***
Маленькое кафе из которого открывается прекрасный вид на море. Милая пожилая пара, содержащая это заведение и посвятившая ему все свое вдохновение. Ароматное кофе с множеством различных десертов. Атмосфера уюта, тепла и дома. И девушка, сидящая за одиночным столиком в углу заведения, погрузившаяся в свои воспоминания. Казалось, что здесь необычного? Вот только эта девушка и является нашей героиней.***
В этом кафе было так уютно и комфортно. Огромные панорамные окна, через которые виднеется пляж и море. Множество растений дарят ощущение свежести и уединения с природой. А ретро обстановка заставляет представить, что ты оказался в других годах. Вот тот телевизор на ножках, напоминает мне телевизор моего прадедушки. Помню в детстве я хотела его включить, но он лишь затрещал, а я испугалась. Я бы вернулась в те времена. В свое детство. Окунувшись в свои воспоминания, я и не заметила, как в кафе появился новый посетитель. Он сел за одиночный столик у окна и наблюдал за морем. Мне захотелось нарисовать его, поэтому достав блокнот и ручку, я начала быстро зарисовывать. Он был одет во все черное. Черные джинсы, черные ботинки, черная водолазка, черное пальто и черная кепка. Его образ мне был по душе, ведь я сама люблю черный цвет, особенно в одежде. Я настолько погрузилась в весь процесс, что и не заметила, как время приблизилось к обеду. Поэтому быстро собрав вещи в рюкзак, и поблагодарив хозяев за столь вкусный кофе, я направилась исследовать город. Пусан оказался достаточно милым и теплым городом. Сейчас ранняя весна и достаточно прохладно, поэтому людей на улице не так много. Правда это добавляет своей атмосферы. Я никогда не любила шум и гулять среди толпы людей, мне по душе одиночество и тишина. Так я могу насладиться всем сполна, погрузиться в свои мысли, в свои чувства. Вот и сейчас, бродя по многочисленным улицам Пусана я погрузилась в себя. Я бы никогда не подумала, что окажусь в стране моей мечты. Я днями и ночами изучала корейский, но и не думала что когда-то окажусь здесь. Только недавно я рыдала в подушку, а сейчас иду с улыбкой по городу из снов. Это кажется таким нереальным сном. 3 месяца назад Я снова вижу уведомления от адвоката. Снова ничего. Снова он отвертелся. Меня душила дикая обида на своего «отца», я ненавидела его всем своим сердцем. Пройдя в комнату вижу маму. Она все не сдается отстоять мои права, но я же вижу, что за столько лет она устала. — Мам, давай оставим это? Мы столько лет пытаемся добиться этих алиментов, но в итоге ничего. — Думаешь я не думала об этом? Вот только знаешь что? Он должен хоть деньгами отплатить тебе, раз его не было в твоей жизни. Ты столько из-за него в детстве рыдала, а ему было плевать. — Это было давно, а сейчас мне все равно на него. — Нагло вру. Ведь сколько я не пыталась забыть, отпустить, ничего не получается. Каждая душевная боль приводила к «отцу», которому я не нужна. Да что там ему, всей их семейке. Разве будут любить того, кому желали смерти еще в утробе матери? Вот только я родилась, выросла и успела попортить их нервы. Я не могла простить их за то, как они когда-то относились к моей маме, ко мне. Я родилась в год змеи, поэтому, став взрослее, я из маленького и безобидного ужа превратилась в черную мамбу. Я также завораживала своим видом и была очень опасна, если меня разозлить. — Мы попробуем еще раз запросить все документы, если нам откажут, то мы просто отпустим эту ситуацию. — Хорошо. — Я подошла и обняла маму. Она удивительно сильная женщина. Вырастила одна ребенка, дала образование, все самое лучшее. Пусть иногда между нами возникало недопонимание, ведь детство я провела с бабушкой и дедушкой, пока мама зарабатывала на мое будущее, но я все равно ее люблю и уважаю. Она мой пример сильной женщины. Она тот человек, за чьи нервы я уничтожаю отца и его семью. Его мать, отец, сестра и он. Вот 4 человека, которых уничтожу один за другим, заставлю страдать и глотать свой яд на завтрак, обед и ужин. Я ушла в свою комнату и просмотрела недавно полученные документы. Так получилось, что у моего отца есть неофициальный бизнес, а я как порядочный гражданин не могу не сообщить об этом государству. Я очень мстительна и давно продумывала свой план. Поэтому я изрядно покопалась в грязном белье этой семейки. Над «бабушкой» мне не пришлось даже задумываться, ведь там уже жизнь наказала. Она постоянно лежит в больнице с проблемами сердца. Я просто навещу ее по приезду в родной город и пожелаю ей скорейшего выздоровления. «Дедушка», как оказалось, много лет платил взятки, чтобы их бизнес не всплыл. Так жаль, что придется раскрыть и людей которые в этом участвовали, но это их вина, незачем было заниматься противозаконными действиями. Хм, сестра моего «отца» та еще змея. Жизнь тоже потрепала, но не достаточно. Поэтому я займусь этим. У нее на стороне от мужа любовник, интересно как ее муж к этому отнесется? Тем более, когда я предоставлю ему фото и видео материал. Интересно понравится ли ей, последствия? Ах, ну и любовнику предоставим запись ее разговора с подругой, где она рассказывает как попользуется им еще немного и выбросит. Ну, а на страдания «отца» у меня грандиозные планы, но об этом позже. За рассуждением о мести, я и не заметила, как наступил вечер. Я окончила университет несколько месяцев назад, но пока устроиться дизайнером у меня не получилось. Поэтому я подрабатываю вечером в баре недалеко от моего дома. Платят хорошо, да и посетители адекватные. Конечно маме не понравилось, когда она узнала, где я на самом деле подрабатываю, но мой коллега успокоил ее, что будет провожать до дома, ведь ему по пути. И вот у меня через пару часов начинается смена. Что ж, пора собираться. Я сходила в душ, достала свои любимые черные джинсы, растянутый болотного цвета свитер, он очень был уютный и мне нравилось как открывается одно плечо. Распустила волосы и обула черные ботинки на платформе, благо я не была очень высокая. Надев пуховик, я отправилась в бар. Здесь еще никого не было, потому что все начинают приходить ближе к 19-20 вечера, а сейчас только 18:20. Раздевшись в нашей коморке, я завязала волосы и вышла к Лею. Он давно здесь и уже успел все подготовить и даже обслужил первого посетителя. — Привет, не скучаешь тут? — Я обняла его. — Заскучаешь с тобой. — Он рассмеялся. — Ли Соль, сколько тебе говорить, чтобы ты надевала что-то более закрытое? Наше заведение не выдерживает столько твоих воздыхателей. — Скажешь тоже мне. Главное они нам деньги приносят, а ты знаешь, они мне очень нужны. Так что я не буду изменять своему стилю. — Ух, ну и характер. И как ты только им всем нравишься? — А ты пойди узнай. — Подмигнув, я ушла набирать лед на предстоящие заказы. Вечер и пол ночи пролетели очень быстро. Заказов было столько, что не было даже мгновения передохнуть. У меня снова пытались пару парней взять номер, но Лей их быстро отвадил. И вот мы уставшие, но довольные идем домой. Я вдыхаю морозный воздух, как вдруг тишину прервал Лей: — Ты поедешь мстить? — Да. — Я же не смогу тебя отговорить? — Нет. — Тогда будь осторожна. Ты успеешь за два дня? — Все продумано до мелочей. Я даже отдохнуть успею. А вот семейку заставлю пострадать. — Ли Соль, я поражаюсь как в такой девушке столько ненависти умещается. Другая бы давно сломалась, но ты сделала свои слабости сильными сторонами, это достойно восхищения. — Знаешь за что ты мне нравишься? — За что? — Ты видишь меня настоящую. Вот только знай, если попытаешься меня обидеть или перейти мне дорогу, закопаю заживо, понял? — Я посмотрела на него абсолютно спокойным лицом. Он нервно сглотнул. Я сразу же засмеялась. — Да не бойся, я же пошутила. Почти. Так мы и дошли до моего дома. Я направилась домой рассуждая, как завтра окажусь в родном городе и за два дня проверну план продумывавшийся месяцами. Утро. Настроение чудесное, я в предвкушении. Я взяла свой маленький чемодан и положила туда все необходимые вещи на эти два дня. Мне предстояло отправиться из Пекина в Гонконг, мой родной город. Интересно, как сильно расстроился этот город? Каждый год что-то новое. И вот я стою у дверей. Звонок, и я вижу родные и так горячо любимые бабушку и дедушку. Пройдя в квартиру, мы просидели за обсуждением всякой всячины, от погоды, до моего приезда. Я бы сидела и дальше так, вот только мне нужно было начинать план мести. Поэтому откланявшись, я ушла переодеваться в праздничный наряд, ведь поход к «бабушке» своего рода праздник. И вот я стою в черном платье-пиджаке, обута в черные туфли, немного выше колена чулки, волосы спадают легкими волнами на плечи, а дополняют образ серьги в виде красных капель и из этой же серии кольцо на среднем пальце правой руки. В больнице меня без проблем провели к VIP палате, хотя я думала, что мне дольше придется доказывать наше родство. И вот я стою перед дверью, в руках красная роза, а сердце бьется как в последний раз. Неужели сейчас я верну то, что когда-то сказали еще не родившейся мне? Сделав глубокий вдох, я постучала и вошла в палату. У окна сидела женщина, это была она. Время ее изрядно потрепало, седая голова, впалые глаза, она была похожа на скелет. Услышав, как кто-то вошел, она отвела взгляд от окна на меня. — Вы кто? — Она явно не узнавала меня. — Не узнаешь? А я так соскучилась, БАБУШКА. — Сделав акцент на последнем слове я прошла к креслу напротив нее и села. Ее глаза мигом округлились. — Ли Соль. — Смотри, узнала. Все не так плохо, как я думала. Разве не рада видеть? — Убирайся! — Она крикнула на меня и попыталась встать, но не хватило сил. — А вот это решать мне, не тебе. Нравится мой наряд? Я так старалась одеться как можно торжественнее. Кто как не ты ждала моего рождения. Да, «бабушка»? — Я сделала паузу и увидела, как ее глаза забегали, боясь столкнуться с моим взглядом. — Думала я не знаю, как ты желала моей смерти? Но как видишь в этой жизни не тебе решать. Кстати, что же это мы все обо мне, да обо мне? Как твое здоровье? Где же та прекрасная и высокомерная Чанчунь? Разве твое имя не значит вечная молодость? Что-то не видно ее, предлагаю помянуть. — Она схватилась за сердце и начала жадно глотать воздух ртом. А я в это время медленно, словно змея приближалась. Страх в ее глазах возрастал по мере моего приближения. Аккуратно положив розу на ее колени я прошептала у ее уха. — Знаешь, все в этой жизни возвращается. Вот и сейчас твои запугивания моей мамы, проклятия в мой адрес возвращаются к тебе. Думаю время пришло. Цветы сразу принесла, потом не приду. — С этими словами я начала удаляться на выход. Как вдруг остановилась и обернулась. — Ах да, чуть не забыла. Я не только по твою душу приехала, я уничтожу всех. Спи спокойно, «БАБУШКА». — Я улыбнулась, и вышла в коридор. Мимо как раз проходила мед сестра и я с лицом дикой паники схватила ее — Пожалуйста помогите, моей бабушке там стало плохо. — По щекам покатилась наигранная слеза. Она сразу побежала в палату, а я направилась на выход, ведь у меня осталось еще три кандидата на месть. Жалею? Нет. Мне итак в аду гореть, так чего жалеть то? Пусть снаружи я была и ангелом, но я просто скрывала черные крылья. Я не делала ничего плохого никому, пока меня не выведут. Я просто всегда жду справедливости, но жизнь редко всем воздает, поэтому я предпочитаю это делать самой. Иногда мне кажется, что по ночам мои демоны сидят в углу комнаты и сомневаются, что демоны здесь они. Вот следующая жертва. ***, корпорация мужа сестры отца. А он многого смог достигнуть, я даже приятно удивлена. Красный костюм, идеально подчеркивающий мою фигуру, такого же цвета туфли лодочки, ну и красная помада завершающая образ, и моя уверенная походка в направлении лифта. Моя встреча была оговорена заранее, поэтому прошла я без препятствий. И вот передо мной открываются двери в огромный кабинет директора, а следовательно интересующей меня персоны. — Здравствуйте, я договаривалась с вами о встрече. — Моя улыбка явно заставляет его расслабиться. — Здравствуй. По какому поводу ты пришла? Я знаю кем ты являешься моей жене. — Ну раз вы уже знаете, тогда я сразу перейду к самой сути разговора. — Я плавно сажусь в кресло перед его столом и достаю из клатча флэшку. — Вот, здесь вы найдете ответы на многие вопросы. Его замешательство мне нравится. Но не смотря на это, он решает просмотреть содержимое. Его глаза постепенно расширяются, а лицо начинает краснеть. Он переводит взгляд на меня и понимает, зачем я пришла. — Это все, что ты хотела мне сказать? — Думаю измена не заставит вас разорвать все связи с этой женщиной. Поэтому у меня есть еще кое-что. — Вся эта ситуация чертовски мне нравится, я понимаю, что сейчас все в моих руках, я вершу суд. — Ты права, мой статус надежнее, если рядом есть жена. — Да, но для такой роли я нашла вам уже подходящую кандидатуру, свадьбу сможете сыграть через месяц после развода. Шумиха поднимется, но вызовет лишь интерес к вашей кампании. А все почему? Потому что ваша жена будет выставлена не в лучшем свете перед всем Китаем, а следовательно она не может быть вашей женой. Ведь ее репутация так же важна для вашего бизнеса. Разве я не права? — Ты же понимаешь, что я могу сейчас вышвырнуть тебя на улицу и заявить, что ты угрожаешь моей семье? — Можете, но нужно ли вам, чтобы узнали, что часть денег на которых основывается ваш бизнес, краденые? Но это не все, что мне нравится больше всего, что ваша жена каждый месяц получает огромную сумму денег от вашей кампании, а глава даже не в курсе. А все почему? Потому что ваши сотрудники легко продаются и не доносят вам настоящие цифры. Советовала бы поменять многих, а то пару кампаний так ваших партнеров себе забрали, разве не помните? — Так вот в чем была причина тогда. — Вот документы подтверждающие мои слова. А вот кандидатура вам в жены. Ее история чиста, никто не сможет ничего на нее найти. Лучше кандидатуры нет, так еще образована и красива. Богатая семья, музыкальное образование. Признайте, это лучший вариант. — Зачем ты все это делаешь? — Личные интересы. — Но как я могу тебе доверять, и знать, что ты не используешь все сказанное позже против меня? — У меня особый интерес к вашей жене, не к вам. Поэтому я предлагаю вам заключить сделку. Вы разводитесь со своей женой, лишаете ее каких-либо прав на любое имущество, и оставляете ее ни с чем. Вашего сына я трогать не думала, поэтому по всем правам вы можете оставить его жить с собой. Далее вы женитесь на данной кандидатуре, она обеспечивает имидж примерного семьянина. А я в свою очередь предоставляю вам список тех, кто продает вашу информацию, и список тех, у кого вы можете купить информацию о ваших конкурентах. Информация будет предоставлена вам за небольшую плату, ведь я предоставлю вам их слабые места, о которых вы им намекнете, чтобы получить желаемое по низкой цене, ну или даром, это будет ваш выбор. — Моему ликованию не было предела, ведь его глаза уже говорили о его решении. Все люди стремятся к наилучшему, многие при этом забывают о морали и совести. Вот и здесь, его интересуют деньги, много денег, не семья. — Знаешь, а ты впечатляешь. Я согласен. — Тогда предлагаю подписать бумаги, я уже позаботилась обо всем. Как только развод будет закончен и я удостоверюсь, что ваша жена осталась ни с чем, я передам вам остальные документы. Подписывайте, вы же хотите, чтобы ваш бизнес стал главным в Гонконге. И вот он подписывает бумаги. Я сразу убираю их в конверт и победно улыбаюсь. — У вас два дня на то, чтобы выставить ее из дома и неделя на сам процесс развода. Заставьте ее добровольно расторгнуть с вами брак, и тогда вы уложитесь в неделю. Думаю, как заставить ее подписать вы сами знаете, все-таки шантаж это ваша специальность, я наслышана. Еще некоторое время мы обсуждали все детали договора, а после я попрощалась и направилась к следующей жертве. Я никогда не считала себя частью этой семьи, я была изгоем еще с рождения. К счастью мама с «отцом» развелась почти сразу после моего рождения, поэтому мне не пришлось принимать ножи в свою спину, они все летели в маму, когда она пыталась по закону забрать мою долю во всем. Вот только пока я была в тени, я продумывала, как отомщу за ее страдания, за свои страдания. Я никогда никому не мстила и не желала зла, но это семейка стала исключением. Я хочу их уничтожить еще с детства, ведь играть с чувствами ребенка и его наивностью очень плохая затея. И вот я стою на пороге элитного клуба, сегодня здесь очень интересующая меня персона. Пройдя в клуб, и словив не один взгляд на себе, так как мое платье из черных пайеток на тонких бретельках, чудесно подчеркивало фигуру. А босоножки на шпильке и распущенные локоны гармонично дополняли образ. И вот я вижу его, парня в черных джинсах и такой же рубашке с подвернутыми рукавами, что позволяет лицезреть очень эстетичные руки с дорогими часами. Достаточно красив, ничем не уступит знаменитости, ах да, он же и сам что-то вроде будущей знаменитости, все-таки сын знаменитого политика. Неспеша подхожу к барной стойке и сажусь рядом с ним. Он неспеша пьет дорогой виски и о чем-то думает. Ну так не пойдет, мне же с тобой поговорить надо, а ты не обращаешь на меня внимания. — Десять негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся — и их осталось девять. — Все это я произнесла повернувшись к нему лицом. Он повернул голову и непонимающе на меня посмотрел, я улыбнулась. — Люблю эту считалочку. — Эм, ясно. — Он хотел уже отвернуться, но я же еще не закончила, поэтому не отстану. — Смотрю не хочешь со мной общаться? — Проницательна. — А почему же тогда общаешься с Минчжу, неужели так хороша? Что-то я этого не замечала. — Кто ты? — он резко развернулся и стал сверлить во мне дыру, милый, ты не на ту нарвался, смотри, а то я в тебе просверлю настоящую. — Смотри, как интересно со мной общаться стало. Как быстро меняется мнение у людей, стоит только произнести волшебное слово. — Так кто ты? — Я? Ведьма, змея, как хочешь называй. Я та, которая открывает людям глаза в своих интересах, моя новая жертва ты. Рад? — Несомненно. Я бы ушел сейчас, но чувство, что ты что-то знаешь не дает мне этого сделать, поэтому говори. — Мне нравится твое чувство, хоть оно что-то понимает. Я хочу выпить. — И? — Ты же джентльмен, закажи даме выпить. — Мило улыбаюсь, будто сама ангел. — Можно пожалуйста шампанское даме? — Нет, нет. Я такую каку пить не буду, пузырики и все такое. Виски. — Виски пожалуйста даме. — Затем он повернулся ко мне и изучающе стал рассматривать, его взгляд остановился на моих пальцах, а точнее кольце. Небольшое кольцо с черным камнем в виде черепа, мое любимое кольцо. — Нравится? — Он кивнул. — Мне тоже, особенно как после удара им у нападавшего выступает кровь. Так завораживает. — Он выпил залпом оставшийся виски. — Так ты скажешь зачем пришла? — Хорошо, но не здесь. Я знаю у тебя есть свои привилегии в этом заведении, поэтому поразмысли мозгами, где здесь нас не услышат и я смогу спокойно тебе все рассказать. Он достал телефон и что-то быстро напечатал. А затем удовлетворившись смс, произнес: — Пошли, я договорился. Мы прошли за барную стойку и скрылись в подсобке. Я удивилась, но потом увидела потайную дверь и мы оказались в огромной комнате. Здесь было очень тихо, черные стены, пол из белого гранита, стол и несколько диванов. Думаю здесь часто встречаются богатые люди, чтобы их не заметили. Вдруг он остановился и сел на один из диванов, я последовала его примеру и села на противоположный диван, нас разделял небольшой кофейный столик. — Почему не села рядом? Боишься быть со мной наедине? — Наоборот, переживаю как бы ты не испугался. А то знаешь, сидеть рядом с мало знакомой девушкой очень плохая идея, мало ли что мне в голову придет. — Я хищно улыбнулась и закинула одну ногу на другую. — Что ты знаешь? — Много чего, что именно интересует? Твоя интрижка? Или то как твоя репутация может разрушиться? Или то как тебя используют? Я много чего могу рассказать, что хочешь узнать вначале? — Что ты знаешь о нас с Минчжу? — Ну кроме того, что ты спишь с дамой годящейся тебе в матери. Ну например то, что вы, где вы, и как делали. Хочешь даже покажу? — Я немного наклонилась вперед и подмигнула. — Но если честно, я не хочу портить тебе жизнь, поэтому помогу. Ты в курсе, что тебя используют? — Что? — Ну кроме того, что ты молоденький, красивенький мальчик, тебя обводят вокруг пальца. Женщина, с которой ты так страстно проводил время, списывает твои деньги пока ты не видишь. — С чего такая информация? Я ничего такого не замечал. — Да? Ну тогда вот. — Я достала телефон и открыла аудио. В комнате сразу зазвучал разговор моей горячо любимой «тети» и ее подруги, в котором она рассказывала о том, как завела дополнительный счет и с помощью данных парня забирает часть суммы, что переводится ежемесячно его отцом, ведь парень не знает сколько в этом месяце отец даст денег, поэтому и не замечал утечки. А также она любезно рассказала, как бросит его, как соберет достаточно. Парень сидел и не мог поверить в услышанное. Затем он посмотрел на меня и спросил: — Для чего ты это делаешь? — Месть, справедливость… Могу много слов назвать, выбирай что понравится. — И что дальше? — Ну смотри, если не хочешь чтобы тебя выкинули, как ненужную игрушку, бросай ее сам. — Затем я достала небольшую бумажку и пододвинула к нему. — Это номер счета куда уходят деньги, тебе достаточно будет подтвердить свои данные в банке и перевести все на свой счет, а потом заблокировать его, чтобы просто так не висел. Да и лучше подай заявление, чтобы тебе открывали счет только при твоем личном присутствии в банке. Поверь она приползет к тебе завтра, с фразами о вечной любви, потому что ее оставили без всего, она теперь на дне, вся надежда будет на тебя. Как думаешь, ее любовь настоящая после того, что ты узнал? — Спасибо, за это. Какой же я слепой. Он достал телефон и начал что-то быстро печатать. Затем довольно улыбнулся. Я вопросительно на него посмотрела, потому что я не понимаю его планов. — Она сейчас приедет и я с ней расстанусь. — Стоп, а ты не мог это сделать потом? Когда я уйду например? — Нет, потому что ты сможешь ее добить морально. Я знаю, ты хочешь ее уничтожить, так давай это сделаем вместе. — Хитер, я тебя недооценила. И что ты предлагаешь? Скажешь, что я твоя новая пассия и из-за меня вы расстаетесь? — Именно. — Хм, меня возненавидят еще больше… Я за. После этого мы мило друг другу улыбнулись и стали ждать главного виновника этого торжества. Открывается дверь и в комнату заходит она, та кого я готова была придушить своими руками здесь и сейчас, но я не готова марать свои руки об это ничтожество. Она так ярко улыбалась своей искусственной улыбкой, что не сразу заметила меня. А как только заметила, так побледнела. — Привет, дорогая «тетя». — Расплываюсь в невинной улыбке, а она заметно начинает злиться. — Что она здесь делает? — Она подходит ближе к своему «возлюбленному» и пытается его обнять. — Она моя девушка. — Отталкивает ее. Ух, вот это сцена сейчас будет. — Кто? — она орет. — Д-Е-В-У-Ш-К-А. По буквам лучше понимаешь или нужно медленно по слогам? Знаешь в твоем возрасте уже и к врачу бы обратиться. — Невинно все произношу, будто ничего такого не говорю, хотя что я только что такого сказала? Правильно, ничего. — Как ты смеешь? — Она покраснела и начала двигаться в мою сторону. — Тебе жить надоело? Что ты лезешь к моему любимому? Что ты вообще здесь забыла? — Дорогая «тетя», как я могла не приехать, когда так скучала по семье? — Встаю и начинаю двигаться в ее сторону, плавно так, элегантно, с адом в глазах, что она уже увидела и начала отходить. — По таким любимым родственникам причинивших столько боли в моей жизни. Знаешь, что в мире существует закон бумеранга? Так я приехала вернуть вам его ЛИЧНО. — Мой тон сменился из милого, на холодный, ей явно было не по себе, ведь я прожигала в ней дыру. — Поэтому пожелай своей племяннице счастья и вали уже восвояси. — Как ты смеешь такое говорить? — ее голос перешел на визг. — Уходи уже, между нами все кончено. Подойдешь к ней или кого-то подошлешь, я лично прослежу за тем, как тебя живьем закопают. Ты поняла меня? — Его тон был холодным и властным, мне даже захотелось зааплодировать. — Вы пожалеете об этом. — Она пыталась испепелить нас, вот только не на тех напала. — Смотри, как бы завтра ты не жалела. — Я подмигнула. После этого появилась охрана и вывела ее. Так мы остались вдвоем. — Хорошо говорил, мне понравился твой тон, такой властный, ух. В актеры не думал? — Смешная однако. За то что мне помогла, я предоставлю к тебе охрану, чтобы ты не пострадала. Я понял, что ты задумала что-то грандиозное, поэтому с радостью тебе помогу. — С чего это? — Если скажу, что ты мне понравилась, поверишь? — Нет. — Тогда считай, я хочу отблагодарить за информацию, которую ты мне предоставила. Ну и давно я не развлекался, как следует. — Он хищно улыбнулся. — Окей. Раз так хочешь, пожалуйста. Завтра свободен? — Да, я заеду за тобой. — Отлично, будь в черном, выглядишь хорошо так. — Ты и дресс-код задаешь? — А ты думал в сказку попал? У меня каждый шаг продуман, каждый наряд. Главное эффектно выглядеть, ну и информация. — Я подмигнула. — Пошли, подвезешь меня до дома. Так и закончился этот день. Следующий день будет важен, он будет решающим для этой семьи. Он будет решающим в моей мести. Утро. Настроение победителя, ведь первое что я увидела, включив телефон, множество новостей о разводе моей «тети». План работает, я счастлива. И вот я стою в черном брючном костюме, рядом новый знакомый Исин. Мы прекрасно дополняем друг друга, холодные лица, не выражающие ни единой эмоции, кроме огня в глазах, оба в черном. Мы как жнецы смерти, идем по чьи-то души. Небольшое кафе, но мы здесь не поесть, а за остатками души моего «дедушки». А вот и он. Неспеша заходит и что-то говорит хозяйке, после чего она отводит его в закрытую от всех комнату, там обычно проводят важные встречи, ну или не хотят чтобы их видели. Мы направились к хозяйке и я сказала, что меня ждет этот мужчина. Она любезно провела нас и ушла. Зайдя внутрь, я увидела, как он неспеша ест. — Приятного аппетита, «ДЕДУШКА». Надеюсь тебе вкусно? Он опустил приборы и внимательно на меня посмотрел. — По мою душу пришла? — А разве у тебя она есть? — Раз пришла, садись. Я открыла дверь и пригласила Исина войти, такого «дедушка» не ожидал, поэтому его глаза стали метаться по комнате. — Думал я одна? Думал сможешь со мной здесь тихо расправиться и все? Ты очень глуп был всегда, но твои попытки мне понравились. — Так ты знала. — Думал я дура и не пойму, что ты догадаешься, после того как я пройдусь по половине семьи? И что ты хотел сделать? Яд? Оружие? Или может шантаж? — И как ты со мной решила расправиться? — До тебя я не опущусь, убийства нет в моих планах, как и шантажа. Так что я просто пришла повидать своего любимого «дедушку», разве ты не рад? — Откажусь, у меня дела. Ах да, помни, мне лучше не переходить дорогу. После этого я развернулась и ушла. В этот момент мимо меня по коридору быстро шла полиция, забрать его. Так как утром я предоставила все нужные документы о его взятках, а так же написала заявление, о том, что меня хотят убить и все они смогут застать на месте с уликами. Так и оказалось, еда была отравлена. Теперь остался «отец». Мы шли вдоль набережной, после удачного прощания с мужчиной, которого я никогда не признаю частью своей семьи, как и остальных. — Ты счастлива? — Знаешь, я мечтала об этой мести с детства, и кажется я почти осуществила мечту. Это так странно, будто это все сон. — Ты очень сильная девушка, я таких еще не встречал. — Встречал, просто проще притворяться глупой и наивной, чем быть такой как я. Так ты меньше привлекаешь внимания, тебя не считают угрозой и не желают смерти. Но так как мне желали ее еще до моего рождения, у меня не было варианта быть слабой, только сильной, только умной, только хитрой. Мы зашли ко мне домой и я переоделась в белое легкое платье немного выше колена и белые туфли лодочки, волосы собрала в легкую косичку и выпустила пару прядей спереди. Когда я вышла к Исину, он не двигался, просто смотрел на меня, будто пытался запомнить все до мельчайших деталей. — Спасибо за комплимент, поехали уже. Сейчас я похороню весь бизнес отца, как и его жизнь. — Всю романтику испортила. — О да, траурный белый такой романтичный. Мммммм. — Ой, пошли уже. Дом. Такой чужой и неприятный дом. Мне совсем не страшно, ведь через 15 минут сюда приедут все, кто только может, чтобы прикрыть этот бизнес. Дверь нам открыла женщина в возрасте, она хотела нас выпроводить, но я заявила, что являюсь дочерью хозяина и намерена с ним увидеться. Тогда она извинилась, связалась по рации с кем-то и попросила следовать за ней. Так мы и оказались в большом, просторном кабинете моего «отца». Он сидит за огромным дубовым столом и смотрит на меня. Его лицо пылает гневом. Я знала, что он захочет убить меня в ту же секунду, как я войду сюда. Поэтому я решила не растягивать формальность и без разрешения села в кресло напротив его стола. Исин стоит у дверей. — И даже здравствуй не скажешь? — он метает в меня молнии. — Зачем? Ты в детстве не считал нужным здороваться, когда неожиданно появлялся и без ведома мамы калечил мою душу, а затем также без прощания исчезал. Так зачем же тогда все эти приветствия и прощания? — Ты довольна? — Более чем. Как твоя мать поживает? — Не смей говорить о ней! — он закричал. — Ну почему же, она была счастлива, когда я к ней приходила. — Я мило улыбнулась. — Так это была ты?! Как я не догадался. — Года берут свое, увы. И твои скоро возьмут, осталось совсем немного подождать. — Ты ненавидишь меня, так зачем трогаешь остальных? — Знаешь, я не люблю, когда трогают мое. И когда я еще была маленькой клеткой внутри мамы, я уже не хотела, чтобы ее трогали. Вот только вы оказались настолько недоразвитыми, что допустили эту ошибку. — И ты не боишься, что поплатишься за это? — Поверь, в первую очередь нужно бояться меня. После этих слов в комнату ворвались люди в форме и схватили отца. Когда его уводили, он внимательно посмотрел на меня. И ведь не зря говорят: «Глаза-зеркало души». Ведь я не увидела там души, только гниль, много гнили. Так я похоронила эту семью, ведь с их преступлениями, которые всплыли в ходе расследования, они получили пожизненное. Что стало с его сестрой меня не интересовало, но знаю лишь одно, она потеряла все. Настоящее время И вот сейчас гуляя по Пусану, мне не верится, что я справилась со всем. Мне не верится, что я смогла. В какой-то момент жизни, мне показалось, что месть становится целью моей жизни. Но мне показалось. Теперь я понимаю, что все впереди, что меня ждет много удивительных моментов. И пусть я явно не святая, но я и не настолько ужасный человек.