Опасная игра
12 декабря 2021 г., 00:20
Спустя несколько часов он пришел, уставший и без настроения
- Твой ужин на столе
Джин: А ты не присоединишься ко мне?
- Я уже ела
Джин: Хорошо
- Я была в твоем кабинете
Джин: Ойкё, я просил тебя...
- И нашла вот это
Я показала ему пистолет. Он бы никогда не признался, что хранит оружие в нашем доме
- Что оно делает у нас в доме? Зачем тебе оружие?
Джин: Для защиты. У меня появились враги. Все сложно, мне присылают угрозы
- Почему ты мне не сказал?
Джин: Хотел разобраться с этим по быстрому, но не вышло
- Я в тебе разочарована
Джин: Ты просто не понимаешь, в какой ситуации я нахожусь
- Я ложусь спать
Джин: Мы не закончили разговор
Утром мы тоже не разговаривали. О Йонг ничего не слышно. Ее телефон до сих пор выключен. Тэмин... я совсем забыла про него. Надеюсь он ничего себе не сделал
Дом Тэмина
- Как ты?
Тэмин: Не очень
- Она недоступна. Никто не знает, что с ней и где она сейчас. У меня дома тоже не все хорошо
Тэмин: Что случилось?
- Мы с Джином немного поругались. В его кабинете я нашла пистолет. У него проблемы на работе. И он мне ничего об этом не говорил
Тэмин: Во что ввязался мой брат
- Надеюсь он это уладит
Когда я вернулась домой, я увидела, что возле дома стоит много охраны
- Что происходит?
Охранник: Мы будем охранять ваш дом и вас, госпожа Хо
- Мне не нужна охрана
Охранник: Господин Хо нанял нас и мы должны выполнять свою работу
- Он дома?
Охранник: Нет, он еще не приезжал
Видимо ситуация действительно серьезная. Позвоню ему и узнаю, в чем дело
Не отвечает
Уже темнело, но Джин так и не пришел. Я начинаю волноваться. Внезапно на телефон пришло сообщение. Это было видео. И еще подпись внизу
"Смотри, как умирает твой муж
P.s Ты следующая"
На видео взрывается машина. Машина, которую купил себе Джин. Он постоянно ездит на этой машине на работу. Джин мертв