Начало дружбы
27 января 2021 г., 18:32
Pov Lana
Я проснулась от чувства что у меня горит шея. А, нет, это Финн решил подышать мне в шею🗿👍. Ладно, не суть. Я взяла телефон и посмотрела на время. 8:45. О, Чёрт! Нужно будить всех! Через 15 минут уже начнётся урок! Я села поверх Финна(давайте тут без пошлостей ок? 🤣), взяла его за плечи и потихоньку начала трясти
Лана:Фиииин, вставай!
Финн:ммм..... Чего тебе? 😩. Женщина, отвянь, дай поспать ещё пару часиков
Лана:во-первых не женщина, а девушка! А во-вторых какие пару часиков?! Через 15 минут начнутся уроки, мы опаздываем!!! Финн вскочил
Финн:ЧТО?! КАК?! ПОЧЕМУ?! БЛИИИН
Лана:эй, полегче, ты меня сейчас уронишь!
И Финн только сейчас заметил что Лана сидит поверх него. Финн смутило
Финн:а, ой.... Извини😅
Лана:ничего... Идём будить всех!
Финн:идём). К кому пойдёшь?
Лана:я пойду к Вики и Ноа, а ты иди и разбуди Крис и Милли, хорошо?)
Финн:слушаюсь и повинуюсь
Лана забежала в комнату к Вики и Ноа. Они спали. Лана подошла к Вики и сказала:
Лана:Вики, зайка, вставай мы опаздываем
Вики вскочила
Вики:О, ЧЁРТ! УЧИЛКА НАС УБЬЁТ!
Лана:Вики, твой отец главный ангел. Мой отец король ада. И за меня он ей оторвёт крылышки и выкинет на землю так что переживать не о чем😘
Вики:ладно😩. Значит идём ко второму?
Лана:может лучше вообще не пойдём? Сегодня никаких контрольных не намечается, а значит что можно и прогулять один раз в жизни))
Вики:Лана, ты сумасшедшая! 😂
Лана:я уже 17 лет такая😉
Вики:ладно ты иди, а я разбужу Ноа
Лана:слушаюсь и повинуюсь😉(а вы заметили что Лана сказала те же слова что и Финн? 😏😉)
Лана вышла из комнаты. Крис подбежала к ней
Крис:чёрт мы опаздываем!
Лана закричала на весь дом
Лана:МЫ НИКУДА НЕ ИДЁМ СЕГОДНЯ!
Крис:ты чо орёшь, дура? 😂
Лана:это чтобы все услышали 😏👍
Крис:твои стоны Финн и так услышет(сказала шёпотом)
Лана:чо? 🗿
Крис:не, ничо😅
Лана:ладно🤷♀️
Лана пошла в ванную. А Ноа, Финн, Крис, Милли и Вики застелали свои кровати.
Лана зашла под тёплый душ
*мысли Ланы
Слова Крис меня пугают. Что значит "твои стоны Финн и так услышет?". Она думала что я не услышу, но я ангел-демон и могу любой кашель услышать за километр.
Лана вышла из душа. Она одела красное худи и джинсовые шорты. Волосы заплела в высокий хвост. После неё в душ пошла Милли. После неё Крис. Потом Вики. После Вики пошёл Ноа. Ну, а после Ноа пошёл Финн.
Пока Финн был в душе Лана вспомнила что оставила свой телефон в душе на полке.
Лана:чёрт.... Придётся сходить😩
Лана зашла в душ чтобы забрать телефон. Она смотрела в пол чтобы не увидеть ГОЛОГО Финна. Но было слишком поздно.... Он заметил её...
Финн:что ты тут делаешь??
Лана:Финн, извини, я просто забыла свой телефон
Финн:и вспомнила только сейчас? Мне кажется ты мне врёшь и специально ждала пока я пойду в душ, чтобы увидеть меня голым😏😏😏
Лана:эм чо? Нет🗿👍. Мне всего 17 ты чо несёшь?
Финн:а мне 18😉
Лана:и?
Финн:я старше😏
Лана:ну и? Чего тебе надо от меня?
Финн:тебя
Лана:чего?!
Финн:иди сюда
Он высунул руку из кабинки. Схватил Лану за руку и затащил к себе в душ.
Лана:эй ты что делаешь?! Я в одежде вообще то!!
Финн:по**й
Лана:нет🗿👍
Лана смотрела Финну в глаза. Она боялась опускать глаза вниз.
Вдруг Финн начал приближаться к Лане. Между их губами осталось всего пару сантиметров. Лана покраснела. Она приблизилась и они снова поцеловались. Но это был другой поцелуй.... Совсем не тот, что был вчера... Ведь тогда это было задание, а сейчас Лана и Финн сами хотели этого. Им было хорошо вместе. Они не хотели отстраняться друг от друга. Но вдруг....
Крис:Лаааанааааа
Лана резко отстранилась
Лана:что?!
Крис:я не поняла. Ты что с Финном в душе?! 😏😏
Лана:эээ, нет! Я сейчас выйду!
Крис:ой не стоит торопиться. Продолжайте наслаждаться друг другом!! 😏
Лана:Крис, нет, не сейчас!
Крис:Всё, всё, извини. Финн будь с ней нежен она не любит жестокость! 😏
Лана:Крис!...
Крис:УХОЖУ! 😏
И Крис действительно ушла
Финн:а твоя подружка мне нравится ещё больше😏
Лана:.... Я должна уйти....
Финн:стой, тебе не понравилось? Или я напугал тебя?? Он обеспокоено посмотрел на Лану.
Лана:нет, что ты! Совсем нет!! Здесь жарко да и я в мокрой одежде... Я могу выйти???
Финн:конечно!
И Лана мигом выскочила из ванной. Она быстро спустилась по лестнице и выбежала из дома. Она бежала непонятно куда. Слёзы снова настигли её. Давление Крис и приставания Финна очень сильно давили на неё. Но она понимала что Крис демон и это её характер. Но Финн... Она не понимала что за химия между ними. Она сама не понимала что делала когда целовала его в душе. Она бежала по холодной улице в мокрой одежде. Ей было до жути холодно, но ей было всё равно. Она продолжала бежать пока не завернула за угол. Там было дерево. Она села под него обняв колени и уткнувшись лицом. Она думала над тем что произошло между ней и Финном. Она думала над коронацией. Она не знала что будет дальше...