Сможем? Да.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 516 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

One part

Настройки
POV:Елена Сегодня утро четверга - мой любимый день недели. Это не золотая середина, но и не конец. Обычно в этот день у нас с семьей поход в музей.       Моя мама, Мария Николаевна, очень любит театры, музеи и художественные галереи. Наше мнение совпадает в том, что это интересно и познавательно. Правда, я бы больше узнавала про музыкальную индустрию, но то, что мы с мамой проводим больше времени по четвергам, чем в остальные дни недели, делает меня абсолютно счастливой. Мама - рыжая с зелёными глазами, но то, что она рыжая не значит, что конопатая. Она часто ходит в солярии, так что у нее (что логично) смуглая кожа. Спортивное телосложение, кто увидит, никогда не скажет, что ей сорок лет. Единственное, что я унаследовала у своей матери - глаза. У нас идентичные глаза! И форма, и цвет, и даже взгляд. Включив плейлист для настроения, я встаю с кровати и иду в ванную комнату. В душе я использую все, что и другие люди: гель для душа с запахом шоколадного печенья и шампунь для волос с запахом ванили. Я люблю сладкие ароматы. - милая, завтрак готов, иди кушать! Предварительно постучав, папа зашёл в комнату. - да, пап, только определюсь с нарядом на сегодня. - ты в любом наряде прекрасна, милая. Какао остынет. Именно из-за моего отца у меня никогда не было проблем с самооценкой. Папа всегда твердил мне, что не даст в обиду (один раз даже подрался за меня, но я тогда была маленькой и сильно испугалась), что я очень красивая. Я ему очень благодарна. Я зашла на кухню и сразу услышала запах какао, шоколада и жареных яиц. Довольно странное сочетание, не так ли? Дело в том, что папа не любит сладкий завтрак и поэтому всегда готовит себе яичницу. А мама никогда не завтракает, она только пьёт кофе, но что-то я ее не вижу. - пап, где мама? - спит. POV: Стас. - просыпайся, мелкий. - мне девятнадцать, какой я тебе "мелкий"? Это стандартный разговор с моим старшим братом. Ему двадцать один год и вчера он приехал с Москвы в супер тихий и обычный город, чтобы проведать семью. - мать опять ничего не успела приготовить и уже убежала на работу. Что есть будешь? Я закажу. - я кофе буду, крепкий. Молча кивнув, брат наконец покинул нашу когда-то общую комнату. Я встал и сразу посмотрел в зеркало. Нет, я не нарцисс(но знаю, насколько хорош). Просто зеркало расположена прямо напротив моей кровати. С зеркала на меня смотрит брюнет с длинными до плеч волосами, которые срочно нужно расчесать. Закончив с утренним ритуалом в ванной, я попил кофе, собрался и пошёл на тренировку. Мое утро всегда однотипно по четвергам и субботам. POV:Елена -.. так что мне срочно нужно, чтобы ты пошла со мной. Я уже в школе, общаюсь с моей подругой Кирой. Она зовёт меня гулять с парнем, с которым познакомилась в Сети, но он идет с другом и ей, естественно, нужно тоже пойти с подругой. Парня, в которого моя подруга очередной раз влюбилась, зовут Макс. Ему двадцать лет и я уже знаю о нем все, что мне никогда не понадобится: какой у него любимый цвет, что он любит, что не любит и как сильно ему не нравится торчать летом в деревне, помогая бабушке. - сегодня у меня с мамой поход в музей, так что до 18:00 я свободна. - почему до 18:00? Объяснив, что в семь часов вечера у меня репетитор по химии, а после я как раз еду в музей, прозвенел звонок и мы зашли в класс. Мы встречаемся с Максом и его другом после уроков в 15:00, они должны будут подъехать на машине к нашей школе. Единственное, что меня смущала в этой всей истории, что этим парням ‐+ двадцать лет, что они забыли в компании шестнадцатилетних девушек? - ты сказала, что нам шестнадцать лет? - не знаю как тебе, но мне семнадцать лет.. с половиной. Теперь понятно. Ладно, посмотрим, что дальше будет. Время последнего урока уже подходит к концу и скоро мы должны будем встретиться с этим Максом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник