Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало дружбы

Настройки
Pov Lana Я проснулась от чувства что у меня горит шея. А, нет, это Финн решил подышать мне в шею🗿👍. Ладно, не суть. Я взяла телефон и посмотрела на время. 8:45. О, Чёрт! Нужно будить всех! Через 15 минут уже начнётся урок! Я села поверх Финна(давайте тут без пошлостей ок? 🤣), взяла его за плечи и потихоньку начала трясти Лана:Фиииин, вставай! Финн:ммм..... Чего тебе? 😩. Женщина, отвянь, дай поспать ещё пару часиков Лана:во-первых не женщина, а девушка! А во-вторых какие пару часиков?! Через 15 минут начнутся уроки, мы опаздываем!!! Финн вскочил Финн:ЧТО?! КАК?! ПОЧЕМУ?! БЛИИИН Лана:эй, полегче, ты меня сейчас уронишь! И Финн только сейчас заметил что Лана сидит поверх него. Финн смутило Финн:а, ой.... Извини😅 Лана:ничего... Идём будить всех! Финн:идём). К кому пойдёшь? Лана:я пойду к Вики и Ноа, а ты иди и разбуди Крис и Милли, хорошо?) Финн:слушаюсь и повинуюсь Лана забежала в комнату к Вики и Ноа. Они спали. Лана подошла к Вики и сказала: Лана:Вики, зайка, вставай мы опаздываем Вики вскочила Вики:О, ЧЁРТ! УЧИЛКА НАС УБЬЁТ! Лана:Вики, твой отец главный ангел. Мой отец король ада. И за меня он ей оторвёт крылышки и выкинет на землю так что переживать не о чем😘 Вики:ладно😩. Значит идём ко второму? Лана:может лучше вообще не пойдём? Сегодня никаких контрольных не намечается, а значит что можно и прогулять один раз в жизни)) Вики:Лана, ты сумасшедшая! 😂 Лана:я уже 17 лет такая😉 Вики:ладно ты иди, а я разбужу Ноа Лана:слушаюсь и повинуюсь😉(а вы заметили что Лана сказала те же слова что и Финн? 😏😉) Лана вышла из комнаты. Крис подбежала к ней Крис:чёрт мы опаздываем! Лана закричала на весь дом Лана:МЫ НИКУДА НЕ ИДЁМ СЕГОДНЯ! Крис:ты чо орёшь, дура? 😂 Лана:это чтобы все услышали 😏👍 Крис:твои стоны Финн и так услышет(сказала шёпотом) Лана:чо? 🗿 Крис:не, ничо😅 Лана:ладно🤷‍♀️ Лана пошла в ванную. А Ноа, Финн, Крис, Милли и Вики застелали свои кровати. Лана зашла под тёплый душ *мысли Ланы Слова Крис меня пугают. Что значит "твои стоны Финн и так услышет?". Она думала что я не услышу, но я ангел-демон и могу любой кашель услышать за километр. Лана вышла из душа. Она одела красное худи и джинсовые шорты. Волосы заплела в высокий хвост. После неё в душ пошла Милли. После неё Крис. Потом Вики. После Вики пошёл Ноа. Ну, а после Ноа пошёл Финн. Пока Финн был в душе Лана вспомнила что оставила свой телефон в душе на полке. Лана:чёрт.... Придётся сходить😩 Лана зашла в душ чтобы забрать телефон. Она смотрела в пол чтобы не увидеть ГОЛОГО Финна. Но было слишком поздно.... Он заметил её... Финн:что ты тут делаешь?? Лана:Финн, извини, я просто забыла свой телефон Финн:и вспомнила только сейчас? Мне кажется ты мне врёшь и специально ждала пока я пойду в душ, чтобы увидеть меня голым😏😏😏 Лана:эм чо? Нет🗿👍. Мне всего 17 ты чо несёшь? Финн:а мне 18😉 Лана:и? Финн:я старше😏 Лана:ну и? Чего тебе надо от меня? Финн:тебя Лана:чего?! Финн:иди сюда Он высунул руку из кабинки. Схватил Лану за руку и затащил к себе в душ. Лана:эй ты что делаешь?! Я в одежде вообще то!! Финн:по**й Лана:нет🗿👍 Лана смотрела Финну в глаза. Она боялась опускать глаза вниз. Вдруг Финн начал приближаться к Лане. Между их губами осталось всего пару сантиметров. Лана покраснела. Она приблизилась и они снова поцеловались. Но это был другой поцелуй.... Совсем не тот, что был вчера... Ведь тогда это было задание, а сейчас Лана и Финн сами хотели этого. Им было хорошо вместе. Они не хотели отстраняться друг от друга. Но вдруг.... Крис:Лаааанааааа Лана резко отстранилась Лана:что?! Крис:я не поняла. Ты что с Финном в душе?! 😏😏 Лана:эээ, нет! Я сейчас выйду! Крис:ой не стоит торопиться. Продолжайте наслаждаться друг другом!! 😏 Лана:Крис, нет, не сейчас! Крис:Всё, всё, извини. Финн будь с ней нежен она не любит жестокость! 😏 Лана:Крис!... Крис:УХОЖУ! 😏 И Крис действительно ушла Финн:а твоя подружка мне нравится ещё больше😏 Лана:.... Я должна уйти.... Финн:стой, тебе не понравилось? Или я напугал тебя?? Он обеспокоено посмотрел на Лану. Лана:нет, что ты! Совсем нет!! Здесь жарко да и я в мокрой одежде... Я могу выйти??? Финн:конечно! И Лана мигом выскочила из ванной. Она быстро спустилась по лестнице и выбежала из дома. Она бежала непонятно куда. Слёзы снова настигли её. Давление Крис и приставания Финна очень сильно давили на неё. Но она понимала что Крис демон и это её характер. Но Финн... Она не понимала что за химия между ними. Она сама не понимала что делала когда целовала его в душе. Она бежала по холодной улице в мокрой одежде. Ей было до жути холодно, но ей было всё равно. Она продолжала бежать пока не завернула за угол. Там было дерево. Она села под него обняв колени и уткнувшись лицом. Она думала над тем что произошло между ней и Финном. Она думала над коронацией. Она не знала что будет дальше...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник