
-Привет)
-Привет
-Познокомилась уже с Купер? Как тебе? Я тебе самую красивую оставила
-Ой , обычная девка
-Нуу , посмотрим
-Всё Насть , пошли булочки хотя бы купим
-Ну го
Когда девочки встали в очередь , Бэлла заметила знакомые татуировки. Она до последнего надеялась что Купер их не заметит и не подойдёт, но Настя всё портит
-ООО , КУПЕЕЕР
-О, здаров
Купер обняла Настю, затем подошла к Бэлле расставив руки для объятий. Бэлла не затупила и обняла Костью. И то хорошо.
-Ну привет , Бэлла Бэлла Кузнецова
-Привет , Купер Костья.-передразнивая ответила Бэлла.
-Насть, сегодня задания какие то будут?-Спросила Костья
-Ну да , есть одно , ну или два...
-Чагоо??? Какие нахер задания? -Бэлле не чего не говорили по поводу заданий.
-Нуу , да Бэлл , забыла сказать , я буду почти каждый день задавать какие то задания что бы вам было легче влюбиться.
-Боожее... Насть с тебя 10 шоколадок
-Я те что миллиардер???,
-Надо было говорить)
Весь остальной день Бэлла проводила с Настей и немного говоря на переменах с Костьей.
Примечания:
Вообщем , начинаю новый фанфик)) оцените плиз) мой фф который я пишу сейчас "Мы же Сёстры?"