Такие разные, а соулмейты

PG-13
В процессе
1
__Running__ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 005 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Соня попыталась разглядеть Саймона и понять, что он из себя представляет. Чёрное худи, штаны в черно-белую клеточку, белые форсы и запах дорогих сигарет. -*Дык, всё не так уж и плохо, какого хера на нас все смотрят так, будто я села с каким-то насильником-убийцей ?*-Подумала Мосина и достав из портфеля телефон, начала писать Зайцевой в вк, дожидаясь звонка на урок. Кстати говоря о Зайцевой. Конечно, она была не в восторге от новости, что ее подруга переходит в другую школу. Нужно было слышать её первую реакцию. (Один сплошной мат) Наконец-то прозвенел звонок, в класс зашла женщина лет 40. Все встали, тем самым приветствуя учительницу, а после сели обратно. Все кроме Мосиной ... ПОТОМУ ЧТО ЭТА ДУРА СТОЯЛА И НЕ ПОНИМАЛА ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ МОЛЯТСЯ! Вообщем дошло до неё только через секунд 10 . И она села на стул с мыслью -*Да блять..* -И так, класс, я надеюсь вы успели познакомиться с вашей новой одноклассницей, ну или хотя бы заметили её появление. -Её появление было трудно не заметить, дверь чуть не вылетела.-Ответила Полина закинув руку на спинку стула. -Понятно ... Вообщем, Соня, иди сюда.-Училка подозвала Мосину к доске. Соня встала со своего места и направилась к этой женщине. -Что ж, расскажи немного о себе. -А это обязательно?:) Раздались редкие смешки на задних партах. Соня на несколько мгновений почувствовала себя в привычной обстановке, но это продолжалось не долго. -Да́. Расскажи пожалуйста. -Эм, ну .. Я Мосина Соня и мне 13 , раньше я училась в Православной Гимназии. Гиблое местечко...и вот я здесь. Вроде бы все. -Хорошо .-Учительница улыбнулась .-В общем, прошу любить и жаловать. Садись на место. Соня прошла к своему месту, где все также тихо сидел Саймон не издавай даже малейшего шороха. -*Блять, а он вообще дышит? Может он умер?* В этот момент Мосина вспомнила мем из тик тока - (КаК дУмАеТе, оН рИаЛ уМер илИ пРоСтО хАйПИт нА сВОеЙ сМеРтИ?) И после этого Соне резка стало смешно и она собрала все свои силы в кулак чтобы не засмеяться. Тем не менее её странная улыбка выдавала сильное желание заржать. -*Сука, соберись. Просто не смейся.* Весь оставшийся урок прошёл быстро и ничего интересного не происходило. В общем, хуета. Как обычно. На перемене Соня начала разглядывать шкафы. -*Нихуя себе, не сломанные*-Мосина усмехнулась, а после на какое-то мгновение стало грустно, ведь она больше никогда не увидит то, как её «умные» одноклассники ломают шкаф своими же коленями с размаха. Грусть продлилась не долго так как подошла шайка гопников и проституток. -*Вот щас самый пиздец и начнётся.* Компания состояла из 5 человек. Две шлюхи и 3 гопника. Ну, а хули нет-то. -Ну, что, давай знакомиться?-Когда это произнесла вторая девочка (Николь), все кто ещё не ушёл на завтрак и находились в классе сразу же обернулись и посмотрели на Мосину и только блондин стоял около своей парты не поднимая головы и собирал вещи в рюкзак. -Ну давай, херли мне. Мосина и скрестила руки на груди. Девки с гопниками переглянулись, а Саймон усмехнулся. -Почему она так снами говорит?!-Истеричка Полина снова начала возникать. -Да блять...-Мосина закатила глаза.-Ну вы знакомиться подошли или что? Я перешла сюда не что бы подстраиваться под ваш характер. -Николь.-Сказала девочка с фиолетовым каре с челкой. Помимо ярких волос на ней была специфическая одежда даже для шлюх. Серый топ, невероятно короткая юбка с заниженной талией, сетчатые колготки и готические ботинки с непонятными застёжками. -Полина.-Фыркнула истеричка с конским хвостом. Тоже самое. Мини-юбка от пояса, колготки. Отличие было пожалуй только в обуви и деталях топа. Кроссовки на высокой подошве, и топ был немного подлинней. -Данил.-Сказал один из гопников и протянул Мосиной руку. -*Суканахуйблять* Все таки Мосина пожала ему руку и посмотрела на следующего пацана -Андрей, а это Сёма, мой брат близнец.-Сказал шатен. Все пацаны были в худи, рваных джинсах и кедах с рынка. -Приятно познакомиться. На самом то деле нихуя не приятно, так как что от девок, что от пацанов пахнет дешевыми сигами. *Капец, куда я попала...*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник