Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Путаница

Настройки
Pov Lana Я просидела целый час под деревом. Телефон звонил без остановки. Я схватила телефон. 13 пропущенных от Финна, 16 пропущенных от Крис и 30 пропущенных от Вики. Вики... О господи нет.... Вики всегда была мне как старшая сестра. Она часто заботилась обо мне. Часто отмазывала меня в школе. Надо возвращаться! Кстати Крис тоже ах*****я подруга. Так она ещё и моя двоюродная сестра)). Она такая же как и я. Но она сильнее меня морально. Она НИКОГДА не плачет. Ещё она держит в страхе всю школу, ахах). Её боятся даже учителя. Ведь её отец, родной брат моего отца. И за нас двоих мой отец может сжечь всю школу. Ведь меня родила любимая женщина отца))). Мой отец безумно любит мою мать. Он оберегает её как цветочек)). Это так мило. Всегда завидовала их любви. Эх, вот бы и мне так... Пока я размышляла, уже подошла к дому. Зашла и НИЧЕГО не сказав пошла к себе в комнату. За мной побежали Крис и Вики. Крис:эй, сестрица, ты где была?! Ты вкурсе что Финн чуть с ума не сошёл?! Он переживал за тебя!!! Вики:Крис, полегче! Ты же видишь что Лана не в состоянии разговаривать сейчас. Зайка, иди отдохни позже поговорим. Лана обняла Крис и Вики. Лана:Крис, извини, но я действительно не в состоянии сейчас разговаривать с кем либо. Крис:извини что наехала. Я просто переживала за тебя. Ты же моя сестрёнка как никак. Лана:я знаю Лана зашла в комнату и закрыла дверь. Она сняла с себя всю одежду и осталась в одних трусах. Она укрылась одеялом и уснула. Спустя 2 часа Лана почувствовала что кто то нежно гладит её по голове. Она открыла глаза. На кровати рядом с ней сидел Финн. Лана:чего тебе?! Финн:а что так грубо?) Лана:ну во-первых ты разбудил меня, а во-вторых ЧЕ-ГО ТЕ-БЕ НА-ДО? Лана приговорила по слогам. Финн:о господи у тебя что, месячные штоль? Чего разоралась? Я поговорить пришёл вообще-то. Лана:ну, говори Финн:я извиниться хотел Лана:за что? Финн:за ту ситуацию в душе Лана:забудь. Считай что ничего не было. Финн:правда?! 😃 Лана:да Финн лёг рядом Лана:о господи... Ты не отстанешь да?! Финн проигнорил Лана закрыла глаза снова и попыталась уснуть, но у неё никак не получалось. Она решила встать с постели и пойти покушать. Но сначала она посмотрела на время. Времени было 15 часов дня. Лана:выйди из комнаты, мне надо одеться Финн:а ты что ГОЛАЯ?! Чем это ты тут занималась, шалунья? 😏 Лана:ВЫЙДИ ИЗ КОМНАТЫ! Финн:о боже, да перестань ты уже орать наконец! Щас выйду! И Финн вышел хлопнув дверью Лана:идиот... Лана одела белую футболку и чёрные леггинсы. Она распустила волосы и расчесала их. Она спустилась на кухню. Милли и Ноа не было. На кухне сидели только Вики и Крис. Они пили чай и что то бурно обсуждая хохотали на всю кухню. Лана:а где Милли и Ноа? Крис:а, они домой ушли Лана:и даже не попрощались?! Странные Вики:они ушли час назад. Ты ещё спала. Лана:а, ну.. Ясно Крис:садись, чайку попьём Лана:а где Финн? Вики:Лана... Крис:понимаешь... Лана:что? Вики:он ушёл.. Крис:он сказал что уходит. Но он сказал это очень грубо. Что произошло между вами? Лана:да так.... Поругались немножко Вики:расскажешь? Лана:естественно, куда же я без вас😂✊ Крис:оооо вот это по нашему. Вики достань виски, в шкафу на нижней полке Лана:ты хранишь виски в моём доме?! Крис:мне просто батя виски пить не разрешает. Он знает что я их пью, но запрещает пить в доме. Сам он не пьёт, поэтому ему видите ли противно смотреть на то как я пью эту "хрень". Лана:ясно... Вики:Лана, Всё нормально? Финн очень странно на тебя действует! Ты сегодня какая то потерянная... А ну-ка, рассказывай что между вами двоими произошло?? Лана:ох.... Лааадно И Лана начала свой рассказ. Девочки внимательно слушали её. Крис:мдааа уж, паршивая ситуация Вики:ага, ситуация не из лёгких Крис:думаю тебе стоит поговорить с ним в школе завтра Лана:я ещё подумаю над этим Вики:ладно, мы наверное пойдём Крис:ага Лана:отлично, мои родители как раз должны вернуться через пару часиков. Вики:тогда пока Крис:до завтра, мы зайдём за тобой завтра в пол восьмого Лана:хорошо)) И они ушли Лана:таааак чем бы себя занять... О посмотрю аниме! Уже 4 года как его не смотрела 😊 Через 3 часа вернулись родители Ланы Мама:доченька, мы дома! Папа:Ланка-пустая банка(её прозвище) иди целоваться с папкой! Лана:иду, отец Лана спустилась вниз Мама:ну что, как провела время со своими новыми друзьями? 😊 Лана:просто прекрасно)) Папа;нам тут Крис звонила, сказала что у тебя друг появился, это правда?😏 Лана:нуууу вообще, да) Мама:его вроде Финн зовут, верно? 😅🙏 Лана:да)) Папа:а он ангел или демон? 🤨 Лана:он Непризнанный... Мама:оу.... Папа:что?! Доча, я тебя люблю больше чем своё поганное сердце, но ты же помнишь что ты ангел-демон так ещё и наследница престола ада? Лана:да, папа... Мама:мы ничего не имеем против твоего друга, но только демоном он сможет быть с тобой Лана:он сам говорил что больше подходит демонам! Папа:что ж, это прекрасно Мама:мне звонила учительница и сказала что ты, Вики, Крис, Ноа, Милли и Финн прогуляли школу, это правда? 😳 Лана:эээм, да... Мам, понимаешь мы проспали! Папа:вся в меня! Горжусь тобой дочка! Мама:я не буду тебя ругать, но чтобы завтра пошла в школу, хорошо? 😌 Лана:да, мама И Лана ушла к себе в комнату. Она собрала рюкзак и решила лечь спать. *мысли Ланы Завтра будет новый день... Я увижу Вики, Крис, Милли, Ноа, Финна.... Финн.... Чёрт возьми он такой... Такой.... Придурок! Но мне нужно будет поговорить с ним во чтобы то ни стало и разузнать что за отношения между нами происходят! Завтра и узнаю. А сейчас спаааать) И Лана уснула самым крепким сном.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник