Полюбила, а лучше бы умерла.

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 698 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

#пролог

Настройки

       История из моей жизни, которая берет своё начало в 2012 году и длится по сей день. Я была девятнадцатилетней девчонкой без царя в голове, смелой и открытой, которая приехала одна в огромный мегаполис, столицу, чтобы поступить в университет и стать певицей. Если не певицей, то продюсером. Пусть это будет публичный дневник, который я много лет хранила исключительно в своей голове и памяти, иногда делясь с людьми, которых считала своими друзьями. Некоторых таковыми считаю до сих пор. Или же моими слушателями были случайные знакомые, с которыми я сталкивалась в клубах, один раз и не обменивалась никакими данными. Как указано в шапке, имена и места событий изменены во избежание узнавания персонажей из реальности. Я берегла эти воспоминания как отдельную жизнь, как самое дорогое, что у меня было и есть по сей день. Верю в то, что мой опыт может помочь многим из тех, кому близки метки. Подобные истории и влюбленности случаются достаточно часто в повседневном марафоне жизни, я это понимаю. Но для каждого, именно его история выглядит особенной и неповторимой. Здесь будет полный спектр эмоций, которые доступны человеку. Я даю себе полный отчёт, что далеко не всем так повезёт или «повезёт» испытать всё это на себе. На сколько моя история является таковой — решать исключительно вам. Многие, кто слышал отрывки убеждали меня написать сценарий для фильма, но учитывая то, что в России это не снимут, я не решалась. Задумка крутилась во мне больше 6 лет. А сейчас мне просто нечего терять.

***

6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник