Фейковая любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 472 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Обычный день Бэллы после школы. Девушка отдыхает , при этом сидя в телефоне. *1 новое сообщение* Настя Петрова -Бэлл не против с играть в игру?) Бэлла Кузнецова -Подробнее Настя Петрова -Вообщем ты состоишь в фейковые отношениях , а если в конце месяца влюбиться, то проиграла) Бэлла Кузнецова -Не , Не , Не , нее, я в этом не участвую Настя Петрова -Бэлл с меня 3 шоколадки) Бэлла Кузнецова -8😌 Настя Петрова -Лаадно ,8 , всё добавляю в группу *Вас добавили в группу "Фейковые отношения"* Тина Франк -ООО, ниужеле нашлась Анжелика Лужанская -Думала Бэлла не согласиться Бэлла Кузнецова -Я только ради шоколадок согласилась) Костья Купер -Я так понимаю это моя? Настя Петвова -Какая ты догадливая) Бэлла Кузнецова -Я в любовь не верю , так что точно не влюблюсь) Костья Купер -Посмотрим😘✌ *Новое сообщение в Лс* Костья Купер -Так , Бэллеп , расскажи о себе что ли Бэлла кузнецова -Ну я учусь в 10 классе , 11 школе Костья Купер -Так мы из одной школы , я Кстати в 11 классе Бэлла Кузнецова -В одной школе?? Фото пришли хотябы я то тебя даже не видела Костья Купер *фото* 💭фига она красивая то💭 -Не встречала таких Костья Купер -Ну завтра увидимся) Спокойной ночи, Зай❤ Бэлла Кузнецова -Какая я тебя зая??? Костья Купер -Мы в отношениях ты не забывай) Бэлла Кузнецова -Ой , да ну нахер тебя , короче я спать , спокойной ночи Бэлла легла спать. Почти всю ночь она не могла заснуть мысли у неё были только одни. -Зачем я согласилась? Кто эта Купер? А если я влюблюсь? Так всё хватит спать! - На утро Бэлла вообще не хотела вставать , но через силу еле еле встала с кровати. Накунув на себя рандомное худи и штаны она вышла из квартиры, но перед этим поцеловала свою бабулю и попращалась. Когла она пришла в школу первого кого она увидила это Настя. -Привет) -Привет -Познокомилась уже с Купер? Как тебе? Я тебе самую красивую оставила -Ой , обычная девка -Нуу , посмотрим -Всё Насть , пошли булочки хотя бы купим -Ну го Когда девочки встали в очередь , Бэлла заметила знакомые татуировки. Она до последнего надеялась что Купер их не заметит и не подойдёт, но Настя всё портит -ООО , КУПЕЕЕР -О, здаров Купер обняла Настю, затем подошла к Бэлле расставив руки для объятий. Бэлла не затупила и обняла Костью. И то хорошо. -Ну привет , Бэлла Бэлла Кузнецова -Привет , Купер Костья.-передразнивая ответила Бэлла. -Насть, сегодня задания какие то будут?-Спросила Костья -Ну да , есть одно , ну или два... -Чагоо??? Какие нахер задания? -Бэлле не чего не говорили по поводу заданий. -Нуу , да Бэлл , забыла сказать , я буду почти каждый день задавать какие то задания что бы вам было легче влюбиться. -Боожее... Насть с тебя 10 шоколадок -Я те что миллиардер???, -Надо было говорить) Весь остальной день Бэлла проводила с Настей и немного говоря на переменах с Костьей.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник