это мой первый ФФ,тип ок?
не судите строго.
немного о фанфике,кан т/и то есть ты,директор Сеульской школы,в которую переводятся новые семь учеников в пейрингах всех не добавила извиняюсь.у тебя директора школы появляются смешанные чувства к этих семи парням а эти парни сами не против,скоро начну писать ждите,надеюсь кто нибудь прочитает.