Глава 2. Run.
26 января 2021 г., 09:30
Только пришли 10 часов утра, как в это же место опять подъехали спецназ.
-я смотрю ты ещё здесь, не сбежал и не сдох! На самом деле мне казалось что как только мы уехали твой след и простыл. В таком сучае держи, * протягивает бумажку* это адрес нашей базы. Если надумешь, то я тебя принимаю.
Думаю, что это хороший шанс, но сейчас у меня нет цели иной, чем зачистить как можно больше зомби.
-спасибо, если мне понадобиться помощь, то я неотменно прийду! — благодарным тоном сказал я.
Так мы попрощались и они уехали, думаю пора уходить. Здесь больше нет зомби.
Я взял свои ножи из тех зомби и пошёл вдаль.
Я шёл по дороге к магазину чтобы найти припасы пока прилавки не опустошены. В том самом месте действительно было вполне прилично. Думаю осную здесь базу, но нужны люди.
*шорох*
-кто здесь?! Я буду стрелять на поражение если не покажешься.
Этот кто-то молчал
Я подходил ближе и ближе… Только повернув за угол меня сбили с ног и направили ствол.
Чёрт, что делать? Кажется дни сочтены.
*выстрел* я оглох, но успел увернуться. Выбил пулей из рук врага его оружие. Повалил его на землю и прижал, как того предпоследнего зомби
Примечания:
Да